Птички🥰
Очень хочется рассказать интересную историю.
Недавно рисовала нейрографику. Рисовала тему "Обесценивание", и сразу после того, как сделала выброс, почувствовала внутри такую надменность, граничащую с кайфом. У меня даже плечи расправились, брови поднялись. При рисовании нейрографики очень много нужно рефлексировать. И я поняла, что это состояние "моё". Образ темы превратился в барышню примерно 18 века, настоящую "змею", которая относилась к другим, как к пустому месту, знала, что её положение позволяет ей делать все, что она хочет. Словно это состояние из прошлых жизней. В итоге к концу рисования пришла к мысли, что я не хочу быть такой, я очень сложно отношусь к стервозности, и я выбираю обесценивать себя, чтобы не стать такой, как в том облике, и чтобы восстановить равновесие. Но потом мне подсветили коллеги, что можно смиренно гнобить себя, а можно отдать ценность другим и вернуть её себе в нормальном виде. Это был очень классный рисунок, крутая работа с установками.
#нейрографика@fonarschikAn
Очень хочется рассказать интересную историю.
Недавно рисовала нейрографику. Рисовала тему "Обесценивание", и сразу после того, как сделала выброс, почувствовала внутри такую надменность, граничащую с кайфом. У меня даже плечи расправились, брови поднялись. При рисовании нейрографики очень много нужно рефлексировать. И я поняла, что это состояние "моё". Образ темы превратился в барышню примерно 18 века, настоящую "змею", которая относилась к другим, как к пустому месту, знала, что её положение позволяет ей делать все, что она хочет. Словно это состояние из прошлых жизней. В итоге к концу рисования пришла к мысли, что я не хочу быть такой, я очень сложно отношусь к стервозности, и я выбираю обесценивать себя, чтобы не стать такой, как в том облике, и чтобы восстановить равновесие. Но потом мне подсветили коллеги, что можно смиренно гнобить себя, а можно отдать ценность другим и вернуть её себе в нормальном виде. Это был очень классный рисунок, крутая работа с установками.
#нейрографика@fonarschikAn
🔥3👍1👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброго утра ❤️ Последний день зимы☀️ Завтра наступит календарная весна💐 И начнётся совсем другой отсчёт 🥰
Девочки, с последним днем зимы. Он под энергией Влюбленных, я надела кофточку с сердечками, чтобы ко мне липли не сложные выборы, а любовь и только. Только лучшее партнерство, лучшие решения, прекрасные состояния 🙌 никаких интриг, только глубина и мудрость.
#добрыеутры@fonarschikAn
Девочки, с последним днем зимы. Он под энергией Влюбленных, я надела кофточку с сердечками, чтобы ко мне липли не сложные выборы, а любовь и только. Только лучшее партнерство, лучшие решения, прекрасные состояния 🙌 никаких интриг, только глубина и мудрость.
#добрыеутры@fonarschikAn
❤4
⚠️Внимание, ЗУМ⚠️
У меня сегодня настроение лежать и плакать, но нужно вставать и работать😁
Хочу поделиться с вами такой работой-это нейродрево, которое было призвано зафиксировать чувства и вырастить их из семян - уровень идей, в плоды - материальный уровень.
Что имеем-классный диагностический элемент, проработку чувств через ситуации, плоды в виде реальных перемен в отношениях мужчина-женщина или тех, которые рисуете. Из всех вариантов порисовать вместе у меня один - созвон в зуме. Без всякого официоза излишнего, просто поболтать и порисовать. Назначу на 6.03 на 15-00 по Новосибирску. Кто хотел бы? Могу подвигать время.
У меня сегодня настроение лежать и плакать, но нужно вставать и работать😁
Хочу поделиться с вами такой работой-это нейродрево, которое было призвано зафиксировать чувства и вырастить их из семян - уровень идей, в плоды - материальный уровень.
Что имеем-классный диагностический элемент, проработку чувств через ситуации, плоды в виде реальных перемен в отношениях мужчина-женщина или тех, которые рисуете. Из всех вариантов порисовать вместе у меня один - созвон в зуме. Без всякого официоза излишнего, просто поболтать и порисовать. Назначу на 6.03 на 15-00 по Новосибирску. Кто хотел бы? Могу подвигать время.
🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро☀️
Как ваши дела?
ЗУМ сегодня пока не отменяю, ссылку скину. По времени подвину на 13 часов по Новосибирску. Записать не получится, думаю, просто не будет технически возможности, но рисование в потоке всегда круто очень! А в нейро ещё есть такой элемент - что даде если не рисуешь, перемены придут их поля. Особенно если тема резонирует.
Хорошего дня, тепла и уюта этой весной❤️🌷
#добрыеутры@fonarschikAn
Как ваши дела?
ЗУМ сегодня пока не отменяю, ссылку скину. По времени подвину на 13 часов по Новосибирску. Записать не получится, думаю, просто не будет технически возможности, но рисование в потоке всегда круто очень! А в нейро ещё есть такой элемент - что даде если не рисуешь, перемены придут их поля. Особенно если тема резонирует.
Хорошего дня, тепла и уюта этой весной❤️🌷
#добрыеутры@fonarschikAn
❤1
Энергия месяца: Императрица.
Не зря все же 8 марта под этой энергией. Императрица-это львица, полная тихого достоинства, женственности, сострадания, человечности, материнской участливости и заботливости. Она дарит то, что сама имеет в избытке. Она умеет покорять и покоряться. С такой женщиной захватывает дыхание, но с ней хорошо, спокойно.
