(✨) — 𝑻𝒔𝒖𝒌𝒂𝒔𝒂 𝑻𝒆𝒏𝒎𝒂'𝒔 𝑪𝒉𝒂𝒎𝒃𝒆𝒓
Врачей и пациентов море же ведь, это мог быть кто уго-о-одно 🤩 🤩 !
× — если ты будешь размышлять в столь размытом и огромном кругу – ничего не найдёшь. сужай круг до знакомых тебе людей.
💊2
(✨) — 𝑻𝒔𝒖𝒌𝒂𝒔𝒂 𝑻𝒆𝒏𝒎𝒂'𝒔 𝑪𝒉𝒂𝒎𝒃𝒆𝒓
Ну ладно, ладно! Знакомые люди 🌟 ... Ну, я знаю Руи, Шираиши, своих соседей - Кайто и Мизуки 🤩 . Есть ещё Саки, но она вряд-ли сегодня приходила в столовую 🤩 . И больше никого не знаю! 🤩 🤩
× — хааа.. ну, знаешь, могу тебя разочаровать. никого кроме руи я в стенах этой комнаты не видела за весь день, а я туда сюда как дурочка хожу. может все таки он забрал, не думаешь ?!?!
💊2
(✨) — 𝑻𝒔𝒖𝒌𝒂𝒔𝒂 𝑻𝒆𝒏𝒎𝒂'𝒔 𝑪𝒉𝒂𝒎𝒃𝒆𝒓
Только Руи? А вы глазастая... 🤩 🤩
Хорошо, я попробую его выловить в ближайшие дни, и я действительно надеюсь что это он забрал, а не кто-то другой🤩 🤩
Хорошо, я попробую его выловить в ближайшие дни, и я действительно надеюсь что это он забрал, а не кто-то другой
× — вот и славно.. к слову, как тебе в этой больнице? домой хочется, да? понимаю. мне тоже хотелось бы, чтоб всё стало как раньше.
💊2
(✨) — 𝑻𝒔𝒖𝒌𝒂𝒔𝒂 𝑻𝒆𝒏𝒎𝒂'𝒔 𝑪𝒉𝒂𝒎𝒃𝒆𝒓
- Стоящий вопрос... 🤩 🤩
Определенно я хочу домой. Можно считать, что это моя третья госпитализация за всю жизнь, и попасть с таким диагнозом в такую больницу... Жуть!🌟
Определенно я хочу домой. Можно считать, что это моя третья госпитализация за всю жизнь, и попасть с таким диагнозом в такую больницу... Жуть!
эна вновь еле слышно посмеевается. услышать смех врача,× — ты сли шкомвесёлый и светлый человек для такого почтикоторый на первый взгляд кажется злым и грозным..много стоит, правда? еще и так просто.без каких-то особых причин..
💊3
(✨) — 𝑻𝒔𝒖𝒌𝒂𝒔𝒂 𝑻𝒆𝒏𝒎𝒂'𝒔 𝑪𝒉𝒂𝒎𝒃𝒆𝒓
Обязательно 🤩 ! Мне часто говорят, что я громкий, но слышать то же самое в этой ключе... Ощущается совсем по другому 🤩 🤩 . Вы тоже не теряйте духу, в таком месте всегда стоит быть начеку. ⚜️
× — что ж.. спасибо тебе за разговор, это правда помогло немного расслабиться. пообещай, что как нибудь покажешь того котика, которого нарисовал и.. спасибо тебе еще раз, правда. ты очень интересный и веселый собеседник для такого места.
💊2👾1
× — доброе утро. сегодня не так жарко, как вчера, но всё же..
на этот день придумала себе самое обыкновенное занятие: вновь пройтись по больнице. может быть
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💊2
× — добрый день.. искренне прошу прощения за то,
вчера я действительно прошлась по больнице туда-сюда, и не сказала бы что нашла что-то прям интересное.. но меня забавит то, как многие из пациентов дружат между собой и общаются. это мило. очень.
и мне также по-прежнему непонятно то, почему одних врачей гоняют туда-сюда, как будто они роботы и могут работать бесконечно, а другим даже заикаться о работе считается "не нужным". мне бы тоже
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💊2
сегодня снова самый обычный день. те же лица, те же коридоры.. и всё также поговорить будто не с кем, хотя вокруг целая куча людей.. на втором этаже больницы чуть спокойнее, чем первом. может бытьтам я смогу собрать всемысли в одно..
× — да, пожалуй.. пойду туда.
но стоило эне спуститься вниз, как вдруг она замечает фигуру не особо высокой девушки с яркими голубыми волосами у игрового автомата. та даже не оборачивается и не смотрит на неё.. вроде.
🍓1💊1
𝐝𝐫. 𝐇𝐚𝐭𝐬𝐮𝐧𝐞
Добрый день, Шинономе - сан. Как проходят исследования? Посещали брата сегодня?
× — мику..
нет, сегодня еще не смотрела как он там. думаю он сейчас отдыхает, ну, илиснова бесит кого-то—..кхм. нет, я не имею права так говорить, конечно..
никаких новых результатов по поводу обследований нету, но это не сильно меня тяготит. а как ваши дела?..
хацуне мику. так это вы.. добрый день и вам.нет, сегодня еще не смотрела как он там. думаю он сейчас отдыхает, ну, или
никаких новых результатов по поводу обследований нету, но это не сильно меня тяготит. а как ваши дела?..
💊2
𝐝𝐫. 𝐇𝐚𝐭𝐬𝐮𝐧𝐞
Всё как всегда, Шинономе - сан, благодарю, что спросили. Обошла утром пациентов, ночью же продолжала исследования. У Мегурине - сан динамика положительная — состояние улучшилось на 28%, по сравнению со вчерашним днём. У Момои - сан, напротив, ухудшение на 2%. Незначительное, но требующее наблюдения.
эна внимательно слушала коллегу. на такие чёткие наблюдения явно надобно очень много сил и нервов..× — как всегда хорошо
💊2
𝐝𝐫. 𝐇𝐚𝐭𝐬𝐮𝐧𝐞
— Не желаете кофе? Здесь есть и другие напитки: чай, обычная вода, газировка, если предпочитаете что-то другое.
та опустила взгляд в пол буквально на пару минут,× — спасибо за предложение, но я пожалуй откажусь..думая, что выбрать.. но в голове не устаканился определённый вариант: ни есть, ни пить девушке просто не хотелось.
💊2
🤩 🤍 🤩 🤩 добрый день , я снова с вами.. взрослые тоже порой нуждаются в отдыхе.🌟 но всё же чувствую себя как-то странно. мои мысли глушит какой-товечный голосвнутри, который не похож на голос тех, кого я знаю..потом пройдёт,я думаю. не нужно подавать паники слишком рано, верно?🎀 🤩 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💊2