посмотрел три ужастика, которые ими не являются...
Первым был нашумевший фильм Субстанция.
Краткое резюме: смотрится как комедия с черным юмором, он совсем не страшный. Он мерзкий, они решили сделать концовку в стиле ужастиков восьмидесятых-девяностых, вот этих, где кровь, мясо, кишки... Посмотреть можно, но ценность около-нулевая. Хотя, как яркая работа восходящей звезды Маргарет Куолли можно заценить. Но кому я это говорю, тут у меня мужиков не много, чтобы оценили фитоняшку🍆
Вторым в очереди стоял Синистер. Пожиратель душ.
Краткое резюме: с одной стороны, не смотря на мистическое начало, сам фильм оказался смесью триллера и детектива, а совсем не ужастиком. Но всё равно не советую смотреть особо впечатлительным и мнительным персонам. Развязка сюжета может потрясти неокрепшие детские умы. Однако, смотрится на удивление легко. Я в последнее время очень устаю от тупорылых драматических диалогов на 5-10 минут. Вы мне развитие сюжета давайте, а не мыльную оперу, что за мода пошла! И вот, авторы этой работы вполне удовлетворили мои запросы. Хороший детектив, но если вы смотрели Ларса фон Триера и вам не понравилось, то здесь всё в том же духе. Не для каждого, ой не для каждого...😎
Ну и последним стал совсем свежий Еретик.
Краткое резюме: как и первые два, этот фильм сложно назвать ужастиком, даже откровенно мерзких сцен прям минимум для такого фильма. Что понравилось, так это постоянное переключение фокуса внимания на разных героях — сперва думаешь, что главного героя играет Хью Грант, а потом оказывается, что не он... и, казалось бы, всё понятно, а потом раз, и ещё одна смена фокуса. Не буду спойлерить сюжет, но это фильм на подумать. Глубоко верующих и особенно воцерковлённых могут задеть выдвинутые сюжетом гипотезы, поэтому лучше пропустите. Тоже своего рода детектив, если можно так назвать фильм в стиле квеста с философскими загадками. Эдакая Пила для атеистов😗
➖ ➖ ➖
Вместо вывода
Ужастики сегодня пошли скорее номинальные, получают такой статус из-за нескольких сцен жестокости или мерзости. Но с точки зрения сюжета мне такое заходит гораздо больше типичных триллеров, комедий и боевиков. Когда автор заставляет задуматься, а сам фильм оставляет яркое послевкусие. И если в случае с первым фильмом это яркое послевкусие говна, то два остальных довольно приятные интеллектуально, хоть и не для всех. А может быть, мне зашли эти фильмы из-за того, что в них снова стало разить эксплуатацией женщин🤷♂️
Первым был нашумевший фильм Субстанция.
Краткое резюме: смотрится как комедия с черным юмором, он совсем не страшный. Он мерзкий, они решили сделать концовку в стиле ужастиков восьмидесятых-девяностых, вот этих, где кровь, мясо, кишки... Посмотреть можно, но ценность около-нулевая. Хотя, как яркая работа восходящей звезды Маргарет Куолли можно заценить. Но кому я это говорю, тут у меня мужиков не много, чтобы оценили фитоняшку
Вторым в очереди стоял Синистер. Пожиратель душ.
Краткое резюме: с одной стороны, не смотря на мистическое начало, сам фильм оказался смесью триллера и детектива, а совсем не ужастиком. Но всё равно не советую смотреть особо впечатлительным и мнительным персонам. Развязка сюжета может потрясти неокрепшие детские умы. Однако, смотрится на удивление легко. Я в последнее время очень устаю от тупорылых драматических диалогов на 5-10 минут. Вы мне развитие сюжета давайте, а не мыльную оперу, что за мода пошла! И вот, авторы этой работы вполне удовлетворили мои запросы. Хороший детектив, но если вы смотрели Ларса фон Триера и вам не понравилось, то здесь всё в том же духе. Не для каждого, ой не для каждого...
Ну и последним стал совсем свежий Еретик.
Краткое резюме: как и первые два, этот фильм сложно назвать ужастиком, даже откровенно мерзких сцен прям минимум для такого фильма. Что понравилось, так это постоянное переключение фокуса внимания на разных героях — сперва думаешь, что главного героя играет Хью Грант, а потом оказывается, что не он... и, казалось бы, всё понятно, а потом раз, и ещё одна смена фокуса. Не буду спойлерить сюжет, но это фильм на подумать. Глубоко верующих и особенно воцерковлённых могут задеть выдвинутые сюжетом гипотезы, поэтому лучше пропустите. Тоже своего рода детектив, если можно так назвать фильм в стиле квеста с философскими загадками. Эдакая Пила для атеистов
Вместо вывода
Ужастики сегодня пошли скорее номинальные, получают такой статус из-за нескольких сцен жестокости или мерзости. Но с точки зрения сюжета мне такое заходит гораздо больше типичных триллеров, комедий и боевиков. Когда автор заставляет задуматься, а сам фильм оставляет яркое послевкусие. И если в случае с первым фильмом это яркое послевкусие говна, то два остальных довольно приятные интеллектуально, хоть и не для всех. А может быть, мне зашли эти фильмы из-за того, что в них снова стало разить эксплуатацией женщин
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
сбылась мечта идиота...
В прошлом месяце я таки стал сертифицированным младшим инструктором Красного Креста. Раньше я дважды проходил похожие курсы в качестве слушателя (в Москве и в Рязани), а теперь официально могу проводить мастер-классы сам. Не такие продвинутые, как проходил я сам, а более сжатые, но не менее полезные.
Честно признаюсь, не знаю на сколько меня хватит😁 Я бесконечно уважаю деятельность этой организации и готов всецело помогать им, в том числе и в просветительской деятельности. Ради этого я и вписался в подобное предприятие. НО...
Формат мастер-классов предполагает очень сжатый формат, подача материала должна быть лаконичной, все термины выверены, всё прописано и готово, и ни шага в сторону... Ещё и публика в большинстве случаев это школьники.
