[АГ] Алекситимия Графомана
66 subscribers
94 photos
6 videos
2 files
30 links
паблик формата «мысли вслух» о моей жизни, про мимолётные мгновения, про окружающих меня людей, про всё, чем мне хочется поделиться с этим миром
Download Telegram
я человек влюбчивый, поэтому стараюсь не влюбляться...

Если вы ещё не поняли, то я использую вас здесь просто, чтобы не ходить к психотерапевту. А для тех, кто следит за моей личной жизнью, как за дешёвым сериалом, у меня есть некоторые обновления в рубрике #ПоискиЖены

С одной стороны, я всё ещё ничего не знаю о нашем совместном будущем, осложнённом логистикой; с другой стороны, мы выяснили, что всё это существует не только в моей разыгравшейся фантазии.

Я долго одёргивал себя, что нельзя просто так брать и влюбляться в каждую, кто улыбнулся тебе в ответ. А я человек простой, а мне больше и не надо! Это только кажется, что от такой дурной привычки страдают другие, на самом деле в проигрыше, обычно, бываю только я. Поэтому за долгие годы ожогов об безответную любовь мой внутренний расчётливый прагматик обуздал этого ветренного романтика. И я себя буквально заставляю не влюбляться, как если бы лучшая подруга отговаривала абстрактную девушку от звонка бывшему.

Но, знаете что, столько раз я стеснялся признаваться в чувствах, эмоциях, желаниях, мыслях... Когда-нибудь, может быть, расскажу вам об этом... а, может, и нет. Но я это к тому, что уже откровенно устал от эмоционального затворничества. Поэтому, получив малейшее подтверждение того, что у меня появились хотя бы призрачные шансы исполнить одно из самых заветных желаний, я пустился во все тяжкие — больше никаких ограничений у внутреннего романтика, у него теперь карт-бланш.

И знаете? А я уже стал забывать какое на самом деле приятное это ощущение влюблённости. Не вот этой, когда тебе понравилась симпатичная актриса, а к живому, красивому, умному, приятному человеку, которого ещё и обнять можно.

Но мне уже плевать, даже если меня снова опустошит неожиданное окончание этих отношений. Так грустно стало жить без влюблённости, что для меня это уже вполне оправданный риск. В конце концов, сдав в очередной раз кучу анализов я выяснил, что по-прежнему здоров, а значит всегда могу снова начать бухать 😎


Но не будем о грустном, я вот надеюсь на лучший исход. Более того, если бы всё решалось только моими больными намерениями, то я бы уже завтра женился на ней и завёл бы пятерых детей, желательно одновременно. Но, конечно, это работа для двоих на долгие месяцы, если не годы... Да чего там, та же бытовуха потенциально может убить всякое желание, как с её, так и с моей стороны. Но пока во мне говорит маниакально влюблённый человек, я не хочу думать о «жизе»... Она наступит сама собой, так зачем занимать голову этими «а что если?» раньше времени.

Да, это довольно глупо и безрассудно, снова и снова бросаться в пропасть без парашюта. Ещё совсем ничего не понятно: как, где, зачем и почему, а я уже по уши влюблён в человека, как какая-то школьница на выпускном... Прямо вот до одури, как тот самый карась.

[только не говорите мне, что не слышали о меме про дуреющего карася, не разбивайте мне сердце]
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8👍2👏2🕊2💘2🙈1
Я, кстати, всегда рву/режу документы вдоль по печатям и подписям... Будто мою закорючку сложно подделать 🤡

Рациональная моя часть понимает, что это не нужно никому, но внутренний параноик берёт верх, благо это добавляет к процессу утилизации буквально несколько секунд, поэтому внутреннее спокойствие здесь не так дорого стоит.

А вы как делаете? 😄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4💯3💊3
вы же знаете, да, про мою гиперфиксацию на грибах?..

Сегодня был на детском спектакле, в котором превосходную розовую поганку играла подруга. Собственно, только ради того, чтобы посмотреть на неё я туда и пошёл, иначе вы меня на такое не загоните 😁

Если что, только вам по секрету скажу... Я просто от всей души люто ненавижу мюзиклы, даже КВН за песенные вставки ненавидел. Только тссс... Чур, никому!


