"День рождения хорош только тогда, когда о нем помнят и готовятся"
Вот и закончился "марафон" моего дня рождения. С каждым годом он только лучше и непредсказуем!
В этому году я не была уверена что мою просьбу о "сделать что-то своими руками" воспринят серьезно. Ну прям ОЧЕНЬ серьезно. Я этого не ожидала! (Девочки спасибо за это большое)
Конечно все произошло не без приключений, и все ради последней части LIS на который я очень подсела.
Я с Мариной успели проехать ТЦ и прогуляться по трассе в поисках цивилизации (я этого не закадывала, но спасибо)
Иерихон близок...
И ещё, спасибо всем, всем кто поздравил. Мне было очень приятно читать и сохранять все эти поздравления! Вы в моем сердечке!
P.S. Марин, а шакалы это собачки шоколадного цвета?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Спустя столько времени, наконец-то я вернулась и мне есть что выложить! Да ещё и крутое!
Ручки дошли до тренда с любими муняни из тт "кинны по цветам" !
(ура, победа)
Что ж, это было сложно. Не могла вспомнить всех персонажей, а когда вспомнила, поняла что не смогу добавить абсолютно всех...
Пришлось выбрать из любимышей только двух и ультануть на розовом. (Я не прощу себе что не добавила Рэки из скейта, какой ужас
P.S. угадаете какой у меня любимый цвет?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from @почка Фрика 🦩 (─ @𝙵𝚛𝚒𝚔 ❝ (🔞);)
□ ︿︿︿︿ ...❝ (🔞);
─ ГАААЙС!! Это что, ТРЕНД?!? ОГО, ДА! И не абы какой, а РАДУЖНЫЙ😎
🌟 Очень понравилась идея с книгами, что мы с этой яркой бомбой решили вот сделать такую ульту! Давно да не было таким коллабов? 🚬
😬 Возможно я проспал всех кого хотел, у меня вылетели всё кинны из головы. Я забыл Роси/Доффи в pink, позор. 🥹
*·˚ ༘ ➳...﹀﹀﹀﹀🔞’○.
─ ГАААЙС!! Это что, ТРЕНД?!? ОГО, ДА! И не абы какой, а РАДУЖНЫЙ
*·˚ ༘ ➳...﹀﹀﹀﹀🔞’○.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Возвращаюсь в колею! Я решила вам бросить вот такой небольшой дроп.
Вообще, я боялась что не смогу нарисовать вообще что-либо, но меня так вдохновили персонажи одной художницы из тт, что просто задумалась "а почему бы нет?". А недавняя новость от нее, что она будет иллюстратором книги по этому тропу... Боже, я пиздец как рада!
Мейби, этот троп и так популярен, но не хотелось бы отставать, учитывая как много у меня идей, и как мало я реализовываю их... Надо исправляться!
Фантазия пошла, дальше чем простой и безобидный рисунок себя и своего любимого шута. Я стала думать аж над целой вселенной, куда вписала свою бро и других человеков (лол). Я не думала что это зайдет так далеко, и теперь это мой новый гиперфикс...
Хотелось бы ещё сил, чтобы нарисовать и других. Попытаюсь, но ничего не обещаю. Ведь сейчас экспериментирую над новой формой глаз и техникой. Вряд-ли я поменяю эту "грязь и яркость", на что-то чистое и гарманичное, уж очень привыкла к этому.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM