3.02K photos
213 videos
825 links
⚽️ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА⚽️

27 мая ЛГУ им.В.Даля провели первую игру в г.Смоленск с командой ОрёлГУ(Орёл). Счет встречи 5:1 в пользу ОрёлГУ. Главный тренер:Курбатский Дмитрий Владимирович.

🔺В первом тайме ЛГУ открыли счет, забитым голом отметился Максим Павловский,но за 10 минут до конца ОрёлГУ успели не только сравнять счет,но и забить еще 2 гола - 3:1 в пользу ОрёлГУ.

🔺Во втором тайме наши ребята так и не смогли реализовать моменты,а вот ОрёлГУ увеличили разрыв еще на 2 гола. Итог - ЛГУ 1:5 ОрёлГУ.

Где-то наши ребята не смогли реализовать моменты,где-то немного не доиграли. Но мы не расстраиваемся!
Впереди еще 2 игры и верим в команду и в победу!💪
ВОСПИТАННИК ЛУГАНСКОГО ФУТБОЛА В ШЕСТОЙ РАЗ ПОДРЯД ПРИВЕЛ СВОЙ КЛУБ К ЧЕМПИОНСТВУ

Продолжаем рассказывать о достижениях воспитанников луганского футбола. Один из них, в минувшие выходные, привел свой клуб к чемпионству в шестой раз подряд.

Воспитанник луганского футбола Сергей Семак в шестой раз подряд привел «Зенит» к победе в чемпионате России в качестве тренера.

Сергей Богданович Семак родился 27 февраля 1976 года в селе Сычанское (Ворошиловградской области). Футбольные азы постигал, обучаясь в знаменитом Луганском спортинтернате, из стен которого вышло много известных футболистов.
Первый тренер Валерий Васильевич Белокобыльский. В Луганском спортинтернате его наставниками были Вадим Добижа и Сергей Черных.
Окончил основную 11-летнюю школу с золотой медалью. После окончания спортинтерната был приглашен в московский «Асмарал». В его игровой карьере значатся такие российские команды, как: ЦСКА, «Рубин», ФК «Москва», «Зенит».
Главный тренер клуба «Зенит» с 29 мая 2018 года.
26.05.2024 г. в спортивном комплексе
" Луганского государственного университета имени Владимира Даля" состоялся товарищеский матч по мини-футболу (футзалу) среди девочек младшей группы СК "Далевец" - ФК "Атаман" Станично-Луганский р-н, п. Петровка

🏟 Смоленск, стадион СГУС
📅💥🔊29.05.2024 начнутся стыковые матчи. Ещё команды РПЛ принимают ещё команды Первой лиги. «Уралу» Дениса Кулакова предстоит встреча с самобытным и непредсказуемым «Акроном»...

ПЕНАЛЬТИ.РФ ВЕСЕННИЙ КУБОК ЛНР по футзалу 2024 ФИНАЛ КУБКА ЛНР

🏆💥 «ОЛИМПИАКОС» — ОБЛАДАТЕЛЬ ЛИГИ КОНФЕРЕНЦИЙ СЕЗОНА 23/24! ГРЕЧЕСКИЙ КЛУБ ВЗЯЛ ПЕРВЫЙ В ИСТОРИИ ЕВРОКУБОК В АФИНАХ!

🤯 Невероятный Аюб Эль-Кааби положил победный голешник на 116 минуте потнейшего матча! Лучший бомбардир этого сезона ЛК сделал разницу и принёс невероятно важную победу для всей Греции!

🇬🇷Олимпиакос 1:0 Фиорентина🇮🇹