[АГ] Алекситимия Графомана
66 subscribers
94 photos
6 videos
2 files
30 links
паблик формата «мысли вслух» о моей жизни, про мимолётные мгновения, про окружающих меня людей, про всё, чем мне хочется поделиться с этим миром
Download Telegram
[Содержание этого поста может задеть вашу тонкую душевную натуру, так как затрагивает табуированную тему, раскрывайте спойлер на свой страх и риск, а лучше просто пропустите]

Есть у меня один вопрос со звëздочкой, который я время от времени задаю своим друзьям и близким знакомым. И я, действительно, люблю порассуждать на эту тему.

Насколько этично заниматься сексом с собакой?

К слову, для сущностного обсуждения этой темы животное может быть любое, но полюбилась уж мне эта собака, поэтому не изменяю ей уже долгое время.

Собственно, после формулирования самого вопроса ситуативно можно раскрывать разные аспекты этой темы.

Давайте обсудим с вами самые популярные тезисы этого вопроса?

Сразу отбросим стандартные вопросы «как и нахуя» и перейдëм к менее душному.

С одной стороны собака не может дать активного согласия, поэтому, как будто, в условиях современной новой этики заниматься сексом с ней нельзя.

С другой стороны, собака в принципе не может говорить. Но она может получать от процесса удовольствие (это физиология, спорить сложно), тогда в чëм может быть проблема, если все удовлетворены?

Здесь сделаем ремарку, что речи не идёт о принуждении. Насилие в любом виде неэтично.

А теперь самое интересное: мы проецируем типичные отговорки собеседников на людей.

А почему тогда секс в парах, где кто-то морально, ментально или физически доминирует, секс считается нормой? А если партнёр не может отказать из-за социальных условий? А если его/её ввели в заблуждение, что это норма?

Как много вопросов, как мало ответов. Но общество это не порицает. А вот если два партнёра согласны морально и физически к сексу, но кто-то решил, что «сегодня» это не правильно, то мужика на вилы, а собаку на шаверму.

Вот и всё, что нужно знать о современной этике.

Сами понимаете, что собака здесь очень условна, и может быть кем угодно, сексуальная связь с кем порицается общественными устоями в текущую историческую эпоху.
👍4🔥3🤯2🙈2
[АГ] Алекситимия Графомана
[Содержание этого поста может задеть вашу тонкую душевную натуру, так как затрагивает табуированную тему, раскрывайте спойлер на свой страх и риск, а лучше просто пропустите] Есть у меня один вопрос со звëздочкой, который я время от времени задаю своим друзьям…
А теперь перейдем к расшифровке ответов или почему я так люблю этот вопрос.

Во-первых, обычно он выбивает собеседника из колеи обыденности, и можно увидеть, как он поведëт себя в стрессовой ситуации.

Защита? Избегание? Агрессия?


Во-вторых, здесь как на собеседовании – нет правильного ответа. Мне важно увидеть, как рассуждает собеседник, а не что конкретно он думает про собак. Благо, нам с ним вместе в баню в приют для собак не ходить.

Мыслит ли он догматами? Конформист ли? Допускает ли критику своих идей? Рефлексирует?


В-третьих, это лучший тест на адекватность. Если человек не способен отделять практические вопросы от философских, то мне его искренне жаль. Но мы будем общаться на разных уровнях абстракции, это сложно, и стоит ли такой человек душевных затрат?

В случае жëсткой агрессии или искреннего недоумения я серьёзно задумаюсь о продолжении таких отношений, даже дружеских.

Я не осуждаю людей любящих собак «по-своему», но и присоединяться к ним не хочу. А в моëм понимании воспринимать абстрактный вопрос-рассуждение, как своеобразный «каминаут», было бы слишком стрëмно. Тут «вопросики» стоит задавать уже не мне, а тому, кто воспринимает подобное слишком серьёзно.


В-четвёртых, в диалоге всегда можно получить ценные мысли и инсайды.

В споре даже на такую страную тему может прозвучать важная мысль.


В-пятых, иногда полезно узнать позицию собеседника по разным остро-социальным вопросам.

Отношение к уязвимым группам людей, ставит ли он(а) себя выше таких людей или относится с пренебрежением? Что важно для этого человека при построении отношений, а для секса? Разделяет ли собеседник романтические отношения и плотские утехи?


И это только верхушка айсберга, разговоры всегда интересны, особенно когда они выходят за рамки простых «смол-толков».

