А что писать то?..
Переписка 13 карт ПикоВару !не канон!
Не спрашивайте что это и не говорите что я скатилась, это уже заливается на ютуб.
У меня просто пубертат
🔥4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Влог восьмиклашек на каникулах😚
Что-то то, что вообще не подходит под мой канал
🎉2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Реакция лбиск на Маринетт // реакция Леди баг и супер кота // реакция mlb
🎉2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Реакция лбиск на Маринетт и Лайлу // реакция Леди Баг и Супер Кот // react mlb
🔥3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Реакция лбиск на Лондон и Кота Бланка // реакция Леди Баг и Супер Кот // react mlb
🥰3💘1
А что писать то?..
Реакция лбиск на Лондон и Кота Бланка // реакция Леди Баг и Супер Кот // react mlb
Ебалась с этим видео для выкладки на ютуб, в итоге пришлось вырезать 3 видео🤬🤬🤬
😭4
А что писать то?..
Насколько нишево?
Для последней реакции у меня 80 видео (+-40 минут), это пиздец. Походу эту реакцию я буду делать месяц☠️
Логичнее будет разделить её на две части🤔
Логичнее будет разделить её на две части🤔
❤3🍓2
Решила все же разделить на две части, т.к кап кут лагает, телефон горит, ничего не монтируется😒
После 2 части могу соединить их
После 2 части могу соединить их
👍8❤🔥2