Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🔥37 15 10 2❤1
Forwarded from 𝑀𝑖𝑘𝑎𝑒𝑙 | 𝐻𝑒𝒶𝓋𝑒𝓃𝓁𝓎 𝒞𝑜𝓂𝓂𝒶𝓃𝒹𝑒𝓇
Флешмоб от Храма Готтеи 🌕
Суть:
Эстафету принял от дорогой Кошки🐈⬛
Передаю Драгоценным:
🌟 Mikael's wives
🌟 НeartsLovesShs
🌟 FÓXPOST
#mikaelastrea #archangel #микаэльрса #рса #сн3 #formula1
Суть:
Создать атмосферное фото или видео с героями ВН в
готическом стиле🤩 с хештегом
#почемуротневготике
Эстафету принял от дорогой Кошки
Передаю Драгоценным:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14🔥6😍5
Храм Готтеи запустила флэшмоб
Суть:
Сделать фото либо видео (по желанию) с персонажами из вн в готическом стиле, оставить хэштег #почемуротневготике
И передать эстафету дальше.
Эстафету приняла от:
Передаю:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍9❤8🔥5 2 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10😍27❤7🔥7 2 2 1
Вдохновилась творчеством Каролины и принесла вам красавчика😍
Телеграмм Каролины — https://t.me/KAROLINAWHERE
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21 10🔥8 2
— Поднажми, подруга! Су не должна узнать, что это мы открыли окно!
Юля успела заснять побег двух шутников.
#клубромантики #клуб_романтики #циот #цветокизогнятиамат #цветок_из_огня_тиамат #вл #водянаялилия #водяная_лилия #юля@chasingsins
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Лисята, просто посмотрите, какая красота ко мне приехала!
Огромное спасибо Урсе за такое тепло и внимание к деталям, и необъятная благодарность любимой Чашке
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22 7 5 2 1
Forwarded from 𝑀𝑖𝑘𝑎𝑒𝑙 | 𝐻𝑒𝒶𝓋𝑒𝓃𝓁𝓎 𝒞𝑜𝓂𝓂𝒶𝓃𝒹𝑒𝓇
Коротко о том, как мы проводили время в фд Инстаграм, когда он еще был жив😁
Я безмерно рад, что инстаграм умер после того приятного счастья, которое я обрел там❤️🩹
Немного ностальгических воспоминаний с Моим Тёмным Солнцем и Бибизяной ❤️🩹
Автор арбузного- фруктового движа бибизяна
Пусть будет тут 🫴🏻
#фдкринстаграмнавсегдавсердце
10❤18 9 6 3🔥1
Пока канал отдыхает, оставлю здесь двух обезьян, которые никуда друг от друга так и не делись.
А сама ненадолго исчезну под крыло архангела и займусь своими делами👩💻
Берегите себя, и пусть у вас всё будет хорошо🦊
А сама ненадолго исчезну под крыло архангела и займусь своими делами
Берегите себя, и пусть у вас всё будет хорошо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10❤12 6 1