Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥37❤20🎃3😨3❤🔥1👾1
ну и до кучи спойлер на реф
сделано больше, чем есть на випе, по остальное увидите уже на готовом варианте👁
сделано больше, чем есть на випе, по остальное увидите уже на готовом варианте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥41❤13🔥10👾3🎃1
Не знаю, заметили ли вы, но я обожаю плодить аушки, и время от времени могут быть не слишком взаимосвязанные по теме/лору вбросы.
В связи с чем вопрос: вам по подобным картинкам описание делать покороче, или подлиньше и поподробнее?
В связи с чем вопрос: вам по подобным картинкам описание делать покороче, или подлиньше и поподробнее?
❤🔥26❤6🔥3🎃3👾2
Всё, простыни будут длинные, кто не отметился под прошлым постом тот сам виноват
🎃17👾4🔥1🙏1
Пока это лучший реф из всех, что я делала...
Саймон в авторской НРИ по школке монстров. Если что, это не черты характера а его скиллы.
Раз уж всем ок с длинных постов, покажу его предысторию👁
#Плут #АУ
Саймон в авторской НРИ по школке монстров. Если что, это не черты характера а его скиллы.
Раз уж всем ок с длинных постов, покажу его предысторию
Саймон когда-то жил со своим отцом Финусом в человеческой деревне. Жить среди ксенофобов с пугалом, которого называешь сыном, — то ещё испытание. Особенно когда собственного ребёнка приходится прятать как чудовище.
Чтобы у Саймона была хоть какая-то компания и он мог отвлечься от грубых соседей, Финус создал ещё одно пугало — в качестве младшего брата. К сожалению, недовольство «странной» семьёй только росло. Ситуация вышла из-под контроля: местные давили всё сильнее, а детвора разнесла новое пугало и принялась за вандализм с удвоенной силой.
Однажды ночью к ним наведался демон. До него дошли слухи о колдуне на холме, и он решил, что у Финуса можно безопасно попроситься на ночлег. Из-за этого недопонимания случился переполох, но всё удалось уладить мирно. Демон представился Эджем Иблисом, и перед уходом дал наводку на Афтермун, город монстров, подтолкнув Саймона и его отца к мыслям о возможной нормальной жизни.
К сожалению, вскоре этой наводкой пришлось воспользоваться. Толпа с вилами узнала о Саймоне, о наработках Финуса и его дневнике, где тот описывал аномалии. Их дом сожгли, и отцу с сыном пришлось бросить всё и уехать в никуда на старой ржавой машине. По пути им повезло встретить Эджа, который помог им хотя бы частично освоиться в новом мире.
Несмотря на очевидные плюсы, жизнь в Афтермуне не была лёгкой. Теперь чужаком и «аномалией» был уже не Саймон, а Финус. Это стало поводом завышать им аренду, из-за чего семье приходится впахивать на ферме и жить от зарплаты до зарплаты.
Саймону тоже пришлось нелегко. Ему не сразу удалось влиться в тусовку местных подростков — для них он был совершенно диким. Он не знал их культуры, никогда не учился в школе и был лишён всего, что для них считалось нормой. Над ним смеялись и задирали, что только усиливало его озлобленность на мир. Но со временем он начал расти над собой: изучал их поведение, перенимал повадки. Теперь Саймон стал полноправным членом общества — пусть и не брезгующим шантажом и обманом, чтобы с ним считались.
#Плут #АУ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥31❤7 5🔥1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤24🔥15🕊4🎃4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤24🕊14🔥8👾3🎃1
Встречайте Марси, соседку по вагону Мраксы
#Чудовищная_Ярмарка #Марси
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰27❤16🔥4🎃2👾2
Готовлюсь к артфайту, угадайте в какой я команде 🤡
Что думаете о костюме? Какой вариант нравится больше и почему?
Что думаете о костюме? Какой вариант нравится больше и почему?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘30❤15🔥11🐳2👾2🎃1
А вот и моя карточка!!
Надеюсь, получится быть поактивнее, чем в прошлом году... Во всяком случае постараюсь сделать упор на портреты (ну, или как пойдет)
Залетайте, подписывайтесь, можете и свои тоже оставить в комментариях!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥17❤5👾3🎃1