А у вас есть интересные вопросы «для взрослых»
?
🔥5🤝3😁1🤓1
[АГ] Алекситимия Графомана
Напоминание для себя в следующий раз покупать билеты в вагон, где нельзя перевозить животных. Еду на ночном поезде с хрюкающим французским бульдогом. В предвкушении. На сегодня у меня пока всё. Но тем ироничнее будет завтрашний текст, который я пока пишу.…
UPD3: Собака была тише воды и ниже травы. А вот сосед с верхней полки с энурезом з%@бал прыгать всю ночь. И разваливающийся на ходу вагон, и скрипучая полка соседа, которая скрипела даже без него. И дверца шкафа возле туалета. И е%учая межвагонная дверь (какой мудак сделал их пищащими?).

Ненавижу ночные поезда! Каждый раз думаю, что в этот раз повезёт, и каждый раз всё хуже и хуже 🍆
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍2😭2
Я вижу, что тема собак затронула многих людей за живое. У нас там даже небольшой холиварчик случился в комментариях...

Похоже, и правда всем интересно ворошить чужое бельё, поэтому продолжим с вами исследовать тему сексуальных девиаций.

Сегодня на повестке дня рандомный факт обо мне или мой одновременно очень странный и абсолютно безобидный фетиш: я влюбляюсь в имена.

Нет, ну правда, субъективно для меня благозвучие имени равноценно цвету волос или фигуре. Конечно, это далеко не главное, но я могу влюбиться в это, как и в красивые глаза или вздëрнутый нос.

Что интересно, на фамилию или отчество мне совершенно плевать, а вот имя я воспринимаю как продолжение личности. И обычно именно ту форму, которую использует носитель.

Имена для меня делятся на три типа: те, в которые я могу влюбиться, на нейтральные, и на те, которые могут меня оттолкнуть в сексуальном плане.

Сразу скажу, что это очень субъективно и ситуативно!

Например, мне совершенно плевать, как зовут моих друзей, я не рассматриваю их сексуальность в качестве критерия взаимоотношений. Да и мою девушку могут звать как угодно. Просто у неё могут быть или «красивые глаза», или обычные, как у всех. Но человек как целостная личность будет для меня восторгом не смотря на его имя или цвет волос. Это норма, нет абсолютно идеальных людей. Поэтому сразу попрошу никого не обижаться ❤️

Но для любознательных я могу поделиться своим личным шорт-листом топовых имëн: Арина, Алиса, Алина, Диана, София/Соня, Ксюша, Лиза, Ая/Айя, Ева, Василиса.

Некоторые наиболее приятные из нейтральных имëн: Катя, Женя, Даша, Карина, Яна, Варя, Кристина.

Это то, что пришло в голову, остальные скорее нейтральные или слишком редкие.

Но есть имена, которые для меня максимально асексуальны (как большой нос для любителя маленьких носиков): Зоя, Кира, Галя, Полина, Алсу, Вера, Жанна, Инна и некоторые другие.

То есть, любые имена хорошие и все они классные и важные. Но есть те, на которые у меня «встанет» от одного его созвучия, а есть те которые вызовут обратную реакцию 😪

Ничего личного, просто субъективный странный факт обо мне.

Знайте теперь, что и такие странности бывают, так что у тебя-то ещё не всё так плохо с головой.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🤔4🔥2🌚2💊21
Кто-то ещё и пересылал это д%рьмо про собак? 😁

Надеюсь, не своим кураторам в ФСБ?

Если что, я против секса с собаками 🫣

*в нашем деле главное вовремя переобуться*
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁42🔥2🤣2🤡1
Сегодня будет без зашкваров, просто ещё одна краткая история про 20-30

На прошлых выходных побывал на вечеринке от комьюнити. Был рад вновь увидеть любимых кринжулек, скучал по всем и снова уже скучаю.

В очередной раз хочу сказать судьбе спасибо за то, что по счастливой случайности свела меня с этой тусовкой в прошлом ноябре. Это была лучшая моя авантюра за последнее время.

Почему это была любовь с первого взгляда?
► здесь можно нужно дурачиться, и это показатель крутости в комьюнити;
► атмосфера принятия и поддержки с первых минут знакомства;
► каждый раз здесь проживаешь новые роли, получаешь новый опыт;
► можно находить безумно интересных людей;
► они слушают настолько ужасную музыку, что это даже прекрасно 🤡

Ну а вечеринка это очень приятный качественный кринж. Когда ещё ты сможешь побывать в кругу из 70 человек в костюмах и вечерних платьях, которые бесоёбятся под трек «Кассета — Раз Два», будто написанный специально для нашего комьюнити?