Благо пели там не много, поэтому я остался доволен происходящим ❤️

Было очень классно, мне понравилось, ораве орущих детей в зале, кажется, тоже. Я бесконечно рад, что в моём окружении есть такие интересные, талантливые и разносторонне развитые люди. В очередной раз спасибо 20-30 за новые знакомства. Да-да, чтобы познакомиться с рязанкой мне пришлось поехать в Санкт-Петербург, ничего не говорите...

Кстати, для того, чтобы не палиться, пришлось взять в аренду позвать с собой свою любимую племяшку. Обожаю этого ребёнка, это самый тактильный человечек на земле, а я тоже, поэтому сегодня у меня самое прекрасное настроение за последний, наверное, год.

На контрасте с иммерсивным спектаклем, на котором я на прошлой неделе испытал примерно 30 секунд самого настоящего экзистенциального ужаса, это просто услада для души. А на любовной истории я чуть не заплакал был в восторге. Это так отозвалось с реальностью, в которой я сейчас нахожусь, поэтому 11 грибочков из 10 этому спектаклю, и в особенности невероятной розовой поганке, игра которой меня туда и привлекла. ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7💘4🥰2
я, кстати, ещё захожу иногда поскипать фотки девушек в приложениях для знакомств...

Правда они мне стали полностью безынтересны, вместо рилсов их листаю 😁 и даже если лайкну кого-то и меня в ответ, то сразу сливаюсь...

Наверное, после такого девушки и разочаровываются в мужиках из приложений для знакомств 😁 но простите, у меня заместительная терапия в процессе лечения от моей рилсомании 🤡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🌚3😁2
У меня есть для вас два стула две темы для разговора, на какой сами сядите, на какой мать посадите что бы из этого вы хотели бы услышать больше?
Что же, вы сделали свой выбор, скоро будет пост про ещё один нездоровый фетиш 😏 а раз вы хотите грязи, то на этот раз уже не про такой нейтральный

А пока хотел поделиться своими впечатлениями и мыслями и выразить благодарность.

Есть у нас в узком кругу близкие друзья, такие приятные и уютные. Да, может быть где-то такие же токсики, как и вся наша компашка, но только когда это касается юмора.

И каждый раз, когда мы собираемся с ними на общие посиделки, это выглядит как массовый сеанс психотерапии.

Просто они всегда выслушают, никогда не осудят, поддержат разговор ещё большей шизой или кринжом ❤️ и просто выступают такими модераторами-медиаторами.

Поэтому у нас всегда происходит обмен переживаниями, мыслями и поддержкой в атмосфере полного принятия.

Часто это, конечно, превращается в программу «Пусть говорят» и базар 😅 но всё равно такой уютный и свой.

И помимо благодарности своим любимкам, хочу пожелать всем подписчикам этого потрясающего канала 😬 найти себе такую же компанию, где будет царить атмосфера любви и принятия.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰8🕊3💯2😎1
хотели грязи?..

а вот и хрен вам 🥹 ждите теперь пока я напьюсь и расскажу это больше, чем троим людям, которые знают о моих фетишах 🤷‍♂️

Я теперь человек без пятидесяти тысяч минут женатый, совесть не позволяет просто так вываливать всё в паблик. А ведь я вам уже картинки заготовил даже
😏

Несмотря на такой облом, желаю вам, чтобы это оставалось самым серьёзным разочарованием всего будущего года. А в преддверии праздника хочу пожелать вам больше позитивных новостей, меньше разочарований, психологической и финансовой стабильности, исполнения желаний, человеческой теплоты от ближнего круга людей.

Ставьте новые рекорды, закрывайте старые страницы и жгите мосты с неудобным прошлым! Если вы ждали знака, то это он! Дерзайте, только смелым покоряются моря!

Всех обнял, приподнял
🤗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🍾5🌭3🍌2
я обещал вам две истории...

Вторая история не столько зашкварная, сколько грустненькая, поэтому слушайте.

Был далёкий мохнатый две-тысячи-какой-то год, и опуская долгие прелюдии. Как-то в атмосфере общего пиз&острадания мы сблизились с сестрой (на тот момент вроде уже бывшего, но это не точно) одноклассника.

И в какой-то момент мы решили погулять вместе. И как-то так страдальчески-романтично всё было, в какой-то момент мы просто стояли посреди парка, обнимались и смотрели на звёзды.

А в голове была лишь одна мысль: «Я хочу её поцеловать».

Но, конечно же, я этого не сделал... Мы просто дальше немного прогулялись и я проводил её домой. И вроде бы я уже почти смирился с этой мыслью, как в каком-то из разговоров через пару-тройку недель после этого, она написала мне «я тебя хотела поцеловать в тот вечер».

По работе я часто встречаюсь с таким термином, как FOMO. Это страх упущенной выгоды, иными словами, когда тебя прямо разъё&ывает от ощущения, что ты пропускаешь/упускаешь что-то очень важное.


Так вот, трейдеры, регулярно испытывающие FOMO в тот момент нервно курили в сторонке. Это была смесь ярости на самого себя, недоумения, сожаления, боли, вожделения, о&уевания... Это вся палитра пи&деца размером с обозримую часть вселенной, возникшая в одну минуту по щелчку пальцев.

Забегая вперёд, ни тогда, ни когда бы то ни было ещё, мы так и не поцеловались. Но самое тупое, что вскоре после этого она слилась с идеи развивать наши отношения, потому что ей якобы было неловко из-за того, что мы дружили с её братом (ну или просто подростковая шиза, я не хочу копаться в чужой голове). Короче, как вы понимаете, меня поманили в тот момент очень желанным, и сказали «иди на&уй» когда я этим очень заинтересовался.

Даже с учетом того, что я очень злопамятный человек, на эту девочку я зла не держу, сам по юности творил много дикой херни. Но тут я всё понимаю и не осуждаю, живи долго и счастливо 🥰

Но есть у этой истории и мораль, которая повлияла на моё поведение: с тех пор я стараюсь не стесняться выражать свои чувства и желания. Да, я иногда получаю щелчок по носу за излишнюю навязчивость, но зато я больше не страдаю, как раненная псина на дне канавы из-за того, что не сказал кому-то что-то очень важное для меня из-за тупого стеснения.



P.S. Учитывая количество моралфагов, которые переживают за мою личную жизнь из-за наличия откровенного паблика, прокомментирую: что абсолютно никаких чувств я уже к ней не испытываю, даже незакрытый гештальт, который когда-то меня терзал на протяжении нескольких лет после этого случая, стал абсолютно не важен для меня. Более того, даже появись такая возможность по волшебству хоть завтра, то я бы просто отвернулся и ушёл. Видимо, даже у незакрытых гештальтов есть срок годности. А может быть, когда под боком появляется та, к кому можно проявлять своё внимание, остальные девушки становятся на&ер не нужны? 🤷‍♂️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤗4💔32😢2😭2🍓1
является ли секс с беременной, сексом втроём?..

Ну что, мои дорогие фоловеры, вы дождались того, чего так долго жаждали!

Обсудив все нюансики с моей дорогой возлюбленной, пришли к выводу, что ей не будет зашкварно водиться с мужиком, который такое выкладывает про себя. а я в глубине души надеялся, что хотя бы внешний голос разума у меня появится Ну, штош, погнали обсуждать фетиши.

Как многие уже могли догадаться по эпиграфу, речь пойдёт про фетиш на беременных 🤰

К слову, у меня нет логического объяснения этого иррационального возбуждения, кроме того предположения, что из-за моей любви к эстетике тела (а я прямо обожаю все выразительные изгибы тел, где бы они ни были — нос, губы, бугорки возле подвздошной кости, изгибы от ключицы и лопаток и многое другое). А если девушка обычного телосложения будет ходить с огромным животом, эстетика этих изгибов запредельно прекрасна на мой субъективный взгляд.

Ещё одна теория заключается в том, что это моя подсознательная тяга к желанию завести семью. Так себе вариант, конечно, потому что меня возбуждает вид любого такого живота, а не только потенциальный живот своей избранницы. Но я стараюсь думать о себе только лучшее 😅

Мини-кринж-история: однажды я буквально лоб в лоб столкнулся в аквапарке с беременной девушкой и настолько ох&ел, что поспешил ретироваться как можно скорее, прошли буквально секунды, как я чуть ли не убегал от неё 🏃 потому что это нечто иррациональное, что неподвластно моим обычным суждениям, а плавки таки плотно прилегают, сами понимаете... Единственный выход это сознательно избегать этих совратительниц, с чем я успешно справляюсь по сей день.


Вот такой вот странный фетиш, я не знаю с чем он связан, но я надеюсь, что он больше милый, чем зашкварный. Ну и признание того, что меня физиологически могут возбуждать разные люди, не станет сюрпризом для девушки. Мне кажется, что это очевидная особенность мужского организма — в среднем нас возбуждает практически всё, что движется предположительно в нашу сторону. Но другой вопрос, что я бы не посмел как-то развивать эту животную физиологию во что-то практическое или даже помышлять об измене и похоти при имеющейся возлюбленной 😳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😐4🍾4🍌2🍓21👀1
является ли секс с беременной, сексом втроём?
Anonymous Poll
21%
Да
79%
Нет
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
пока я вынашиваю план о большом очередном тексте с одой любимому 20-30, хочу рассказать мини-историю рождественского чуда из лагеря...

Что я люблю больше всего в людях? Смелость, открытость, доброту, душевность, безбашенность.

На рождественском опыте у меня случился ментальный мэтч с группой девушек. Несмотря на то, что они потрясающе выглядят, но впечатлился я именно их душами 🤔 к слову, очень удобно дружить с девушками, когда у тебя уже есть любимая 🥰 в такой дружбе сразу по умолчанию нет абсолютно никакого подтекста и никто не ожидает подвоха, это снимает любое нелепое напряжение. Когда говорят, что нет дружбы между мужчиной и женщиной, они просто ещё не пережили свой пубертат.

Меня потрясает открытость, честность и отсутствие комплексов (в хорошем смысле) моих новых подружек! Не знаю, взаимно ли это 😁 но мне с ними тепло и приятно, будто мы знакомы не буквально пару недель, а уже тысячу триллионов лет под этой звездой... И мы можем сплетничать бесконечно 😁

Когда меня спрашивают, зачем я возвращаюсь в лагерь для взрослых, то мой ответ: «именно за такими друзьями». Конечно, я подружился не только с ними, и про остальных я тоже расскажу, но позже...

P.S. как новоиспеченный амбассадор романтических отношений, я ищу этим двум потрясающим девушкам по мужику! Да-да, их сердца пока свободны и они открыты к отношениям, но поспешите!

Присылайте анкеты мне в личку, мы с ними обсудим все вариантики!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12🔥5👏4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
а куда я пропал из поля зрения?..

На само деле, я просто нашёл аудиторию, которой можно изливать душу и безжалостно променял вас на них! Стыдно ли мне за это? Ну, разве что, самую малость.

Для начала, маленькая предыстория.

Этот паблик изначально затевался как некая смесь психотерапии, соцопроса и привлечения внимания. Для меня внутренне важно изучать окружающий мир через сбор мнения от окружения и поддерживать некий приемлемый уровень эпатажа, чтобы быть не таким как все: большинство боится обсуждать секс с собаками — значит разложим его по полочкам, вменяемые люди не станут рассказывать о своих романтических отношениях на этапе, когда тебе буквально завтра могут сказать «нет» — расскажем всему свету насколько я влюблён, общество табуирует тему секса — вывалим что-то грязное и сокровенное из самых глубин души.

Грустно ли это? Пытаться привлечь внимание малознакомых людей в паблике имени себя? Похоже ли это на крик о помощи, безуспешные попытки уцепиться за соломинку? Может быть, для кого-то это будет выглядеть жалко?

И вы все будете правы, кто я такой, чтобы переубеждать вас в этом? Но для меня это такая же потребность, как для кого-то татуировка, пирсинг или яркий цвет волос. А я самовыражаюсь через лёгкий уровень эпатажа в текстах.


Так и где же и кого я себе нашёл на стороне?

На удивление, на посленовогоднем опыте в 20-30 в этот раз собралась некая группа таких же отбитых наглухо людей [пришло уточнение, что они сумасшедшие, но не отбитые], как и я. И вот, с ними я готов обсуждать разное, что простых смертных шокирует и отталкивает. И мы делаем это практически 24/7 в три смены 🤡

Соболезную, конечно, остальным примерно 40 невольным свидетелям всего происходящего, но мы с моими любимыми безбашенными соучастниками этого опыта обсудили за последние три недели всё то, что многие не успевают узнать друг о друге за десятилетия в браке. Потому что стесняются или боятся... Мы наговорили в чате без малого уже почти 10000 сообщений 🫣 на темы от сексуальных предпочтений и выбора секс-игрушек, до экзистенциальных страхов и ментальных болячек друг друга.

