если и делать, то цена примерно 500-600 выйдет, плюс доставка(( смотрите че скажете я от такой дичи еще ни разу не отказывался
💋41🍾11❤2 1
короче я буду пробовать печать у китайцев, так что прайс мб собью до 400! плюс доставка. потому что я бомж.
🔥46❤15💋8❤🔥2🍾1
бист!чуя, попав во вселенную оригинала, очень удивлен, узнав, что дазай здесь не омега - он альфа, прямо как и бист!чуя. и чуя наслаждается каждым мгновением, пока дазай ломается под ним, извивается, стонет и вскрикивает. с его губ срывается "чуя" - и чуя вгрызается зубами глубже в плечо альфы, заглушая горечь осознания того, что дазай зовет не его
дазай понимает, что это не его чуя, по шрамам. у бист!чуи их гораздо больше - заработал за время работы телохранителем - и осаму ровно столько же обеспокоен, сколько заинтересован
❤91 32 15❤🔥6💋2🔥1🍾1
в целом если бы моя гипотетическая девушка выебала версию меня из параллельной вселенной я бы не особо расстроился
❤🔥74 22🔥13❤9🍾1💋1
я бы и сам себя из параллельной вселенной выебал, в целом....
🙏62❤🔥19🔥9❤6🍾1💋1 1
фукудзава: и все же как хорошо, что я расторг союз с мори-сенсеем. по крайней мере, теперь никто не будет ебать мне мозги
мори 2.0, он же осаму дазай, с резюме под дверью вда:😎 😎 😎
мори 2.0, он же осаму дазай, с резюме под дверью вда:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥94❤37🍾11💋3
в целом фукудзаве он может не только мозг выебать....
сегодня на политическом. миллионеры могут жить. миллиардеры пусть умирают в муках. ТРИЛЛИОНЕРЫ должны быть заживо сожжены на костре
🔥82❤19💋12🍾2
у меня завтра диплом и пока я его не сдам будет щитпостинг
владельцы животных. выкиньте свои ультразвуковые скалеры нахер и не подпускайте на пушечный выстрел "грумеров" которые ковыряются скалерами!!!!!!!! блять!!!!!!!!!! хватит!!!!!!!!
владельцы животных. выкиньте свои ультразвуковые скалеры нахер и не подпускайте на пушечный выстрел "грумеров" которые ковыряются скалерами!!!!!!!! блять!!!!!!!!!! хватит!!!!!!!!
💋41❤15❤🔥12🔥3🍾1
"ветеринары" которые чистят зубы без наркоза, рентгена и шлифовки тоже идут нахер блять!!!!!!!!!
💋40❤🔥9❤8🔥2🍾1
ебать у дазая наверное были ароматы из ротовой полости после его депрессии из-за смерти оды. первая зарплата вда была оставлена у стоматолога
❤🔥55❤13💋3😭3🍾1
после восстановления отношений соукоку
ч: у тебя странные какие-то зубы стали...
д: так у меня пять имплантов
ч: ??????? ты че их вообще не чистил
д: чиби я пытался вскрыть себе вены трижды в неделю
ч: да это понятно НО НЕ ЧИСТИТЬ ЗУБЫ????
ч: у тебя странные какие-то зубы стали...
д: так у меня пять имплантов
ч: ??????? ты че их вообще не чистил
д: чиби я пытался вскрыть себе вены трижды в неделю
ч: да это понятно НО НЕ ЧИСТИТЬ ЗУБЫ????
❤68❤🔥8 7💋3🍾1
чья бы корова мычала, думает дазай, вспоминая семь лет бродяжничества накахары чуи
❤59❤🔥8🔥3💋2🍾1
- ты хавал с помоек, чиби
- и там было вкуснее чем твой ебаный тофу
- и там было вкуснее чем твой ебаный тофу
❤54🔥4❤🔥2💋2🍾1
часто выходит так, что дети больше похожи на бабушек и дедушек, нежели на родителей. акира, который почти один в один как отец чуи
❤48❤🔥9🔥4💋2🍾1