поль ультанул и бахнул дазаю сразу двоих 😳 😳 😳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤86❤🔥19💋17🍾1
дазай просто один раз сказал полю что очень любит акции 1+1 в магазинах
2❤85 23 20❤🔥5🍾1
Forwarded from вольно
у меня сегодня день рождения!
лучший подарок для меня как для райтерки — репост моих работ 🤍
под тегами #омегаверс_неделя_2025 и #омегаверс_неделя_2026 можно найти мои омегаверсные зарисовки, а под тегом #зарисовки_вл все остальные.
мои макси по бсд (соукоку мейн пейринг везде):
• до полюса (закончен) — неидеальный омегаверс, где чуя отказывается следовать правилам окружающего его мира.
• деконструкция (закончен) — дарк академиа ау с трисамом дазай/чуя/достоевский.
• venatio (закончен) — средневековое фэнтезийное ау с ведьмами и инквизицией. очень ангстово, очень грустно.
• punctum contra punctum (в процессе) — рок ау, вижуал-кей и история соукоку длиною более тридцати лет.
лучший подарок для меня как для райтерки — репост моих работ 🤍
под тегами #омегаверс_неделя_2025 и #омегаверс_неделя_2026 можно найти мои омегаверсные зарисовки, а под тегом #зарисовки_вл все остальные.
мои макси по бсд (соукоку мейн пейринг везде):
• до полюса (закончен) — неидеальный омегаверс, где чуя отказывается следовать правилам окружающего его мира.
• деконструкция (закончен) — дарк академиа ау с трисамом дазай/чуя/достоевский.
• venatio (закончен) — средневековое фэнтезийное ау с ведьмами и инквизицией. очень ангстово, очень грустно.
• punctum contra punctum (в процессе) — рок ау, вижуал-кей и история соукоку длиною более тридцати лет.
❤31💋6🍾2
флос рисует 18+
мне закончили коммишку YAASSS LAWWD закажите коммишен у болгарки!!!! https://x.com/bollgarrka
кто не видел подрочите
💋41❤🔥8 8❤2🍾1
Дазай вынашивает щенка и не может пить всë это время, поэтому заводит бешеную псину, которая кусает Чую, чтобы тот сделал прививки от бешенства и тоже не мог пить
флос рисует 18+
Дазай вынашивает щенка и не может пить всë это время, поэтому заводит бешеную псину, которая кусает Чую, чтобы тот сделал прививки от бешенства и тоже не мог пить
Дазай не любит собак, но канон Дазай (автор) приносил домой щенка и вот наглядно, почему это было:
❤84 14🔥12💋4❤🔥1🍾1
флос рисует 18+
мне закончили коммишку YAASSS LAWWD закажите коммишен у болгарки!!!! https://x.com/bollgarrka
чуя спрашивает почему дети дазая похожи на его брата и дазай просто разворачивается и уходит
❤🔥70 29❤26 5 5🍾1
Forwarded from himcot
нарисовал на др дари достозаев по ее #брокен_ау_бсд 💜💜💜
(не обманывайтесь романтикой на скетче, там пиздец)
(не обманывайтесь романтикой на скетче, там пиздец)
❤52❤🔥16🍾5
Чуя, после первой брачной ночи
Ч: ноги не идут?
Д: не особо
Ч: прости
Д: почему ты извиняешься?
Ч:
Ч: действительно
Ч: ноги не идут?
Д: не особо
Ч: прости
Д: почему ты извиняешься?
Ч:
Ч: действительно
Дазай играет дурочка, зная о том, что Чуя бесится с этого. Чуя знает, что Дазай специально играет дурочка, но всë равно бесится
❤103 28 21❤🔥11🍾2
денис весь вечер шутил про оскуфевшего чую, работающего на заводе в Челябинске, и дазая, который идет на занятия по раскрытию женской энергии и осознает свою ценность. потом все перешло к терминатору и беременному дазаю
❤🔥100🔥28❤27 8 3🍾2
я: придумай хед про скк, читателям понравится
денис:☺️ ☺️ ☺️
денис:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤90❤🔥32 18🍾3
Forwarded from 🔞 Амелия | люблю жену сильно!🌊 (Амелия)
Когда Дазай родил, они с Чуей вообще перестали спать и забыли что такое сон. Дазай сначала даже пытался ходить на работу (Чуя увидел что его омега через неделю после кесарева куда-то собирается и просто не выпустил), но быстро бросил. Сил не хватало ни на что.
Чуя же продолжал работать, как и всегда, на Мори, но учитывая, что спать получалось урывками, и дай бог по четыре часа, когда садился за руль, ездил очень медленно (по Чуиным меркам), чтобы не разбиться. Парковался в гараже через улицу. С тех пор, как Дазай взорвал его машину, Чуя стал уделять особое внимание своему автотранспорту и перестал оставлять машины в открытый парковках.
