39-я минута. Р. Рзаев Севастополь - Спарта-КТ 2:0
У нас готовятся войти в игру два инп, Кравченко, Супрун, Зинченко, Загребельный и Иванов Дмитрий
Они заменят Рзаева, Меликяна, Потапова, Смирнова, Гевлича, Османова и Иванова Андрея
Начали второй тайм 2:0
Во втором тайме с капитанской повязкой Максим Супрун
Начало тайма, Тыщенко в работе. Ростислав на месте!
53-я минута. Спарта-КТ забивает. 2:1
60 минут позади. Наши отошли от пропущенного гола и начинают поддавливать соперника. Хорошо бил головой после углового Ганус. Мяч прошёл рядом со штангой ворот
75 минут позади. Команды играют в открытый футбол. Много моментов у одних и других ворот. Голкиперы работают на полную
Матч завершён. Севастополь - Спарта-КТ 2:1
▶️ Сегодня повторился не только результат первого контрольного матча соперников, но и ход самой игры. Счет на 37-й минуте открыли хозяева поля. Отличился Гриша Меликян – 1:0. На 39-й минуте результат удвоил Руслан Рзаев – 2:0. Во втором тайме гости смогли отыграть один мяч.  Это случилось на 53-й минуте. После этого команды стали играть в открытый футбол и не раз могли отличиться как хозяева поля, так и гости. Но результат остался неизменным.

▶️ 2:1 – закономерная победа «Севастополя». В понедельник наша команда начинает подготовку к выездному матчу с «Биологом-Новокубанском».

#фксевастополь, #fcsevastopol
#севастополь

Я❤️ФКСЕВАСТОПОЛЬ

@fcsevastopol
⚽️ Контрольный матч. "Севастополь" - "Спарта-КТ" 2:1. Голы

🗣 После контрольного матча со «Спартой-КТ» главный тренер нашей команды Станислав Гудзикевич подвёл итог встречи и летних учебно-тренировочных сборов.