Ура, открыл наконец-то регистрацию на 1 этап Monocross CUP 2023
https://monocross.euc.club/reg-1-st-2023/
Приезжайте в гости!
https://monocross.euc.club/reg-1-st-2023/
Приезжайте в гости!
Monocross
Регистрация на 1 этап Monocross CUP 2023
Приглашаю на первую гонку сезона,
⏳ 1 мая 2023 ? Чулково-1, Московская область ✅ 1-3 круга по 4,5-7,5 км размеченной трассы⏱ Электронный хронометраж, узнай, на что ты способен!⚡️ Генератор на 7,5 кВт (если повезёт, то 13 кВт)⚠️ Наличие защиты запястий и…
⏳ 1 мая 2023 ? Чулково-1, Московская область ✅ 1-3 круга по 4,5-7,5 км размеченной трассы⏱ Электронный хронометраж, узнай, на что ты способен!⚡️ Генератор на 7,5 кВт (если повезёт, то 13 кВт)⚠️ Наличие защиты запястий и…
👍3❤1
Артём сделал потрясающее видео в короткие сроки, и смог передать максимум атмосферы с Монокросс:
https://youtu.be/QraQ2qLKMpg
А мне остаётся поблагодарить тех, кто участвовал в организации мероприятия, его участников, и спонсоров! Было здорово 🖖
https://youtu.be/QraQ2qLKMpg
А мне остаётся поблагодарить тех, кто участвовал в организации мероприятия, его участников, и спонсоров! Было здорово 🖖
YouTube
ОФФРОАД ГОНКИ НА МОНОКОЛЕСАХ - Репортаж из Чулково 2023
Соцсети и магазин моноколес в Москве: https://designbaza.com/euc
00:00 Вступление
01:10 До гонки
05:07 Заезд
10:27 После гонки
15:07 Награждение
17:59 Заключение
#euc #racing #offroad
00:00 Вступление
01:10 До гонки
05:07 Заезд
10:27 После гонки
15:07 Награждение
17:59 Заключение
#euc #racing #offroad
❤3
https://youtu.be/2AjvrZ1KWgc
Это круче чем я ожидал! 🔥 Атмосфера передана божественно! ❤️
Это круче чем я ожидал! 🔥 Атмосфера передана божественно! ❤️
YouTube
2023 05 01 Монокросс Чулково
🔥5
Наконец-то открыл регистрацию на второй этап
🏁 Monocross CUP 2023🏁
⏳ ВС, 2 июля 2023 ≈ 15:00
🧭 Чулково-1, Московская область 55.556363, 38.027465
✅ 3 круга по 5-7 км размеченной трассы.
⏱ Электронный хронометраж, узнай, на что ты способен!
⚡️Розетки суммарно 20 кВт
⚠️ Наличие защиты запястий и шлема обязательно
⚠️ От 14 лет
🚑 Дежурный травматолог с укладкой
🛠 Допускаются как стоковые, так и модифицированные моноколёса
💴 Взнос от 800 руб для решительных и до 1500 руб, откладывающих всё на потом.
Зрителям бесплатно, просмотровый круг бесплатно.
🎶 Музыка и атмосфера праздника
Подобная информация, регистрация и рег взносы тут:
https://monocross.euc.club/reg/
Как это было на 1 этапе 2023 глазами наблюдателя:
https://www.youtube.com/watch?v=QraQ2qLKMpg
Впечатления и отчетные видео участников соревнования:
https://youtu.be/2AjvrZ1KWgc
https://youtu.be/u7Z_KcaoIFw
Приезжай, принимай участие как гонщик, группа поддержки, спонсор или волонтёр.
🏁 Monocross CUP 2023🏁
⏳ ВС, 2 июля 2023 ≈ 15:00
🧭 Чулково-1, Московская область 55.556363, 38.027465
✅ 3 круга по 5-7 км размеченной трассы.
⏱ Электронный хронометраж, узнай, на что ты способен!
⚡️Розетки суммарно 20 кВт
⚠️ Наличие защиты запястий и шлема обязательно
⚠️ От 14 лет
🚑 Дежурный травматолог с укладкой
🛠 Допускаются как стоковые, так и модифицированные моноколёса
💴 Взнос от 800 руб для решительных и до 1500 руб, откладывающих всё на потом.
Зрителям бесплатно, просмотровый круг бесплатно.
🎶 Музыка и атмосфера праздника
Подобная информация, регистрация и рег взносы тут:
https://monocross.euc.club/reg/
Как это было на 1 этапе 2023 глазами наблюдателя:
https://www.youtube.com/watch?v=QraQ2qLKMpg
Впечатления и отчетные видео участников соревнования:
https://youtu.be/2AjvrZ1KWgc
https://youtu.be/u7Z_KcaoIFw
Приезжай, принимай участие как гонщик, группа поддержки, спонсор или волонтёр.
🔥5👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
На Monocross CUP 2023 st3 было ооочень мягко, очень грязно! 😅
Эта была скорее гонка на выживание, а не привычный нам Monocross. Самая грязная гонка из всех с 2019 года. 💦🏍
На старт выехало 23 участника из 33 зарегистрировавшихся. 😎
Только один решил сразу уехать домой со словами "возможно, меня останавливает бессмысленность происходящего". 😕
Для остальных участников это стало гонкой на выживание, вызов самому себе - смогу или нет. Всем, кто приехал - огромный респект 🏁🏆
Я в дождевом мотокомбинезоне перегрелся и был почти без сил. 😓
Если бы уход на новый круг не закрыли - уж не знаю, как бы я проехал третий круг, но собирался ехать. 💪
Арка колеса забилась глинозёмом, в итоге колесо весило за 40 кг и отключалось сразу при попытке его прокатить. 🚴♂️❌
Подготовка колеса и, в особенности, покрышки - это очень важно в такой гонке. Александр Аристарх на этом очень хорошо выступил! 👍
Сил нет. Нужно отмыть и разобрать колесо, иначе оно в конце концов "помрёт", признаки уже есть. 😕
Само мероприятие прошло для меня как по маслу. Кроме погоды. Все, кто вышел на старт, - остались довольны. 😃☔️
Очень много поддержки от ребят. В этот раз со всех сторон было слышно: "чем помочь?" Для меня это очень много значит. 🤗💕
Ещё раз хочу поблагодарить всех, кто помогал - словом, делом и спонсорством. Без вас было бы гораздо труднее. Без вас - было бы меньше шансов сделать Monocross именно таким душевным. Об этом я еще напишу. 🙏💖
Ещё нужно подвести итоги, собрать фото и видео участников, выложить их, смонтировать и выложить своё видео, выложить итоги на сайте. Рук всё еще не хватает, и голова пока одна, и то, распылённая на несколько проектов. 📸🎥📝
Всех обнял! 🤗
До связи! 👋
Эта была скорее гонка на выживание, а не привычный нам Monocross. Самая грязная гонка из всех с 2019 года. 💦🏍
На старт выехало 23 участника из 33 зарегистрировавшихся. 😎
Только один решил сразу уехать домой со словами "возможно, меня останавливает бессмысленность происходящего". 😕
Для остальных участников это стало гонкой на выживание, вызов самому себе - смогу или нет. Всем, кто приехал - огромный респект 🏁🏆
Я в дождевом мотокомбинезоне перегрелся и был почти без сил. 😓
Если бы уход на новый круг не закрыли - уж не знаю, как бы я проехал третий круг, но собирался ехать. 💪
Арка колеса забилась глинозёмом, в итоге колесо весило за 40 кг и отключалось сразу при попытке его прокатить. 🚴♂️❌
Подготовка колеса и, в особенности, покрышки - это очень важно в такой гонке. Александр Аристарх на этом очень хорошо выступил! 👍
Сил нет. Нужно отмыть и разобрать колесо, иначе оно в конце концов "помрёт", признаки уже есть. 😕
Само мероприятие прошло для меня как по маслу. Кроме погоды. Все, кто вышел на старт, - остались довольны. 😃☔️
Очень много поддержки от ребят. В этот раз со всех сторон было слышно: "чем помочь?" Для меня это очень много значит. 🤗💕
Ещё раз хочу поблагодарить всех, кто помогал - словом, делом и спонсорством. Без вас было бы гораздо труднее. Без вас - было бы меньше шансов сделать Monocross именно таким душевным. Об этом я еще напишу. 🙏💖
Ещё нужно подвести итоги, собрать фото и видео участников, выложить их, смонтировать и выложить своё видео, выложить итоги на сайте. Рук всё еще не хватает, и голова пока одна, и то, распылённая на несколько проектов. 📸🎥📝
Всех обнял! 🤗
До связи! 👋
👍6❤3🙏2
Forwarded from Моноколесный Журнал Монодвиж (Vadim Grosvold)
Не могу не поделиться! 🏁🍾
Эта сумасшедшая парочка заряжает позитивом!❤️🔥
https://youtu.be/p1lcvKSCKQo
Эта сумасшедшая парочка заряжает позитивом!
