И первое, чем я хочу поделиться, пока свежи мои воспоминания, это разгон на тему того, где я был последние две недели. Поэтому сейчас вас ожидает серия публикаций на эту тему.
Я решил провести две смены два опыта в лагере для взрослых 20-30.
Вчера вернулся домой и сейчас поделюсь своими впечатлениями, плюсами и минусами. Сделаю это не очень структурированно, поэтому заранее извиняюсь за поток сознания, если решитесь прочитать это до конца.
Первое, что хотелось бы отметить, что впервые я встретился с таким странным отношением (не к себе, а к жизни) от некоторых участников на своей первой неделе в лагере.
Я слышал и раньше, что кому-то бывает не заходит формат и они уезжают раньше. Но в этот раз случился какой-то масштабный потребительский терроризм, свидетелем которого мне довелось быть. Судя по реакции организаторов это из ряда вон выходящая ситуация даже для них.
Одной девушке, которой очень сильно не зашёл формат нашего комьюнити.
Так вот, эта девушка, прикрываясь любопытством, расспрашивала людей об их отношении к происходящему, навязывая параллельно свою потребительскую точку зрения - что ей все всё должны, что она заплатила за то, чтобы её окружали комфортом и услугами. Она пообщалась и со мной, поэтому я могу из первых уст судить о содержании её бесед. Зачем она это делала я не знаю, но она не просто задушнила атмосферу, но и подбила этим ещё четверых человек уехать из лагеря вместе с ней.
Это совершенно не в упрёк организаторам 20-30, но таких жёстких душнил стоило бы как-то отсеивать ещё на этапе продажи путёвок. Если бы это был мой первый опыт, или я бы немного выпал из контекста, или мне в тот день не понравился бы завтрак, или ещё что-то, то я бы тоже мог заразиться этим деструктивным пессимизмом. И может быть я и не уехал бы, но вторая половина опыта была бы смазана этим негативом.
Благо, для меня 20-30 как небольшая вторая или третья семья, и моя любовь к комьюнити безусловна, поэтому какими-то рассуждениями о том, что кто-то там много матерится или кого-то цепляют дружеские подколы от малознакомых им людей, меня не переубедить, что мы все классные.
А к потенциальным участникам лагеря для взрослых у меня есть небольшое предупреждение.
Если ты не готов быть смешным, нелепым, беззаботным, открытым, дружелюбным, а иногда и безбашенным, то это не для тебя. Нет, ну правда. Опыты от 20-30 далеко не для всех! Не то чтобы для избранных, но не всем подходит формат перманентного дурачества, запредельной открытости перед малознакомыми людьми и абсолютно тупых детских приколов, и всё это вперемешку с саморефлексией и отборным кринжем.
Разумеется, если ты откажешься лезть в помойку, лизать песок или не будешь ходить на командные встречи, то тебя не заклеймят конченым душнилой.
Но велика вероятность, что тебе не понравится общий вайб такого комьюнити, и ты будешь расстраивать окружающих своей грустной миной. Не надо так, подумай три раза, готов ли ты стать беззаботным ребёнком на эту неделю?
Вчера вернулся домой и сейчас поделюсь своими впечатлениями, плюсами и минусами. Сделаю это не очень структурированно, поэтому заранее извиняюсь за поток сознания, если решитесь прочитать это до конца.
Первое, что хотелось бы отметить, что впервые я встретился с таким странным отношением (не к себе, а к жизни) от некоторых участников на своей первой неделе в лагере.
Я слышал и раньше, что кому-то бывает не заходит формат и они уезжают раньше. Но в этот раз случился какой-то масштабный потребительский терроризм, свидетелем которого мне довелось быть. Судя по реакции организаторов это из ряда вон выходящая ситуация даже для них.
Одной девушке, которой очень сильно не зашёл формат нашего комьюнити.
Да, я считаю себя членом этого комьюнити, потому что 20-30 это не только про безусловно крутых вожатых, классных экспертов-преподователей, горящих основателей, но и про людей. По моему мнению именно люди главная ценность лагеря, и ради них мы возвращаемся туда снова и снова. И будем приезжать пока есть такая возможность.
Так вот, эта девушка, прикрываясь любопытством, расспрашивала людей об их отношении к происходящему, навязывая параллельно свою потребительскую точку зрения - что ей все всё должны, что она заплатила за то, чтобы её окружали комфортом и услугами. Она пообщалась и со мной, поэтому я могу из первых уст судить о содержании её бесед. Зачем она это делала я не знаю, но она не просто задушнила атмосферу, но и подбила этим ещё четверых человек уехать из лагеря вместе с ней.
Это совершенно не в упрёк организаторам 20-30, но таких жёстких душнил стоило бы как-то отсеивать ещё на этапе продажи путёвок. Если бы это был мой первый опыт, или я бы немного выпал из контекста, или мне в тот день не понравился бы завтрак, или ещё что-то, то я бы тоже мог заразиться этим деструктивным пессимизмом. И может быть я и не уехал бы, но вторая половина опыта была бы смазана этим негативом.
Благо, для меня 20-30 как небольшая вторая или третья семья, и моя любовь к комьюнити безусловна, поэтому какими-то рассуждениями о том, что кто-то там много матерится или кого-то цепляют дружеские подколы от малознакомых им людей, меня не переубедить, что мы все классные.
А к потенциальным участникам лагеря для взрослых у меня есть небольшое предупреждение.
Если ты не готов быть смешным, нелепым, беззаботным, открытым, дружелюбным, а иногда и безбашенным, то это не для тебя. Нет, ну правда. Опыты от 20-30 далеко не для всех! Не то чтобы для избранных, но не всем подходит формат перманентного дурачества, запредельной открытости перед малознакомыми людьми и абсолютно тупых детских приколов, и всё это вперемешку с саморефлексией и отборным кринжем.
Разумеется, если ты откажешься лезть в помойку, лизать песок или не будешь ходить на командные встречи, то тебя не заклеймят конченым душнилой.
Сказал так, будто мы все лазили в помойку или лизали песок. Нет, это делали только некоторые «на спор», и только по личной инициативе. Просто это хорошо иллюстрирует безбашенные открытость и смелость участников.
Но велика вероятность, что тебе не понравится общий вайб такого комьюнити, и ты будешь расстраивать окружающих своей грустной миной. Не надо так, подумай три раза, готов ли ты стать беззаботным ребёнком на эту неделю?
🔥9❤4❤🔥3
Ещё лагерь это довольно энергозатратно. И если в 20 это просто, то ближе к 30 нужно хорошо рассчитывать свои силы.
Наученный своим ноябрьским опытом я решил заранее распределить силы на две недели, а не упарываться в первые три дня, и умирать всё остальное время.
Я старался не пропускать ключевые встречи и события, но с некоторых моментов я незаметно исчезал, проводя минуты подзарядки в кроватке или таком необходимом в жару душе. Кажется, мои исчезновения остались почти незамеченными для обоих проведённых опытов.
В конце второго опыта вожатые меня спросили: «Сложно сразу на два опыта подряд?», и я ответил «Да!». На что мне оставили ремарку «больше не совершай таких ошибок», разумеется с улыбкой и в шутку.
Но я не считаю произошедшее ошибкой, и ни о чём не жалею. Конечно, будь я двадцатилетним экстравертом, я бы вывез и четыре опыта подряд на одном дыхании. А моя амбивертность, социальная изолированность последних лет, разменянный четвёртый десяток и довольно плохо развитые навыки общения дали о себе знать. Но если бы мне дали возможность вернуться в прошлое и что-то исправить, я бы не отказался от этой идеи!
Наверняка, это не супер оригинальное высказывание, эти мысли в каком-то формате я встречал и раньше, но они были сказаны в нужном месте, в нужное время и с нужными людьми.
В том числе и за такими пронзительными инсайдами стоит приезжать в комьюнити 20-30.
«С самого начала у меня была какая-то тактика, и я её придерживался»
Наученный своим ноябрьским опытом я решил заранее распределить силы на две недели, а не упарываться в первые три дня, и умирать всё остальное время.
Я старался не пропускать ключевые встречи и события, но с некоторых моментов я незаметно исчезал, проводя минуты подзарядки в кроватке или таком необходимом в жару душе. Кажется, мои исчезновения остались почти незамеченными для обоих проведённых опытов.
В конце второго опыта вожатые меня спросили: «Сложно сразу на два опыта подряд?», и я ответил «Да!». На что мне оставили ремарку «больше не совершай таких ошибок», разумеется с улыбкой и в шутку.
Но я не считаю произошедшее ошибкой, и ни о чём не жалею. Конечно, будь я двадцатилетним экстравертом, я бы вывез и четыре опыта подряд на одном дыхании. А моя амбивертность, социальная изолированность последних лет, разменянный четвёртый десяток и довольно плохо развитые навыки общения дали о себе знать. Но если бы мне дали возможность вернуться в прошлое и что-то исправить, я бы не отказался от этой идеи!
Как прекрасно было сказано участницей на одной из свечек «всё, что происходило в прошлом, все победы и поражения, слёзы и радость, всё это привело меня в ту точку, в которой я нахожусь, и она мне нравится, поэтому я не хочу ничего менять».
Наверняка, это не супер оригинальное высказывание, эти мысли в каком-то формате я встречал и раньше, но они были сказаны в нужном месте, в нужное время и с нужными людьми.
В том числе и за такими пронзительными инсайдами стоит приезжать в комьюнити 20-30.
❤6🔥4❤🔥2
Но есть и минусы, я так и не нашёл себе жену!
Я считаю это самой большой проблемой за две недели пребывания в лагере.
В ноябре, когда я впервые попал в 20-30, были лёгкие намёки на что-то подобное, но такого запроса во вселенную я ещё не давал и не был готов. А теперь, когда я решился на подобный шаг, варианты растворились в небытие. Непорядок!
Требую новый опыт формата «давай поженимся» и скидку для разочарованных одиноких сердец, чтобы исправить эту досадную несправедливость.
Но всё же я немного приблизился к своей цели, потому что 20-30 это дикая молодёжная тусовка!
Меня научили таким молодёжным фразам, как «похуй плюс похуй», «52», «плюс рэп» и многим подобным. Теперь я смогу ещё лучше разбираться в языке альтушек, чтобы наконец найти себе жену.
Ну если уж и подушнить на тему настоящих минусов, то я был бы готов заплатить чуть больше, если еда станет повкуснее. Последнее, о чём я скучаю из «детства», это перекусы странными блюдами.
Стоит сразу отметить, что еды было достаточно, и к большинству блюд нет вопросов, даже каши на завтрак (несмотря на замечания некоторых участниц) были довольно вкусные.
Но вот всякого рода «горячие бутерброды» и «пиццы», для меня это не формат полноценного приёма пищи. Я протестую против такой еды, это максимум какой-то полдник, но не завтрак!
На самом деле это действительно единственный серьёзный дизлайк, и тот направлен к площадке, а не организаторам 20-30. Но в их силах донести это до «Мира маяков», чтобы те готовили что-то адекватное ситуации и более стабильное по вкусу. Правда, это очень важно, это такой же источник эмоций, как и программа опыта, не стоит забивать на это.
То что мы открытые, малокнофликтные и добрые не значит, что нас безнаказанно через раз можно кормить какой-то откровенной хернёй, сделанной на скорую руку. Вкусная еда это мой личный триггер, ради которого я готов возвращаться в некоторые места, и который я никогда не стану замалчивать.
Простыми круассанами они не откупятся!
Очень надеюсь, что к следующим опытам еда станет более «стабильной», и у поваров прекраятятся эмоциональные качели, когда они в один день готовят чуть ли не мишленовские блюда, а на следующий день тебе дают на завтрак тост с подогретым хрючевом. ЭТО МИНУС ВАЙБ!
Я считаю это самой большой проблемой за две недели пребывания в лагере.
В ноябре, когда я впервые попал в 20-30, были лёгкие намёки на что-то подобное, но такого запроса во вселенную я ещё не давал и не был готов. А теперь, когда я решился на подобный шаг, варианты растворились в небытие. Непорядок!
Требую новый опыт формата «давай поженимся» и скидку для разочарованных одиноких сердец, чтобы исправить эту досадную несправедливость.
Но всё же я немного приблизился к своей цели, потому что 20-30 это дикая молодёжная тусовка!
Меня научили таким молодёжным фразам, как «похуй плюс похуй», «52», «плюс рэп» и многим подобным. Теперь я смогу ещё лучше разбираться в языке альтушек, чтобы наконец найти себе жену.
Ну если уж и подушнить на тему настоящих минусов, то я был бы готов заплатить чуть больше, если еда станет повкуснее. Последнее, о чём я скучаю из «детства», это перекусы странными блюдами.
Стоит сразу отметить, что еды было достаточно, и к большинству блюд нет вопросов, даже каши на завтрак (несмотря на замечания некоторых участниц) были довольно вкусные.
Но вот всякого рода «горячие бутерброды» и «пиццы», для меня это не формат полноценного приёма пищи. Я протестую против такой еды, это максимум какой-то полдник, но не завтрак!
На самом деле это действительно единственный серьёзный дизлайк, и тот направлен к площадке, а не организаторам 20-30. Но в их силах донести это до «Мира маяков», чтобы те готовили что-то адекватное ситуации и более стабильное по вкусу. Правда, это очень важно, это такой же источник эмоций, как и программа опыта, не стоит забивать на это.
То что мы открытые, малокнофликтные и добрые не значит, что нас безнаказанно через раз можно кормить какой-то откровенной хернёй, сделанной на скорую руку. Вкусная еда это мой личный триггер, ради которого я готов возвращаться в некоторые места, и который я никогда не стану замалчивать.
Простыми круассанами они не откупятся!
Очень надеюсь, что к следующим опытам еда станет более «стабильной», и у поваров прекраятятся эмоциональные качели, когда они в один день готовят чуть ли не мишленовские блюда, а на следующий день тебе дают на завтрак тост с подогретым хрючевом. ЭТО МИНУС ВАЙБ!
😁11❤4❤🔥1💔1
Но самое главное, знаете что? Всего две недели разожгли во мне яркое желание быть окружённым кучей разных людей.
Прошло всего полдня после возвращения и мне этого очень не хватает. При этом, первый мой опыт прошёл не так социально активно. Там мы были на 99.9% погружены в работу, практически 24/7 мы были в одном едином проекте, снимали, декорировали, изучали... Это был немного другой экспириенс. Тоже крутой, но совсем не про сообщество.
А в этот раз времени было больше, контента поменьше, а задачи не такие всепоглощающие. Поэтому мой годовой план по социальным взаимосвязям всего за две недели был перевыполнен на 1000%.
Но самое приятное, что в 20-30 люди максимально открыты и не носят масок серьёзности. Мы с первых дней ведём себя друг с другом так, будто мы все знакомы уже пару десятков лет, хотя иногда и не помним ещё имён друг друга.
На мой взгляд, это самое ценное что есть в комьюнити 20-30. Мы приезжаем дурачиться, и нас никто не осуждает. Чем более ты двинутый, тем выше твой социальный капитал. Прямо как в 12 лет в детском лагере. Это безумно круто, это сложно передать словами, это можно только прожить.
Поэтому для меня это не столько «лагерь для взрослых», сколько «детский лагерь для людей без возраста». И я вернусь ещё неоднократно в это место, ради людей, ради вожатых, ради рассветов на Ладоге, ради того чтобы побыть несерьёзным в кругу друзей, с которыми ты знаком несколько часов, но они такие открытые и тёплые, что хочется с ними делиться даже самым сокровенным.
В 20-30 тебя окружает атмосфера любви к жизни, хорошего настроения, безнаказанного дурачества и душевной теплоты.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀20-30💜 навсегда
Прошло всего полдня после возвращения и мне этого очень не хватает. При этом, первый мой опыт прошёл не так социально активно. Там мы были на 99.9% погружены в работу, практически 24/7 мы были в одном едином проекте, снимали, декорировали, изучали... Это был немного другой экспириенс. Тоже крутой, но совсем не про сообщество.
А в этот раз времени было больше, контента поменьше, а задачи не такие всепоглощающие. Поэтому мой годовой план по социальным взаимосвязям всего за две недели был перевыполнен на 1000%.
Но самое приятное, что в 20-30 люди максимально открыты и не носят масок серьёзности. Мы с первых дней ведём себя друг с другом так, будто мы все знакомы уже пару десятков лет, хотя иногда и не помним ещё имён друг друга.
На мой взгляд, это самое ценное что есть в комьюнити 20-30. Мы приезжаем дурачиться, и нас никто не осуждает. Чем более ты двинутый, тем выше твой социальный капитал. Прямо как в 12 лет в детском лагере. Это безумно круто, это сложно передать словами, это можно только прожить.
Ещё один интересный разгон случился на групповом обсуждении проекта, который мы делали на опыте «Креатив». Когда одна из участниц сказала, что хотела бы жить в таком обществе, где возраст перестал бы быть социальным критерием оценки. То есть, все те ярлыки, которые мы навешиваем на людей согласно их физиологическому возрасту, не должны в реальности обязывать и предубеждать других.
Поэтому для меня это не столько «лагерь для взрослых», сколько «детский лагерь для людей без возраста». И я вернусь ещё неоднократно в это место, ради людей, ради вожатых, ради рассветов на Ладоге, ради того чтобы побыть несерьёзным в кругу друзей, с которыми ты знаком несколько часов, но они такие открытые и тёплые, что хочется с ними делиться даже самым сокровенным.
В 20-30 тебя окружает атмосфера любви к жизни, хорошего настроения, безнаказанного дурачества и душевной теплоты.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀20-30
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16🔥4💯4🎉2❤🔥1
[АГ] Алекситимия Графомана
This media is not supported in the widget
VIEW IN TELEGRAM
Они говорили, что это мужики тупо и однообразно шутят в анкетах на сайтах знакомств 😀
🤣6🤡1🥴1
Крик души...
На кого рассчитана такая реклама?😁 Или их маркетологу платят за количество кликов, а не продаж?
На втором скрине вполне ожидаемые "вопросы о товаре"🙈
На кого рассчитана такая реклама?
На втором скрине вполне ожидаемые "вопросы о товаре"
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤡3😁1👀1
РАЗВЕДЁНКА С ПРИЦЕПОМ
или давайте обсудим самую скандальную тему в знакомствах за...
Интересно услышать ваше мнение на этот счёт, но начну, как это принято, со своего.
Я понимаю, что моё мнение не самое популярное, но я был приятно удивлён, что и не самое редкое. Ну, хватит предисловий, как же я отношусь к девушкам с детьми от другого мужчины?
А никак. Ну, то есть, а почему это должно меня как-то сильно волновать? Это ещё один фактор, который стоит учитывать, но это точно не минус. А в некоторых случаях, если повезёт наладить здоровые отношения, можно считать даже плюсом. Вы получаете готового ребёнка, минуя первый год его жизни. Это ли не счастье?
