Заключительная часть нашего участия во флешмобе #веселаяколода. Сделали много красоты. Потому что можем 😎
А Юля выступила нашим шикарным воплощатором всего самого смелого.
#клубромантики #клуб_романтики #цветокизогнятиамат #яохочусьнатебя #королеваза30дней #юля@chasingsins
А Юля выступила нашим шикарным воплощатором всего самого смелого.
#клубромантики #клуб_романтики #цветокизогнятиамат #яохочусьнатебя #королеваза30дней #юля@chasingsins
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я вырежу собственное сердце, лишь бы эта галлюцинация продлилась еще хоть на секунду. Не исчезай. Только не снова.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Мне интересно, какой у вас типаж Лирен в игре? Может, вы бы хотели видеть работы не только с латинкой 😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Или вообще не хотели бы видеть латинку.. 😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1. Victory (@kawachok)
2. Любов (@Asxxxket)
3. kapri (@kapriSaS)
4. Лерка (@lerka13_k)
5. 𝕻𝖗𝖆𝖘𝖐𝖔𝖛𝖞𝖆 (@kykyroza)
6. Лисичка 🦊 (@Mama_beach1)
7. акира (@akiraqqee)
8. Анастасия (@Stasy0226)
9. Всратослав (@dve_pizdi_15)
10. Catherine IV (@adastraphoto)
11. Sofa (@Your_time_is_over_sudar)
12. KriSsss💎✨ (@kri44444)
13. Евгения (@CainWife_3101)
14. Поля (@PollyTe)
15. марьяна (@geyzip)
16. Елена (@alenastars21)
17. Izabella (@Izabel_linka)
18. Аллен (@Allen_Gridova)
19. Татьяна (@Notatyana)
20. Großmutter (@Einfach_so_notwendig)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Считайте это утечкой из параллельной реальности, где Разлом остался лишь страшной сказкой, а мы просто катим в закат под правильный рок.
Этот кадр абсолютно не канон наших историй, но единственный верный канон жизни по ту сторону экрана. Тот случай, когда реальность оказывается куда глубже любого прописанного сюжета, а привязанность — чем-то гораздо большим, чем просто дружба между персонажами. Сегодня у главного пилота в моей жизни день рождения. Я крайне редко признаю чью-то значимость вслух (характер, знаете ли, не тот), но сегодня сделаю исключение. Он мой самый ценный артефакт, мой штурман и единственный человек, которому я готова доверить руль, не держа руку на предохранителе. С днем рождения, бибизян🎈 Ты знаешь, как сильно ты мне нужен, даже если я продолжаю делать вид, что просто терплю твою музыку в машине. Живи долго, сияй ярко и вези нас дальше. Впереди еще слишком много того, что мы должны разрушить и построить заново
Этот кадр абсолютно не канон наших историй, но единственный верный канон жизни по ту сторону экрана. Тот случай, когда реальность оказывается куда глубже любого прописанного сюжета, а привязанность — чем-то гораздо большим, чем просто дружба между персонажами. Сегодня у главного пилота в моей жизни день рождения. Я крайне редко признаю чью-то значимость вслух (характер, знаете ли, не тот), но сегодня сделаю исключение. Он мой самый ценный артефакт, мой штурман и единственный человек, которому я готова доверить руль, не держа руку на предохранителе. С днем рождения, бибизян
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Маль заглянул поздравить вас. Пусть в вашей жизни будет больше света, тепла и спокойствия. Берегите себя и своих близких — это самое важное
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Пусть с этого дня начнётся что-то по-настоящему хорошее
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5 31 16 9 1
Микаэль опять балует звездочками 😔
Скажите ему что-то, мне неловко
Скажите ему что-то, мне неловко
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Говорят, сегодня день света и возрождения — концепция, которая мне, как «сбою в системе», не всегда понятна, но отрицать ее силу глупо. Пусть в ваших домах будет тепло, а в душах — меньше темноты, чем в моих морских глубинах. Даже самым отчаянным авантюристам иногда нужно место, куда хочется вернуться. С Пасхой. Светлого воскресенья тем, кто верит, и просто спокойного дня всем остальным. И да... куличи сегодня не трогайте, они под моим личным надзором
#аверрисдитяразлома #клубромантики #romanceclub #лирен @historiesbynancy
Forwarded from нᴀ ᴨᴇᴩᴇᴦᴩуɜᴇ | sʜᴀᴅᴇ ᴍᴇᴀᴅᴏᴡs
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9 23 10 9 2
У меня на экране был какой-то мусор, а я подумала, что Шейд не убрал козюли с работы 😏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM