_⊹𝙒𝙞𝙣𝙚𝙛.𝙊𝙛𝙛⊹_
⊹— всем доброе утро, держите скетч бориски ✛|— 𝙃𝙖𝙨𝙝𝙩𝙖𝙜𝙨→#Soldier #forsaken #скетч —|✛
⊹— если будет мини актив на 3-5 реакции, будет полноценка
❤3💋3🔥1
_⊹𝙒𝙞𝙣𝙚𝙛.𝙊𝙛𝙛⊹_
⊹— если будет мини актив на 3-5 реакции, будет полноценка
⊹—сегодня полноценка Бориса и..
Редиз Азура в моём стиле будет
Редиз Азура в моём стиле будет
🍾3❤2🔥2
Forwarded from 🍔Ernie Icile🍕
Тут решила наконец-то одного Дусе-деда нарисовать.
Может позже, если вам интересно, то и процесс рисования отправлю🐇
#Forsaken
Может позже, если вам интересно, то и процесс рисования отправлю🐇
#Forsaken
❤3💘3🔥1
🍓5🍾1
⊹— сегодня наконец-то последний ОГЭ сдающий день. Всем удачи кто сдаёт сегодня! И наконец то я буду официально свободна!!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⊹— хотели выпить мою газировку
Качество стал тг и простите,мой первый опыт такое ролик делать
✛|— 𝙃𝙖𝙨𝙝𝙩𝙖𝙜𝙨→#щп #noli #Doombringer —|✛
Качество стал тг и простите,мой первый опыт такое ролик делать
✛|— 𝙃𝙖𝙨𝙝𝙩𝙖𝙜𝙨→#щп #noli #Doombringer —|✛
🍓5
⊹— " я. Ненависть твоя,и я. Буду драться с тобой, хоть вечно!! Ты ничего не получишь. Ничего создатель!! Ты исчезнешь ,я тебе обещаю,ТЫ ИСЧЕЗНЕШЬ С ЭТОГО ВИРТУАЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ!. Я ТВОЯ НЕНАВИСТЬ!."
Спойрел к будущей рассказе этой аушке по фразам персонажей:
Рт/реакции?
✛|— 𝙃𝙖𝙨𝙝𝙩𝙖𝙜𝙨→#1х4 #скетч #forsaken #ау —|✛
Рт/реакции?
✛|— 𝙃𝙖𝙨𝙝𝙩𝙖𝙜𝙨→#1х4 #скетч #forsaken #ау —|✛
🍾3💘3
⊹— детки,я тут думаю сделать обновленный оформление инфо поста и навигацию. Вы хотите обнову?
Anonymous Poll
77%
Да!
31%
Только навигацию
23%
Моя кнопка (я изменю всё)
_⊹𝙒𝙞𝙣𝙚𝙛.𝙊𝙛𝙛⊹_
⊹— детки,я тут думаю сделать обновленный оформление инфо поста и навигацию. Вы хотите обнову?
⊹— ладно..мне уже понятно что надо изменять. Всё.