Стоит ли говорить, что для меня подобные форматы подобны дементорам? Они высасывают все моральные силы, и всю радость и удовлетворение от такой «помощи».
По правилам первой помощи первое что необходимо — озаботиться о своей собственной безопасности. И весьма вероятен исход, если я буду заставлять себя следовать всем правилам и всему формализму в ущерб своей собственной радости, ещё и работать с кучей не самых эмпатичных школьников, то спасать придётся уже меня...
Но если вы взрослый коллектив из адекватных людей, которым это нужно для себя, а не для галочки, а ещё готовы уделить этому хотя бы больше академического часа, то я готов выехать к вам прямо сейчас🚘
В прошлом месяце я таки стал сертифицированным младшим инструктором Красного Креста. Раньше я дважды проходил похожие курсы в качестве слушателя (в Москве и в Рязани), а теперь официально могу проводить мастер-классы сам. Не такие продвинутые, как проходил я сам, а более сжатые, но не менее полезные.
Честно признаюсь, не знаю на сколько меня хватит
Формат мастер-классов предполагает очень сжатый формат, подача материала должна быть лаконичной, все термины выверены, всё прописано и готово, и ни шага в сторону... Ещё и публика в большинстве случаев это школьники.
Стоит ли говорить, что для меня подобные форматы подобны дементорам? Они высасывают все моральные силы, и всю радость и удовлетворение от такой «помощи».
По правилам первой помощи первое что необходимо — озаботиться о своей собственной безопасности. И весьма вероятен исход, если я буду заставлять себя следовать всем правилам и всему формализму в ущерб своей собственной радости, ещё и работать с кучей не самых эмпатичных школьников, то спасать придётся уже меня...
Но если вы взрослый коллектив из адекватных людей, которым это нужно для себя, а не для галочки, а ещё готовы уделить этому хотя бы больше академического часа, то я готов выехать к вам прямо сейчас
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7🎉2👍1🕊1
Настроение: слушать ванильную альтернативу нулевых, курить на подоконнике и думать о нём...
И тут Яндекс подсунул мне RAUSH — Ошибки, который ну прям классика, которая навеяла мне подростковые пиздострадания под Tracktor Bowling и СЛОТ.
И тут Яндекс подсунул мне RAUSH — Ошибки, который ну прям классика, которая навеяла мне подростковые пиздострадания под Tracktor Bowling и СЛОТ.
🌚1
я человек влюбчивый, поэтому стараюсь не влюбляться...
Если вы ещё не поняли, то я использую вас здесь просто, чтобы не ходить к психотерапевту. А для тех, кто следит за моей личной жизнью, как за дешёвым сериалом, у меня есть некоторые обновления в рубрике #ПоискиЖены
С одной стороны, я всё ещё ничего не знаю о нашем совместном будущем, осложнённом логистикой; с другой стороны, мы выяснили, что всё это существует не только в моей разыгравшейся фантазии.
Я долго одёргивал себя, что нельзя просто так брать и влюбляться в каждую, кто улыбнулся тебе в ответ. А я человек простой, а мне больше и не надо! Это только кажется, что от такой дурной привычки страдают другие, на самом деле в проигрыше, обычно, бываю только я. Поэтому за долгие годы ожогов об безответную любовь мой внутренний расчётливый прагматик обуздал этого ветренного романтика. И я себя буквально заставляю не влюбляться,как если бы лучшая подруга отговаривала абстрактную девушку от звонка бывшему.
Но, знаете что, столько раз я стеснялся признаваться в чувствах, эмоциях, желаниях, мыслях...Когда-нибудь, может быть, расскажу вам об этом... а, может, и нет. Но я это к тому, что уже откровенно устал от эмоционального затворничества. Поэтому, получив малейшее подтверждение того, что у меня появились хотя бы призрачные шансы исполнить одно из самых заветных желаний, я пустился во все тяжкие — больше никаких ограничений у внутреннего романтика, у него теперь карт-бланш.
И знаете? А я уже стал забывать какое на самом деле приятное это ощущение влюблённости. Не вот этой, когда тебе понравилась симпатичная актриса, а к живому, красивому, умному, приятному человеку, которого ещё и обнять можно.
Но не будем о грустном, я вот надеюсь на лучший исход. Более того, если бы всё решалось только моими больными намерениями, то я бы уже завтра женился на ней и завёл бы пятерых детей, желательно одновременно. Но, конечно, это работа для двоих на долгие месяцы, если не годы... Да чего там, та же бытовуха потенциально может убить всякое желание, как с её, так и с моей стороны. Но пока во мне говорит маниакально влюблённый человек, я не хочу думать о «жизе»... Она наступит сама собой, так зачем занимать голову этими «а что если?» раньше времени.
Да, это довольно глупо и безрассудно, снова и снова бросаться в пропасть без парашюта. Ещё совсем ничего не понятно: как, где, зачем и почему, а я уже по уши влюблён в человека, как какая-то школьница на выпускном... Прямо вот до одури, как тот самый карась.
Если вы ещё не поняли, то я использую вас здесь просто, чтобы не ходить к психотерапевту. А для тех, кто следит за моей личной жизнью, как за дешёвым сериалом, у меня есть некоторые обновления в рубрике #ПоискиЖены
С одной стороны, я всё ещё ничего не знаю о нашем совместном будущем, осложнённом логистикой; с другой стороны, мы выяснили, что всё это существует не только в моей разыгравшейся фантазии.
Я долго одёргивал себя, что нельзя просто так брать и влюбляться в каждую, кто улыбнулся тебе в ответ. А я человек простой, а мне больше и не надо! Это только кажется, что от такой дурной привычки страдают другие, на самом деле в проигрыше, обычно, бываю только я. Поэтому за долгие годы ожогов об безответную любовь мой внутренний расчётливый прагматик обуздал этого ветренного романтика. И я себя буквально заставляю не влюбляться,
Но, знаете что, столько раз я стеснялся признаваться в чувствах, эмоциях, желаниях, мыслях...
И знаете? А я уже стал забывать какое на самом деле приятное это ощущение влюблённости. Не вот этой, когда тебе понравилась симпатичная актриса, а к живому, красивому, умному, приятному человеку, которого ещё и обнять можно.