Но, как и всегда, есть одно большое но! Я готов принять такого ребёнка, как потенциально своего. Ну, то есть, если всё сложится с девушкой, я был бы рад стать с ней и её ребёнком одной дружной семьёй. Я не из тех, кто считает кровное родство чем-то сакральным, для меня важнее и дороже эмоциональная связь, а не генетическая.
И здесь в некоторых случаях возникает настоящий «прицеп», с которым я уже не готов мириться в полной мере. Это отец этого ребёнка, если он принимает активное участие в его жизни. Да, пусть у девушки уже нет к нему чувств, но мы с её ребёнком всегда будем воспринимать друг друга, как сожители. А оно мне надо?
Если упрощать, то моя позиция заключается в том, что ребёнок это не просто не плохо, а даже хорошо, при условии, что его отец канул в Лету... А вот наличие некоего отца ребёнка в жизни нашей потенциальной семьи меня уже не устраивает. В то же время, последнее, что я хотел бы делать в своей жизни, это как-то прямо или косвенно препятствовать общению ребёнка (или невольно становиться таким препятствием) и его отца, если они того хотят сами.
Но, на самом деле, наверное, если чувства будут яркими и отношения получатся крепкими, пережить можно и такое, найти компромиссы можно во многом. Хотя я сейчас себе с трудом это представляю, но не могу категорично отвергать.
Куда сложнее с другим прицепом, о котором у нас как-то не принято говорить!
Вот что я, действительно, считаю Прицепом с большой буквы, с которым мне не хотелось бы пересекаться в жизни. Так это кредиты из прошлого брака. Не знаю почему это не обсуждают так ярко и часто, как детей. Детишки классные, с ними можно подружиться.
А закрывать чужие кредиты на старте отношений это какой-то зашквар для меня. А взаимодействие с МФО для меня вообще красный флаг🚩 , из-за которого я не стану встречаться даже с девушкой своей мечты в овуляцию и при полной луне.
А что думаете вы? Как относитесь к детям от прошлого брака? Какие красные флаги для вас серьёзней этого?
или давайте обсудим самую скандальную тему в знакомствах за...
Интересно услышать ваше мнение на этот счёт, но начну, как это принято, со своего.
Я понимаю, что моё мнение не самое популярное, но я был приятно удивлён, что и не самое редкое. Ну, хватит предисловий, как же я отношусь к девушкам с детьми от другого мужчины?
А никак. Ну, то есть, а почему это должно меня как-то сильно волновать? Это ещё один фактор, который стоит учитывать, но это точно не минус. А в некоторых случаях, если повезёт наладить здоровые отношения, можно считать даже плюсом. Вы получаете готового ребёнка, минуя первый год его жизни. Это ли не счастье?
Нет, это, безусловно, очень мило, ощущать теплоту этого комочка счастья и радоваться его первой улыбке, но остальные 23 часа в сутки хочется выйти в окно. И нет, у меня нет детей на стороне, можете расслабиться, но есть племянница.
Но, как и всегда, есть одно большое но! Я готов принять такого ребёнка, как потенциально своего. Ну, то есть, если всё сложится с девушкой, я был бы рад стать с ней и её ребёнком одной дружной семьёй. Я не из тех, кто считает кровное родство чем-то сакральным, для меня важнее и дороже эмоциональная связь, а не генетическая.
И здесь в некоторых случаях возникает настоящий «прицеп», с которым я уже не готов мириться в полной мере. Это отец этого ребёнка, если он принимает активное участие в его жизни. Да, пусть у девушки уже нет к нему чувств, но мы с её ребёнком всегда будем воспринимать друг друга, как сожители. А оно мне надо?
Если упрощать, то моя позиция заключается в том, что ребёнок это не просто не плохо, а даже хорошо, при условии, что его отец канул в Лету... А вот наличие некоего отца ребёнка в жизни нашей потенциальной семьи меня уже не устраивает. В то же время, последнее, что я хотел бы делать в своей жизни, это как-то прямо или косвенно препятствовать общению ребёнка (или невольно становиться таким препятствием) и его отца, если они того хотят сами.
