Клуб админа Фетбук
26 subscribers
249 photos
45 videos
22 links
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
ЦБ РФ снизил ключевую ставку до 14,5%. Это уже восьмое подряд снижение ставки.
IPv8: протокол-гибрид, который может «убить» IPv6 и спасти старый интернет

«Зачем строить заново то, что можно просто масштабировать: 18 квинтиллионов адресов без лишних затрат».
Инженерный совет Интернета (IETF) представил концепт IPv8 — протокола, который решает главную проблему IPv6: отсутствие обратной совместимости.

Новый формат адреса фактически склеивает два IPv4. Это позволяет использовать старую инфраструктуру: если первая часть адреса — нули, пакет идет по классическим правилам IPv4.

Такая система расширяет емкость сети в 4,3 млрд раз, обеспечивая запас адресов, которого хватит навсегда. Если концепт примут, многомиллиардные вложения в развитие IPv6 окажутся бесполезными, зато переход на новый стандарт станет практически бесшовным.
с днём рождения мосметро
11
Каво и шо биляд
Все кто репостнут эту хуйню себе в публичный канал в течение часа буду репостнуты в лк
ПРОХОДНОЙ ДВОР Чё за фигняшки
Video
Господи какую же хуету вы постите у себя
Сколько сколько...
чайник с функцией "жопа" вышел на орбиту и принял первых кербонавтов
👏1
Когда Ваши органы начали замедлять аналоги Вашего ПО, то вы говорили что надо развивать наш продут, что он заточен на защиту и бла бла бла, а аналоги нет, поэтому фигу вам, сидите в Максе, а теперь когда же Ваш продукт начали удалять, так вы сразу про конкуренцию вспомнили и начали плакаться

Вы сами эту войну ПО начали, теперь расхлёбывайте...
Forwarded from Горелкин
Хаотичное поведение Apple может привести к потере доверия российских пользователей. Думаю, компании следует объясниться: почему она лишает миллионы людей доступа к привычным сервисам, сначала банковским, потом транспортным, теперь коммуникационным. Это в чистом виде информационная война. Только не надо ссылаться на эфемерные «санкции», ведь всем (в том числе международным юристам) известно, что компания VK отсутствует в санкционных списках.

Действия Apple больше напоминают банальную месть, развязанную по указке глобалистских элит, но в масштабах, которые больше подходят под определение даже не цифровой дискриминации, а настоящего террора.
Чего вы же постите тогда в плохом мессенджере эти посты, все же перешли в Макс, а?
Forwarded from /repost_llacker 🫪 (shoshaque)
Екатерина Мизулина
Фактически пользуясь монопольным положением на рынке во всем мире, американская компания откровенно давит наши разработки.
А, то есть когда вы, пользуясь монополным положением блокируете всё западное в пользу продуктов Газпром Медиа то всё хорошо
А как Apple начали удалять ваше говно, после того как вы же запретили пополнять баланс App Store, то резко заверещали про монополию?