Но мне уже плевать, даже если меня снова опустошит неожиданное окончание этих отношений. Так грустно стало жить без влюблённости, что для меня это уже вполне оправданный риск. В конце концов, сдав в очередной раз кучу анализов я выяснил, что по-прежнему здоров, а значит всегда могу снова начать бухать😎
Но не будем о грустном, я вот надеюсь на лучший исход. Более того, если бы всё решалось только моими больными намерениями, то я бы уже завтра женился на ней и завёл бы пятерых детей, желательно одновременно. Но, конечно, это работа для двоих на долгие месяцы, если не годы... Да чего там, та же бытовуха потенциально может убить всякое желание, как с её, так и с моей стороны. Но пока во мне говорит маниакально влюблённый человек, я не хочу думать о «жизе»... Она наступит сама собой, так зачем занимать голову этими «а что если?» раньше времени.
Да, это довольно глупо и безрассудно, снова и снова бросаться в пропасть без парашюта. Ещё совсем ничего не понятно: как, где, зачем и почему, а я уже по уши влюблён в человека, как какая-то школьница на выпускном... Прямо вот до одури, как тот самый карась.
[только не говорите мне, что не слышали о меме про дуреющего карася, не разбивайте мне сердце]Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8👍2👏2🕊2💘2🙈1
Я, кстати, всегда рву/режу документы вдоль по печатям и подписям... Будто мою закорючку сложно подделать 🤡
Рациональная моя часть понимает, что это не нужно никому, но внутренний параноик берёт верх, благо это добавляет к процессу утилизации буквально несколько секунд, поэтому внутреннее спокойствие здесь не так дорого стоит.
А вы как делаете?😄
Рациональная моя часть понимает, что это не нужно никому, но внутренний параноик берёт верх, благо это добавляет к процессу утилизации буквально несколько секунд, поэтому внутреннее спокойствие здесь не так дорого стоит.
А вы как делаете?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4💯3💊3
вы же знаете, да, про мою гиперфиксацию на грибах?..
Сегодня был на детском спектакле, в котором превосходную розовую поганку играла подруга. Собственно, только ради того, чтобы посмотреть на неё я туда и пошёл, иначе вы меня на такое не загоните😁
Благо пели там не много, поэтому я остался доволен происходящим❤️
Было очень классно, мне понравилось, ораве орущих детей в зале, кажется, тоже. Я бесконечно рад, что в моём окружении есть такие интересные, талантливые и разносторонне развитые люди. В очередной раз спасибо 20-30 за новые знакомства. Да-да, чтобы познакомиться с рязанкой мне пришлось поехать в Санкт-Петербург, ничего не говорите...
Кстати, для того, чтобы не палиться, пришлосьвзять в аренду позвать с собой свою любимую племяшку. Обожаю этого ребёнка, это самый тактильный человечек на земле, а я тоже, поэтому сегодня у меня самое прекрасное настроение за последний, наверное, год.
На контрасте с иммерсивным спектаклем, на котором я на прошлой неделе испытал примерно 30 секунд самого настоящего экзистенциального ужаса, это просто услада для души. А на любовной истории ячуть не заплакал был в восторге. Это так отозвалось с реальностью, в которой я сейчас нахожусь, поэтому 11 грибочков из 10 этому спектаклю, и в особенности невероятной розовой поганке, игра которой меня туда и привлекла. ❤️
Сегодня был на детском спектакле, в котором превосходную розовую поганку играла подруга. Собственно, только ради того, чтобы посмотреть на неё я туда и пошёл, иначе вы меня на такое не загоните
Если что, только вам по секрету скажу... Я просто от всей души люто ненавижу мюзиклы, даже КВН за песенные вставки ненавидел. Только тссс... Чур, никому!
Благо пели там не много, поэтому я остался доволен происходящим
Было очень классно, мне понравилось, ораве орущих детей в зале, кажется, тоже. Я бесконечно рад, что в моём окружении есть такие интересные, талантливые и разносторонне развитые люди. В очередной раз спасибо 20-30 за новые знакомства. Да-да, чтобы познакомиться с рязанкой мне пришлось поехать в Санкт-Петербург, ничего не говорите...
Кстати, для того, чтобы не палиться, пришлось
На контрасте с иммерсивным спектаклем, на котором я на прошлой неделе испытал примерно 30 секунд самого настоящего экзистенциального ужаса, это просто услада для души. А на любовной истории я
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7💘4🥰2
я, кстати, ещё захожу иногда поскипать фотки девушек в приложениях для знакомств...
Правда они мне стали полностью безынтересны, вместо рилсов их листаю😁 и даже если лайкну кого-то и меня в ответ, то сразу сливаюсь...
Наверное, после такого девушки и разочаровываются в мужиках из приложений для знакомств😁 но простите, у меня заместительная терапия в процессе лечения от моей рилсомании 🤡
Правда они мне стали полностью безынтересны, вместо рилсов их листаю
Наверное, после такого девушки и разочаровываются в мужиках из приложений для знакомств
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🌚3😁2
У меня есть для вас два стула две темы для разговора, на какой сами сядите, на какой мать посадите что бы из этого вы хотели бы услышать больше?
Чего не хватает в этом паблике?
Anonymous Poll
38%
Больше ванильной романтики и пиздостраданий
62%
Больше грязной похоти и разных девиаций
😈2😇2
Что же, вы сделали свой выбор, скоро будет пост про ещё один нездоровый фетиш 😏 а раз вы хотите грязи, то на этот раз уже не про такой нейтральный
А пока хотел поделиться своими впечатлениями и мыслями и выразить благодарность.
Есть у нас в узком кругу близкие друзья, такие приятные и уютные. Да, может быть где-то такие же токсики, как и вся наша компашка, но только когда это касается юмора.
И каждый раз, когда мы собираемся с ними на общие посиделки, это выглядит как массовый сеанс психотерапии.
Просто они всегда выслушают, никогда не осудят, поддержат разговор ещё большей шизой или кринжом❤️ и просто выступают такими модераторами-медиаторами.
