Подарки от Вас🫶. Снег поломал все мои цветы😭.
https://youtu.be/nSGk3wWL5zI
https://youtu.be/nSGk3wWL5zI
YouTube
Подарки от Вас🫶. Снег поломал все мои цветы😭.
Наш блог о жизни. Я не фудблогер , а простой человек который любит готовить, выпекать так же как и Вы учусь и познаю мир.
Мы есть в ТГ : https://t.me/ekoolga
Так же в МаХ : https://max.ru/join/Jj9JSU3gm_r8CvZrTWj0Kmgf3OoQkZ57Tum4GvQe0ZI
Мы есть в ТГ : https://t.me/ekoolga
Так же в МаХ : https://max.ru/join/Jj9JSU3gm_r8CvZrTWj0Kmgf3OoQkZ57Tum4GvQe0ZI
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мишка вышел погулять за Можайском 😱. Местные рассказали что раньше их не было, пришли голодные и выходят в поисках еды. Будьте осторожны ⚠️ в лесах и в населенных пунктах, особенно держите в поле зрение детей.
А мишка такой милый 🥰 но опасно ‼️
А мишка такой милый 🥰 но опасно ‼️
😱9
В том году такая шикарная рассада перцев была и сами перцы шикарные. В этом году скорее всего огорода не будет или минимум, в планах в отпуск ехать.
❤9
Расстроилась, Андрей на работе хотела поехать на кладбище сегодня.
Поедем на днях , поедем по раньше в Москве одно из самых огромных кладбищ, народу будет много и ехать надо в будни иначе не встанешь.
Крестная у меня уже старенькая все болит попросила зайти к ее мужу, а как не зайду обязательно там же и моя про бабушка.
Крестная расстроена кроме нас никто не ездит больше , говорит «ну как так?».
Помню собирались большой семьей в детстве и ездили на кладбище на все праздники ,дни рождения.
Убирались, мыли, высаживали цветы, а теперь все.
Печально 😞.
Поедем на днях , поедем по раньше в Москве одно из самых огромных кладбищ, народу будет много и ехать надо в будни иначе не встанешь.
Крестная у меня уже старенькая все болит попросила зайти к ее мужу, а как не зайду обязательно там же и моя про бабушка.
Крестная расстроена кроме нас никто не ездит больше , говорит «ну как так?».
Помню собирались большой семьей в детстве и ездили на кладбище на все праздники ,дни рождения.
Убирались, мыли, высаживали цветы, а теперь все.
Печально 😞.
😢10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем добрый день.
Наконец-то становится лучше единственное слабость.
Как не люблю состояние при ОРВИ😝.
Плюс один спишь как медведь 🐻😂.
Записывала видео маме погода ликует, посмотрела в мае станет более менее😐.
Как у Вас погода? Как самочувствие?
Наконец-то становится лучше единственное слабость.
Как не люблю состояние при ОРВИ😝.
Плюс один спишь как медведь 🐻😂.
Записывала видео маме погода ликует, посмотрела в мае станет более менее😐.
Как у Вас погода? Как самочувствие?
🙏6❤1
Коментарии в Максе сейчас не доступны три программы пробывала, поддержка еще одного должна ответить.
Постараюсь сделать их.
Постараюсь сделать их.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Небесная канцелярия проверяет всех напрочность.
Лишь бы крышу не снесло 🫣.
Раньше меня очень сильно пугал такой ветрище.
Андрей работает я наверно поседею пока он домой приедет.
Лишь бы крышу не снесло 🫣.
Раньше меня очень сильно пугал такой ветрище.
Андрей работает я наверно поседею пока он домой приедет.
😱4