Прикольный день, сгоняли на Игрокон. Не ожидал от него ничего совмем, а по факту хорошо "понетворкал😁", обменялся с рядом людей - производителей хорошего контента или продукта, контактами.
Продуктивный день - игрокон до завтра!)
А минек нащёлкал вам просто так - они классно выглядели, порадуйтесь им тоже)
Продуктивный день - игрокон до завтра!)
А минек нащёлкал вам просто так - они классно выглядели, порадуйтесь им тоже)
❤1
Короче поковырял, нюансы поменял, колбу чуть залапал. Понял, что я уже не на своей старой работе, где 30 тачек под рукой - пересмотрел пайплайн. Depth of Field(Блюр по глубине резкости камеры) оставил всё же 3D, но волюметрик решил композно колдовать, через карту глубины и результат в целом крайне похожий после CC (цветокорра) . Ну и по стеклу - отдельно заплатку с большим таймингом считать пришлось, потому что я себе просто не могу(не хочу) позволить 10-20 минут на кадр в 8-ми секундной анимации.
А точно ну и шурешечки перерисовал, заанимировал.Бликаны всеравно немного шумят, но на это я сделаю скидочку.
А точно ну и шурешечки перерисовал, заанимировал.Бликаны всеравно немного шумят, но на это я сделаю скидочку.
❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Одним из макетов для ПлейОфф (оформление соц сеток для КХЛ) был макет "выхода команды в Плейофф". Как в результате на дистанции я убедился - когда перед тобой задача масштабировать 16 раз макет - делать надо всё МАКСИЛЬНО адаптивно))
Целиком про проект расскажу позже при оформлении кейса, а пока огграничусь тем что сформулировали, почти на бегу(думаю на ресерч и время на подумать надо было выдержать чуть больше, но там свои приколы были), такой неон-гранж-комикс стиль получился. За счёт своей "эпотажности" (ха сказал расскажу позже, а тут хорошо пошло😁) стиль позволяет себе масштабироваться в пределах одного макета в разных цветовых вариациях. Собственно что ещё хотел добавить - сначала была мысль пойти по пути "брендировать" по цветам макет отталкиваясь от команды, но это выходило немного "тухло" и быстро стало понятно, что 70% макетов будут либо красными, либо синими, что уныло. Поэтому принято решение делать дизайн не попадая и не отталкиваясь от цвета команды, что довольно сильно развязало руки.
Целиком про проект расскажу позже при оформлении кейса, а пока огграничусь тем что сформулировали, почти на бегу(думаю на ресерч и время на подумать надо было выдержать чуть больше, но там свои приколы были), такой неон-гранж-комикс стиль получился. За счёт своей "эпотажности" (ха сказал расскажу позже, а тут хорошо пошло😁) стиль позволяет себе масштабироваться в пределах одного макета в разных цветовых вариациях. Собственно что ещё хотел добавить - сначала была мысль пойти по пути "брендировать" по цветам макет отталкиваясь от команды, но это выходило немного "тухло" и быстро стало понятно, что 70% макетов будут либо красными, либо синими, что уныло. Поэтому принято решение делать дизайн не попадая и не отталкиваясь от цвета команды, что довольно сильно развязало руки.
❤1
Добил свой небольшой персональник - оформил на беху. Заглядывайте и если кайф то 👍
https://www.behance.net/gallery/221472005/Techno-Noir?
Интересно почему на превью фото из середины проекта🤷🏻♂️
https://www.behance.net/gallery/221472005/Techno-Noir?
Интересно почему на превью фото из середины проекта🤷🏻♂️
Behance
[Techno Noir] - Faust Morte
Кайф - Спасибо Джама!
Покрутил тут малость шейдера для возможного грядущего проекта. Ну красота не иначе!
Покрутил тут малость шейдера для возможного грядущего проекта. Ну красота не иначе!
❤🔥1
Ура -руки дошли оформить ещё один кейс на Behance. Декабрьская или ноябрьская мясорубка, как я считаю титаническая работа для меня. Оглядываясь назад, конечно хочется сказать - можно было лучше в каких то моментах, но всё же это проект в одно лицо, локально рендереный и имевший свои нюансы в процессе.
https://www.behance.net/gallery/221580673/Formula-Dvijenia-Awards
https://www.behance.net/gallery/221580673/Formula-Dvijenia-Awards
Behance
Formula Dvijenia Awards - Faust Morte
❤1🔥1
Знаете мне прикольно слушать CG подкаст, разные лекции и цепляют главным образом те, где ребята делятся своим опытом обобщенным - таким повествованием своего пути. И всегда интересно проследить какой путь, как специалист прошёл чувак, который перед тобой вещает. Так вот я нашёл вам отбороной трешачины - мэил почта пригрозила мне, что заканчивается место и скоро будет }{*й тебе, а не письма. Я пошёл удалять старые отправленные письма, а там наткнулся на свои первые потуги и старания, на 40-100-200 своих разосланных и оставшихся без ответа писем в духе "Здравствуйте, Иван! готов обсудить проект, очень заинтересован в долгосрочном сотрудничестве, вот моё портфолио". Короче навалите каках💩 и скину ещё, если прикольно и любопытно!)) там ещё есть трешачок на пару постов)))
Чел с дошиком кстати, ну может не первая векторная работа, но наверное первое тестовое.
Чел с дошиком кстати, ну может не первая векторная работа, но наверное первое тестовое.
💩5