Я вот сейчас под красилась
Насколько хорошая идея, учитывая, что нет горячей воды?
Насколько хорошая идея, учитывая, что нет горячей воды?
Дожидаются самые верные и те, кто выключил уведомления в самом начале, остальные выходят
Ахаххахахах
Ахаххахахах
Надо смонтажировать наши похождения с Машей за то лето, но там столько материала...