[АГ] Алекситимия Графомана
66 subscribers
94 photos
6 videos
2 files
30 links
паблик формата «мысли вслух» о моей жизни, про мимолётные мгновения, про окружающих меня людей, про всё, чем мне хочется поделиться с этим миром
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
а куда я пропал из поля зрения?..

На само деле, я просто нашёл аудиторию, которой можно изливать душу и безжалостно променял вас на них! Стыдно ли мне за это? Ну, разве что, самую малость.

Для начала, маленькая предыстория.

Этот паблик изначально затевался как некая смесь психотерапии, соцопроса и привлечения внимания. Для меня внутренне важно изучать окружающий мир через сбор мнения от окружения и поддерживать некий приемлемый уровень эпатажа, чтобы быть не таким как все: большинство боится обсуждать секс с собаками — значит разложим его по полочкам, вменяемые люди не станут рассказывать о своих романтических отношениях на этапе, когда тебе буквально завтра могут сказать «нет» — расскажем всему свету насколько я влюблён, общество табуирует тему секса — вывалим что-то грязное и сокровенное из самых глубин души.

Грустно ли это? Пытаться привлечь внимание малознакомых людей в паблике имени себя? Похоже ли это на крик о помощи, безуспешные попытки уцепиться за соломинку? Может быть, для кого-то это будет выглядеть жалко?

И вы все будете правы, кто я такой, чтобы переубеждать вас в этом? Но для меня это такая же потребность, как для кого-то татуировка, пирсинг или яркий цвет волос. А я самовыражаюсь через лёгкий уровень эпатажа в текстах.


Так и где же и кого я себе нашёл на стороне?

На удивление, на посленовогоднем опыте в 20-30 в этот раз собралась некая группа таких же отбитых наглухо людей [пришло уточнение, что они сумасшедшие, но не отбитые], как и я. И вот, с ними я готов обсуждать разное, что простых смертных шокирует и отталкивает. И мы делаем это практически 24/7 в три смены 🤡

Соболезную, конечно, остальным примерно 40 невольным свидетелям всего происходящего, но мы с моими любимыми безбашенными соучастниками этого опыта обсудили за последние три недели всё то, что многие не успевают узнать друг о друге за десятилетия в браке. Потому что стесняются или боятся... Мы наговорили в чате без малого уже почти 10000 сообщений 🫣 на темы от сексуальных предпочтений и выбора секс-игрушек, до экзистенциальных страхов и ментальных болячек друг друга.

Поэтому мои базовые потребности в эпатаже и сборе мнений по табуированным темам перекрылись с запасом на несколько месяцев вперёд. А значит и такой сильной потребности в постах для этого паблика пока нет.

Ну и да, для тех, кто ещё продолжает следить за моей личной жизнью, она поглотила меня с головой и мне буквально некогда писать вам о чём-то интересном.



P.S. Казалось бы, зачем вам знать о моём фетише на имена или на беременных, или что я не осуждаю любые романтические и сексуальные отношения, которые только возможны в природе?

А чтобы можно было обсудить то, что обычно обсуждать не принято. Понять, что мир не черно-белый, а есть целый спектр красок и мнений в нашем окружении. Или найти подтверждение тому, что ты такой не один, что есть другие такие же люди, а значит ты нормальный!



P.P.S. Стоит ли судить обо мне по выбору тем в этом паблике? Решать, конечно, только вам, но я лишь уточню, что в этом паблике обычно появляется именно то, что я не готов обсуждать в повседневной жизни — некая моя теневая сторона только для своих 😈

Ну и ещё моментик: я считаю, что когда ты пытаешься выяснить что-то очень личное у окружающих по запретным темам, то ты и сам должен быть прозрачным и предельно открытым — а раскрытие даже таких аспектов своей личности, как будто намекает людям, что у меня не осталось секретов перед ними и они могут открыться в ответ. *сугубо моя ничем не подтверждённая гипотеза*
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
94🤔3🤝2
без долгих предисловий...