Поэтому у нас всегда происходит обмен переживаниями, мыслями и поддержкой в атмосфере полного принятия.
Часто это, конечно, превращается в программу «Пусть говорят» и базар😅 но всё равно такой уютный и свой.
И помимо благодарности своим любимкам, хочу пожелать всем подписчикам этого потрясающего канала 😬 найти себе такую же компанию, где будет царить атмосфера любви и принятия.
А пока хотел поделиться своими впечатлениями и мыслями и выразить благодарность.
Есть у нас в узком кругу близкие друзья, такие приятные и уютные. Да, может быть где-то такие же токсики, как и вся наша компашка, но только когда это касается юмора.
И каждый раз, когда мы собираемся с ними на общие посиделки, это выглядит как массовый сеанс психотерапии.
Просто они всегда выслушают, никогда не осудят, поддержат разговор ещё большей шизой или кринжом
Поэтому у нас всегда происходит обмен переживаниями, мыслями и поддержкой в атмосфере полного принятия.
Часто это, конечно, превращается в программу «Пусть говорят» и базар
И помимо благодарности своим любимкам, хочу пожелать всем подписчикам этого потрясающего канала 😬 найти себе такую же компанию, где будет царить атмосфера любви и принятия.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰8🕊3💯2😎1
хотели грязи?..
а вот и хрен вам 🥹 ждите теперь пока я напьюсь и расскажу это больше, чем троим людям, которые знают о моих фетишах 🤷♂️
Я теперь человек без пятидесяти тысяч минут женатый, совесть не позволяет просто так вываливать всё в паблик. А ведь я вам уже картинки заготовил даже 😏
Несмотря на такой облом, желаю вам, чтобы это оставалось самым серьёзным разочарованием всего будущего года. А в преддверии праздника хочу пожелать вам больше позитивных новостей, меньше разочарований, психологической и финансовой стабильности, исполнения желаний, человеческой теплоты от ближнего круга людей.
Ставьте новые рекорды, закрывайте старые страницы и жгите мосты с неудобным прошлым! Если вы ждали знака, то это он! Дерзайте, только смелым покоряются моря!
Всех обнял, приподнял🤗
Я теперь человек без пяти
Несмотря на такой облом, желаю вам, чтобы это оставалось самым серьёзным разочарованием всего будущего года. А в преддверии праздника хочу пожелать вам больше позитивных новостей, меньше разочарований, психологической и финансовой стабильности, исполнения желаний, человеческой теплоты от ближнего круга людей.
Ставьте новые рекорды, закрывайте старые страницы и жгите мосты с неудобным прошлым! Если вы ждали знака, то это он! Дерзайте, только смелым покоряются моря!
Всех обнял, приподнял
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🍾5🌭3🍌2
я обещал вам две истории...
Вторая история не столько зашкварная, сколько грустненькая, поэтому слушайте.
Был далёкий мохнатый две-тысячи-какой-то год, и опуская долгие прелюдии. Как-то в атмосфере общего пиз& острадания мы сблизились с сестрой (на тот момент вроде уже бывшего, но это не точно) одноклассника.
И в какой-то момент мы решили погулять вместе. И как-то так страдальчески-романтично всё было, в какой-то момент мы просто стояли посреди парка, обнимались и смотрели на звёзды.
А в голове была лишь одна мысль: «Я хочу её поцеловать».
Но, конечно же, я этого не сделал... Мы просто дальше немного прогулялись и я проводил её домой. И вроде бы я уже почти смирился с этой мыслью, как в каком-то из разговоров через пару-тройку недель после этого, она написала мне «я тебя хотела поцеловать в тот вечер».
Так вот, трейдеры, регулярно испытывающие FOMO в тот момент нервно курили в сторонке. Это была смесь ярости на самого себя, недоумения, сожаления, боли, вожделения, о& уевания... Это вся палитра пи& деца размером с обозримую часть вселенной, возникшая в одну минуту по щелчку пальцев.
Забегая вперёд, ни тогда, ни когда бы то ни было ещё, мы так и не поцеловались. Но самое тупое, что вскоре после этого она слилась с идеи развивать наши отношения, потому что ей якобы было неловко из-за того, что мы дружили с её братом (ну или просто подростковая шиза, я не хочу копаться в чужой голове). Короче, как вы понимаете, меня поманили в тот момент очень желанным, и сказали «иди на& уй» когда я этим очень заинтересовался.
Даже с учетом того, что я очень злопамятный человек, на эту девочку я зла не держу, сам по юности творил много дикой херни. Но тут я всё понимаю и не осуждаю, живи долго и счастливо🥰
Но есть у этой истории и мораль, которая повлияла на моё поведение: с тех пор я стараюсь не стесняться выражать свои чувства и желания. Да, я иногда получаю щелчок по носу за излишнюю навязчивость, но зато я больше не страдаю, как раненная псина на дне канавы из-за того, что не сказал кому-то что-то очень важное для меня из-за тупого стеснения.
➖ ➖ ➖
P.S. Учитывая количество моралфагов, которые переживают за мою личную жизнь из-за наличия откровенного паблика, прокомментирую: что абсолютно никаких чувств я уже к ней не испытываю, даже незакрытый гештальт, который когда-то меня терзал на протяжении нескольких лет после этого случая, стал абсолютно не важен для меня. Более того, даже появись такая возможность по волшебству хоть завтра, то я бы просто отвернулся и ушёл. Видимо, даже у незакрытых гештальтов есть срок годности. А может быть, когда под боком появляется та, к кому можно проявлять своё внимание, остальные девушки становятся на& ер не нужны? 🤷♂️
Вторая история не столько зашкварная, сколько грустненькая, поэтому слушайте.
Был далёкий мохнатый две-тысячи-какой-то год, и опуская долгие прелюдии. Как-то в атмосфере общего пиз
И в какой-то момент мы решили погулять вместе. И как-то так страдальчески-романтично всё было, в какой-то момент мы просто стояли посреди парка, обнимались и смотрели на звёзды.
А в голове была лишь одна мысль: «Я хочу её поцеловать».
