А что писать то?..
47 subscribers
25 photos
22 videos
7 links
Выкладываю видео с ютуба с нормальным звуком без АП
Download Telegram
А что писать то?..
Переписка 13 карт ПикоВару !не канон!
Не спрашивайте что это и не говорите что я скатилась, это уже заливается на ютуб.

У меня просто пубертат
🔥4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Играем в МАЙНКРАФТ выживание с божьей помощью

В ютубе
🔥3👍1
Всех с Новым годом!
👍2
Вкуснятина😋

Можете написать иди для видео либо реакции, и если мне понравится я с удовольствием сделаю😘
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Влог восьмиклашек на каникулах😚


Что-то то, что вообще не подходит под мой канал
🎉2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Реакция лбиск на Маринетт // реакция Леди баг и супер кота // реакция mlb
🎉2
Уже все посмотрели кому не лень? 🧐
4💘1
В планах сделать одну мини-реакцию и одну большую. Надеюсь сделать до понедельника, но это как пойдёт🤓
🎉5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Реакция лбиск на Маринетт и Лайлу // реакция Леди Баг и Супер Кот // react mlb
🔥3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Реакция лбиск на Лондон и Кота Бланка // реакция Леди Баг и Супер Кот // react mlb
🥰3💘1
А что писать то?..
Реакция лбиск на Лондон и Кота Бланка // реакция Леди Баг и Супер Кот // react mlb
Ебалась с этим видео для выкладки на ютуб, в итоге пришлось вырезать 3 видео🤬🤬🤬
😭4
Я наконец-то переделала персонажей🥳
3💘2🔥1
Вы наверное не поверите, но я жива и сделала реакцию
🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Реакция Леди баг и Супер кот / реакция лбиск / react mlb
💘6🎉1
Насколько нишево?
🔥41🍓1
А что писать то?..
Насколько нишево?
Для последней реакции у меня 80 видео (+-40 минут), это пиздец. Походу эту реакцию я буду делать месяц☠️

Логичнее будет разделить её на две части🤔
3🍓2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Реакция Леди Баг и Супер Кота 1/2 || react mlb
💘82
Решила все же разделить на две части, т.к кап кут лагает, телефон горит, ничего не монтируется😒

После 2 части могу соединить их
👍8❤‍🔥2