Jala vechno nedovolniy, basharani qara golni tan olmay sudyaga nimadirlar deyapti
👍1
Koptok ularda bo’lsa ham, pas berilgandan keyin bo’lgan bo’lsa ham shunaqa qiladi bular)
Shunchaki tiltda….. blya joningni berib risk qilib o’ynamaysanmi 3:0 dan keyin…. Yuqotadigan narsang qolmagan bo’lsa….
10 ta kilowatt yuborishdi menga bugun, komp oldida emasligim uchun screen qilolmadim. Qo’llab quvvatlaganingiz uchun rahmat jigargo’shalar❤️
❤6
Forwarded from ТВИСТЕР ИНВЕСТИЦИИ CS2 / STEAM
‼️ОБНОВЛЕНИЕ STEAM КОТОРОЕ МЕНЯЕТ ВСЕ ‼️
Поздравляю всех кто подписан на мой ТГ, актуальность его, со вчерашнего дня, выросла на 200%.
Все дело в том, что Valve наконец-то сделали обновление ТАЙМЕРА на бан.
Теперь предметы купленные внутри игры CS2 и на ТП Steam будут иметь разбан в зависимости от того когда вы его приобрели.
Это очень ЖЕСТКОЕ обновление, теперь шанс заработать на новых предметах CS2 стал в 5 раз выше.
Так как они будут выходить не пачкой с бана в 10:00 по МСК, а через неделю во время когда вы его приобрели. (округление до целого числа)
То есть, выходит обновление, Я СРАЗУ О НЕМ СООБЩАЮ (включаем уведы), вы идете покупать скины и если в течении часа успеете - получите максимальный профит.
Так как первые айтемы будут стоить просто безумных бабок.
На обмены разбан так же фиксировано в 10:00 по МСК.
Новый таймер появился на покупки с ТП Steam и айтемы купленные из «Арсенала» за звезды.
Уже чувствую эти колоссальные иксы на новый кейс + атрибутику которую скоро завезут в пропуск Арсенала...
Поздравляю всех кто подписан на мой ТГ, актуальность его, со вчерашнего дня, выросла на 200%.
Все дело в том, что Valve наконец-то сделали обновление ТАЙМЕРА на бан.
Теперь предметы купленные внутри игры CS2 и на ТП Steam будут иметь разбан в зависимости от того когда вы его приобрели.
Это очень ЖЕСТКОЕ обновление, теперь шанс заработать на новых предметах CS2 стал в 5 раз выше.
Так как они будут выходить не пачкой с бана в 10:00 по МСК, а через неделю во время когда вы его приобрели. (округление до целого числа)
То есть, выходит обновление, Я СРАЗУ О НЕМ СООБЩАЮ (включаем уведы), вы идете покупать скины и если в течении часа успеете - получите максимальный профит.
Так как первые айтемы будут стоить просто безумных бабок.
На обмены разбан так же фиксировано в 10:00 по МСК.
Новый таймер появился на покупки с ТП Steam и айтемы купленные из «Арсенала» за звезды.
Уже чувствую эти колоссальные иксы на новый кейс + атрибутику которую скоро завезут в пропуск Арсенала...
МЕГА-РОЗЫГРЫШ НА ПЕРЧАТКИ ЗА 50.000 РУБ:
t.me/mrtwisternews/4055
Для покупки скинов и
продажи с моментальным выводом
средств выбираю:
»
😉
LIS-SKINS
«
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Steamida va Playstationida GTA V yo’q lekin GTA VI bor odam man bo’lsam kerak yaqinda
😁11🕊1
6 kundan beri komp nimaligini bilmadim, komp yuzini ko’rmadim bruhh. Kompni menchalik sog’inadigan odam bo’lmasa kerak bruhhhh
👍3
Ha aytgancha, caselar yoki "Тайное" (Qizil) skinlaringizni sotmoqchi bo'lsangiz
@tonyabduraimov
@tonyabduraimov