иногда бывает настроение поснимать что-то в мсшке поснимать чисто для себя как, например, вчера. очень понравилось, как вышел макияж на неё, поэтому делюсь им с вами.
You're the reason I don't eat.
You're the rot.
God, I'm so in love with my disease.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2 9 9 7
знаменитая ночная бабочка Ляля Колобок.
или как я себя чувствовала выбирая аутфит на Линшу.
или как я себя чувствовала выбирая аутфит на Линшу.
зашла в хср по приколу покрутить называется. я, конечно, рада за себя, но не от всего сердца.
ибо через крутку после моих круток на линшу прилетела яогуан... и конус через 10 круток...
я сдалась слишком рано крутя линшу🤩
ибо через крутку после моих круток на линшу прилетела яогуан... и конус через 10 круток...
я сдалась слишком рано крутя линшу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
wonder if I ever
get it loose
I don't wanna bruise for
you.
ph&rt.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 12 11 9 2 1
дорогие девушки этого канала, поздравляю вас с нашим праздником! 💘
желаю вам всего самого лучшего. никогда не сдавайте на пути к своим целям, будьте независимыми и счастливыми
ph&rt
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 15 9 7
в целом, очень excited, что скоро его наконец-то сделаю, на него очень. ОЧЕНЬ много планов. впервые за долгое время появилось желание какое-то постараться над образом и продумывать идеи фотосов, даже, возможно, самой что-то построить для локи.
всем привет.
по моим наблюдениям, телеграмм сейчас у многих лежит зачастую с впн и с прокси.
к сожалению, у меня тоже, зато бесперебойно работает инстаграмм, поэтому приглашаю вас на всякий случай туда. 🫶🏻
также оставлю ссылку
https://www.instagram.com/eescapism.png?igsh=N25tM2M1MnE3d2t1
В дальнейшем возможно дополню этот пост.
по моим наблюдениям, телеграмм сейчас у многих лежит зачастую с впн и с прокси.
к сожалению, у меня тоже, зато бесперебойно работает инстаграмм, поэтому приглашаю вас на всякий случай туда. 🫶🏻
также оставлю ссылку
https://www.instagram.com/eescapism.png?igsh=N25tM2M1MnE3d2t1
В дальнейшем возможно дополню этот пост.
lately, I've been crying like a tall child
so please, hurry, leave me, I can't breathe
please, don't say you love me
ph/rt
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 12 9 9
дорогие друзья, не теряйте меня. к сожалению, сейчас очень много всякого происходит в жизни: как хорошего, так и не очень, сил на канал пока не остаётся, как моральных, так и физических почему-то, какая-то бесконечная усталость от всего идёт, честно. поэтому я возьму рест. к лету вернусь!🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
решила когда-то давно поделать фоточек в линше на вебку. вдохновилась тогда фотографиями 10-х годов, уж больно мне нравится эстетика и стиль того времени 😩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
всем привет!! буду потихоньку выходить с реста, предзащита перед дипломом пройдена, осталось совсем чуть-чуть!! уже не терпится что-то поделать!!почти похвастаюсь тем, что в этот раз я превзошла саму себя, ибо сидела над дипломом активно только последние две недели (дошло до того, что я рубанулась на клавиатуре ноутбука) и, как мне кажется, всё не так плохо, осталась только экономическая часть, которую я хочу доделать уже несколько дней, но всё стопаю и что-то переделываю постоянно (у меня просто проблемы с математикой)
сегодня вечером поеду в Москву по поводу будущей поездки, очень надеюсь, что всё пройдёт гладко❤️
спасибо тем, кто дождался.
сегодня вечером поеду в Москву по поводу будущей поездки, очень надеюсь, что всё пройдёт гладко
спасибо тем, кто дождался.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM