ekoolga
787 subscribers
171 photos
63 videos
14 links
Download Telegram
Андрей вышел на работу сегодня.

А у меня включился тумблер « обновится» за все это время у меня нервных клеток не осталось.
Поэтому я лежу в полной тишине, слушаю пение птиц и где-то гремит гром. Ветер сильный , повалил мне подставку большую для цветов.
Обещали сегодня сильные 🌧️.
У кого идут дожди?
🥰6
15
Рубрика в мире животных от Андрея😂
12👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем доброе утречко 🫶♥️
7👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мишка вышел погулять за Можайском 😱. Местные рассказали что раньше их не было, пришли голодные и выходят в поисках еды. Будьте осторожны ⚠️ в лесах и в населенных пунктах, особенно держите в поле зрение детей.
А мишка такой милый 🥰 но опасно ‼️
😱9
В том году такая шикарная рассада перцев была и сами перцы шикарные. В этом году скорее всего огорода не будет или минимум, в планах в отпуск ехать.
9
🙏
🙏10
Расстроилась, Андрей на работе хотела поехать на кладбище сегодня.
Поедем на днях , поедем по раньше в Москве одно из самых огромных кладбищ, народу будет много и ехать надо в будни иначе не встанешь.
Крестная у меня уже старенькая все болит попросила зайти к ее мужу, а как не зайду обязательно там же и моя про бабушка.
Крестная расстроена кроме нас никто не ездит больше , говорит «ну как так?».
Помню собирались большой семьей в детстве и ездили на кладбище на все праздники ,дни рождения.
Убирались, мыли, высаживали цветы, а теперь все.
Печально 😞.
😢10
Всем приветики, мы что-то приболели один чихает другая с температурой 🫣. Берегите себя.
Воу Воу смотрю мои подтягиваются из другой сети 🤗.
Бесконечно ♥️
16🙏5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем добрый день.
Наконец-то становится лучше единственное слабость.
Как не люблю состояние при ОРВИ😝.
Плюс один спишь как медведь 🐻😂.
Записывала видео маме погода ликует, посмотрела в мае станет более менее😐.
Как у Вас погода? Как самочувствие?
🙏61