[АГ] Алекситимия Графомана
66 subscribers
94 photos
6 videos
2 files
30 links
паблик формата «мысли вслух» о моей жизни, про мимолётные мгновения, про окружающих меня людей, про всё, чем мне хочется поделиться с этим миром
Download Telegram
а я, кстати, приостанавливаю #ПоискиЖены до, как говорится, прояснения ситуации...

Как всегда, мы ищем не там, где надо, а где надо — не ищем.


Нашёл себе объект для гиперфиксации внимания в ближнем окружении 🤷‍♂️ ещё абсолютно ничего не ясно, прямо вот совсем. Может уже через неделю мы придём к выводу, что наши взаимоотношения бесперспективны. Но несмотря на это, как-то нечестно что ли, продолжать поиски, имея в голове мысли о конкретном человеке. Наверное, это называют «серийная моногамия»? Вот уж, никогда не думал, что когда-то и я эволюционирую до такого...

Это, кстати, интересная область для исследования и рефлексии.

Как будто, беспорядочная неразборчивость более выгодная стратегия на этапе поиска партнёра — раскинул сети, выбрал рыбку посимпатичней, её и достал к себе в лодку. А я сижу, эту ё%аную мормышку причёсываю, по одной перебираю, и пока одну упоротую рыбину тащишь, потом рыбачить после такого ещё год не хочется.

Искренне завидую людям, которые могут каждый день влюбляться в нового человека и переключаться буквально по щелчку пальцев.

На эту тему, кстати, состоялся однажды интересный разговор:

Я рассказывал про то, что с одной стороны на опытах 20-30 куча интересных девушек, а с другой — у тебя так мало времени, что будто только одна попытка на удачу. И если выбираешь не ту, и мэтч не произойдёт, ты прое%ался несмотря на изобилие вокруг. Вот я и прое%ался пару раз 🫥

Но такие ограничения есть только в моей голове, собеседник не видит ничего странного буквально через час пойти к другой, если первая откажет.

И у меня среди знакомых есть примеры успеха таких «блядских» тактик не только в теории, но и на практике. О боже мой, да всем насрать.

Умом я это понимаю, но иррациональная моя часть так не может или не хочет. Поэтому я, обычно, никого и не подпускаю, даже когда кто-то проявляет симпатию. Любая даже попытка построения отношений ментально для меня всепоглощающа, после чего мне тяжело восстанавливаться и переключаться, если дело не выгорело.

Штош, поглядим, чем всё это дело кончится... ☕️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🕊5👀4🫡3👍2🔥2
[АГ] Алекситимия Графомана
роман, длинною в пару суток сегодня своими руками создам монстра: выпущу мини-гайд для мошенников, как их палят сколько-нибудь внимательные люди без активной фазы спермотоксикоза Завёл тут аккаунт в новом приложении для знакомств (которое пока даже без зашкваров)…
Помните француженку, готовую вернуться в родную Рязань в конце месяца?

Хотел сейчас узнать, куда ей привести цветы с извинениями за то, что назвал ботом. А там...

Жалею только, что не смог продержаться до момента развода. Интересно, что же там было бы в конце 😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤷‍♂2💔2
Получается, мне больше не о чем беспокоиться? Если кризисные психологи отписались от паблика? 😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁7🤯2💊2🍾1
Яндекс всё свою нейросетку пиарит, сейчас ёлочные игрушки создаёт по запросам пользователей.

И, пожалуй, этот симбиоз моей воспалённой фантазии и диких ассоциаций нейросетки произвёл на свет нечто превосходное.

Кабанчик расписанный под хохлому это в самое сердечко! Такого не было даже в самых смелых моих желаниях.

Кто там говорил, что нейросетки не отнимут работу у креативщиков?
🥰8🔥2🤣2🍾1💊1
Так, ну вы сами, добровольно подписались на мою жизнь, поэтому делюсь с вами сегодняшними кадрами из моего душа...

Даже я удивился такому силуэту на шторе... но это всего лишь вещи, всего лишь вещи... Такие дела!

Если после этого не увижу отписавшихся моралфагов, то посчитаю, что фото было сделано зря.
🍌3😁2🌭2👀2💊2
посмотрел три ужастика, которые ими не являются...

Первым был нашумевший фильм Субстанция.

Краткое резюме: смотрится как комедия с черным юмором, он совсем не страшный. Он мерзкий, они решили сделать концовку в стиле ужастиков восьмидесятых-девяностых, вот этих, где кровь, мясо, кишки... Посмотреть можно, но ценность около-нулевая. Хотя, как яркая работа восходящей звезды Маргарет Куолли можно заценить. Но кому я это говорю, тут у меня мужиков не много, чтобы оценили фитоняшку 🍆

Вторым в очереди стоял Синистер. Пожиратель душ.

Краткое резюме: с одной стороны, не смотря на мистическое начало, сам фильм оказался смесью триллера и детектива, а совсем не ужастиком. Но всё равно не советую смотреть особо впечатлительным и мнительным персонам. Развязка сюжета может потрясти неокрепшие детские умы. Однако, смотрится на удивление легко. Я в последнее время очень устаю от тупорылых драматических диалогов на 5-10 минут. Вы мне развитие сюжета давайте, а не мыльную оперу, что за мода пошла! И вот, авторы этой работы вполне удовлетворили мои запросы. Хороший детектив, но если вы смотрели Ларса фон Триера и вам не понравилось, то здесь всё в том же духе. Не для каждого, ой не для каждого... 😎

Ну и последним стал совсем свежий Еретик.

Краткое резюме: как и первые два, этот фильм сложно назвать ужастиком, даже откровенно мерзких сцен прям минимум для такого фильма. Что понравилось, так это постоянное переключение фокуса внимания на разных героях — сперва думаешь, что главного героя играет Хью Грант, а потом оказывается, что не он... и, казалось бы, всё понятно, а потом раз, и ещё одна смена фокуса. Не буду спойлерить сюжет, но это фильм на подумать. Глубоко верующих и особенно воцерковлённых могут задеть выдвинутые сюжетом гипотезы, поэтому лучше пропустите. Тоже своего рода детектив, если можно так назвать фильм в стиле квеста с философскими загадками. Эдакая Пила для атеистов 😗



Вместо вывода

Ужастики сегодня пошли скорее номинальные, получают такой статус из-за нескольких сцен жестокости или мерзости. Но с точки зрения сюжета мне такое заходит гораздо больше типичных триллеров, комедий и боевиков. Когда автор заставляет задуматься, а сам фильм оставляет яркое послевкусие. И если в случае с первым фильмом это яркое послевкусие говна, то два остальных довольно приятные интеллектуально, хоть и не для всех. А может быть, мне зашли эти фильмы из-за того, что в них снова стало разить эксплуатацией женщин 🤷‍♂️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
сбылась мечта идиота...

В прошлом месяце я таки стал сертифицированным младшим инструктором Красного Креста. Раньше я дважды проходил похожие курсы в качестве слушателя (в Москве и в Рязани), а теперь официально могу проводить мастер-классы сам. Не такие продвинутые, как проходил я сам, а более сжатые, но не менее полезные.

Честно признаюсь, не знаю на сколько меня хватит 😁 Я бесконечно уважаю деятельность этой организации и готов всецело помогать им, в том числе и в просветительской деятельности. Ради этого я и вписался в подобное предприятие. НО...

Формат мастер-классов предполагает очень сжатый формат, подача материала должна быть лаконичной, все термины выверены, всё прописано и готово, и ни шага в сторону... Ещё и публика в большинстве случаев это школьники.

Стоит ли говорить, что для меня подобные форматы подобны дементорам? Они высасывают все моральные силы, и всю радость и удовлетворение от такой «помощи».

По правилам первой помощи первое что необходимо — озаботиться о своей собственной безопасности. И весьма вероятен исход, если я буду заставлять себя следовать всем правилам и всему формализму в ущерб своей собственной радости, ещё и работать с кучей не самых эмпатичных школьников, то спасать придётся уже меня...

Но если вы взрослый коллектив из адекватных людей, которым это нужно для себя, а не для галочки, а ещё готовы уделить этому хотя бы больше академического часа, то я готов выехать к вам прямо сейчас 🚘
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7🎉2👍1🕊1
Настроение: слушать ванильную альтернативу нулевых, курить на подоконнике и думать о нём...

И тут Яндекс подсунул мне RAUSH — Ошибки, который ну прям классика, которая навеяла мне подростковые пиздострадания под Tracktor Bowling и СЛОТ.
🌚1
я человек влюбчивый, поэтому стараюсь не влюбляться...

Если вы ещё не поняли, то я использую вас здесь просто, чтобы не ходить к психотерапевту. А для тех, кто следит за моей личной жизнью, как за дешёвым сериалом, у меня есть некоторые обновления в рубрике #ПоискиЖены

С одной стороны, я всё ещё ничего не знаю о нашем совместном будущем, осложнённом логистикой; с другой стороны, мы выяснили, что всё это существует не только в моей разыгравшейся фантазии.

Я долго одёргивал себя, что нельзя просто так брать и влюбляться в каждую, кто улыбнулся тебе в ответ. А я человек простой, а мне больше и не надо! Это только кажется, что от такой дурной привычки страдают другие, на самом деле в проигрыше, обычно, бываю только я. Поэтому за долгие годы ожогов об безответную любовь мой внутренний расчётливый прагматик обуздал этого ветренного романтика. И я себя буквально заставляю не влюбляться, как если бы лучшая подруга отговаривала абстрактную девушку от звонка бывшему.

Но, знаете что, столько раз я стеснялся признаваться в чувствах, эмоциях, желаниях, мыслях... Когда-нибудь, может быть, расскажу вам об этом... а, может, и нет. Но я это к тому, что уже откровенно устал от эмоционального затворничества. Поэтому, получив малейшее подтверждение того, что у меня появились хотя бы призрачные шансы исполнить одно из самых заветных желаний, я пустился во все тяжкие — больше никаких ограничений у внутреннего романтика, у него теперь карт-бланш.

И знаете? А я уже стал забывать какое на самом деле приятное это ощущение влюблённости. Не вот этой, когда тебе понравилась симпатичная актриса, а к живому, красивому, умному, приятному человеку, которого ещё и обнять можно.

Но мне уже плевать, даже если меня снова опустошит неожиданное окончание этих отношений. Так грустно стало жить без влюблённости, что для меня это уже вполне оправданный риск. В конце концов, сдав в очередной раз кучу анализов я выяснил, что по-прежнему здоров, а значит всегда могу снова начать бухать 😎


Но не будем о грустном, я вот надеюсь на лучший исход. Более того, если бы всё решалось только моими больными намерениями, то я бы уже завтра женился на ней и завёл бы пятерых детей, желательно одновременно. Но, конечно, это работа для двоих на долгие месяцы, если не годы... Да чего там, та же бытовуха потенциально может убить всякое желание, как с её, так и с моей стороны. Но пока во мне говорит маниакально влюблённый человек, я не хочу думать о «жизе»... Она наступит сама собой, так зачем занимать голову этими «а что если?» раньше времени.

Да, это довольно глупо и безрассудно, снова и снова бросаться в пропасть без парашюта. Ещё совсем ничего не понятно: как, где, зачем и почему, а я уже по уши влюблён в человека, как какая-то школьница на выпускном... Прямо вот до одури, как тот самый карась.

[только не говорите мне, что не слышали о меме про дуреющего карася, не разбивайте мне сердце]
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8👍2👏2🕊2💘2🙈1
Я, кстати, всегда рву/режу документы вдоль по печатям и подписям... Будто мою закорючку сложно подделать 🤡

Рациональная моя часть понимает, что это не нужно никому, но внутренний параноик берёт верх, благо это добавляет к процессу утилизации буквально несколько секунд, поэтому внутреннее спокойствие здесь не так дорого стоит.

А вы как делаете? 😄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4💯3💊3
вы же знаете, да, про мою гиперфиксацию на грибах?..

Сегодня был на детском спектакле, в котором превосходную розовую поганку играла подруга. Собственно, только ради того, чтобы посмотреть на неё я туда и пошёл, иначе вы меня на такое не загоните 😁

Если что, только вам по секрету скажу... Я просто от всей души люто ненавижу мюзиклы, даже КВН за песенные вставки ненавидел. Только тссс... Чур, никому!


Благо пели там не много, поэтому я остался доволен происходящим ❤️

Было очень классно, мне понравилось, ораве орущих детей в зале, кажется, тоже. Я бесконечно рад, что в моём окружении есть такие интересные, талантливые и разносторонне развитые люди. В очередной раз спасибо 20-30 за новые знакомства. Да-да, чтобы познакомиться с рязанкой мне пришлось поехать в Санкт-Петербург, ничего не говорите...

Кстати, для того, чтобы не палиться, пришлось взять в аренду позвать с собой свою любимую племяшку. Обожаю этого ребёнка, это самый тактильный человечек на земле, а я тоже, поэтому сегодня у меня самое прекрасное настроение за последний, наверное, год.

На контрасте с иммерсивным спектаклем, на котором я на прошлой неделе испытал примерно 30 секунд самого настоящего экзистенциального ужаса, это просто услада для души. А на любовной истории я чуть не заплакал был в восторге. Это так отозвалось с реальностью, в которой я сейчас нахожусь, поэтому 11 грибочков из 10 этому спектаклю, и в особенности невероятной розовой поганке, игра которой меня туда и привлекла. ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7💘4🥰2
я, кстати, ещё захожу иногда поскипать фотки девушек в приложениях для знакомств...

Правда они мне стали полностью безынтересны, вместо рилсов их листаю 😁 и даже если лайкну кого-то и меня в ответ, то сразу сливаюсь...

Наверное, после такого девушки и разочаровываются в мужиках из приложений для знакомств 😁 но простите, у меня заместительная терапия в процессе лечения от моей рилсомании 🤡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🌚3😁2
У меня есть для вас два стула две темы для разговора, на какой сами сядите, на какой мать посадите что бы из этого вы хотели бы услышать больше?
Что же, вы сделали свой выбор, скоро будет пост про ещё один нездоровый фетиш 😏 а раз вы хотите грязи, то на этот раз уже не про такой нейтральный

А пока хотел поделиться своими впечатлениями и мыслями и выразить благодарность.

Есть у нас в узком кругу близкие друзья, такие приятные и уютные. Да, может быть где-то такие же токсики, как и вся наша компашка, но только когда это касается юмора.

И каждый раз, когда мы собираемся с ними на общие посиделки, это выглядит как массовый сеанс психотерапии.

Просто они всегда выслушают, никогда не осудят, поддержат разговор ещё большей шизой или кринжом ❤️ и просто выступают такими модераторами-медиаторами.

Поэтому у нас всегда происходит обмен переживаниями, мыслями и поддержкой в атмосфере полного принятия.

Часто это, конечно, превращается в программу «Пусть говорят» и базар 😅 но всё равно такой уютный и свой.

И помимо благодарности своим любимкам, хочу пожелать всем подписчикам этого потрясающего канала 😬 найти себе такую же компанию, где будет царить атмосфера любви и принятия.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰8🕊3💯2😎1
хотели грязи?..

а вот и хрен вам 🥹 ждите теперь пока я напьюсь и расскажу это больше, чем троим людям, которые знают о моих фетишах 🤷‍♂️

Я теперь человек без пятидесяти тысяч минут женатый, совесть не позволяет просто так вываливать всё в паблик. А ведь я вам уже картинки заготовил даже
😏

Несмотря на такой облом, желаю вам, чтобы это оставалось самым серьёзным разочарованием всего будущего года. А в преддверии праздника хочу пожелать вам больше позитивных новостей, меньше разочарований, психологической и финансовой стабильности, исполнения желаний, человеческой теплоты от ближнего круга людей.

Ставьте новые рекорды, закрывайте старые страницы и жгите мосты с неудобным прошлым! Если вы ждали знака, то это он! Дерзайте, только смелым покоряются моря!

Всех обнял, приподнял
🤗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🍾5🌭3🍌2
я обещал вам две истории...

Вторая история не столько зашкварная, сколько грустненькая, поэтому слушайте.

Был далёкий мохнатый две-тысячи-какой-то год, и опуская долгие прелюдии. Как-то в атмосфере общего пиз&острадания мы сблизились с сестрой (на тот момент вроде уже бывшего, но это не точно) одноклассника.

И в какой-то момент мы решили погулять вместе. И как-то так страдальчески-романтично всё было, в какой-то момент мы просто стояли посреди парка, обнимались и смотрели на звёзды.

А в голове была лишь одна мысль: «Я хочу её поцеловать».

Но, конечно же, я этого не сделал... Мы просто дальше немного прогулялись и я проводил её домой. И вроде бы я уже почти смирился с этой мыслью, как в каком-то из разговоров через пару-тройку недель после этого, она написала мне «я тебя хотела поцеловать в тот вечер».

По работе я часто встречаюсь с таким термином, как FOMO. Это страх упущенной выгоды, иными словами, когда тебя прямо разъё&ывает от ощущения, что ты пропускаешь/упускаешь что-то очень важное.


Так вот, трейдеры, регулярно испытывающие FOMO в тот момент нервно курили в сторонке. Это была смесь ярости на самого себя, недоумения, сожаления, боли, вожделения, о&уевания... Это вся палитра пи&деца размером с обозримую часть вселенной, возникшая в одну минуту по щелчку пальцев.

Забегая вперёд, ни тогда, ни когда бы то ни было ещё, мы так и не поцеловались. Но самое тупое, что вскоре после этого она слилась с идеи развивать наши отношения, потому что ей якобы было неловко из-за того, что мы дружили с её братом (ну или просто подростковая шиза, я не хочу копаться в чужой голове). Короче, как вы понимаете, меня поманили в тот момент очень желанным, и сказали «иди на&уй» когда я этим очень заинтересовался.

Даже с учетом того, что я очень злопамятный человек, на эту девочку я зла не держу, сам по юности творил много дикой херни. Но тут я всё понимаю и не осуждаю, живи долго и счастливо 🥰

Но есть у этой истории и мораль, которая повлияла на моё поведение: с тех пор я стараюсь не стесняться выражать свои чувства и желания. Да, я иногда получаю щелчок по носу за излишнюю навязчивость, но зато я больше не страдаю, как раненная псина на дне канавы из-за того, что не сказал кому-то что-то очень важное для меня из-за тупого стеснения.



P.S. Учитывая количество моралфагов, которые переживают за мою личную жизнь из-за наличия откровенного паблика, прокомментирую: что абсолютно никаких чувств я уже к ней не испытываю, даже незакрытый гештальт, который когда-то меня терзал на протяжении нескольких лет после этого случая, стал абсолютно не важен для меня. Более того, даже появись такая возможность по волшебству хоть завтра, то я бы просто отвернулся и ушёл. Видимо, даже у незакрытых гештальтов есть срок годности. А может быть, когда под боком появляется та, к кому можно проявлять своё внимание, остальные девушки становятся на&ер не нужны? 🤷‍♂️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤗4💔32😢2😭2🍓1
является ли секс с беременной, сексом втроём?..