Ну и немного классных фотокарточек с вечеринки ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🔥3🥰2
Было у вас такое?

Плывëшь к берегу, и вот уже должно быть достаточно мелко, чтобы встать на ноги. Пытаешься нащупать дно, но вот уже нос уходит под воду и ты подгребаешь ещё на метр, чтобы можно было устоять на носочках пока не поднимутся волны.

Вот с этим ощущением я живу последние года три-четыре 🤡

А чтобы немного подгрести к берегу, я обжираюсь вкусняшками, катаюсь по стране, хожу на вечеринки для 20-летних, езжу в лагерь для взрослых, смотрю увлекательное порно в конце концов. Все мы взрослые люди и понимаем, как добывается дешëвый дофамин.

Хотя в случае с путешествиями не очень-то и дешëвый 😄 Я даже задумался снова сменить программу лояльности по кредитке, чтобы тратить баллы на поезда и рестораны, а не самолёты.


И всë это помогает вздохнуть поглубже, пока волны не сносят обратно на глубину, откуда снова надо грести. И так по кругу изо дня в день.

Кстати, путешествия и лагерь помогают отвлечься от гребли. В это время ты будто сидишь на берегу и читаешь увлекательную книжку. А потом поездка заканчивается и ты херачишь брассом до буйков и обратно к берегу.

И снова пытаешься нащупать ногами дно, и подгребаешь поближе...


Вроде замечательная жизнь, здоровье в основном не беспокоит, отличная работа с классной зарплатой, своя квартира, даже друзья иногда врываются в размеренную жизнь с ноги. Да что там, очень многие только позавидовали бы такому положению дел.

Но как же всё это осточертело! Когда собеседники отвечают на это «прекрасно тебя понимаю, меня тоже всё достало», как будто уже нет. Та степень заëба, которая у большинства людей, была у меня года три назад. А сейчас оно уже за пределами моего понимания.

Но это тот счастливый случай, когда мой ебейший СДВГ помогает не провалиться в клиническую депрессию. Столько вокруг интересной херни и всë надо попробовать. Жаль, только, что через день мне уже насрать на это и я ищу новый способ грести к берегу.


И что вам нам милениалам не хватает?

На этом сеанс публичной психотерапии окончен. Пожалуй, пойду скушаю вкусных конфет, ведь завтра снова ехать на вечеринку в Москву...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3👌2💊2🤷2👍1🤝1
Прошёл небольшой «ребрендинг» этого паблика, я ещё в поиске будущей тематики и наиболее удачного нейминга. В любом случае это будет про мою мирскую жизнь, для работы есть zuborev.eth, а в [АГ] будут некоторые аспекты моей личной светской жизни.

В первую очередь я хочу сделать упор на то, что может быть интересно вам, а другие темы публиковать по остаточному принципу. Поэтому буду благодарен за ваше участие в следующем опросе.
👍3👌1
[АГ] Алекситимия Графомана
Прошёл небольшой «ребрендинг» этого паблика, я ещё в поиске будущей тематики и наиболее удачного нейминга. В любом случае это будет про мою мирскую жизнь, для работы есть zuborev.eth, а в [АГ] будут некоторые аспекты моей личной светской жизни. В первую очередь…
Начнём с того, что я в а%уе, что здесь кроме толпы с&аных ботов есть целых 60 живых человек.

А продолжим тем, что я в а%уе, что тема, которую я добавил по приколу, победила в опросе 😅 Вам правда интересно, как 33-летний социофоб ищет себе пару? Это будет самая унылая и долгая история в вашей жизни! Но вы сами напросились.

А ещё я несказанно рад, что мне не придётся монтировать видосы, потому что они вам на%ер не сдались.

Что же, продолжим ведение этого дневника. И сегодня такая удачная дата, что будет про мои странные увлечения.

Если что, опросы всё ещё не закрыты и остаются актуальны. Я буду посматривать иногда на них, не поменяется ли настрой у толпы читателей.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥41👍1😁1🤡1
World Postcard Day

Сегодня мир отмечает всемирный день открытки. 155 лет назад в 1869 году появились почтовые открытки, которые быстро вышли за рамки своего практического назначения и стали универсальным сувениром.