Но, на самом деле, наверное, если чувства будут яркими и отношения получатся крепкими, пережить можно и такое, найти компромиссы можно во многом. Хотя я сейчас себе с трудом это представляю, но не могу категорично отвергать.
Куда сложнее с другим прицепом, о котором у нас как-то не принято говорить!
Вот что я, действительно, считаю Прицепом с большой буквы, с которым мне не хотелось бы пересекаться в жизни. Так это кредиты из прошлого брака. Не знаю почему это не обсуждают так ярко и часто, как детей. Детишки классные, с ними можно подружиться.
А закрывать чужие кредиты на старте отношений это какой-то зашквар для меня. А взаимодействие с МФО для меня вообще красный флаг
А что думаете вы? Как относитесь к детям от прошлого брака? Какие красные флаги для вас серьёзней этого?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3🤔2✍1🤣1🤨1🦄1
IMG_1091.JPG
1.7 MB
Хотел похвалиться своими 1800mm (900mm · 2x), но конструкция оказалась очень неустойчивой, а ручной фокус слишком тонким. В итоге изображения получались сильно замыленные.
Поэтому в очередной раз похвалюсь своими 600mm с автофокусом😎
Если кто-то найдёт инопланетян на фото, я отправлю ему подарок
Поэтому в очередной раз похвалюсь своими 600mm с автофокусом
Если кто-то найдёт инопланетян на фото, я отправлю ему подарок
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9❤3👀1👾1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤩3
Чтобы поймать преступника — надо думать как преступник...
Чтобы найти жену — надо выглядеть как она!
Сегодня хочу поделиться наболевшим. Я тут последние полгода-год нет-нет, да и подыскиваю себе жену. В приложениях для знакомств даже заставил себя зарегистрироваться. Визуально и своим посылом (не в жопу долбиться, а друзей искать) мне понравилось Boo, поэтому сижу в основном только там.
Был момент, когда я решил заглянуть в Мамбу. Это пиздец, господа. Я уже через сутки удалил к чёртовой матери свой аккаунт. Не знаю есть ли там реальные адекватные люди, но вот мошенников и тарелочниц там достаточно. Это лютая дичь, но сегодня не об этом...
Почитываю периодически «телеграм-дневники» знакомых и подруг. И иногда замечаю в них недовольство мужскими анкетами на сайтах знакомств и/или поведением на свиданиях. Так вот, я хочу выразить ответное недовольство девичьими анкетами!
«Не, ну это пиздец!» — как говорил классик
Если резюмировать 80% анкет, все хотят:
♂ инициативного;
♂ чтобы брал ответственность за неё;
♂ с чувством юмора.
Интересные запросы инфантильных девиц. Я, конечно, всё понимаю, но вы ищите пару, с которой будете в отношениях на равных, или «взрослого» который нёс бы за вас ответственность и принимал решения? Ну тогда ищите отца, который вас удочерит, а не пару.
Ну, правда. Я могу взять ответственность за другого человека, но не в начале же отношений. Этому будет предшествовать целая жизнь вместе, иначе зачем это всё? Мы ещё не знакомы, а у тебя уже запрос переложить всю ответственность на другого.
Так ты слона не продашь, дорогая!
Я лучше кота себе заведу в таком случае
А потом ещё говорят, что мужики перевелись. Так а нахрена им такую ебейшую ответственность и головную боль брать на себя? Ради чего? После пубертата мужики понимают, что секс переоценён, и обмен не равноценный. А вот варить борщи и окружать мужика заботой уже не модно — навязанная социальная роль и сексизм.
Так и живём... раздельно.
А ЭТО [БОНУС] ДЛЯ ТЕХ, КТО ДОЧИТАЛ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔8👍5🔥4❤2🌚2✍1💯1
Мужик: — у меня нет никакой депрессии
Также мужик: гуляет один по ночному лесу
Обычно я оживаю после обеда и пик моей активности приходится на ночь. И вот последнюю неделю я среди ночи активно гуляю по паркам, посадкам и лесам.
