Faust Morte
97 subscribers
269 photos
81 videos
29 links
Download Telegram
Кажется у меня сейчас будет паническая атака - нас было 32, кто то посмел уйти. Ребята его надо догнать и вернуть! Когда догоните вон покажите какой макет крутецкий делаю для КХЛ под текущий сезон. Жаль не могу выпалить все пока что. Но если завалите 🔥, то наверное не смогу устоять *тупой байт на эмодзи*
🔥51💩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
О кайфы спасибо за поддержку🔥🔥🔥 и какшку💩(Я знаю кто ты😠).
А вот так выглядит ещё один макет для КХЛ на позицию выходящей в полуфинал команды.
😁1
Такую вот красоту навертел, глядя на один из референсов, что меня порадовал. Ещё вернусь к этой истории думаю с коррективами.
Очень порадовали в рефе оттенки - такие практически обесцвеченные. Но я явно недоволен главным объектом(кусок какой то техники взял) и буду ещё провода добавлять и проработкой Hud'ов заниматься. А реф вам не покажу))) Потому что глядя на реф понимаешь где тут несравненный оригинал, а где жалкая пародия)))
3🤣1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вспомнил про один проект персональный. Такой прям в пыли уже. Думал написать пост в духе "помянем" вот была такая идея. А я пересмотрел и даже захотелось к нему потом вернуться...хммм не хороним)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Делаю тут вам второй Death Stranding, а то устали уже ждать, вот пришлось брать все в свои руки. Скоро выйдет потерпите чуток!)
Ну а так вообще оживил немного локацию, шурешки ушли на переработку, поищу им визуал. Видимо стоит немного снизить ДОФ и конечно замена главного объекта.
А я продолжаю не в силах остановиться. Концептики, эффектики
1🔥1
Ребята я вдруг понял что дал ссылку на группу, а тут нет моего контакта так, так что сюды всем кому поболтать, познакомиться и возможно обсудить проект - @Faust_Morte
🎉2
Прикольный день, сгоняли на Игрокон. Не ожидал от него ничего совмем, а по факту хорошо "понетворкал😁", обменялся с рядом людей - производителей хорошего контента или продукта, контактами.
Продуктивный день - игрокон до завтра!)

А минек нащёлкал вам просто так - они классно выглядели, порадуйтесь им тоже)
1