Нас с нашей предельной открытостью и безусловным принятием окружающих не приняли некоторые участники из чата опыта, и теперь мы ищем новое пристанище. Коллегиально пришли к выводу, что стоит обсуждать все интимные и чувствительные темы в более уютной камерной обстановке, без лишних свидетелей, которых это может задевать.

Я СОЗДАЛ ПРИВАТНЫЙ ЧАТ | ПРИНИМАЮ ЗАЯВКИ

Там будет херова туча правил и рекомендаций, но они все очень условны и нужны только в качестве последнего аргумента в спорах. Если резюмировать их до одной фразы: мы обсуждаем в чате что угодно, не осуждаем никого, делимся наболевшим, поддерживаем друг друга.

Темы могут быть любыми, всё, что вас интересует или гложет в данный момент времени: от отношения к "золотому дождю" до любимого блюда из детства. Буквально ВСЁ ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ может обсуждаться в чате. Исключение носят только те темы, которые как-либо задевают участников чата или разжигают ненависть. Подобные темы мы останавливаем и не возобновляем.

Из опыта, за последний месяц мы обсудили бессчётное множество тем. Вот некоторые из них: первый поцелуй, первый секс, болезненные разрывы/разводы, отношения в семьях, способы контрацепции, противопоказания для КОК, болячки друг-друга, включая ментальные, худшие и лучшие свидания, фетиши, секс-игрушки, оргазмы, необычные места для секса, любимые фильмы/книги/сериалы, анальный секс, любимые блюда/продукты, приятие наготы в обществе, пошлые игры в компаниях, страхи, необходимую длину члена, отношение к свадьбам, желаемую длительность секса и поцелуев, любимые школьные предметы, порно с девиациями, этичность поедания человечины, измены и помощь мужу/жене в закапывании трупа.

Не обязательно быть предельно откровенным во всём и участвовать во всех обсуждениях!

Обязательно не осуждать других! Если какая-то тема покажется вам слишком неуместной, попросите прекратить обсуждение, а если вы просто не хотите её обсуждать — смело пропускайте.

Если вам интересно попасть в такой чат, напишите что-то в комментариях под этой записью. Я проведу супер-короткое интервью в личных сообщениях, чтобы обсудить ожидания и готовность к такому формату. Мы за личную безопасность каждого участника, поэтому есть минимальный ценз на входе.
4🍌2🤨2🔥1🤔1😐1
Хочу поделиться находкой сегодняшнего дня 😁

Я удивлён, что она не просто жива, но ещё и что продолжает свою карьеру 🥹 Не то, чтобы я желал ей смерти, я даже не знаю сколько ей лет, просто она пропала для меня из инфополя буквально уже в подростковом возрасте. Это было целую вечность назад.

Не знаю её аудиторию, но интересная находка. Послушал немного, поностальгировал от её голоса. Но больше я такое слушать, конечно же, не буду 😀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4🆒2🙊1
Периодически меня спрашивают, что мне подарить 😁

Делюсь не в качестве рекламы, а просто найденным из опыта довольно частых поездок между городами в последние недели. Много я всякой фигни перепробовал, но от чего-то потом какаешь воздушной кукурузой (не мне вам рассказывать, что удовольствия смывать такое нет никакого), а что-то просто оказывается невкусным. Даже весь мой большой набор разных батончиков из вкусвилла оказался шляпным. И вот, методом проб и ошибок я открыл для себя протеиновые батончики CHIKABAR.

Я не скажу, что это прямо «отрыв фляги», но очень питательно и довольно вкусно. Я пока не все вкусы попробовал, но то что пробовал оказалось топ. В меру сладко, но очень обволакивающий вкус, поэтому это очень приятно ощущать во рту 🌚

Если хотите порадовать меня (или себя), рекомендую:
CHIKABAR "Фисташковый крем"
CHIKABAR "Ассорти" в белом шоколаде

P.S. как там стать их амбассадором, чтобы мне оплатили этот пост? 🤡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥32🍌2😁1🍓1🦄1
Я должен был поделиться с вами этой находкой 🤪
🍓5🌚4💊3
штош, немного про мою избранницу, любимую, дорогую, ненаглядную, вторую половинку...
(нужное подчеркнуть)


Прошло уже 5544 часов с нашего знакомства, 114960 минут с первого свидания и 5338800 секунд когда мы признались друг другу в чувствах. И я готов приоткрыть немного завесу тайны (ага, будто остались ещё люди в этом паблике, кто до сих пор не знал).

— У вас всё так быстро!


Слышу я, буквально, от каждого второго, если не первого. И я не знаю как корректно отвечать на этот неуместный комментарий. А как надо? Медленно? Может вы мне расскажите, поделитесь опытом?

Да простят меня все мои бывшие (надеюсь их тут и нет), но это первый человек, с которым хочется создать семью не гипотетически на словах, а из внутренних ощущений. Сложно описать это словами, но это просто ощущение, когда человек твой: на уровне привычек, смеха, запаха, ощущений. Когда ты смотришь на неё, а видишь счастье, и ощущаешь такое тёплое обволакивающее чувство радости от её улыбки.

На меня однажды в юности произвела впечатление одна мемная картинка с подписью «I can always make you smile» и отложилась в подсознании. Ведь для меня самое ценное ощущение, когда я понимаю, что всё идёт хорошо, если моя дорогая Анютка может со мной улыбаться.

И да, почему я осознал, что я хочу провести остаток жизни с этим человеком уже буквально через пару недель отношений, потому что мы можем вот так вместе вечером отжать у детей качели, и просто наслаждаться друг другом друг с другом.

Поэтому для меня это всё не «быстро», это «неминуемо».

А что для вас важно ощущать или получать от партнёра, чтобы вы понимали, что это ваш человек?
17❤‍🔥7🥰7💘6
Интересное наблюдение: люди готовы тратить 120-150 рублей за возможность наебать систему, чтобы не оставлять чаевые в 10 рублей работникам, собирающим за них тележки по парковке.

СЕКРЕТ: а если вернуть тележку на место, то это вообще бесплатно будет. А бесплатно на 120 рублей дешевле, чем этот ключ.
😁4🗿3🖕2🤮1
как я там?..

Давно не писал сюда, впервые за полтора месяца включил личный комп, а не рабочий ноут. Рассказываю подборку новостей за то время, что меня не было:

- Переехал в Москву
- Съехался с любимой девушкой
- Посетил самый разочаровывающий опыт 20-30
- Попробовал пожарить маленьких осьминогов и грибы эноки
- Покатался на речном трамвайчике
- Воспользовался гигиеническим душем и посудомойкой
- Сходил на ламповую выставку совриска в галерею Артишок
- Побывал в новом (лесо)парке

Вроде бы всё, постепенно буду разгребать завалы вещей от переезда, кучу задач на работе и пачку отложенных для этого чата текстов. А про что хотели бы услышать историю раньше остальных?
👏65🎉3🏆2
как бесплатно захламить хату?

Давно хотел поделиться бесполезным лайфхаком по набиванию бонусов в маркетплейсе, но никак руки не доходили, а потом ещё доставка и поддержка озона меня выбесили, что я передумал их рекламировать. Но время пришло...

Если у вас много свободного времени и места в квартире, то можете получать кучу товаров с озона бесплатно, вам даже за это заплатят сверху. Эдакие пробники от поставщиков, почувствуйте себя менеджером по закупкам.

Я и раньше оставлял платные отзывы, когда натыкался на такую щедрость продавцов. А что, приятно получить 200 рублей за пару фоток смесителя... Но я и не думал, что у них есть целый раздел на сайте с удобными фильтрами: Баллы за отзыв

Логика простая:
- покупаешь товар за 80-100-150-180 рублей;
- оставляешь отзыв с фото или видео;
- получаешь 150-200-400 баллов озона;

Я таким образом уже захламил квартиру закупился раз пять всякой дичью, и получил кучу баллов озона, которыми оплачиваю повседневные покупки и новые партии хлама. Где-то доплачиваю пару рублей, если вещь нужная —пополнил так запас шурупов разных видов в доме, а на чём-то зарабатываю баллы, чтобы потом получать скидку на что-то более адекватное.

Один раз наткнулся даже на анальную пробку "бесплатную", но всё таки внутренний ханжа решил не покупать.

Зачем это продавцам? Тут два варианта: распродать остатки, за хранение которых на складах озона они платят больше, чем за отзывы; набить рейтинг товара, чтобы выйти в топ по тематическим запросам (этим часто промышляют китайцы с озон-глобал).


В первый раз я скупал всё без разбора, но потом стал рассудительней. Уже могу поделиться несколькими наблюдениями работы с этим разделом:
- следите за комплектностью, некоторые товары продаются пачками 5-10-20 штук (а цена указана за один);
- избегайте доставки из Китая, если не хотите заморозить деньги на месяц — достаточно установить фильтр на доставку до 7 дней;
- учитывайте возможную потерю времени, некоторые продавцы платят полную сумму баллов за видео, а не фото (пришлось так анимировать фотки шурупов в капкате, чтобы не переснимать);
- единичные товары из стройки вам не доставят, а просто отменят заказ (любые доски, уголки, направляющие продают большими пачками, одну штуку вам отправлять не станут)
- начисление баллов иногда затягивается — бывает в ту же минуту начислят, а бывает через 14 дней (максимум по условиям).

Не знаю, зачем мне всё это барахло в доме, но баллы лишними не будут. Это как промокоды искать, только на ПВЗ за ними ходить.
😁53😎2🌚1
Решил всем желающим что-то мне подарить на день рождения централизованно сообщить:

1. Wishlist для тех, кто любит дарить осязаемое (бюджетное ближе к середине)
Адреса для доставки:
1.1. СДЭК: Постамат MSK1838
Москва, ул. Мнёвники, 13
1.2. OZON: Москва, улица Мнëвники, 11
1.3. Wildberries: Москва, улица Демьяна Бедного, 1к1
1.4. Я.Маркет: улица Демьяна Бедного, 3к1
1.5. Цайняо (Алиэкспресс): Москва, ул. Мневники, 16

2. Перевод на карту

3. Крипту можно отправить на:
3.1. BTC: bc1qnvv8x2kgvzzay2dqduusz9yrpvkfc36e6wx7kl
3.2. EVM: 0x56e130894FA7826052C1e3Ad7D083DbdCcE8C0b3
3.3. TON: EQDA5D8_JaaTPTDN4bnLzFsOGjSIr4kp6dgQ7A9ErKc-QBPM

4. Можете купить один из NFT-грибочков

5. Можно отправить почтовую открытку на адрес:
Никите Зубореву
г.Рязань, а/я 169
Рязанская область
390000
🤝4
Проехать ночью 200 км на север ради пары снимков

Вчера ночью приняли спонтанное решение поехать за Переславль-Залесский в поисках северного сияния и чистого не засвеченного неба. План удался, не считая лютого мороза ночью и сегодняшнего желания спать всё прошло отлично. Ни о чём не жалеем, возможно, однажды повторим, только теперь уже снимать потоки метеоров зимой или следующим летом.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥116🥰3👍1💅1💘1🦄1
#вопрос_века а в кого мусульмане складывают монеты, если свинья это харам?
😁6🌚1🤨1
Вселенский заговор сексистов!..

Иначе я не могу объяснить существующие дизайны обручальных колец.

Для девушек выдумали кольца разных цветов, форм с кучей камней и Бог весть чего... А для мужиков расплющили пластину метала, склеили в круг и хавайте ☔️

Если кто шарит за необычные дизайны золотых/платиновых колец, посоветуйте куда глядеть.

Из прикольного, наткнулся тут на довольно милый и символичный парный дизайн колец:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6😁53💯2💘1
Стал невольным участником эксперимента самого над собой...

