EVDAVII
65 subscribers
73 photos
19 videos
1 link
Не претендую на звание гуру, но мои наблюдения слишком хороши, чтобы держать их при себе.

По вопросам @dariaevsikova
Download Telegram
Второй день в Адыгее мы решили полностью посвятить природе. Хотя, если честно, здесь это сделать проще простого — кажется, куда ни поедешь, везде горы, леса, реки и невероятные виды💚

В этот день мы отправились к водопадам Руфабго.

Сам маршрут оказался ничуть не хуже самих водопадов. Тропа проходит через лес, вдоль реки Белой, дальше появляются огромные камни, скалы, а вокруг постоянно слышен шум воды. И с каждым поворотом становится только красивее.

Местами было даже немного экстремально — после дождей камни оказались скользкими, поэтому приходилось идти очень внимательно. Но именно такие моменты делают прогулку еще интереснее!

Больше всего мне запомнился даже не какой-то конкретный водопад, а сама атмосфера этого места. Чистый горный воздух, шум реки, запах леса… В какой-то момент просто перестаешь думать обо всем и наслаждаешься моментом🤍

Вечером снова отправились на вкусный ужин. Выбрали еще одно красивое место с потрясающим видом, вкусной едой и очень уютной атмосферой.

Кажется, Адыгея — это место, в которое очень легко влюбиться🥹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🔥3🍓3
Последний день нашего путешествия получился самым спокойным🌸

Нужно было уже собираться домой, поэтому решили никуда не спешить и по дороге заехать в Мишоко. Очень хотелось посмотреть ущелье и заглянуть в экстрим-парк.

Честно говоря, соблазн был большой. Там есть зиплайн прямо над ущельем — тебя пристегивают, и ты буквально пролетаешь над всей этой красотой. Потом нужно подняться на скалу и обратно снова пролететь по тросу. Еще увидели качели над обрывом, джип-туры, конные прогулки и небольшой скалодром.

Но людей оказалось очень много, да и солнце уже хорошо припекало. Поэтому решили не стоять в очередях и не торопиться. Просто погуляли, полюбовались видами и договорились, что обязательно вернемся сюда еще раз — уже большой компанией и специально ради всех этих приключений🟣

Наверное, это и есть главный итог нашей поездки. Когда уезжаешь не с мыслью: «Ну все, посмотрели», а с желанием снова вернуться.

Спасибо, Адыгея, за эти несколько дней. За горы, шум рек, невероятный воздух, вкусную еду и ощущение, что иногда лучший отдых — это просто сменить обстановку и наслаждаться каждым моментом😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
43🔥3
Уже такой взрослый человечек🥹🤍
3🔥3🍓3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нет, я не плачу…🥹
43🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кажется, мы решили выполнить годовой план совместных дел за один июнь.

Пикник — еще одна галочка✔️

Да, впереди еще июль и август. Но почему-то нам очень хочется успеть жить уже сейчас🩷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
33🔥3
Итак, сегодня в России вышла первая серия нового сезона «Дома дракона», и я поймала себя на мысли, что всегда до сих пор очень люблю эту вселенную..🥹

Хотя, если честно, с базой в виде «Игры престолов» у нас все началось совсем не с любви с первого взгляда.

Я пыталась посмотреть сериал раза три или четыре. Каждый раз бросала где-то на втором сезоне и искренне не понимала, почему вокруг него столько восторгов.

Но в какой-то момент решила все-таки дать сериалу еще один шанс. И вот тогда меня затянуло окончательно💔

Сейчас «Игра престолов» — один из моих любимых сериалов. Более того, мы периодически пересматриваем его вместе с близкими и каждый раз замечаем что-то новое!

Мне кажется, секрет этого сериала в том, что он не только про драконов, войны и борьбу за трон. В нем есть любовь, дружба, предательство, сильные характеры и огромное количество персонажей, которые вызывают самые разные эмоции. За кого-то переживаешь, кого-то ненавидишь, а кто-то заставляет постоянно менять свое мнение о нем.

Наверное, поэтому о «Игре престолов» продолжают говорить даже спустя столько лет.

Конечно, после нее я не могла пройти мимо «Дома дракона». Сначала сериал давался мне непросто. Он казался более медленным, и я постоянно сравнивала его с «Игрой престолов», что, конечно, нормально🙂

Но ближе к концу второго сезона мое отношение начало меняться. Появилось больше эмоций, динамики и моментов, которые действительно цепляют. А трейлер нового сезона вообще вселил надежду, что дальше история станет еще сильнее.

Поэтому присаживаемся поудобнее каждый понедельник и смотрим🩶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥322
Встречайте новую рубрику — «Лифтолук»🤪
33🔥3
Зачастили мы в театр в последнее время, конечно, но пока меня все устраивает😂

В этот раз ходили на спектакль «Театр», где в главной роли Джулия — актриса по профессии, и ее играет заслуженная актриса России Вера Великанова. Героиня глубоко замужем, у нее взрослый сын, но в бальзаковском возрасте она решает завести молодого любовника, который устраивается к ним в театр на должность бухгалтера. Спустя время, пройдя через разные испытания, она в итоге остается с мужем.

С сыном у нее довольно поверхностные отношения — он воспринимает ее именно такой, какой она ему всегда казалась: будто она больше играла роль матери, чем действительно ею была.

Этот спектакль понравился мне однозначно больше предыдущего. Все — от актерской игры до декораций — смотрелось очень гармонично!

Отдельно покорил нас муж Джулии — Майкл (заслуженный актер Кубани). Он был великолепен, очень харизматичный и сильный персонаж!🥹
33🔥3
Утро началось с квеста уровня «найди нормальную озвучку к «Дороге на Эльдорадо»…

И у меня один вопрос: она вообще существует еще в этом мире?🤔

Потому что везде либо голоса «похожи, но не те», либо внезапно начинают переводить прекрасные песни Элтона Джона… и это уже не песни, а какое-то трагическое чтение текста вслух, где никто даже не пытается попасть в мелодию🥲

Я не против локализации, но зачем трогать то, что и так идеально звучит?
22😭2