В поле такой энергии будет хотеться:
🌼Расцветать, заботиться о себе
🌼Покупать дорогие, качественные вещи, приборы
🌼Поддерживать других, заботиться о близких
🌼Рождать творческие проекты, показывать их миру
🌼Восхищения, чтобы другие заметили, какая Вы офигенная
🌼Посещать музеи, выставки, природу, видеть красивое, оформленное в роскошь
🌼Покорять сердца.
Будте осторожны, если:
👇
Не зря все же 8 марта под этой энергией. Императрица-это львица, полная тихого достоинства, женственности, сострадания, человечности, материнской участливости и заботливости. Она дарит то, что сама имеет в избытке. Она умеет покорять и покоряться. С такой женщиной захватывает дыхание, но с ней хорошо, спокойно.
В поле такой энергии будет хотеться:
🌼Расцветать, заботиться о себе
🌼Покупать дорогие, качественные вещи, приборы
🌼Поддерживать других, заботиться о близких
🌼Рождать творческие проекты, показывать их миру
🌼Восхищения, чтобы другие заметили, какая Вы офигенная
🌼Посещать музеи, выставки, природу, видеть красивое, оформленное в роскошь
🌼Покорять сердца.
Будте осторожны, если:
👇
❤2🥰1
👀Очень хочется "причинить добро". Есть у Императрицы черты спасательства. Спросите другого, действительно ли он нуждается в помощи и поддержке.
👀Совсем не хочется заботиться о себе. Пронаблюдайте, отчего ваша "внутренняя женщина" страдает.
👀Ощущается выгорание-не чувствуете ничего. Попробуйте шоппинг, спа, поездку в лес, спа-проуедуры в домашних условиях.
👀Наблюдается творческий кризис. Дайте себе время. Восстановитесь.
👀Начинаете скупать всякую ерунду, которой у вас итак полно. Лучше качественные вещи, но немного, чем куча дешёвого барахла.
👀Слишком много о себе возомнили😅 Будте трезвы и справедливы в суждениях и самооценке.
Расцветайте, прекрасные девушки🌷
#императрица@fonarschikAn
👀Совсем не хочется заботиться о себе. Пронаблюдайте, отчего ваша "внутренняя женщина" страдает.
👀Ощущается выгорание-не чувствуете ничего. Попробуйте шоппинг, спа, поездку в лес, спа-проуедуры в домашних условиях.
👀Наблюдается творческий кризис. Дайте себе время. Восстановитесь.
👀Начинаете скупать всякую ерунду, которой у вас итак полно. Лучше качественные вещи, но немного, чем куча дешёвого барахла.
👀Слишком много о себе возомнили😅 Будте трезвы и справедливы в суждениях и самооценке.
Расцветайте, прекрасные девушки🌷
#императрица@fonarschikAn
❤4🥰2
Всем привет. Я потихоньку перехожу в Макс. Здесь ничего не работает 😢
Ссылка на канал ниже, кому интересно, приходите❤️
https://max.ru/join/q1k_HRO6HnTes181Lw4-XC_XeVwMSLYmCbdjL05cyzI
Ссылка на канал ниже, кому интересно, приходите❤️
https://max.ru/join/q1k_HRO6HnTes181Lw4-XC_XeVwMSLYmCbdjL05cyzI
MAX
MAX – быстрое и легкое приложение для общения и решения повседневных задач
MAX позволяет отправлять любые виды сообщений и звонить даже на слабых устройствах и при низкой скорости интернета.
Доброго вечера❤️ вместо канала в макс создала чат. Так сможем общаться 🌷 Приходите, буду постить мои новости и штуки с картами ❤️
https://max.ru/join/ZmA-yAkNkMxtny2TQHawBhbZpGhWryvHJZFmNgO5_cA
https://max.ru/join/ZmA-yAkNkMxtny2TQHawBhbZpGhWryvHJZFmNgO5_cA
MAX
MAX – быстрое и легкое приложение для общения и решения повседневных задач
MAX позволяет отправлять любые виды сообщений и звонить даже на слабых устройствах и при низкой скорости интернета.
Всем доброго утра🌷 Сегодня в чате обсуждаем тему страхов с новой МАК-колодой "Внутренний страх". Приходите🌷
Судьба благосклонна к тем, кто знает, что с ней делать. Представьте, что в ваших руках мясорубка, но вы не умеете ей пользоваться. Так недолго и без пальцев остаться. Это я к чему... Недавно ко мне обратилась девушка и спросила:"Как мне забеременеть,когда это уже наступит, назовите сроки". Но... Таро так не работает. Как и с любым другим механизмом, сначала мы разбираем механизмы, которые действуют сейчас. Если Ваша психика работает сейчас, как мясорубка, она не сможет производить детей, только фарш. Человек, который не знает о себе нечто, не может это нечто изменить и стать из слона бабочкой. Таро может только подсказать, что будет, если ты продолжишь жить из актуалтного состояния психики. Или... Что делать с психикой, чтобы она уже детей рожала, а не фарш крутила...В своих раскладах я стараюсь работать больше с тем, что есть, и меньше "гадать". Если вас давно тревожит какой-то вопрос, приходите, посмотрим, почему вы застряли, как необходимо изменить состояние , чтобы "лёд тронулся". 🌷
Канал теперь с комментариями. В ближайшие дни будет перенос данных, по возможности🙏
https://max.ru/join/q1k_HRO6HnTes181Lw4-XC_XeVwMSLYmCbdjL05cyzI
https://max.ru/join/q1k_HRO6HnTes181Lw4-XC_XeVwMSLYmCbdjL05cyzI
MAX
MAX – быстрое и легкое приложение для общения и решения повседневных задач
MAX позволяет отправлять любые виды сообщений и звонить даже на слабых устройствах и при низкой скорости интернета.