217 videos
679 links
⚽️ТРЕТЬЯ ВСТРЕЧА⚽️

29 мая ЛГУ им.В.Даля встретились с командой АГУ(Астрахань).Итог встречи -2:1 в пользу АГУ.Главный тренер : Курбатский Дмитрий Владимирович.

🔺В первом тайме ЛГУ смогли сровнять счет,Марк Носатый реализовал гол и со счетом 1:1 команды отправились на перерыв💪

🔺Во втором тайме команды боролись , создавали моменты, но реализовать гол смогла команда АГУ. Итог- 2:1 в пользу АГУ.

Помимо очень жаркой погоды ,конечно, сказывалась и усталость ребят. Данный тур завершился для нас не успешно, мы не смогли забрать ни одного очка.
Но впереди 3 месяца упорных тренировок и игровой практики💪
В сентябре ЛГУ ворвется в НСФЛ с новыми силами и покажет все свои возможность 👏

Удачи ребятам! ВЕРИМ В ДАЛЕВЕЦ!
🇷🇺ЛГУ (Луганск) завершил 3-й игровой цикл, не набрав ни одного очка, проиграв все свои матчи.

ЛГУ (Луганск) провалил игровой цикл в группе "А" Высшего дивизиона НСФЛ в Смоленске. Команда Дмитрия Курбатского разгромно проиграла в двух из трех встречах игрового цикла.

ОрёлГУ (Орёл) 5:1 ЛГУ (Луганск)
Гол: Меркулов (32), Алехин (36, 63), Красов (40, 56) - Павловский (18)

СГУС (Смоленск) 6:1 ЛГУ (Луганск)
Голы: Исачкин (20), Пономарев (50, 60), Шунелев (52), Коновалов (53, 63) - Носатый (70)

АГУ (Астрахань) 2:1 ЛГУ (Луганск)
Голы: Фролов (12), Акромей (70) - Носатый (37)

💥Следующий игровой цикл для ЛГУ, который станет заключительным в НСФЛ запланирован на 23-25 сентября.
«ДИНАМО-2» ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ ЛНР

Руководство клуба и тренерский штаб луганского «Динамо» приняли решение об участии второй команды в чемпионате ЛНР, который стартует в июне.
О всех соперниках «сине-белых» более предметно можно будет говорить после итогового совещания Луганского футбольного союза с представителями клубов.
На данный момент известно, что предварительное подтверждение участия в первенстве республики уже дали «Заря-2», «Динамо-2», «Далевец» (все Луганск), «Шахтер» (Свердловск), «Металлург» (Алчевск), «Атаман» (Станица Луганская), ФК «Кременная», СКИФ (Шульгинка).
Возможно, что к данному составу участников присоединится кто-то еще.
30 мая совместно со спортом для всех при поддержке Министерства спорта прошел детский турнир по футболу среди мальчиков 2015-2016 годов рождения приуроченный Дню защиты детей. Наши ребята 15 и 16 годов рождения сыграли в финале.
1место- СШОР 2015г.р.
2место- СШОР 2016г.р.
3место- ДЮСШ г.Лутугино
Команда "Металлург" (Алчевск)2015 год на отборочном турнире "ДФЛ" в г.Белая Калитва, дивизион Романа Адамова заняли второе 🥈 место и получили путёвку в финальный этап в г.Анапа на всероссийском турнире Большие звёзды светят малым представить наш регион. В отборочном этапе принимали участие 11 команд: Ростовской области, в том числе две команды Академии ФК Ростов. В финале ребята уступили в упорной борьбе ФК Ростов 3-2.