Ещё сегодня своё 150-летие отмечает Всемирный Почтовый Союз (Universal Postal Union). Значительный юбилей!

#WorldPostcardDay

А я свою первую открытку получил почти случайно 6 февраля 2015 года от знакомой с Кипра. Долгое время она оставалась единственной, но в какой-то момент я решил собрать свою коллекцию.

Когда я окунулся в это глубже, я был очень сильно удивлён, что даже в 10-х и 20-х годах 21 века посткроссингом увлекаются десятки, если не сотни тысяч людей по всему миру. Кто-то собирает открытки по тематике, кто-то ищет коллекционные, а я решил собрать открытки, отправленные из разных стран мира и со всей своей необъятной родины.

Посткроссинг — это обмен открытками с людьми по всему миру


Несмотря на то, что моему увлечению без малого десять лет, занимаюсь я им довольно волнообразно, когда появляются одновременно вдохновение и время. Но даже с таким подходом удалось собрать уже почти три сотни открыток. И если с разными странами всё стало сложнее, то вот план по регионам закрывается довольно методично.

Иногда помогают друзья, но чаще совершенно незнакомые люди готовы помочь с завершением моей коллекции.

✉️ 💌 ✉️ 💌 ✉️

А если и вы захотели прикоснуться к чему-то новому, и готовы получить открытку из Рязани, то заполните простую форму на специально сделанном для этого сайте: https://zbrv.de/postcard/get-one/

Там просто красивая обложка для заполнения вашего адреса, если не справитесь или отображение с мобильного будет неудобное, напишите мне свой адрес в личные сообщения.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥32👍2🎉1
Я обещал вам всратые мемы? 🤡

этот просто идеально вписывается в паблик
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁9🤡2🤔1🌚1
Решил всем желающим что-то мне подарить на день рождения централизованно сообщить:

1. Wishlist для тех, кто любит дарить осязаемое (бюджетное ближе к концу)
Адреса для доставки:
1.1. СДЭК: Пункт СДЭК RZN11 (ул. Советской Армии, 6, помещение Н3)
1.2. OZON: Рязань, улица Советской Армии, 5 корпус 2
1.3. Wildberries: Рязань, улица Советской Армии 7к1
1.4. Я.Маркет и Цайняо: улица Новосёлов, 5

2. Перевод на карту

3. Крипту можно отправить на:
3.1. BTC: bc1qnvv8x2kgvzzay2dqduusz9yrpvkfc36e6wx7kl
3.2. EVM: 0x56e130894FA7826052C1e3Ad7D083DbdCcE8C0b3
3.3. TON: EQDA5D8_JaaTPTDN4bnLzFsOGjSIr4kp6dgQ7A9ErKc-QBPM

4. Можете купить один из NFT-грибочков

5. Можно отправить почтовую открытку на адрес:
Никите Зубореву
г.Рязань, а/я 169
Рязанская область
390000
🙈43🔥3🤡1🍌1🍾1🎅1
если это не невероятного уровня бесчеловечности пиар, то даже Павел Дуров постарел, заговорив о детях...

секунда оффтопа: мои соболезнования


Но возвращаемся в нашу реальность!

Я ещё не знаю кем хочу стать, когда вырасту, а общество спрашивает хочу ли я детей. Отбрасывая всю глубину бестактности такого вопроса, это, действительно, очень сложный вопрос для меня!

С одной стороны, где-то глубинно я очень хочу детей (к слову, не обязательно кровно родственных). Это желание появилось у меня давно, наверное это физиология, ведь сопровождает подсознательно оно меня лет с 20.

Оно выходит на поверхность волнообразно, то ярко проявляя себя через меланхолию по упущенным возможностям, то прячась глубоко-глубоко внутрь, спускаясь по важности ниже компьютерных игр.

Я к слову, не очень люблю играть. У меня бывают запойные эпизоды на пару-тройку суток без сна, раз в 3-6-9-12 месяцев, но потом меня снова тошнит от игр до следующего срыва.


Возможно, кстати, повлияло воспитание и ролевая модель отца. Он души не чаял в нас, мне сложно представить более любящего отца, хотя так скажет почти любой счастливый обладатель вменяемого отца. Но я всегда был окружён бесконечной любовью и заботой. Это к вопросу о том, как стимулировать рождаемость в стране.