Но, конечно же, я этого не сделал... Мы просто дальше немного прогулялись и я проводил её домой. И вроде бы я уже почти смирился с этой мыслью, как в каком-то из разговоров через пару-тройку недель после этого, она написала мне «я тебя хотела поцеловать в тот вечер».
По работе я часто встречаюсь с таким термином, как FOMO. Это страх упущенной выгоды, иными словами, когда тебя прямо разъё& ывает от ощущения, что ты пропускаешь/упускаешь что-то очень важное.
Так вот, трейдеры, регулярно испытывающие FOMO в тот момент нервно курили в сторонке. Это была смесь ярости на самого себя, недоумения, сожаления, боли, вожделения, о
Забегая вперёд, ни тогда, ни когда бы то ни было ещё, мы так и не поцеловались. Но самое тупое, что вскоре после этого она слилась с идеи развивать наши отношения, потому что ей якобы было неловко из-за того, что мы дружили с её братом (ну или просто подростковая шиза, я не хочу копаться в чужой голове). Короче, как вы понимаете, меня поманили в тот момент очень желанным, и сказали «иди на
Даже с учетом того, что я очень злопамятный человек, на эту девочку я зла не держу, сам по юности творил много дикой херни. Но тут я всё понимаю и не осуждаю, живи долго и счастливо
Но есть у этой истории и мораль, которая повлияла на моё поведение: с тех пор я стараюсь не стесняться выражать свои чувства и желания. Да, я иногда получаю щелчок по носу за излишнюю навязчивость, но зато я больше не страдаю, как раненная псина на дне канавы из-за того, что не сказал кому-то что-то очень важное для меня из-за тупого стеснения.
P.S. Учитывая количество моралфагов, которые переживают за мою личную жизнь из-за наличия откровенного паблика, прокомментирую: что абсолютно никаких чувств я уже к ней не испытываю, даже незакрытый гештальт, который когда-то меня терзал на протяжении нескольких лет после этого случая, стал абсолютно не важен для меня. Более того, даже появись такая возможность по волшебству хоть завтра, то я бы просто отвернулся и ушёл. Видимо, даже у незакрытых гештальтов есть срок годности. А может быть, когда под боком появляется та, к кому можно проявлять своё внимание, остальные девушки становятся на
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤗4💔3❤2😢2😭2🍓1
является ли секс с беременной, сексом втроём?..
Ну что, мои дорогие фоловеры, вы дождались того, чего так долго жаждали!
Обсудив все нюансики с моей дорогой возлюбленной, пришли к выводу, что ей не будет зашкварно водиться с мужиком, который такое выкладывает про себя.а я в глубине души надеялся, что хотя бы внешний голос разума у меня появится Ну, штош, погнали обсуждать фетиши.
Как многие уже могли догадаться по эпиграфу, речь пойдёт про фетиш на беременных🤰
К слову, у меня нет логического объяснения этого иррационального возбуждения, кроме того предположения, что из-за моей любви к эстетике тела (а я прямо обожаю все выразительные изгибы тел, где бы они ни были — нос, губы, бугорки возле подвздошной кости, изгибы от ключицы и лопаток и многое другое). А если девушка обычного телосложения будет ходить с огромным животом, эстетика этих изгибов запредельно прекрасна на мой субъективный взгляд.
Ещё одна теория заключается в том, что это моя подсознательная тяга к желанию завести семью. Так себе вариант, конечно, потому что меня возбуждает вид любого такого живота, а не только потенциальный живот своей избранницы. Но я стараюсь думать о себе только лучшее😅
Вот такой вот странный фетиш, я не знаю с чем он связан, но я надеюсь, что он больше милый, чем зашкварный. Ну и признание того, что меня физиологически могут возбуждать разные люди, не станет сюрпризом для девушки. Мне кажется, что это очевидная особенность мужского организма — в среднем нас возбуждает практически всё, что движется предположительно в нашу сторону. Но другой вопрос, что я бы не посмел как-то развивать эту животную физиологию во что-то практическое или даже помышлять об измене и похоти при имеющейся возлюбленной😳
Ну что, мои дорогие фоловеры, вы дождались того, чего так долго жаждали!
Обсудив все нюансики с моей дорогой возлюбленной, пришли к выводу, что ей не будет зашкварно водиться с мужиком, который такое выкладывает про себя.
Как многие уже могли догадаться по эпиграфу, речь пойдёт про фетиш на беременных
К слову, у меня нет логического объяснения этого иррационального возбуждения, кроме того предположения, что из-за моей любви к эстетике тела (а я прямо обожаю все выразительные изгибы тел, где бы они ни были — нос, губы, бугорки возле подвздошной кости, изгибы от ключицы и лопаток и многое другое). А если девушка обычного телосложения будет ходить с огромным животом, эстетика этих изгибов запредельно прекрасна на мой субъективный взгляд.
Ещё одна теория заключается в том, что это моя подсознательная тяга к желанию завести семью. Так себе вариант, конечно, потому что меня возбуждает вид любого такого живота, а не только потенциальный живот своей избранницы. Но я стараюсь думать о себе только лучшее
Мини-кринж-история: однажды я буквально лоб в лоб столкнулся в аквапарке с беременной девушкой и настолько ох&ел, что поспешил ретироваться как можно скорее, прошли буквально секунды, как я чуть ли не убегал от неё🏃 потому что это нечто иррациональное, что неподвластно моим обычным суждениям, а плавки таки плотно прилегают, сами понимаете... Единственный выход это сознательно избегать этих совратительниц, с чем я успешно справляюсь по сей день.
Вот такой вот странный фетиш, я не знаю с чем он связан, но я надеюсь, что он больше милый, чем зашкварный. Ну и признание того, что меня физиологически могут возбуждать разные люди, не станет сюрпризом для девушки. Мне кажется, что это очевидная особенность мужского организма — в среднем нас возбуждает практически всё, что движется предположительно в нашу сторону. Но другой вопрос, что я бы не посмел как-то развивать эту животную физиологию во что-то практическое или даже помышлять об измене и похоти при имеющейся возлюбленной
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😐4🍾4🍌2🍓2✍1👀1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
пока я вынашиваю план о большом очередном тексте с одой любимому 20-30, хочу рассказать мини-историю рождественского чуда из лагеря...
