Faust Morte
97 subscribers
269 photos
81 videos
29 links
Download Telegram
Я же безумный контент-мэйкер, потому решил поделиться мыслями про фильмы, что просмотрены мной.
Рекомендую всем Общество снега (2023). Бомбический фильм-катастрофа основанный на реальных событиях. Очень сильно пробуждает эмпатические эмоции, регулярно ставишь себя на место героев, кутаешься вместе с ними, медленно жуёшь с актерами и тд. Короче жутко, красиво, сотрясательно. Всем смотреть!
Дизайним тут потихоньку обложку.
признавайтесь кликнули бы? Понять блин не могу - дристня или на ютуье так и надо 😂
Чёт я не могу успокоиться))
Увидете в предложке, жмите не раздумывая, ставьте лайкос и пишите коммент! Хах
Хей хой люди с премаками, а влепите лайкосы каналу?)
Дайте с оформлением поковыряться))

https://t.me/boost/FaustMorte
Барабанная дробь - увидите 12 мая)
🔥2
Хей хо! А вы как проводите вечер среды?
У меня арбайтен - красота даже в какой то мере. Фильмец- Метель душ 2019. Ииии никаких чертовых стаутов в моем бокале! Кока колла. Вмазываюсь сахаром.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Оп оп!
Ура закончили проект для мероприятия MIUZ. У ребят был прикольный концепт - мероприятие в стиле казино. И у них был разработан клевый фир стиль мероприятия. Это маленький приколдес 👆 одна из анимированных мастей. Жаль не пошла прод
И ещё поделюсь - мне доставляет огромное удовольствие смотреть в проектах аниматики\раскадровки и итерации. Надеюсь и вам)
Но в моменте это конечно доставляет не удовольствие)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сначала хотел тянуть резину, закидывать в вас шоты, потом аниматик и только потом ролик...но решил к черту такое. Глядите какая штука получилась. Помимо неё были и другие запчасти на мероприятие, но они мне не интересны, поэтому внимания мы им не уделим. В целом я доволен результатом, но местами я бы ещё доработал камеру. Какие были главные сложности (кроме того что клиент особый - оч капризный и с плохим уровнем коммуникации и таймингами ломаными) - хотелось сделать моушен моушен, но это заставка на ивент, которая дооолго будет крутиться на фоне, поэтому динамика здесь на лютых тормозах, оч нежная плавная, я бы конечно ускорил всё это в 5 раз.
И вторая главная проекта трудность - украшения. Клиент дал пнг и сказал, что хочет их использовать. Не просто использовать, а оч много на переднем плане их "продавать", а если вы работали в графике, то думаю понимаете проблемность мероприятия сего - интеграция пнг в 3D графику🥴. Но благодаря "МОЕЙ ГЕНИАЛЬНОСТИ" было придумано решение, наименее болезненное для выполнения условий клиента - интеграция украшений в игральные карты, мы же в стилистику покера\казино играем. Тем самым мы показываем украшения, но не теряем в пространстве, динамике, пластичности
В прошлом году делали этот же проект, только стилистики у мероприятия не было особой. И ничего особо не придумал с интеграцией украшений, кроме как очень плавных почти фронтальных или со слабым доворотом камер, поэтому нравится мне там только шот с лого. кстати покажу вам 2 вариака, какой думаете был в продакшене
🤝2
Какой шот из 2-х был в последствии использован в 2024 году?
Anonymous Poll
36%
Черный с золотом
18%
Со стеклом синеватый
45%
...
В следующий раз в голосовании буду ставить пункт "Я пидор", чтобы меньше трололо ставило мой варик чтобы посмотреть результаты)
Но велика вероятность обратного эффекта😬
Небольшой приколдесик скетчик минутка😁
Думаю что никто больше проголосует(не особо кому то это интересно видимо), так что вот правильный ответ: вот этот вариант в итоге пошёл в продакшен
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну и кусочек этой анимации, как уже говорил остальные шоты не так радуют, чтобы делиться ими.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А тем временем, КХЛ подбирается всё ближе к финалу, скоро смогу показать весь кейс!)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
мля!!!! Я горю.🤬🔥🔥🔥🔥
Я тут вам процесс порисовача записал. даже монтировать не пришлось. Нравится?)
Ну короче, пояснительная бригада к предыдущему посту - я вписался в челлендж нарисовать персонажа из Star Wars ко дню Star Wars - 4 мая. Урвал себе Дарт Сидиуса. И решил записать процесс, чтобы ускорить его потом в 10 раз и поделиться, но что то пошло не так, я (или тёмный владыка) жмакнули на паузу в самом начале. и обнаружил я это лишь спустя 5 часиков рисунка. Каеф. Залью ниже олдсукльный "послойник"