Ничто так не популяризирует наличие детей, как наличие любящего отца (а не их массовый убой и принуждение, но это так, крик души, не хочу о политике, оставьте это для кухонных разговоров).

Но несмотря на это глубинное желание я понимаю и то, что это чуть ли не самая большая ответственность в мире, возможно, только офицер, сидящий перед кнопкой запуска ядерной ракеты, в более ответственном положении, чем родитель.

Отбрасывая тот факт, что после пандемии моя социализация находится на небывало низком уровне, и как следствие отсутствуют даже потенциальные варианты для отношений, я не уверен, что я прям «ГОТОВ». Понятное дело, что к этому нельзя быть готовым, никогда не будет идеального момента, но всё же. У меня даже опунция (это кактус плоский) чуть не умер уже дважды за последние полгода, какие дети?!



Кстати, говоря о поисках жены, частично я реализую и эту свою потребность. Конечно, я не собираюсь с разбега бежать в ЗАГС и беременить жену через неделю знакомства, но в среднесрочном планировании это имеется, как одна из альтернатив жизненного пути. Дожить до старости совсем без отпрысков, было бы слишком унылым вариантом жизни для меня.

Где-то лет в 25 из шутки в разговоре появилась даже крамольная идея, что мне жена-то особо и не нужна, мне нужна дочка. А эту женщину, так и быть, я буду терпеть ради рождения и благополучия ребёнка. В каждой шутке есть доля шутки.


Но основной триггер перевода моего пассивного поиска спутницы в активную фазу всё же не дети, а эти блядские парочки, гуляющие за ручку по паркам, аллеям, кафе, барам, ресторанам и в общественном транспорте. Даже, блядь, в инстаграме через одного все счастливо обнимаются на фоне моря и гор.

Бесят!

Но я бы делал так же 😁 и именно этого мне сейчас не хватает больше всего, ну кроме мозгов, но это отдельная история.

А почему вообще я это вспомнил?

Даже не дуровская драма мне навеяла эту публикацию, она лишь пришлась кстати.

Всё куда прозаичней — в приватной беседе с подругой была затронута тема, которую я пока не могу раскрыть полностью из-за этических ограничений по отношению к третьей стороне. Но суть в том, что мне хоть и в (неудачной) шутке, но напомнили, что я бы мог уже быть отцом.

Как ещё поддержать человека на грани депрессии? Напомнить, что он проебал одну из возможностей реализовать фундаментальное, образующее его личность желание.


Но я не держу зла и не обижаюсь, однако пойду заедать эту херню очередной конфеткой.

Кстати, если вы не пробовали тыквенную халву — вы не пробовали жизнь! Настоятельно рекомендую отведать.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🤗3🤯1🤝1
держу вас в курсе моей жизни: только что закончилась привезённая мной из Владивостока туалетная бумага

И знаете, что я хочу вам сказать?

Я разгадал секрет такого счастья жителей азиатских стран!

Они пользуются бамбуковой туалетной бумагой


21 век избаловал наши попки своим многообразием марок туалетных бумаг, больше не нужно стирать в кровь очко 65 метровой наждачкой марки Обухов. Начиная с конца 10-ых годов туалетный баттл победили мягкие и гладкие рулоны, которые стоят дороже той еды, остатки которой ими вытирают.

Но вот, что я вам скажу! Никакая зева не идёт в сравнение с туалетной бумагой из бамбука.

Боже мой, акт дефекации с такой бумагой заканчивается будто поцелуем древнегреческих богов в то, что англо-саксы называют asshole. Словно прохладный тонкий шёлковый платочек нежно касается вашей промежности под рассветным бризом, в окружении пения птиц. Словно сама Афродита сошла с небес, чтобы подарить своё благословление вашей жопке.

У меня всё. Не знаю, продают ли такое в Центральной России, там я покупал её в Реми за 100 рублей/рулон (местная блатная пятёрочка).

Да, я привёз дорогущую туалетную бумагу за 6 с лишним тысяч километров. Но как я дошёл до этого, расскажу как-нибудь в следующий раз! Доброй ночи 😘
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3😁3👏2🌚2🤡1
Сегодня будет про увлечения

Когда-то в далёком 95м, я просто спятил с мечтою опасней кратера, тяга к невероятному, стопки кассет, рэп, голоса из пасеков, на языке мне непонятном... я творчески искал себя и пробовал разные жанры своего эпистолярного недержания

(простите за песню, неожиданно свело олдскулы, вырвалось)
2😁1🤔1