Что я люблю больше всего в людях? Смелость, открытость, доброту, душевность, безбашенность.
На рождественском опыте у меня случился ментальный мэтч с группой девушек. Несмотря на то, что они потрясающе выглядят, но впечатлился я именно их душами🤔 к слову, очень удобно дружить с девушками, когда у тебя уже есть любимая 🥰 в такой дружбе сразу по умолчанию нет абсолютно никакого подтекста и никто не ожидает подвоха, это снимает любое нелепое напряжение. Когда говорят, что нет дружбы между мужчиной и женщиной, они просто ещё не пережили свой пубертат.
Меня потрясает открытость, честность и отсутствие комплексов (в хорошем смысле) моих новых подружек! Не знаю, взаимно ли это😁 но мне с ними тепло и приятно, будто мы знакомы не буквально пару недель, а уже тысячу триллионов лет под этой звездой... И мы можем сплетничать бесконечно 😁
Когда меня спрашивают, зачем я возвращаюсь в лагерь для взрослых, то мой ответ: «именно за такими друзьями». Конечно, я подружился не только с ними, и про остальных я тоже расскажу, но позже...
P.S. как новоиспеченный амбассадор романтических отношений, я ищу этим двум потрясающим девушкам по мужику! Да-да, их сердца пока свободны и они открыты к отношениям, но поспешите!
Присылайте анкеты мне в личку, мы с ними обсудим все вариантики!
Что я люблю больше всего в людях? Смелость, открытость, доброту, душевность, безбашенность.
На рождественском опыте у меня случился ментальный мэтч с группой девушек. Несмотря на то, что они потрясающе выглядят, но впечатлился я именно их душами
Меня потрясает открытость, честность и отсутствие комплексов (в хорошем смысле) моих новых подружек! Не знаю, взаимно ли это
Когда меня спрашивают, зачем я возвращаюсь в лагерь для взрослых, то мой ответ: «именно за такими друзьями». Конечно, я подружился не только с ними, и про остальных я тоже расскажу, но позже...
P.S. как новоиспеченный амбассадор романтических отношений, я ищу этим двум потрясающим девушкам по мужику! Да-да, их сердца пока свободны и они открыты к отношениям, но поспешите!
Присылайте анкеты мне в личку, мы с ними обсудим все вариантики!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12🔥5👏4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
а куда я пропал из поля зрения?..
На само деле, я просто нашёл аудиторию, которой можно изливать душу и безжалостно променял вас на них! Стыдно ли мне за это? Ну, разве что, самую малость.
Так и где же и кого я себе нашёл на стороне?
На удивление, на посленовогоднем опыте в 20-30 в этот раз собралась некая группа таких жеотбитых наглухо людей [пришло уточнение, что они сумасшедшие, но не отбитые], как и я. И вот, с ними я готов обсуждать разное, что простых смертных шокирует и отталкивает. И мы делаем это практически 24/7 в три смены 🤡
Соболезную, конечно, остальным примерно 40 невольным свидетелям всего происходящего, но мы с моими любимыми безбашенными соучастниками этого опыта обсудили за последние три недели всё то, что многие не успевают узнать друг о друге за десятилетия в браке. Потому что стесняются или боятся... Мы наговорили в чате без малого уже почти 10000 сообщений🫣 на темы от сексуальных предпочтений и выбора секс-игрушек, до экзистенциальных страхов и ментальных болячек друг друга.
Поэтому мои базовые потребности в эпатаже и сборе мнений по табуированным темам перекрылись с запасом на несколько месяцев вперёд. А значит и такой сильной потребности в постах для этого паблика пока нет.
Ну и да, для тех, кто ещё продолжает следить за моей личной жизнью, она поглотила меня с головой и мне буквально некогда писать вам о чём-то интересном.
➖ ➖ ➖
P.S. Казалось бы, зачем вам знать о моём фетише на имена или на беременных, или что я не осуждаю любые романтические и сексуальные отношения, которые только возможны в природе?
А чтобы можно было обсудить то, что обычно обсуждать не принято. Понять, что мир не черно-белый, а есть целый спектр красок и мнений в нашем окружении. Или найти подтверждение тому, что ты такой не один, что есть другие такие же люди, а значит ты нормальный!
➖ ➖ ➖
P.P.S. Стоит ли судить обо мне по выбору тем в этом паблике? Решать, конечно, только вам, но я лишь уточню, что в этом паблике обычно появляется именно то, что я не готов обсуждать в повседневной жизни — некая моя теневая сторона только для своих😈
Ну и ещё моментик: я считаю, что когда ты пытаешься выяснить что-то очень личное у окружающих по запретным темам, то ты и сам должен быть прозрачным и предельно открытым — а раскрытие даже таких аспектов своей личности, как будто намекает людям, что у меня не осталось секретов перед ними и они могут открыться в ответ. *сугубо моя ничем не подтверждённая гипотеза*
На само деле, я просто нашёл аудиторию, которой можно изливать душу и безжалостно променял вас на них! Стыдно ли мне за это? Ну, разве что, самую малость.
Для начала, маленькая предыстория.
Этот паблик изначально затевался как некая смесь психотерапии, соцопроса и привлечения внимания. Для меня внутренне важно изучать окружающий мир через сбор мнения от окружения и поддерживать некий приемлемый уровень эпатажа, чтобы быть не таким как все: большинство боится обсуждать секс с собаками — значит разложим его по полочкам, вменяемые люди не станут рассказывать о своих романтических отношениях на этапе, когда тебе буквально завтра могут сказать «нет» — расскажем всему свету насколько я влюблён, общество табуирует тему секса — вывалим что-то грязное и сокровенное из самых глубин души.
Грустно ли это? Пытаться привлечь внимание малознакомых людей в паблике имени себя? Похоже ли это на крик о помощи, безуспешные попытки уцепиться за соломинку? Может быть, для кого-то это будет выглядеть жалко?