Ну что, мои дорогие фоловеры, вы дождались того, чего так долго жаждали!

Обсудив все нюансики с моей дорогой возлюбленной, пришли к выводу, что ей не будет зашкварно водиться с мужиком, который такое выкладывает про себя. а я в глубине души надеялся, что хотя бы внешний голос разума у меня появится Ну, штош, погнали обсуждать фетиши.

Как многие уже могли догадаться по эпиграфу, речь пойдёт про фетиш на беременных 🤰

К слову, у меня нет логического объяснения этого иррационального возбуждения, кроме того предположения, что из-за моей любви к эстетике тела (а я прямо обожаю все выразительные изгибы тел, где бы они ни были — нос, губы, бугорки возле подвздошной кости, изгибы от ключицы и лопаток и многое другое). А если девушка обычного телосложения будет ходить с огромным животом, эстетика этих изгибов запредельно прекрасна на мой субъективный взгляд.

Ещё одна теория заключается в том, что это моя подсознательная тяга к желанию завести семью. Так себе вариант, конечно, потому что меня возбуждает вид любого такого живота, а не только потенциальный живот своей избранницы. Но я стараюсь думать о себе только лучшее 😅

Мини-кринж-история: однажды я буквально лоб в лоб столкнулся в аквапарке с беременной девушкой и настолько ох&ел, что поспешил ретироваться как можно скорее, прошли буквально секунды, как я чуть ли не убегал от неё 🏃 потому что это нечто иррациональное, что неподвластно моим обычным суждениям, а плавки таки плотно прилегают, сами понимаете... Единственный выход это сознательно избегать этих совратительниц, с чем я успешно справляюсь по сей день.


Вот такой вот странный фетиш, я не знаю с чем он связан, но я надеюсь, что он больше милый, чем зашкварный. Ну и признание того, что меня физиологически могут возбуждать разные люди, не станет сюрпризом для девушки. Мне кажется, что это очевидная особенность мужского организма — в среднем нас возбуждает практически всё, что движется предположительно в нашу сторону. Но другой вопрос, что я бы не посмел как-то развивать эту животную физиологию во что-то практическое или даже помышлять об измене и похоти при имеющейся возлюбленной 😳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😐4🍾4🍌2🍓21👀1
является ли секс с беременной, сексом втроём?
Anonymous Poll
21%
Да
79%
Нет
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
пока я вынашиваю план о большом очередном тексте с одой любимому 20-30, хочу рассказать мини-историю рождественского чуда из лагеря...

Что я люблю больше всего в людях? Смелость, открытость, доброту, душевность, безбашенность.

На рождественском опыте у меня случился ментальный мэтч с группой девушек. Несмотря на то, что они потрясающе выглядят, но впечатлился я именно их душами 🤔 к слову, очень удобно дружить с девушками, когда у тебя уже есть любимая 🥰 в такой дружбе сразу по умолчанию нет абсолютно никакого подтекста и никто не ожидает подвоха, это снимает любое нелепое напряжение. Когда говорят, что нет дружбы между мужчиной и женщиной, они просто ещё не пережили свой пубертат.

Меня потрясает открытость, честность и отсутствие комплексов (в хорошем смысле) моих новых подружек! Не знаю, взаимно ли это 😁 но мне с ними тепло и приятно, будто мы знакомы не буквально пару недель, а уже тысячу триллионов лет под этой звездой... И мы можем сплетничать бесконечно 😁

Когда меня спрашивают, зачем я возвращаюсь в лагерь для взрослых, то мой ответ: «именно за такими друзьями». Конечно, я подружился не только с ними, и про остальных я тоже расскажу, но позже...

P.S. как новоиспеченный амбассадор романтических отношений, я ищу этим двум потрясающим девушкам по мужику! Да-да, их сердца пока свободны и они открыты к отношениям, но поспешите!

Присылайте анкеты мне в личку, мы с ними обсудим все вариантики!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12🔥5👏4