Поэтому мои базовые потребности в эпатаже и сборе мнений по табуированным темам перекрылись с запасом на несколько месяцев вперёд. А значит и такой сильной потребности в постах для этого паблика пока нет.

Ну и да, для тех, кто ещё продолжает следить за моей личной жизнью, она поглотила меня с головой и мне буквально некогда писать вам о чём-то интересном.



P.S. Казалось бы, зачем вам знать о моём фетише на имена или на беременных, или что я не осуждаю любые романтические и сексуальные отношения, которые только возможны в природе?

А чтобы можно было обсудить то, что обычно обсуждать не принято. Понять, что мир не черно-белый, а есть целый спектр красок и мнений в нашем окружении. Или найти подтверждение тому, что ты такой не один, что есть другие такие же люди, а значит ты нормальный!



P.P.S. Стоит ли судить обо мне по выбору тем в этом паблике? Решать, конечно, только вам, но я лишь уточню, что в этом паблике обычно появляется именно то, что я не готов обсуждать в повседневной жизни — некая моя теневая сторона только для своих 😈

Ну и ещё моментик: я считаю, что когда ты пытаешься выяснить что-то очень личное у окружающих по запретным темам, то ты и сам должен быть прозрачным и предельно открытым — а раскрытие даже таких аспектов своей личности, как будто намекает людям, что у меня не осталось секретов перед ними и они могут открыться в ответ. *сугубо моя ничем не подтверждённая гипотеза*
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
94🤔3🤝2
без долгих предисловий...

Нас с нашей предельной открытостью и безусловным принятием окружающих не приняли некоторые участники из чата опыта, и теперь мы ищем новое пристанище. Коллегиально пришли к выводу, что стоит обсуждать все интимные и чувствительные темы в более уютной камерной обстановке, без лишних свидетелей, которых это может задевать.

Я СОЗДАЛ ПРИВАТНЫЙ ЧАТ | ПРИНИМАЮ ЗАЯВКИ

Там будет херова туча правил и рекомендаций, но они все очень условны и нужны только в качестве последнего аргумента в спорах. Если резюмировать их до одной фразы: мы обсуждаем в чате что угодно, не осуждаем никого, делимся наболевшим, поддерживаем друг друга.

Темы могут быть любыми, всё, что вас интересует или гложет в данный момент времени: от отношения к "золотому дождю" до любимого блюда из детства. Буквально ВСЁ ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ может обсуждаться в чате. Исключение носят только те темы, которые как-либо задевают участников чата или разжигают ненависть. Подобные темы мы останавливаем и не возобновляем.

Из опыта, за последний месяц мы обсудили бессчётное множество тем. Вот некоторые из них: первый поцелуй, первый секс, болезненные разрывы/разводы, отношения в семьях, способы контрацепции, противопоказания для КОК, болячки друг-друга, включая ментальные, худшие и лучшие свидания, фетиши, секс-игрушки, оргазмы, необычные места для секса, любимые фильмы/книги/сериалы, анальный секс, любимые блюда/продукты, приятие наготы в обществе, пошлые игры в компаниях, страхи, необходимую длину члена, отношение к свадьбам, желаемую длительность секса и поцелуев, любимые школьные предметы, порно с девиациями, этичность поедания человечины, измены и помощь мужу/жене в закапывании трупа.

Не обязательно быть предельно откровенным во всём и участвовать во всех обсуждениях!

Обязательно не осуждать других! Если какая-то тема покажется вам слишком неуместной, попросите прекратить обсуждение, а если вы просто не хотите её обсуждать — смело пропускайте.

Если вам интересно попасть в такой чат, напишите что-то в комментариях под этой записью. Я проведу супер-короткое интервью в личных сообщениях, чтобы обсудить ожидания и готовность к такому формату. Мы за личную безопасность каждого участника, поэтому есть минимальный ценз на входе.
4🍌2🤨2🔥1🤔1😐1
Хочу поделиться находкой сегодняшнего дня 😁

Я удивлён, что она не просто жива, но ещё и что продолжает свою карьеру 🥹 Не то, чтобы я желал ей смерти, я даже не знаю сколько ей лет, просто она пропала для меня из инфополя буквально уже в подростковом возрасте. Это было целую вечность назад.