И вы все будете правы, кто я такой, чтобы переубеждать вас в этом? Но для меня это такая же потребность, как для кого-то татуировка, пирсинг или яркий цвет волос. А я самовыражаюсь через лёгкий уровень эпатажа в текстах.
Так и где же и кого я себе нашёл на стороне?
На удивление, на посленовогоднем опыте в 20-30 в этот раз собралась некая группа таких же
Соболезную, конечно, остальным примерно 40 невольным свидетелям всего происходящего, но мы с моими любимыми безбашенными соучастниками этого опыта обсудили за последние три недели всё то, что многие не успевают узнать друг о друге за десятилетия в браке. Потому что стесняются или боятся... Мы наговорили в чате без малого уже почти 10000 сообщений
Поэтому мои базовые потребности в эпатаже и сборе мнений по табуированным темам перекрылись с запасом на несколько месяцев вперёд. А значит и такой сильной потребности в постах для этого паблика пока нет.
Ну и да, для тех, кто ещё продолжает следить за моей личной жизнью, она поглотила меня с головой и мне буквально некогда писать вам о чём-то интересном.
P.S. Казалось бы, зачем вам знать о моём фетише на имена или на беременных, или что я не осуждаю любые романтические и сексуальные отношения, которые только возможны в природе?
А чтобы можно было обсудить то, что обычно обсуждать не принято. Понять, что мир не черно-белый, а есть целый спектр красок и мнений в нашем окружении. Или найти подтверждение тому, что ты такой не один, что есть другие такие же люди, а значит ты нормальный!
P.P.S. Стоит ли судить обо мне по выбору тем в этом паблике? Решать, конечно, только вам, но я лишь уточню, что в этом паблике обычно появляется именно то, что я не готов обсуждать в повседневной жизни — некая моя теневая сторона только для своих
Ну и ещё моментик: я считаю, что когда ты пытаешься выяснить что-то очень личное у окружающих по запретным темам, то ты и сам должен быть прозрачным и предельно открытым — а раскрытие даже таких аспектов своей личности, как будто намекает людям, что у меня не осталось секретов перед ними и они могут открыться в ответ. *сугубо моя ничем не подтверждённая гипотеза*
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9✍4🤔3🤝2
без долгих предисловий...
Нас с нашей предельной открытостью и безусловным принятием окружающих не приняли некоторые участники из чата опыта, и теперь мы ищем новое пристанище. Коллегиально пришли к выводу, что стоит обсуждать все интимные и чувствительные темы в более уютной камерной обстановке, без лишних свидетелей, которых это может задевать.
Я СОЗДАЛ ПРИВАТНЫЙ ЧАТ | ПРИНИМАЮ ЗАЯВКИ
Там будет херова туча правил и рекомендаций, но они все очень условны и нужны только в качестве последнего аргумента в спорах. Если резюмировать их до одной фразы: мы обсуждаем в чате что угодно, не осуждаем никого, делимся наболевшим, поддерживаем друг друга.
Темы могут быть любыми, всё, что вас интересует или гложет в данный момент времени: от отношения к "золотому дождю" до любимого блюда из детства. Буквально ВСЁ ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ может обсуждаться в чате. Исключение носят только те темы, которые как-либо задевают участников чата или разжигают ненависть. Подобные темы мы останавливаем и не возобновляем.
Из опыта, за последний месяц мы обсудили бессчётное множество тем. Вот некоторые из них:первый поцелуй, первый секс, болезненные разрывы/разводы, отношения в семьях, способы контрацепции, противопоказания для КОК, болячки друг-друга, включая ментальные, худшие и лучшие свидания, фетиши, секс-игрушки, оргазмы, необычные места для секса, любимые фильмы/книги/сериалы, анальный секс, любимые блюда/продукты, приятие наготы в обществе, пошлые игры в компаниях, страхи, необходимую длину члена, отношение к свадьбам, желаемую длительность секса и поцелуев, любимые школьные предметы, порно с девиациями, этичность поедания человечины, измены и помощь мужу/жене в закапывании трупа.
Не обязательно быть предельно откровенным во всём и участвовать во всех обсуждениях!
Обязательно не осуждать других! Если какая-то тема покажется вам слишком неуместной, попросите прекратить обсуждение, а если вы просто не хотите её обсуждать — смело пропускайте.
Если вам интересно попасть в такой чат, напишите что-то в комментариях под этой записью. Я проведу супер-короткое интервью в личных сообщениях, чтобы обсудить ожидания и готовность к такому формату. Мы за личную безопасность каждого участника, поэтому есть минимальный ценз на входе.
Нас с нашей предельной открытостью и безусловным принятием окружающих не приняли некоторые участники из чата опыта, и теперь мы ищем новое пристанище. Коллегиально пришли к выводу, что стоит обсуждать все интимные и чувствительные темы в более уютной камерной обстановке, без лишних свидетелей, которых это может задевать.
Я СОЗДАЛ ПРИВАТНЫЙ ЧАТ | ПРИНИМАЮ ЗАЯВКИ
Там будет херова туча правил и рекомендаций, но они все очень условны и нужны только в качестве последнего аргумента в спорах. Если резюмировать их до одной фразы: мы обсуждаем в чате что угодно, не осуждаем никого, делимся наболевшим, поддерживаем друг друга.
Темы могут быть любыми, всё, что вас интересует или гложет в данный момент времени: от отношения к "золотому дождю" до любимого блюда из детства. Буквально ВСЁ ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ может обсуждаться в чате. Исключение носят только те темы, которые как-либо задевают участников чата или разжигают ненависть. Подобные темы мы останавливаем и не возобновляем.
Из опыта, за последний месяц мы обсудили бессчётное множество тем. Вот некоторые из них:
Не обязательно быть предельно откровенным во всём и участвовать во всех обсуждениях!
Обязательно не осуждать других! Если какая-то тема покажется вам слишком неуместной, попросите прекратить обсуждение, а если вы просто не хотите её обсуждать — смело пропускайте.