Интересно смотреть на те же локации при другом освещении и в другой атмосфере. Мякий тёплый свет, приятная прохлада и тишина. Что может быть приятнее?
Кстати, сегодня по расписанию у меня была довольно приятная атмосфера тишины и темноты леса в безлунную ночь. А если не думать о волках, собаках и маньяках, то даже и не страшно. Очевидно, страх людей перед темнотой переоценён.
Но вообще, я буду рад проводить это время в приятной компании собеседника (любого пола). Так что, если вам тоже не спится, и ваша локация Рязань ±20км, я рад предложить вам увлекательные прогулки и беседы о жизни.
👍7🌚4🔥3❤2👏1🤔1😱1👀1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как было уже не будет...
И чем раньше мы примем это, тем проще будет принять настоящее.
Культовая рок-группа Linkin Park объявила о возвращении на сцену и выпуске нового альбома. Место вокалиста Честера Беннингтона, умершего в 2017 году, заняла Эмили Армстронг, что вызвало у фанатов неоднозначные эмоции.
Надо иметь железные яйца, чтобы решиться на такой ход. Ближайшие годы не только лишь все будут сравнивать новую вокалистку с Честером. Мало, кто сможет это не делать.
А раньше было лучше!
Было, а теперь будет по-другому. Лично я готов дать ей шанс и не сравнивать ни с кем. Будет иначе, будет по-новому. Честер с нами навсегда, и наслаждаться творчеством обновлённого Linkin Park не значит забыть его или предать!
15 ноября выйдет новый альбом коллектива From Zero, и я с нетерпением его буду ждать❤️
А пока наслаждайтесь новым синглом от ребят (и девчонки).
И чем раньше мы примем это, тем проще будет принять настоящее.
сделаем вид, что речь только про музыкальную группу
Культовая рок-группа Linkin Park объявила о возвращении на сцену и выпуске нового альбома. Место вокалиста Честера Беннингтона, умершего в 2017 году, заняла Эмили Армстронг, что вызвало у фанатов неоднозначные эмоции.
Надо иметь железные яйца, чтобы решиться на такой ход. Ближайшие годы не только лишь все будут сравнивать новую вокалистку с Честером. Мало, кто сможет это не делать.
А раньше было лучше!
Было, а теперь будет по-другому. Лично я готов дать ей шанс и не сравнивать ни с кем. Будет иначе, будет по-новому. Честер с нами навсегда, и наслаждаться творчеством обновлённого Linkin Park не значит забыть его или предать!
15 ноября выйдет новый альбом коллектива From Zero, и я с нетерпением его буду ждать
А пока наслаждайтесь новым синглом от ребят (и девчонки).
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥15❤5👍3🎉2💔1🫡1
Напоминание для себя в следующий раз покупать билеты в вагон, где нельзя перевозить животных.
Еду на ночном поезде с хрюкающимфранцузским бульдогом. В предвкушении. На сегодня у меня пока всё.
Но тем ироничнее будет завтрашний текст, который я пока пишу. Вы обязательно оцените😂
UPD: это не французский бульдог, а какой-то там терьер. Короче, такая же хрюкающая морда, только с длинными ногами.
UPD2: а ещё он только что обоссал хозяйке простынь. В общем, путешествие обещает быть увлекательным🤡
Еду на ночном поезде с хрюкающим
Но тем ироничнее будет завтрашний текст, который я пока пишу. Вы обязательно оцените
UPD: это не французский бульдог, а какой-то там терьер. Короче, такая же хрюкающая морда, только с длинными ногами.
UPD2: а ещё он только что обоссал хозяйке простынь. В общем, путешествие обещает быть увлекательным
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣9👍7🥰1😱1🙈1