https://youtu.be/p1lcvKSCKQo
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
YouTube
2023 07 29 чулково / грязевые ванны
Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.
Привет!
Давно ничем не делился здесь. Жизнь полна историй.
Давайте поделюсь хоть отчётным видео со 2 этапа Monocross CUP 2024. Не от первого лица, зато от классных людей, с умопомрачительной передачей атмосферы.
https://youtu.be/xljRM585Tpg
В целом я очень доволен тем, как прошёл этот сезон.
Ждём продолжения?
Давно ничем не делился здесь. Жизнь полна историй.
Давайте поделюсь хоть отчётным видео со 2 этапа Monocross CUP 2024. Не от первого лица, зато от классных людей, с умопомрачительной передачей атмосферы.
https://youtu.be/xljRM585Tpg
В целом я очень доволен тем, как прошёл этот сезон.
Ждём продолжения?
YouTube
2024 07 29 Чулково 2й этап. Гонки на моноколесах.
Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.
👍12
https://youtu.be/6zCXCMY_0Xo
Оказалось познавательно, надо ещё раз пересмотреть
Оказалось познавательно, надо ещё раз пересмотреть
YouTube
Эндокринолог №1: как не терять энергию и убрать хроническую усталость | Роман Терушкин
🎙 У нас на подкасте Терушкин Роман Алексеевич - врач эндокринолог.
Закончил РУДН по специальности «лечебное дело». Повышал квалификацию в Китае и Америке. Учился у Скальных Владимира Викторовича и Анатолия Викторовича. Изучал нутрициологию и биохимию клеток.…
Закончил РУДН по специальности «лечебное дело». Повышал квалификацию в Китае и Америке. Учился у Скальных Владимира Викторовича и Анатолия Викторовича. Изучал нутрициологию и биохимию клеток.…
👍4
Знаешь, когда едешь OFRP, смотришь на дроп высотой в метра 3, а итоговый съезд метров 8, и как в колее не оставить педали или внизу не улететь в камень... или заезд очередной, наверх, закопался, прилёг, и тащишь колесо наверх ещё 2-3 метра, а ноги скользят по грунту вниз....
И все по жаре в 35 в тени, а едешь по солнцу, в полдень, и при любой остановке температура моментально поднимается... А вода вся кончилась, в мозгах мутнеет, и уже тошнит, а проехал только треть...
Когда доезжаешь до какого-то брода, бросаешь колесо, обливаешься водой, набираешь бутылку для обливания, потому что хочется жить, когда едешь, едешь, а потом понимаешь, что ты уже километр как проепустил свой поворот, и нужно здюхать обратно... и это не по прямой...
Когда очередной заезд вверх падаешь и лежишь без сил...
Короче, Монокросс оказался лайтовой подготовкой к МоноЭндуро... И понятно, как этот трек некоторые ребята едут 4 часа...
А что по итогу? А по итогу понимаешь, что не зря сидели в кафе с оргами OFRP, и обсуждали, как сделаем эту гонку, и нужно ли это моноколесному сообществу вообще? Ведь в здравом уме я бы просто не поехал такие дропы, спуски и подъемы, и не понял, на что я реально способен. А ведь жизнь реально могла оборваться там... в моем случае раза 3... или 17...
И все по жаре в 35 в тени, а едешь по солнцу, в полдень, и при любой остановке температура моментально поднимается... А вода вся кончилась, в мозгах мутнеет, и уже тошнит, а проехал только треть...
