orpheus.
- Могу предложить добавить в воду льда.
— Да, давай.
Ампер налил мне воды, сыпанул льда и я начал пить.. лед пррям пролетал в глотку.
— Фух, спасибо.. быстро конечно лед пьется.
Ампер налил мне воды, сыпанул льда и я начал пить.. лед пррям пролетал в глотку.
— Фух, спасибо.. быстро конечно лед пьется.
❤2
orpheus.
- Я думал что работу мы закончим гораздо быстрее...
— Ну, было бы славно, конечно же..
Я сел под окном, отдыхал, тяжело вздыхал и думал... ковырял пальцем пол от сажи. У Олимпа заурчал живот..
— А ты не ел? Братишка...
Олимп стал плыть перед моими глазами. Очень сильно... Я тянул куда то руку и взялся за хлеб.
— Братишка... я покушать принёс.
Я сел под окном, отдыхал, тяжело вздыхал и думал... ковырял пальцем пол от сажи. У Олимпа заурчал живот..
— А ты не ел? Братишка...
Олимп стал плыть перед моими глазами. Очень сильно... Я тянул куда то руку и взялся за хлеб.
— Братишка... я покушать принёс.
❤1💔1
orpheus.
- Ты чё.... Ты ебать... Ёб твою мать иди отсюда.... Нахуй...
— Что.. что случилося-то..
Глаза стали слезится. Не от грусти а от хлеба.. он сочный, весь тичот.. как он отказывается? Я тяну ближе к лицу Пампеям. У него тоже глаза красные.. как у меня лоб.
Глаза стали слезится. Не от грусти а от хлеба.. он сочный, весь тичот.. как он отказывается? Я тяну ближе к лицу Пампеям. У него тоже глаза красные.. как у меня лоб.
❤2
orpheus.
- Блять Емеля ёб твою мать, чё это за хлеб нахуй такой его никто жрать не будет
— Ну что ебанутыый, ну..
Я подзжал глаза. Увидел что хлеб.. не хлеб.. а тряпка.. И она щиплет руку. Я открыл окно и выкинул её.. Попал в кого то и сразу спрятался.
— Я тебе кушать принёс.. там точно хлеб был!!
Я подзжал глаза. Увидел что хлеб.. не хлеб.. а тряпка.. И она щиплет руку. Я открыл окно и выкинул её.. Попал в кого то и сразу спрятался.
— Я тебе кушать принёс.. там точно хлеб был!!
❤2
orpheus.
- Ты блять лучше бы в снайперы сука подавался
— Ну вот, опять красить..
Картеля вырвало на окно, прямо, где я проходил краской.. Весь мой труд обисценин.
— Я не буду из-за тебя еще красить, братиш.. Будем другое делать что-то.. М... починю что-то.
Картеля вырвало на окно, прямо, где я проходил краской.. Весь мой труд обисценин.
— Я не буду из-за тебя еще красить, братиш.. Будем другое делать что-то.. М... починю что-то.
❤2
orpheus.
- Пошли отсюда.... Нахуй пошли... Я щас снова блевану.....
Я вжал слабого Орфея к себе ближе а то ему очень плохо, и он почти ходить не мог сам. Утащил из комнаты в коридор, а потом на улицу... и мы зашли за угол. Орфею сразу стало плохо ещё..
— О боже, братиш.. сюда бы Алину.. она бы помогла...
— О боже, братиш.. сюда бы Алину.. она бы помогла...
❤2
orpheus.
- Женщину...? Помочь..?
— Ну.. ну да.. она врач, знает что дела-..
Но пришла не женщина.. не Алина, что спасает меня всегда.. а Маша.. Девочка маленькая вооот такая 🤏
— Ой.. привет.
Но пришла не женщина.. не Алина, что спасает меня всегда.. а Маша.. Девочка маленькая вооот такая 🤏
— Ой.. привет.
❤2
memory.
- Папа! Папочка тебе плохо? Папа ты бледный!!
— Эммм.... Маша... не волнуйся за папу!
Я взял Машу и развернул её к себе, чтобы она не видела блюющего братишку.
