Я же безумный контент-мэйкер, потому решил поделиться мыслями про фильмы, что просмотрены мной.
Рекомендую всем Общество снега (2023). Бомбический фильм-катастрофа основанный на реальных событиях. Очень сильно пробуждает эмпатические эмоции, регулярно ставишь себя на место героев, кутаешься вместе с ними, медленно жуёшь с актерами и тд. Короче жутко, красиво, сотрясательно. Всем смотреть!
Рекомендую всем Общество снега (2023). Бомбический фильм-катастрофа основанный на реальных событиях. Очень сильно пробуждает эмпатические эмоции, регулярно ставишь себя на место героев, кутаешься вместе с ними, медленно жуёшь с актерами и тд. Короче жутко, красиво, сотрясательно. Всем смотреть!
Чёт я не могу успокоиться))
Увидете в предложке, жмите не раздумывая, ставьте лайкос и пишите коммент! Хах
Увидете в предложке, жмите не раздумывая, ставьте лайкос и пишите коммент! Хах
Хей хой люди с премаками, а влепите лайкосы каналу?)
Дайте с оформлением поковыряться))
https://t.me/boost/FaustMorte
Дайте с оформлением поковыряться))
https://t.me/boost/FaustMorte
Telegram
Faust Morte
Проголосуйте за канал, чтобы он получил больше возможностей.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Оп оп!
Ура закончили проект для мероприятия MIUZ. У ребят был прикольный концепт - мероприятие в стиле казино. И у них был разработан клевый фир стиль мероприятия. Это маленький приколдес 👆 одна из анимированных мастей. Жаль не пошла прод
Ура закончили проект для мероприятия MIUZ. У ребят был прикольный концепт - мероприятие в стиле казино. И у них был разработан клевый фир стиль мероприятия. Это маленький приколдес 👆 одна из анимированных мастей. Жаль не пошла прод
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сначала хотел тянуть резину, закидывать в вас шоты, потом аниматик и только потом ролик...но решил к черту такое. Глядите какая штука получилась. Помимо неё были и другие запчасти на мероприятие, но они мне не интересны, поэтому внимания мы им не уделим. В целом я доволен результатом, но местами я бы ещё доработал камеру. Какие были главные сложности (кроме того что клиент особый - оч капризный и с плохим уровнем коммуникации и таймингами ломаными) - хотелось сделать моушен моушен, но это заставка на ивент, которая дооолго будет крутиться на фоне, поэтому динамика здесь на лютых тормозах, оч нежная плавная, я бы конечно ускорил всё это в 5 раз.
И вторая главная проекта трудность - украшения. Клиент дал пнг и сказал, что хочет их использовать. Не просто использовать, а оч много на переднем плане их "продавать", а если вы работали в графике, то думаю понимаете проблемность мероприятия сего - интеграция пнг в 3D графику🥴. Но благодаря "МОЕЙ ГЕНИАЛЬНОСТИ" было придумано решение, наименее болезненное для выполнения условий клиента - интеграция украшений в игральные карты, мы же в стилистику покера\казино играем. Тем самым мы показываем украшения, но не теряем в пространстве, динамике, пластичности
В прошлом году делали этот же проект, только стилистики у мероприятия не было особой. И ничего особо не придумал с интеграцией украшений, кроме как очень плавных почти фронтальных или со слабым доворотом камер, поэтому нравится мне там только шот с лого. кстати покажу вам 2 вариака, какой думаете был в продакшене
🤝2
Какой шот из 2-х был в последствии использован в 2024 году?
Anonymous Poll
36%
Черный с золотом
18%
Со стеклом синеватый
45%
...
В следующий раз в голосовании буду ставить пункт "Я пидор", чтобы меньше трололо ставило мой варик чтобы посмотреть результаты)
Но велика вероятность обратного эффекта😬
Но велика вероятность обратного эффекта😬
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну и кусочек этой анимации, как уже говорил остальные шоты не так радуют, чтобы делиться ими.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А тем временем, КХЛ подбирается всё ближе к финалу, скоро смогу показать весь кейс!)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я тут вам процесс порисовача записал. даже монтировать не пришлось. Нравится?)
Ну короче, пояснительная бригада к предыдущему посту - я вписался в челлендж нарисовать персонажа из Star Wars ко дню Star Wars - 4 мая. Урвал себе Дарт Сидиуса. И решил записать процесс, чтобы ускорить его потом в 10 раз и поделиться, но что то пошло не так, я (или тёмный владыка) жмакнули на паузу в самом начале. и обнаружил я это лишь спустя 5 часиков рисунка. Каеф. Залью ниже олдсукльный "послойник"