Электро озвучивает
24 subscribers
13 photos
20 videos
5 files
16 links
Приветствую,меня зовут Артемий Прудников (Ака Электро),я являюсь основателем Т.О. ComeBack.
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🕸🕷Трейлер мультфильма:"Грандиозный Человека-паук"🕸🕷

🎙 Роли дублировали:
Человек-паук|Питер Паркер-Трикс,
Диктор-Tomioka,
Песочный человек-Mr Kiska,
Шокер-GOD HAREM,
Доктор Осьминог-Simon Reino,
Зелёный Гоблин-UnAloner,
Ящер-Дюха.

🖼 Превью: ZHANIK.

📝 Перевод: Артемий Прудников.

🎞 Локализация видеоряда: UnAloner.

🎬 Режиссёры дубляжа: Артемий Прудников и Упругий Шрэк.
@travma_travmaa и @l_list_lain ,я запомню это! Пока вы что-то делали,я слушал черепашек-ниндзя
2
Я СДАЛ,27 БАЛЛОВ,УРААААА
🔥5❤‍🔥32
Электро озвучивает
Я СДАЛ,27 БАЛЛОВ,УРААААА
Как там было,а точно:-"Артём, сколько букв в слове ёж?
-27!
-Неверно,8!"
Успешная сдача экзаменов,поэтому я снова крёстный Электро с моим близким другом Симоном!)
❤‍🔥42
Меня нарисовали,как аниме персонажа!) Спасибо большое, @Web_caRR !)
5❤‍🔥2
Forwarded from I’m tired
УРААА
2👍1
I’m tired
УРААА
1 лайк, и они ставят парное описание
3
Ну,вот и подошёл к концу учебный год,ваш Электро заберёт аттестат в субботу, конечно, не красный,но без троек. В начале,я думал,что завалю ОГЭ, а сам сдал их всех на 4-ки(очень-очень близко к пятёрке). Хочу сказать,что если вы ещё только пойдёте в 9-й класс,то не надо бояться экзаменов,главное-труд и старание. Ну,а на этом,пока что,всё. Я начну озвучивать,переводить и сводить ещё больше с сегодняшнего дня,ведь, времени у меня много,а 10-й класс ещё через 2 месяца!)
Спасибо,что смотрите за моим творчеством,дорогие друзья!🫶
❤‍🔥11
🏆 получено достижение:"Конец 9-го, начало 10-го"
1