Не знаю её аудиторию, но интересная находка. Послушал немного, поностальгировал от её голоса. Но больше я такое слушать, конечно же, не буду 😀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4🆒2🙊1
Периодически меня спрашивают, что мне подарить 😁

Делюсь не в качестве рекламы, а просто найденным из опыта довольно частых поездок между городами в последние недели. Много я всякой фигни перепробовал, но от чего-то потом какаешь воздушной кукурузой (не мне вам рассказывать, что удовольствия смывать такое нет никакого), а что-то просто оказывается невкусным. Даже весь мой большой набор разных батончиков из вкусвилла оказался шляпным. И вот, методом проб и ошибок я открыл для себя протеиновые батончики CHIKABAR.

Я не скажу, что это прямо «отрыв фляги», но очень питательно и довольно вкусно. Я пока не все вкусы попробовал, но то что пробовал оказалось топ. В меру сладко, но очень обволакивающий вкус, поэтому это очень приятно ощущать во рту 🌚

Если хотите порадовать меня (или себя), рекомендую:
CHIKABAR "Фисташковый крем"
CHIKABAR "Ассорти" в белом шоколаде

P.S. как там стать их амбассадором, чтобы мне оплатили этот пост? 🤡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥32🍌2😁1🍓1🦄1
Я должен был поделиться с вами этой находкой 🤪
🍓5🌚4💊3
штош, немного про мою избранницу, любимую, дорогую, ненаглядную, вторую половинку...
(нужное подчеркнуть)


Прошло уже 5544 часов с нашего знакомства, 114960 минут с первого свидания и 5338800 секунд когда мы признались друг другу в чувствах. И я готов приоткрыть немного завесу тайны (ага, будто остались ещё люди в этом паблике, кто до сих пор не знал).

— У вас всё так быстро!


Слышу я, буквально, от каждого второго, если не первого. И я не знаю как корректно отвечать на этот неуместный комментарий. А как надо? Медленно? Может вы мне расскажите, поделитесь опытом?

Да простят меня все мои бывшие (надеюсь их тут и нет), но это первый человек, с которым хочется создать семью не гипотетически на словах, а из внутренних ощущений. Сложно описать это словами, но это просто ощущение, когда человек твой: на уровне привычек, смеха, запаха, ощущений. Когда ты смотришь на неё, а видишь счастье, и ощущаешь такое тёплое обволакивающее чувство радости от её улыбки.

На меня однажды в юности произвела впечатление одна мемная картинка с подписью «I can always make you smile» и отложилась в подсознании. Ведь для меня самое ценное ощущение, когда я понимаю, что всё идёт хорошо, если моя дорогая Анютка может со мной улыбаться.

И да, почему я осознал, что я хочу провести остаток жизни с этим человеком уже буквально через пару недель отношений, потому что мы можем вот так вместе вечером отжать у детей качели, и просто наслаждаться друг другом друг с другом.

Поэтому для меня это всё не «быстро», это «неминуемо».

А что для вас важно ощущать или получать от партнёра, чтобы вы понимали, что это ваш человек?
17❤‍🔥7🥰7💘6
Интересное наблюдение: люди готовы тратить 120-150 рублей за возможность наебать систему, чтобы не оставлять чаевые в 10 рублей работникам, собирающим за них тележки по парковке.

СЕКРЕТ: а если вернуть тележку на место, то это вообще бесплатно будет. А бесплатно на 120 рублей дешевле, чем этот ключ.
😁4🗿3🖕2🤮1
как я там?..

Давно не писал сюда, впервые за полтора месяца включил личный комп, а не рабочий ноут. Рассказываю подборку новостей за то время, что меня не было:

- Переехал в Москву
- Съехался с любимой девушкой
- Посетил самый разочаровывающий опыт 20-30
- Попробовал пожарить маленьких осьминогов и грибы эноки
- Покатался на речном трамвайчике
- Воспользовался гигиеническим душем и посудомойкой
- Сходил на ламповую выставку совриска в галерею Артишок
- Побывал в новом (лесо)парке

Вроде бы всё, постепенно буду разгребать завалы вещей от переезда, кучу задач на работе и пачку отложенных для этого чата текстов. А про что хотели бы услышать историю раньше остальных?
👏65🎉3🏆2