🎃 Подвал в лесу (Эквилион)18+ 🎃
657 subscribers
421 photos
3 videos
41 links
Добро пожаловать в мой подвал!

Я - Эквилион, ориджинал художник. Люблю рисовать монстров, ОСов и хоррор

ВК - https://vk.com/ekvilion2?from=groups
Download Telegram
Чет тухло здесь в последнее время, понтанусь хоть частью своей работы
Пчелки делают бжжж 🐝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3720🎃3😨3❤‍🔥1👾1
Работа для @\feywildsquirrel
❤‍🔥32🔥86👾3🎃1
ну и до кучи спойлер на реф
сделано больше, чем есть на випе, по остальное увидите уже на готовом варианте 👁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥4113🔥10👾3🎃1
Не знаю, заметили ли вы, но я обожаю плодить аушки, и время от времени могут быть не слишком взаимосвязанные по теме/лору вбросы.
В связи с чем вопрос: вам по подобным картинкам описание делать покороче, или подлиньше и поподробнее?
❤‍🔥266🔥3🎃3👾2
Всё, простыни будут длинные, кто не отметился под прошлым постом тот сам виноват
🎃17👾4🔥1🙏1
Пока это лучший реф из всех, что я делала...

Саймон в авторской НРИ по школке монстров. Если что, это не черты характера а его скиллы.
Раз уж всем ок с длинных постов, покажу его предысторию 👁


Саймон когда-то жил со своим отцом Финусом в человеческой деревне. Жить среди ксенофобов с пугалом, которого называешь сыном, — то ещё испытание. Особенно когда собственного ребёнка приходится прятать как чудовище.

Чтобы у Саймона была хоть какая-то компания и он мог отвлечься от грубых соседей, Финус создал ещё одно пугало — в качестве младшего брата. К сожалению, недовольство «странной» семьёй только росло. Ситуация вышла из-под контроля: местные давили всё сильнее, а детвора разнесла новое пугало и принялась за вандализм с удвоенной силой.

Однажды ночью к ним наведался демон. До него дошли слухи о колдуне на холме, и он решил, что у Финуса можно безопасно попроситься на ночлег. Из-за этого недопонимания случился переполох, но всё удалось уладить мирно. Демон представился Эджем Иблисом, и перед уходом дал наводку на Афтермун, город монстров, подтолкнув Саймона и его отца к мыслям о возможной нормальной жизни.

К сожалению, вскоре этой наводкой пришлось воспользоваться. Толпа с вилами узнала о Саймоне, о наработках Финуса и его дневнике, где тот описывал аномалии. Их дом сожгли, и отцу с сыном пришлось бросить всё и уехать в никуда на старой ржавой машине. По пути им повезло встретить Эджа, который помог им хотя бы частично освоиться в новом мире.

Несмотря на очевидные плюсы, жизнь в Афтермуне не была лёгкой. Теперь чужаком и «аномалией» был уже не Саймон, а Финус. Это стало поводом завышать им аренду, из-за чего семье приходится впахивать на ферме и жить от зарплаты до зарплаты.

Саймону тоже пришлось нелегко. Ему не сразу удалось влиться в тусовку местных подростков — для них он был совершенно диким. Он не знал их культуры, никогда не учился в школе и был лишён всего, что для них считалось нормой. Над ним смеялись и задирали, что только усиливало его озлобленность на мир. Но со временем он начал расти над собой: изучал их поведение, перенимал повадки. Теперь Саймон стал полноправным членом общества — пусть и не брезгующим шантажом и обманом, чтобы с ним считались.

#Плут #АУ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥3175🔥1
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

Давно законченный, но не выложенный гифт для @\kelly_het

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
24🔥15🕊4🎃4
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟 Заказ для анонима🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
24🕊14🔥8👾3🎃1
🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿
⭐️Ура, вот и последняя рефка к статье готова!⭐️
Встречайте Марси, соседку по вагону Мраксы
🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿

#Чудовищная_Ярмарка #Марси
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰2716🔥4🎃2👾2
Готовлюсь к артфайту, угадайте в какой я команде 🤡

Что думаете о костюме? Какой вариант нравится больше и почему?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘3015🔥11🐳2👾2🎃1
🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉

А вот и моя карточка!!
Надеюсь, получится быть поактивнее, чем в прошлом году... Во всяком случае постараюсь сделать упор на портреты (ну, или как пойдет)
Страница еще не приведена в порядок, но я в процессе

🌿🌿🌼🌿🌿

Залетайте, подписывайтесь, можете и свои тоже оставить в комментариях!

🍂 https://artfight.net/~Ekvilion 🍂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥175👾3🎃1
небольшие портреты для обложек на тиктоки
🔥2813❤‍🔥7👾2🎃1