Ахаха, балин🥌
Вы не поверите) 0
Щас проехала машина с громко включенной музыкой, там играла классическая музыка, какая-то скрипка.
Чё-то я выпал с этого, жестьб
Вы не поверите) 0
Щас проехала машина с громко включенной музыкой, там играла классическая музыка, какая-то скрипка.
Чё-то я выпал с этого, жестьб
«Мы ходим верою, а не видением»
Апостол Павел.
2-ое послание к Коринфянам (глава 5, стих 7)
Апостол Павел.
2-ое послание к Коринфянам (глава 5, стих 7)
Well, это наверное самое позднее мое возращение домой.
На часах второй час...
На часах второй час...
Виталий был прав, когда говорил, что в 2 часа, в Казани уже светает...
Досмотрел 4 сезон сериала "Неуязвимый".
Это очень круто. Моё почтение.
Это очень круто. Моё почтение.