от хаоса к деньгам с Элиной
640 subscribers
499 photos
47 videos
51 links
каждому новому подписчику мини-распаковка с вау-эффектом бесплатно!

здесь о том, как стать востребованным экспертом 🤍 я психолог и ментор по продвижению

связаться со мной: @elinarrya
Download Telegram
в прошлом посте презентовала свою типологию экспертов, а сама углубилась в стилевые направления 💎🎀 одна из самых известных, это конечно типология Ларсон, и я наконец поняла кто я по ней

мой типаж - гамин-драматик. мне часто бывает сложно воспринимать себя со стороны, я очень долго не могла определиться, сейчас появилось понимание. думаю, как внедрить в образ ❗️⭐️

+ стилистические образы и приёмы круто перекладываются на блог. это работает для позиционирования, подачи, визуального оформления.

вы знаете, я постоянно нахожусь в поиске идеального названия, цветов в блоге и чувствую что грядёт ещё одна волна изменений в моём канале 👍


в общем, добавляю еще один кусочек пазла в свою personality, потому что когда знаешь себя - перестаёшь копировать чужие стили и начинаешь звучать аутентично

а вы знаете свой типаж по Ларсон?помогает ли вообще это знание? 🫂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👀22
Я еду на ПМЭФ-2026, но даже бейдж туда достаётся как интернет в режиме блокировок 🤡

в пятницу выезжаю на международный экономический форум, и это просто квест на выживание. заполняла километры анкет, ждала подтверждения от двух организаций (если не получить два - то не пустят)

при этом сегодня среда, а я до сих пор не знаю во сколько выезжаю в пятницу! 😳 не говорят время выезда трансфера
- и это т р е в о ж и т

мы едем делегацией из нижнего новгорода около сорока человек, хорошо, что подруга со мной, ей тоже одобрили, в компании не так страшно

но бюрократической канители там просто куча. заявку я подала в марте, предоставляла все документы и проходила кучу верификаций/регистраций. абсолютная секретность, будто в разведку собираюсь 😎

подруга из спб сказала, что многие хотят попасть на этот форум. там будет все про экономику, предпринимательство, искусственный интеллект и технологии

буду держать вас в курсе и потом поделюсь, что же там такое секретное происходило за всеми этими проверками
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👀64👏2
реальность ПМЭФ-2026: честная рецензия 🙀

это был мой первый опыт и хочется поделиться внутрянкой мероприятия, о котором недавно говорили буквально ВСЕ

мы выдвинулись из Нижнего Новгорода делегацией сорок человек на автобусе 😐 восемнадцать часов в дороге это трэш, но всё сложилось лучшим образом из возможных: подобралась классная компания, мы болтали о психологии, продвижении, саморазвитии до самого отбоя 😐

+ с подругой заняли по два места сзади, спали как в студенческие времена, было много места - не самый худший сон в моей жизни 😁(я даже успела прослушать книгу для книжного клуба) в семь утра приехали на регистрацию, получили бейджи и поехали на сам форум

досмотр был жёстким, проверяли каждую сумку и телефон. нельзя было проносить пауэрбанки, жидкости и даже была сомнительная ситуация с электрической зубной щёткой неприятно было конечно, что мне пришлось тащить багаж с собой, потому что я не ехала обратно в автобусе, а оставалась в питере ещё на пять дней. хотя че это неприятно, очень даже приятно - еще одну ночь в автобусе я бы не вывезла

на площадке были все топовые компаний России. Но мы сразу о своём - еда была бесплатной везде, от кофе с булочками до обеда в перекрёстке 😆 но сесть было негде, а очереди за перекусами напоминали стихийное бедствие - там просто партию привозили, кидали на стенды, а толпа сразу всю еду сносила

❗️ раздавали крутые подарки, я ухватила классную игру-монополию и пакет приличной косметики от вайлдберриз, как нам рекомендовали организаторы. но очереди там большие за халявой - за некоторыми призами люди стояли по полтора часа, одного дня точно не хватит чтобы обойти все павильоны и получить все подарки

лекционная программа оказалась слабым местом. помещения были маленькими и душными, мест не хватало катастрофически. я немного смотрела трансляции вместо живых выступлений, но и там не додумались поставить сидячие места

честно говоря после ночи в автобусе выдержать этот день было очень сложно. у меня началась мигрень и я уехала уже в обед, проведя на форуме около шести часов. бесплатные шаттлы довезли прямо до дома подруги, попросила остановить поближе и водитель пошел на встречу

очень правильно сказал молодой человек, с которым я познакомилась во время обеда - только на третьем посещении начинаешь получать реальную пользу от форума. в первый раз ты просто осваиваешься и собираешь бонусы, а потом уже находишь коллаборации и стажировки, он целенаправленно за этим шёл и получил реальные преложения. потому что там есть доступ к людям, с которыми ты не встретишься в обычной жизни 👽

✉️я ехала без конкретной цели, просто познакомиться с экосистемой мероприятия. привезла подруге гору вкусняшек и подарков, и на этом моя история форума закончилась

зато началась новая глава моего питерского отпуска. во втором посте расскажу что я решила сделать впервые за три своих поездки в этот город 🫂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🔥3👌2👍1
интерактив - твоë состояние

(давно не было интерактива, а ведь летом еще интереснее понять, как вы себя чувствуете)

🤲 оставь в комментариях 3 любых смайлика, которые на данный момент соответствуют твоему настроению и состоянию

маленькое действие

но для чего?
💛нежное напоминание, о том, как важно замечать себя и свои чувства
💛проверим общее поле, поймём, что мы не одни в своих состояниях

я начну⬇️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰643
2 часть - питерский отпуск: продолжаю историю после форума пмэф. в спб к @ksush_a_live - это уже ежегодная традиция 🆗

❣️в этот раз я наконец соблазнилась на эрмитаж. по ощущениям - это самый музейный музей из всех, где я была, на фоне дворца шереметева или царицыно (где была в мае). мы посвятили ему целый день, и у меня честно отваливались ноги от масштаба и подкашивались от красоты 😇

❣️второй день я провела на втором по величине блошином рынке в мире. друзья часто туда ходят за раритетом, и мне было безумно интересно увидеть эту особую питерскую тусовку. продавцы там орут матом (!) на всю улицу, это совершенно уникальная атмосфера, которую не встретишь на обычном рынке 💵 я купила пару украшений на память

❣️ещё одним открытием стал концерт арфы в библиотеке. когда я зашла в зал и увидела одних пенсионеров, подумала что будет скучно. но звук оказался таким объёмным и пронизывающим, что ! считаю, это переживание нужно испытать каждому. труд музыканта чувствуется в каждой ноте 🤌

❣️вечером мы сходили в планетарий на концерт Людовико. сидеть было неудобно, но как опыт - классно, получается такой эффект погружения через космический видеоряд на масштабном куполе ⭐️

💯 после отпуска я получила главное: внутреннюю свободу и спокойствие

отдых сильно повлиял на работоспособность и мироощущение: стало меньше тревоги и повседневного напряжения, перестало всё раздражать. нервная гонка за целями отступила, и я начала воспринимать всё с здоровой дистанцией, не вовлекаясь эмоционально 👍

но физически конечно 😐 поняла, что недосыпы сильно влияют на раздражительность, поэтому сейчас работаю над режимом сна хочу сохранить эту устойчивость и не потерять настрой

🆗 на будущий отдых хочется чего-то кардинально другого. после москвы и питера тянет на природу, в тишину, возможно на ретрит или в новые природные локации

также осознала, что в тридцать лет уже остро не хватает комфорта. переживать его отсутствие и смену распорядка становится сложнее, чем в двадцать.

давно хотела поделиться этой историей и только сейчас собраться записать. а куда вас тянет отдохнуть: в города или на природу? 🫂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🥰33
Channel name was changed to «от хаоса к деньгам с Элиной»
делаю всё правильно, а клиентов нет 🤡

есть несколько неочевидных причин, которые сильно влияют на продажи, даже если вы очень стараетесь и делаете много действий
- разберёмся? разберемся, погнали:

(1) это непонятный путь клиента в блоге. человек может найти вас и попасть в канал, но если там черт ногу сломит - не понятно, какие продукты вы продаёте и как с вами связаться, если он не получает понимание с какой проблемой и зачем ему к вам обращаться, то интерес постепенно угаснет!

(2) это отсутствие нужных смыслов в контенте. часто люди делают контент для себя и забивают на анализ целевой аудитории. они делают то что им нравится, но совершенно забывают, что блог - это диалог. если вы не говорите на языке клиента и не задеваете его боли, то контент остаётся незамеченным. каждая единица должна отвечать на вопрос: зачем она нужна аудитории? (не для самолюбования, окей)

(3) это отсутствие продающего контента. может быть у вас хорошая польза и много отклика на личный контент, но продажи остаются сухими и нерегулярными. нет кейсов, нет отзывов: просто поболтать не конвертируется в деньги без доказательств вашей экспертизы

(4) нет слаженной системы в продвижении. вы можете снимать рилсы и вести тредс по советам из интернета, но быть расфокусированными. у одних действия работают потому что они встроены в систему, а у других это просто разрозненные попытки. нужна цепочка логичных шагов, которая проводит клиента от начала до конца (знаю, что у многих здесь просадка - то сделал, се сделал, а по результату сам не понял)

(5) и конечно сильно влияет внутреннее состояние. уверенность и отсутствие синдрома самозванца определяют регулярность и работу с сопротивлением. у одного человека прямые эфиры работают потому что он продаёт на энергии, заряжает, а у другого на этапе продажи затихает голос и все вянет вокруг

🔓если вы узнали себя хотя бы в одной из этих ошибок, приглашаю на АУДИТ ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ - даю сразу реальную пользу, поэтому не бесплатно, оплата консультации - донейшн

🗝разберем ошибки, усилим: картина станет целостной и появится ясность в действиях

ставьте плюс в комментариях или пишите мне @elinarrya, если готовы посмотреть на свою ситуацию со стороны 🫂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2👍11