Подарки от Вас🫶. Снег поломал все мои цветы😭.
https://youtu.be/nSGk3wWL5zI
https://youtu.be/nSGk3wWL5zI
YouTube
Подарки от Вас🫶. Снег поломал все мои цветы😭.
Наш блог о жизни. Я не фудблогер , а простой человек который любит готовить, выпекать так же как и Вы учусь и познаю мир.
Мы есть в ТГ : https://t.me/ekoolga
Так же в МаХ : https://max.ru/join/Jj9JSU3gm_r8CvZrTWj0Kmgf3OoQkZ57Tum4GvQe0ZI
Мы есть в ТГ : https://t.me/ekoolga
Так же в МаХ : https://max.ru/join/Jj9JSU3gm_r8CvZrTWj0Kmgf3OoQkZ57Tum4GvQe0ZI
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мишка вышел погулять за Можайском 😱. Местные рассказали что раньше их не было, пришли голодные и выходят в поисках еды. Будьте осторожны ⚠️ в лесах и в населенных пунктах, особенно держите в поле зрение детей.
А мишка такой милый 🥰 но опасно ‼️
А мишка такой милый 🥰 но опасно ‼️
😱9
В том году такая шикарная рассада перцев была и сами перцы шикарные. В этом году скорее всего огорода не будет или минимум, в планах в отпуск ехать.
❤9
Расстроилась, Андрей на работе хотела поехать на кладбище сегодня.
Поедем на днях , поедем по раньше в Москве одно из самых огромных кладбищ, народу будет много и ехать надо в будни иначе не встанешь.
Крестная у меня уже старенькая все болит попросила зайти к ее мужу, а как не зайду обязательно там же и моя про бабушка.
Крестная расстроена кроме нас никто не ездит больше , говорит «ну как так?».
Помню собирались большой семьей в детстве и ездили на кладбище на все праздники ,дни рождения.
Убирались, мыли, высаживали цветы, а теперь все.
Печально 😞.
Поедем на днях , поедем по раньше в Москве одно из самых огромных кладбищ, народу будет много и ехать надо в будни иначе не встанешь.
Крестная у меня уже старенькая все болит попросила зайти к ее мужу, а как не зайду обязательно там же и моя про бабушка.
Крестная расстроена кроме нас никто не ездит больше , говорит «ну как так?».
Помню собирались большой семьей в детстве и ездили на кладбище на все праздники ,дни рождения.
Убирались, мыли, высаживали цветы, а теперь все.
Печально 😞.
😢10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем добрый день.
Наконец-то становится лучше единственное слабость.
Как не люблю состояние при ОРВИ😝.
Плюс один спишь как медведь 🐻😂.
Записывала видео маме погода ликует, посмотрела в мае станет более менее😐.
Как у Вас погода? Как самочувствие?
Наконец-то становится лучше единственное слабость.
Как не люблю состояние при ОРВИ😝.
Плюс один спишь как медведь 🐻😂.
Записывала видео маме погода ликует, посмотрела в мае станет более менее😐.
Как у Вас погода? Как самочувствие?
🙏6❤1
Коментарии в Максе сейчас не доступны три программы пробывала, поддержка еще одного должна ответить.
Постараюсь сделать их.
Постараюсь сделать их.