ekoolga
787 subscribers
171 photos
63 videos
14 links
Download Telegram
Безумно люблю 🫶
Никогда не думала что наши отношения станут настолько близкими 😭.
Первые как чип и Дейл прилетели решать наши взрослые проблемы 😞🙏.
Были рядом и не отпускали наши руки🙏😭. Папа не реально любит Андрея как сына своего.
Для родителей мы всегда будем их детьми сколько бы лет нам не было.
Тоже самое мы бросаем все и летим 🫶🙏.
Берегите родителей своих♥️.
🥰21👍2
Доброе утро, друзья 🫶
🥰14
Андрей вышел на работу сегодня.

А у меня включился тумблер « обновится» за все это время у меня нервных клеток не осталось.
Поэтому я лежу в полной тишине, слушаю пение птиц и где-то гремит гром. Ветер сильный , повалил мне подставку большую для цветов.
Обещали сегодня сильные 🌧️.
У кого идут дожди?
🥰6
15
Рубрика в мире животных от Андрея😂
12👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем доброе утречко 🫶♥️
7👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мишка вышел погулять за Можайском 😱. Местные рассказали что раньше их не было, пришли голодные и выходят в поисках еды. Будьте осторожны ⚠️ в лесах и в населенных пунктах, особенно держите в поле зрение детей.
А мишка такой милый 🥰 но опасно ‼️
😱9
В том году такая шикарная рассада перцев была и сами перцы шикарные. В этом году скорее всего огорода не будет или минимум, в планах в отпуск ехать.
9
🙏
🙏10
Расстроилась, Андрей на работе хотела поехать на кладбище сегодня.
Поедем на днях , поедем по раньше в Москве одно из самых огромных кладбищ, народу будет много и ехать надо в будни иначе не встанешь.
Крестная у меня уже старенькая все болит попросила зайти к ее мужу, а как не зайду обязательно там же и моя про бабушка.
Крестная расстроена кроме нас никто не ездит больше , говорит «ну как так?».
Помню собирались большой семьей в детстве и ездили на кладбище на все праздники ,дни рождения.
Убирались, мыли, высаживали цветы, а теперь все.
Печально 😞.
😢10