Когда доезжаешь до какого-то брода, бросаешь колесо, обливаешься водой, набираешь бутылку для обливания, потому что хочется жить, когда едешь, едешь, а потом понимаешь, что ты уже километр как проепустил свой поворот, и нужно здюхать обратно... и это не по прямой...
Когда очередной заезд вверх падаешь и лежишь без сил...
Короче, Монокросс оказался лайтовой подготовкой к МоноЭндуро... И понятно, как этот трек некоторые ребята едут 4 часа...
А что по итогу? А по итогу понимаешь, что не зря сидели в кафе с оргами OFRP, и обсуждали, как сделаем эту гонку, и нужно ли это моноколесному сообществу вообще? Ведь в здравом уме я бы просто не поехал такие дропы, спуски и подъемы, и не понял, на что я реально способен. А ведь жизнь реально могла оборваться там... в моем случае раза 3... или 17...
🔥21❤5👍5🤯3👏2🤩2
Forwarded from Моноколесный Журнал Монодвиж (Vadim Grosvold)
🏁Monocross CUP 🏁
🛞 1 этап 2026 года
📆 3 Мая (Воскресенье)
⌚️ 14:40-17:40
📍 Чулково (Московская область)
🔥 Monocross — это больше, чем гонка.
Это встреча райдеров, общение, обмен опытом и атмосфера, ради которой хочется возвращаться.
Здесь можно прокатиться по живой трассе, посмотреть на других, попробовать новое и просто хорошо провести день.
🏎 Приглашаю:
- тех, кто любит кататься
- тех, кто хочет прокачать скилл в живых условиях
- тех, кому интересно попробовать формат гонки
- тех, кто хочет потусить в комьюнити
- и тех, кто просто хочет посмотреть
На мероприятии будут:
🚧 Размеченная трасса с электронным хронометражем
⏱️ 3 круга по 4.5-6 км
🔌 Генератор 30 кВт
🚑 Дежурная скорая в стартовом лагере
🪩 Музыка и атмосфера праздника
📲 Регистрация: через @EUC_Racing_Bot
📇 Подробности на сайте
🤝🏼 Хочешь помочь с организацией — пиши @grosvold
🗓 Календарь мероприятий 2026
🛞 1 этап 2026 года
📆 3 Мая (Воскресенье)
⌚️ 14:40-17:40
📍 Чулково (Московская область)
🔥 Monocross — это больше, чем гонка.
Это встреча райдеров, общение, обмен опытом и атмосфера, ради которой хочется возвращаться.
Здесь можно прокатиться по живой трассе, посмотреть на других, попробовать новое и просто хорошо провести день.
🏎 Приглашаю:
- тех, кто любит кататься
- тех, кто хочет прокачать скилл в живых условиях
- тех, кому интересно попробовать формат гонки
- тех, кто хочет потусить в комьюнити
- и тех, кто просто хочет посмотреть
На мероприятии будут:
🚧 Размеченная трасса с электронным хронометражем
⏱️ 3 круга по 4.5-6 км
🔌 Генератор 30 кВт
🚑 Дежурная скорая в стартовом лагере
🪩 Музыка и атмосфера праздника
📲 Регистрация: через @EUC_Racing_Bot
📇 Подробности на сайте
🤝🏼 Хочешь помочь с организацией — пиши @grosvold
🗓 Календарь мероприятий 2026
❤3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
О #Monocross, #Чулково, грязи и мааааленький спойлер.
приезжай посмотреть
И захвати с собой свое #моноколесо
приезжай посмотреть
И захвати с собой свое #моноколесо
👍3🔥1😁1🤯1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Monocross CUP 2026 st. 1 состоялся!
Погода а не подкачала. Конфигурация трека порадовала отважных гонщиков вменяемой сложностью. Те, кто боялся грязи - зря, но у вас есть шанс приехать на 2 этап.
Рад был вас всех видеть. Огромная благодарность всех, кто помогает создавать столь значимое мероприятие для нашего сообщества. ❤️
Погода а не подкачала. Конфигурация трека порадовала отважных гонщиков вменяемой сложностью. Те, кто боялся грязи - зря, но у вас есть шанс приехать на 2 этап.
Рад был вас всех видеть. Огромная благодарность всех, кто помогает создавать столь значимое мероприятие для нашего сообщества. ❤️
🔥13❤1