Всем привет! 🫂
Призываю загар. День 2🏖️
Позади две недели гонок и две недели жары. И если с гонками на этой неделе стало немного спокойнее, то жара, кажется, даже не думает отступать.
Честно говоря, это первое лето в Павлодаре на моей памяти, когда настолько тяжело переносить погоду. По моим ощущениям, даже в Шымкенте жара не казалась такой изматывающей. Сейчас буквально ждёшь выходных всю неделю, а потом понимаешь, что выходные проходят не как отдых, а как режим выживания🥵
Вчера решила хотя бы использовать эту погоду с пользой и выбралась на пляж загорать. Правда, результат оказался не совсем таким, как хотелось бы. Хотя, если подумать, странно было ожидать бронзовый загар после одного похода.
А сегодня всё-таки снова приехала на пляж. Уже успела искупаться и сейчас просто валяюсь на солнышке, слушаю подкасты про гонки и наслаждаюсь редким моментом, когда можно никуда не спешить. В общем, у меня сегодня максимально летний и максимально пляжный выходной.
Вообще, если задуматься, такая возможность есть всего пару-тройку месяцев в году, поэтому иногда стоит менять привычные сериалы и домашний отдых на что-то летнее.
Ещё одна цель на ближайшее время - более серьёзно заняться своим гоночным телеграм-каналом. Хочется меньше репостов и больше собственного контента.
Буду постепенно двигаться в эту сторону.
Хотя не буду скрывать: жара очень мешает собраться с мыслями и нормально организовать своё время. И это при том, что я практически круглосуточно сижу под кондиционером.
Такие дела. Пока что этот день проходит очень спокойно: пляж, солнце, вода и подкасты. А завтра уже снова на работу. Посмотрим, насколько продуктивной окажется новая неделя.
Призываю загар. День 2
Позади две недели гонок и две недели жары. И если с гонками на этой неделе стало немного спокойнее, то жара, кажется, даже не думает отступать.
Честно говоря, это первое лето в Павлодаре на моей памяти, когда настолько тяжело переносить погоду. По моим ощущениям, даже в Шымкенте жара не казалась такой изматывающей. Сейчас буквально ждёшь выходных всю неделю, а потом понимаешь, что выходные проходят не как отдых, а как режим выживания
Вчера решила хотя бы использовать эту погоду с пользой и выбралась на пляж загорать. Правда, результат оказался не совсем таким, как хотелось бы. Хотя, если подумать, странно было ожидать бронзовый загар после одного похода.
А сегодня всё-таки снова приехала на пляж. Уже успела искупаться и сейчас просто валяюсь на солнышке, слушаю подкасты про гонки и наслаждаюсь редким моментом, когда можно никуда не спешить. В общем, у меня сегодня максимально летний и максимально пляжный выходной.
Вообще, если задуматься, такая возможность есть всего пару-тройку месяцев в году, поэтому иногда стоит менять привычные сериалы и домашний отдых на что-то летнее.
Ещё одна цель на ближайшее время - более серьёзно заняться своим гоночным телеграм-каналом. Хочется меньше репостов и больше собственного контента.
Буду постепенно двигаться в эту сторону.
Хотя не буду скрывать: жара очень мешает собраться с мыслями и нормально организовать своё время. И это при том, что я практически круглосуточно сижу под кондиционером.
Такие дела. Пока что этот день проходит очень спокойно: пляж, солнце, вода и подкасты. А завтра уже снова на работу. Посмотрим, насколько продуктивной окажется новая неделя.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мне нравится ВСЁ, что делает этот чел!! 👩🍳
Его творчество - прямое попадание в меня.
Его творчество - прямое попадание в меня.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🔥2
Всем доброго утра ☀️
Сегодня у меня хорошее настроение, но очень ностальгичное. Потому что ровно год назад в этот день началось моё двухнедельное путешествие мечты.
Конечно, этот отпуск дался мне совсем не легко. Скорее даже наоборот - очень непросто. Но он подарил мне воспоминания, которые останутся со мной на всю жизнь.
Да, я знаю, что впереди ещё множество поездок, путешествий и приключений, но именно это - моё первое соло-путешествие по Европе - навсегда займёт особое место в сердце.
Ровно год назад в этот день я отмечала день рождения Пола Маккартни в Испании 🇪🇸
И сегодня снова наступил его день рождения. Мне очень нравится, что эти два события для меня теперь навсегда связаны одной датой.
Поэтому сэру Полу Маккартни - самые тёплые поздравления и пожелания долгих лет😘
Пусть он ещё как можно дольше радует нас своим творчеством, своей энергией и своей улыбкой.
Ну а я, кажется, в ближайшие дни буду активно предаваться воспоминаниям.
Тем более что уже совсем скоро исполнится год с того момента, как я увидела Йоста. А это была моя самая главная и самая заветная мечта.
Так что к этой истории мы ещё обязательно вернёмся.
Всем хорошего дня❤
Сегодня у меня хорошее настроение, но очень ностальгичное. Потому что ровно год назад в этот день началось моё двухнедельное путешествие мечты.
Конечно, этот отпуск дался мне совсем не легко. Скорее даже наоборот - очень непросто. Но он подарил мне воспоминания, которые останутся со мной на всю жизнь.
Да, я знаю, что впереди ещё множество поездок, путешествий и приключений, но именно это - моё первое соло-путешествие по Европе - навсегда займёт особое место в сердце.
Ровно год назад в этот день я отмечала день рождения Пола Маккартни в Испании 🇪🇸
И сегодня снова наступил его день рождения. Мне очень нравится, что эти два события для меня теперь навсегда связаны одной датой.
Поэтому сэру Полу Маккартни - самые тёплые поздравления и пожелания долгих лет
Пусть он ещё как можно дольше радует нас своим творчеством, своей энергией и своей улыбкой.
Ну а я, кажется, в ближайшие дни буду активно предаваться воспоминаниям.
Тем более что уже совсем скоро исполнится год с того момента, как я увидела Йоста. А это была моя самая главная и самая заветная мечта.
Так что к этой истории мы ещё обязательно вернёмся.
Всем хорошего дня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5
А я не знаю, что рассказать..
Этот канал проживает непростой период
Один из редких моментов с 2019 года, когда я не знаю, чем тут делиться.
Вот я!! Сфоткалась сегодня🧐
Этот канал проживает непростой период
Один из редких моментов с 2019 года, когда я не знаю, чем тут делиться.
Вот я!! Сфоткалась сегодня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9

