рест || eve the pokemon does cosplays 🌻
70 subscribers
318 photos
36 videos
55 links
Download Telegram
иногда бывает настроение поснимать что-то в мсшке поснимать чисто для себя как, например, вчера. очень понравилось, как вышел макияж на неё, поэтому делюсь им с вами.
1066
Forwarded from WOLFDEN
Coming soon ❤️
1543
🤩🤩🤩🤩🤩

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩


You're the reason I don't eat.
You're the rot.
God, I'm so in love with my disease.




🤩🤩🤩🤩🤩 ph&rt
🤩🤩🤩🤩🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2997
знаменитая ночная бабочка Ляля Колобок.
или как я себя чувствовала выбирая аутфит на Линшу.
998
зашла в хср по приколу покрутить называется. я, конечно, рада за себя, но не от всего сердца.
ибо через крутку после моих круток на линшу прилетела яогуан... и конус через 10 круток...
я сдалась слишком рано крутя линшу 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1021
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍

🤍

🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍

🤩🤩🤩🤩 twisted all my limbs
🤩🤩🤩🤩🤩🤩for you
🤩🤩🤩🤩two of them in knots,
🤩🤩🤩and two of them in loops

wonder if I ever 🤩🤩🤩🤩🤩
get it loose🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
I don't wanna bruise for🤩🤩
you.

ph&rt.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11211921
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

дорогие девушки этого канала, поздравляю вас с нашим праздником! 💘
желаю вам всего самого лучшего. никогда не сдавайте на пути к своим целям, будьте независимыми и счастливыми 🤩

ph&rt
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11597
приехала база на одного молодого человека. не на освещении, конечно, цвет совсем тёмный, но думаю, что сойдёт, ибо на этого молодого человека только мешать канеколон по-хорошему.
543
в целом, очень excited, что скоро его наконец-то сделаю, на него очень. ОЧЕНЬ много планов. впервые за долгое время появилось желание какое-то постараться над образом и продумывать идеи фотосов, даже, возможно, самой что-то построить для локи.
532
всем привет.
по моим наблюдениям, телеграмм сейчас у многих лежит зачастую с впн и с прокси.
к сожалению, у меня тоже, зато бесперебойно работает инстаграмм, поэтому приглашаю вас на всякий случай туда. 🫶🏻
также оставлю ссылку
https://www.instagram.com/eescapism.png?igsh=N25tM2M1MnE3d2t1

В дальнейшем возможно дополню этот пост.
5
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍

🤍

🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍

lately, I've been crying like a tall child
so please, hurry, leave me, I can't breathe
please, don't say you love me

ph/rt
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11299
дорогие друзья, не теряйте меня. к сожалению, сейчас очень много всякого происходит в жизни: как хорошего, так и не очень, сил на канал пока не остаётся, как моральных, так и физических почему-то, какая-то бесконечная усталость от всего идёт, честно. поэтому я возьму рест. к лету вернусь!🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
711
решила когда-то давно поделать фоточек в линше на вебку. вдохновилась тогда фотографиями 10-х годов, уж больно мне нравится эстетика и стиль того времени 😩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
754
всем привет!! буду потихоньку выходить с реста, предзащита перед дипломом пройдена, осталось совсем чуть-чуть!! уже не терпится что-то поделать!!почти похвастаюсь тем, что в этот раз я превзошла саму себя, ибо сидела над дипломом активно только последние две недели (дошло до того, что я рубанулась на клавиатуре ноутбука) и, как мне кажется, всё не так плохо, осталась только экономическая часть, которую я хочу доделать уже несколько дней, но всё стопаю и что-то переделываю постоянно (у меня просто проблемы с математикой)
сегодня вечером поеду в Москву по поводу будущей поездки, очень надеюсь, что всё пройдёт гладко ❤️
спасибо тем, кто дождался.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
432