— Он просто.. устал, да.. перенапрягся. Ему надо чуток отдохнуть. Он не привык работать силой, он ну.. слабенький такой.. да, хилый.. Вооот... пусть отдохнёт на воздухе.
Я взял Машу и развернул её к себе, чтобы она не видела блюющего братишку.
— Он просто.. устал, да.. перенапрягся. Ему надо чуток отдохнуть. Он не привык работать силой, он ну.. слабенький такой.. да, хилый.. Вооот... пусть отдохнёт на воздухе.
❤2
memory.
- Но папе и правда иногда бывает плохо... Очень и очень плохо! Обычно мама его за это ругает..
— Ну вот.. ему плохо, что он не справился.. и он сам себя там ругает.. Пойдём поиграем во что-то. Потопали, раз, два...
Я взял за руки Машу и стал её поднимать в счёт своих шагов и мы отошли на крыльцо домика, где рядом были её куколки.
Взял одну покрупнее, а Маше дал поменьше.
— Смотри, вот я.. это я, а папа это папа... вот я могу поднять целую доску!!! а папа и ветку не поднимет...
Я взял за руки Машу и стал её поднимать в счёт своих шагов и мы отошли на крыльцо домика, где рядом были её куколки.
Взял одну покрупнее, а Маше дал поменьше.
— Смотри, вот я.. это я, а папа это папа... вот я могу поднять целую доску!!! а папа и ветку не поднимет...
❤2
memory.
- Папа и папа? Вы мои папы? А мама где?
— Нет, я не папа, это папа, а это я... у меня есть Алина, а у твоего папы.. ну.. наверное ушла за... молоком. Вот.. Короче, вот я сильный .а папа слабый, и я помогаю папе, а потом твой папа поможет мне.
Кукольный папа взял пару травинок с земли и протянул кукольному Емеле.
— Вот.. а потом я эту помощь дам Алине, и она будет рада очень-очень сильно.
Кукольный папа взял пару травинок с земли и протянул кукольному Емеле.
— Вот.. а потом я эту помощь дам Алине, и она будет рада очень-очень сильно.
❤2
memory.
- А вот тётю Алину я знаю, мы встретились когда в Еблетовку ехали, очень милая тётя
— Да.. Алина.. Она самая красивая, милая, умная... самая.. красивая.. девушка на свете.. Алиночка...
Улыбаясь, я стал целовать кукольного себя и кукольную Алину...я так по ней скучаю.. а то блюющий братан уже надоел... Ругает постоянно... ой, он уже тут-
Улыбаясь, я стал целовать кукольного себя и кукольную Алину...я так по ней скучаю.. а то блюющий братан уже надоел... Ругает постоянно... ой, он уже тут-
❤2
orpheus.
-Сегодня едим в столовой. Дом лучше проветрить... Еду оплачу.
— Урааа! Маша, мы поедим в столовке! Без сажи и краски!!!
Я убрал куклы и весело поднял руки!!!!! Ура!!!! 😃😃😃😃😃😃😃😃
Я убрал куклы и весело поднял руки!!!!! Ура!!!! 😃😃😃😃😃😃😃😃
❤2
orpheus.
-Емеля, вы какими судьбами? Что-то забыли?
Антена открыл дверь
— Ты мне не дал денег. Я сделал ремонт, а денег нет.
— Ты мне не дал денег. Я сделал ремонт, а денег нет.
❤1
orpheus.
Выписав банковский чек на приличную сумму, я протянул его Емеле.
Мне протянули бумажку... какую-то.. с числом.
— А что это?
Я взял и посмотрел на бумажку внимательнее.. Роспись его стоит... Эээ.. автогаф. Вроде так называется... Я глянул на Орпхеуса, потом на бумажку..
— А деньги?
— А что это?
Я взял и посмотрел на бумажку внимательнее.. Роспись его стоит... Эээ.. автогаф. Вроде так называется... Я глянул на Орпхеуса, потом на бумажку..
— А деньги?
❤1
orpheus.
-Это и есть деньги, просто обменяйте чек в банковском отделении
— Эээ.. ну ладно.
Походу, я плохо поработал. Пойду дамой.. может Алина не сильно растворится..
Походу, я плохо поработал. Пойду дамой.. может Алина не сильно растворится..
❤1