Однажды вечером Чуя приехал домой, заодно заглянув во все магазины, припарковался у входа в их здание, понес сумки и пакеты наверх, и отрубился на диване вместе с сыном на руках. Машину, разумеется, поставить в гараж забыл.
На следующее утро он, вместе с Дазаем, спустился вниз — ребенка нужно было везти к врачу, а потом Дазай настоял на прогулке, потому что ему уже осточертело сидеть дома. Чуя оставил Дазая проверять почту пока пошел за машиной. Дазай с каким-то несвойственным для себя самого интересом изучал листовки, когда услышал вскрик Чуи.
— Что случилось? — настороженно, но немного насмешливо спросил он, увидев, что Чуя пялится на свою машину будто бы увидел ее в первый раз.
— Машина не на парковке.
— Ну, да? — Усмехнулся Дазай. — И что в этом такого?
— Машина не на парковке. Значит ее угнали.
Дазай покосился на Чую, пытаясь определить не сошел ли он с ума от усталости, и приобнял сына на руках. Его несчастный чиби, кажется, совсем устал.
— Вижу, голова у тебя уже совсем не работает, да?
Чуя явно пытался что-то сообразить, будто бы понимая, что что-то в его логике не так, но к правильному выводу так и не пришел.
— Чуя. Машина не на парковке, но ее не угнали. Она перед тобой.
Чуя посмотрел на Дазая, как-то странно улыбнувшись и, не сказал не слова, открыл Дазаю переднюю дверь. Дазай улыбнулся и отдал ребенка Чуе, не спрашивая, и потянулся, немного похрустев спиной — как же сильно она начинала болеть.
— Пожалуй, поведу сегодня я. И после врача, ты едешь отсыпаться на весь день.
Чуе оставалось только глупо улыбаться, но уже через 5 минут, он снова уснул, мертвой хваткой вцепившись в сына.
Чуя же продолжал работать, как и всегда, на Мори, но учитывая, что спать получалось урывками, и дай бог по четыре часа, когда садился за руль, ездил очень медленно (по Чуиным меркам), чтобы не разбиться. Парковался в гараже через улицу. С тех пор, как Дазай взорвал его машину, Чуя стал уделять особое внимание своему автотранспорту и перестал оставлять машины в открытый парковках.
Однажды вечером Чуя приехал домой, заодно заглянув во все магазины, припарковался у входа в их здание, понес сумки и пакеты наверх, и отрубился на диване вместе с сыном на руках. Машину, разумеется, поставить в гараж забыл.
На следующее утро он, вместе с Дазаем, спустился вниз — ребенка нужно было везти к врачу, а потом Дазай настоял на прогулке, потому что ему уже осточертело сидеть дома. Чуя оставил Дазая проверять почту пока пошел за машиной. Дазай с каким-то несвойственным для себя самого интересом изучал листовки, когда услышал вскрик Чуи.
— Что случилось? — настороженно, но немного насмешливо спросил он, увидев, что Чуя пялится на свою машину будто бы увидел ее в первый раз.
— Машина не на парковке.
— Ну, да? — Усмехнулся Дазай. — И что в этом такого?
— Машина не на парковке. Значит ее угнали.
Дазай покосился на Чую, пытаясь определить не сошел ли он с ума от усталости, и приобнял сына на руках. Его несчастный чиби, кажется, совсем устал.
— Вижу, голова у тебя уже совсем не работает, да?
Чуя явно пытался что-то сообразить, будто бы понимая, что что-то в его логике не так, но к правильному выводу так и не пришел.
— Чуя. Машина не на парковке, но ее не угнали. Она перед тобой.
Чуя посмотрел на Дазая, как-то странно улыбнувшись и, не сказал не слова, открыл Дазаю переднюю дверь. Дазай улыбнулся и отдал ребенка Чуе, не спрашивая, и потянулся, немного похрустев спиной — как же сильно она начинала болеть.
— Пожалуй, поведу сегодня я. И после врача, ты едешь отсыпаться на весь день.
Чуе оставалось только глупо улыбаться, но уже через 5 минут, он снова уснул, мертвой хваткой вцепившись в сына.
❤79 29❤🔥17🍾2
Дазай, как босс мафии, это ходячий Квентин Тарантино, который на съëмочной площадке ненавидит спящих актëров и поэтому купил фиолетовый дилдак, чтобы фоткать его рядом с их лицами. В конце месяца в мафии каждый раз обновляются фоточки на доске гордости со спящими сотрудниками
чуя сильнее меня потому что если бы я встречался с дазаем он бы передвигался исключительно в инвалидной коляске
❤93❤🔥34 18🍾3