Хех рассказывал сегодня одному человеку "свой путь" и чет настольжи накатило - решил нарыть прикольных скетчей старых. *крехчу как старый дед* -Эхх времена!
❤🔥1
Сел стадик помулевать. В конце придумал угарчик - упаковал под объявление. Капец доволен собой ))
🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А вот процесс - как обычно с самого начала забыл ОБС запустить, да и не уверен был что получится что то. Но это не обмазюка - слово пацана!)
🔥3💩2
Возникла у меня идея, но сомневаюсь, что она будет реализована. Но она классная, поэтому давайте я вам расскажу - сидел играл в RDR 2, суровый парень на диком западе, но не суть. Переход после загрузочного экрана на новую локацию - идёт постепенная прогрузка текстур. Силуэт перса +- четкий, под ногами мыло, вокруг мыло и кучу мелкой детализации не видно. И я подумал - вот круто было бы, если бы возникла задача со съёмочным материалом, где надо как то позаигрывать в сторону игр и комп графики. Представьте:
Снимаете сцену на улице с человеком, его отротоскопить и убрать с фона и фону прорисовать 3 стадии - первая где ты размыл целенаправленно поверхности, убрал мелкую детализацию - трава, провода, ещё что то, а потом это постепенно в 2-3 ступени возвращается, как бы дорендеривается. Короче хожу с этой идеей без задачи несколько дней, решил об этом написать.
Снимаете сцену на улице с человеком, его отротоскопить и убрать с фона и фону прорисовать 3 стадии - первая где ты размыл целенаправленно поверхности, убрал мелкую детализацию - трава, провода, ещё что то, а потом это постепенно в 2-3 ступени возвращается, как бы дорендеривается. Короче хожу с этой идеей без задачи несколько дней, решил об этом написать.
💩1
Круто, ребята в чате Ае прям нашли то что уже сделано было. Видос 3 года назад, я его никогда не видел, но идеи что я описываю там реализованы.
Кстати для контекста - в какой проект такое нужно, это "игровой в смысле съемок" проект для челов которые предлагают быструю связь. И они весь видос угарают в лаги. Оч курто)
https://www.youtube.com/watch?v=NYViUEYoVSY&t=2s
Кстати для контекста - в какой проект такое нужно, это "игровой в смысле съемок" проект для челов которые предлагают быструю связь. И они весь видос угарают в лаги. Оч курто)
https://www.youtube.com/watch?v=NYViUEYoVSY&t=2s
YouTube
VERIZON – “The Reset” 5G Built For Gamers (2021)
👍1
перепост.
Аж злоба берёт, когда ТГ не удосужился уточнить в чем трабл, а крысиная🐀🐀🐀 корпа вообще обращает внимание на артиста с аудиторией в пару тысяч.
Аж злоба берёт, когда ТГ не удосужился уточнить в чем трабл, а крысиная🐀🐀🐀 корпа вообще обращает внимание на артиста с аудиторией в пару тысяч.
Forwarded from Cutout | 2D-анимация
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
НОВЫЙ ТЕЛЕГРАМ ТУТ: https://t.me/cutout_animation
▸ ▸ ▸
Мой старый добрый канал в телеге забанили по жалобе студии Дисней и шансы на разблокировку крайне малы. Причина бана — патамушта.
Поэтому будем возрождаться из пепла, с чем я и прошу вашей помощи: поделитесь этим видео у себя на страницах, группах и т.д. — неважно сколько у вас подписчиков, любая поддержка будет не лишней.
Если вам удобнее расшарить видео в других соц. сетях, то вот:
Ютуб: https://www.youtube.com/watch?v=X8-4u8r4YSg&ab_channel=Cutout
Вк: https://vk.com/video-212527103_456239616
Отдельно видео-файл: https://disk.yandex.ru/i/C2oV8qTWqvCjXA
▸ ▸ ▸
Если знаете сообщества, которым можно закинуть видос в предложку или попросить осветить ситуацию, то дайте знать в лс: https://t.me/Anton_23pro
Всем большое спасибо за помощь❤️🔥
▸ ▸ ▸
Мой старый добрый канал в телеге забанили по жалобе студии Дисней и шансы на разблокировку крайне малы. Причина бана — патамушта.
Поэтому будем возрождаться из пепла, с чем я и прошу вашей помощи: поделитесь этим видео у себя на страницах, группах и т.д. — неважно сколько у вас подписчиков, любая поддержка будет не лишней.
Если вам удобнее расшарить видео в других соц. сетях, то вот:
Ютуб: https://www.youtube.com/watch?v=X8-4u8r4YSg&ab_channel=Cutout
Вк: https://vk.com/video-212527103_456239616
Отдельно видео-файл: https://disk.yandex.ru/i/C2oV8qTWqvCjXA
▸ ▸ ▸
Если знаете сообщества, которым можно закинуть видос в предложку или попросить осветить ситуацию, то дайте знать в лс: https://t.me/Anton_23pro
Всем большое спасибо за помощь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
около 4 недель мою голову и руки занимала эта пытка. Проект выполненный для очередного бизнес форума для стенда Владимирской области. Боль - поломанный пайплайн, артдирекшен не в наших руках, работа через руки (есть промежуточная студия перед клиентом, которая и не берет на себя компетенции артдирекшена и не даёт рулить, да ещё и концепция архаичного говна согласована заранее без нашего участия). Очень трудоёмкий и болезненный процесс - 3(4) экрана с единым монтажем(который несколько раз менялся) надо трекать - 2 минуты, 80% шотов с затреканными шурешками и в итоге этого говно никуда не показать - потому что ну а кому такое надо!? Вот вам пара кусочков видоса и общий вид стенда.
🔥3👏3🫡2❤🔥1👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
И почти в параллель к предыдущему посту со смещением проектов по таймингу в 2 недели была вот такая бомба пушка с ребятами! Было тяжко, было потно, но кайф какой результат. Естественно это не один видос, в проекте порядка 15 единиц графики которые были сделаны большой командой и которые потом масштабировались под разных спикеров. Думаю позже оформим крутой проект)
👏5❤🔥3🔥3😎2💯1
Ничего себе активность в паблике. Круто. Или это накидал один человек с премаком?))) 😬