Если вам интересно попасть в такой чат, напишите что-то в комментариях под этой записью. Я проведу супер-короткое интервью в личных сообщениях, чтобы обсудить ожидания и готовность к такому формату. Мы за личную безопасность каждого участника, поэтому есть минимальный ценз на входе.
❤4🍌2🤨2🔥1🤔1😐1
Хочу поделиться находкой сегодняшнего дня 😁
Я удивлён, что она не просто жива, но ещё и что продолжает свою карьеру🥹 Не то, чтобы я желал ей смерти, я даже не знаю сколько ей лет, просто она пропала для меня из инфополя буквально уже в подростковом возрасте. Это было целую вечность назад.
Не знаю её аудиторию, но интересная находка. Послушал немного, поностальгировал от её голоса. Но больше я такое слушать, конечно же, не буду😀
Я удивлён, что она не просто жива, но ещё и что продолжает свою карьеру
Не знаю её аудиторию, но интересная находка. Послушал немного, поностальгировал от её голоса. Но больше я такое слушать, конечно же, не буду
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4🆒2🙊1
Периодически меня спрашивают, что мне подарить 😁
Делюсь не в качестве рекламы, а просто найденным из опыта довольно частых поездок между городами в последние недели. Много я всякой фигни перепробовал, но от чего-то потом какаешь воздушной кукурузой(не мне вам рассказывать, что удовольствия смывать такое нет никакого) , а что-то просто оказывается невкусным. Даже весь мой большой набор разных батончиков из вкусвилла оказался шляпным. И вот, методом проб и ошибок я открыл для себя протеиновые батончики CHIKABAR.
Я не скажу, что это прямо «отрыв фляги», но очень питательно и довольно вкусно. Я пока не все вкусы попробовал, но то что пробовал оказалось топ. В меру сладко, но очень обволакивающий вкус, поэтому это очень приятно ощущать во рту🌚
Если хотите порадовать меня (или себя), рекомендую:
CHIKABAR "Фисташковый крем"
CHIKABAR "Ассорти" в белом шоколаде
P.S. как там стать их амбассадором, чтобы мне оплатили этот пост?🤡
Делюсь не в качестве рекламы, а просто найденным из опыта довольно частых поездок между городами в последние недели. Много я всякой фигни перепробовал, но от чего-то потом какаешь воздушной кукурузой
Я не скажу, что это прямо «отрыв фляги», но очень питательно и довольно вкусно. Я пока не все вкусы попробовал, но то что пробовал оказалось топ. В меру сладко, но очень обволакивающий вкус, поэтому это очень приятно ощущать во рту
Если хотите порадовать меня (или себя), рекомендую:
CHIKABAR "Фисташковый крем"
CHIKABAR "Ассорти" в белом шоколаде
P.S. как там стать их амбассадором, чтобы мне оплатили этот пост?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3❤2🍌2😁1🍓1🦄1
штош, немного про мою избранницу, любимую, дорогую, ненаглядную, вторую половинку...
(нужное подчеркнуть)
Прошло уже 5544 часов с нашего знакомства, 114960 минут с первого свидания и 5338800 секунд когда мы признались друг другу в чувствах. И я готов приоткрыть немного завесу тайны (ага, будто остались ещё люди в этом паблике, кто до сих пор не знал).
Слышу я, буквально, от каждого второго, если не первого. И я не знаю как корректно отвечать на этот неуместный комментарий. А как надо? Медленно? Может вы мне расскажите, поделитесь опытом?
Да простят меня все мои бывшие (надеюсь их тут и нет), но это первый человек, с которым хочется создать семью не гипотетически на словах, а из внутренних ощущений. Сложно описать это словами, но это просто ощущение, когда человек твой: на уровне привычек, смеха, запаха, ощущений. Когда ты смотришь на неё, а видишь счастье, и ощущаешь такое тёплое обволакивающее чувство радости от её улыбки.
На меня однажды в юности произвела впечатление одна мемная картинка с подписью «I can always make you smile» и отложилась в подсознании. Ведь для меня самое ценное ощущение, когда я понимаю, что всё идёт хорошо, если моя дорогая Анютка может со мной улыбаться.
И да, почему я осознал, что я хочу провести остаток жизни с этим человеком уже буквально через пару недель отношений, потому что мы можем вот так вместе вечером отжать у детей качели, и просто наслаждаться друг другом друг с другом.
Поэтому для меня это всё не «быстро», это «неминуемо».
А что для вас важно ощущать или получать от партнёра, чтобы вы понимали, что это ваш человек?
(нужное подчеркнуть)
Прошло уже 5544 часов с нашего знакомства, 114960 минут с первого свидания и 5338800 секунд когда мы признались друг другу в чувствах. И я готов приоткрыть немного завесу тайны (ага, будто остались ещё люди в этом паблике, кто до сих пор не знал).
— У вас всё так быстро!
Слышу я, буквально, от каждого второго, если не первого. И я не знаю как корректно отвечать на этот неуместный комментарий. А как надо? Медленно? Может вы мне расскажите, поделитесь опытом?
Да простят меня все мои бывшие (надеюсь их тут и нет), но это первый человек, с которым хочется создать семью не гипотетически на словах, а из внутренних ощущений. Сложно описать это словами, но это просто ощущение, когда человек твой: на уровне привычек, смеха, запаха, ощущений. Когда ты смотришь на неё, а видишь счастье, и ощущаешь такое тёплое обволакивающее чувство радости от её улыбки.
На меня однажды в юности произвела впечатление одна мемная картинка с подписью «I can always make you smile» и отложилась в подсознании. Ведь для меня самое ценное ощущение, когда я понимаю, что всё идёт хорошо, если моя дорогая Анютка может со мной улыбаться.
И да, почему я осознал, что я хочу провести остаток жизни с этим человеком уже буквально через пару недель отношений, потому что мы можем вот так вместе вечером отжать у детей качели, и просто наслаждаться друг другом друг с другом.
Поэтому для меня это всё не «быстро», это «неминуемо».
А что для вас важно ощущать или получать от партнёра, чтобы вы понимали, что это ваш человек?
❤17❤🔥7🥰7💘6