или ответ на вопрос «а давно ты стал жаворонком?»

Последнюю неделю так сложилось, что придерживаюсь бифазной схемы сна. Но не такой, где люди меньше спят, чтобы больше въ&бывать, а просто вырубает в середине дня на 2-3 часа, потом вечером я прекраснейшим образом засыпаю в период от 22:00 до 02:00 (как карта ляжет) и сплю до 4-5-6 утра. Когда просыпаюсь в полном отсутствии желания спать.

Давно не испытывал такого ощущения. Последние N лет я не могу «выспаться» сколько бы часов я не проводил в постели, когда бы не ложился спать, отпуск бы это был или рабочие будни. Хроническая усталость на фоне авитаминоза, скажут любители БАДов...

Как бы то ни было, подобную схему сна сложно совмещать с работой. Не говорю, что это невозможно, но это сложно. Хотя, зная своих любимых коллег и внешних заказчиков (господи, как завернул, а мог бы просто назвать их журналистами и редакторами), которых раззадоривает к 16:00 – 21:00, аккурат к завершению моего дневного сна, всё не так плохо.

Но как я себя уже поймал на мысли: это удобно, пока ты сидишь дома. И вот сегодня будет первый дневной выход в свет, который поставит точку на эксперименте.

Кстати, почитал тут на досуге. Один исследователь несколько месяцев продержался на такой схеме где отмечал не просто «не ухудшение», а даже улучшение некоторых когнитивных функций.

Но прозаично завершение эксперимента: его пришлось остановить из-за отсутствия синхронизации с остальным «монофазным» миром. Как я его прекрасно понимаю...

Кстати, довольно дискуссионным остаëтся сама концепция фазности сна.

Сегодня если ты не спишь 7-8 часов сна ночью, тебя скорее запишут в юродивые ментальные инвалиды. Культурно обусловлено, будто человечество так делало всегда. Даже «циркадные ритмы» изобрели, чтобы убедить неугодных.

А если копнуть глубже, выясняется, что большинство близких к нам млекопитающих имеют нормой спать несколько раз в сутки, а не практиковать один долгий ночной/дневной сон. А если ещё глубже погрязнуть в истории человечества, то буквально несколько веков назад знать по всему миру позволяла себе если не полифазный, то хотя бы бифазный сон. Да и крестьянам, наверняка, если не нужно было въ₽бывать на поле 24/7 в сезон, украдкой удавалось прерываться на сиесту.

Кстати, о ней! Целое культурное явление в южно-европейских странах происходит и по сей день – люди спят днëм целыми нациями, и по одному из исследований (за что купил, за то продал) практика хотя бы 20-30 минутной сиесты не менее 4 раз в неделю снижает риск смерти от сердечно-сосудистых заболеваний на пару десятков процентов. Чем не повод отметить это открытие коротким дневным сном?
😴43
скучали по кринжовым шуткам?

Сижу сейчас в метро, напротив села женщина с покрытой головой. Достала Библию и начала очень увлечëнно читать ближе к концу книги.

Собственно возник вопрос: а насколько корректно в такой ситуации будет пошутить?

Подойти и сказать:
– А хочешь спойлер? Главного героя убьют.


У меня на сегодня всё. Позже вернусь с ещё более нелепыми вбросами.
😁3😇1💊1
мало кто знает, а знают лишь многие из тех, кто может знать...

Но я однажды фактически по фану от нечего делать получил себе диплом переквалификации на «агронома по защите растений». Даже какую-то квалификационную работу писал и защищал.

Вот и думаю теперь 😁
😁63🤔2🤷‍♂1🤨1
Банки, деньги, два офшора
Московские студенты будут проходить мастер-класс по дронам в монастыре.
Пытаясь обернуться назад я не могу отследить тот момент, когда мы перестали жить в реальности и попали в сюжет книги Глуховского или Пелевина 🤔 кто-то отмечал чёткую грань?

Вот и не верь потом в теории заговора, что мы все отупели от прививок от «короны» 🤡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥴5🤨2💯1💊1