Доброго вечера!
Хочу от всего сердца поздравить свою давнюю Подписчицу Наталью с рождением долгожданного сыночка! После 12-ти лет упорной борьбы с бесплодием и 13-ти попыток ЭКО Наталья не сдалась и пришла к своей цели - стала мамой , к слову в 49 лет ! Здоровья мамочке и малышу ! ❤️🌹🌷🤱🏼 Девочки экошницы, не сдаемся ! Ровняемся на таких мужественных женщин !
Хочу от всего сердца поздравить свою давнюю Подписчицу Наталью с рождением долгожданного сыночка! После 12-ти лет упорной борьбы с бесплодием и 13-ти попыток ЭКО Наталья не сдалась и пришла к своей цели - стала мамой , к слову в 49 лет ! Здоровья мамочке и малышу ! ❤️🌹🌷🤱🏼 Девочки экошницы, не сдаемся ! Ровняемся на таких мужественных женщин !
👍49
Из новостных каналов:
Россиянки должны рожать до 35 лет, заявили в Госдуме
В комитете по вопросам материнства пояснили, что позже 35 лет у женщин в "геометрической прогрессии" возрастает риск генетических мутаций в яйцеклетках:
"Это же нельзя никак не вылечить, не отрегулировать, никак, ничего. Поэтому рожать надо до 35. Сейчас, конечно, медицина шагнула вперёд, можно брать, исследовать отдельные яйцеклетки, там уже и эмбрионы обследуют, но, друзья, зачем? Зачем, когда можно всё успеть прекрасно до 35"
Комментарий от меня : яйцеклетки не исследуются. Если исследуются , то эмбрионы (метод ПГД) . Хорошо бы им в Госдуме сначала изучить вопрос, а потом заявлять .
Россиянки должны рожать до 35 лет, заявили в Госдуме
В комитете по вопросам материнства пояснили, что позже 35 лет у женщин в "геометрической прогрессии" возрастает риск генетических мутаций в яйцеклетках:
"Это же нельзя никак не вылечить, не отрегулировать, никак, ничего. Поэтому рожать надо до 35. Сейчас, конечно, медицина шагнула вперёд, можно брать, исследовать отдельные яйцеклетки, там уже и эмбрионы обследуют, но, друзья, зачем? Зачем, когда можно всё успеть прекрасно до 35"
Комментарий от меня : яйцеклетки не исследуются. Если исследуются , то эмбрионы (метод ПГД) . Хорошо бы им в Госдуме сначала изучить вопрос, а потом заявлять .
😁8🤯4👍1👀1
Девочки, Питер, кто в теме ЭКО , не знаете что с квотами на этот год ?Подписчица пишет, что 70% клиник не получили квоты! Нет финансирования. И ее клиника Медика в том числе не получила. А они уже полгода в очереди стояли . Что кто знает , пишите. Где в каких местах есть квоты ?
👀1
В России намерены тестировать будущих родителей на генетические риски.
По поручению Владимира Путина, правительство разработает программу молекулярно-генетического скрининга при планировании беременности.
Это поможет определить вероятность заболеваний у ребенка
По поручению Владимира Путина, правительство разработает программу молекулярно-генетического скрининга при планировании беременности.
Это поможет определить вероятность заболеваний у ребенка
❤6👍4🥴1
Девочки , кто еще не знает и не видел . Катя с канала «КатяХватит» родила дочку! 4 года в ЭКО, 9 протоколов, 5 свежих ,5 переносов , 2 замершие и внематочная. И наконец то долгожданное счастье !!! ❤️ Мои поздравления Кате и пожелания здоровья ей и малышке !!!❤️ Я все кто ее знает и смотрит и переживал , присоединятся и поздравят Катю у нее на канале !
❤36
Forwarded from ЭКО Котя (Екатерина Василькова)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❓Не получается забеременеть: дело во мне или в муже?
❓Беременность после 35 - миф или реальность?
❓Как подготовиться и сохранить беременность?
В таких вопросах советую канал «Поколение НЕКСТ», подробнее в видео 👆🏻
Подписывайтесь, сейчас вы можете задать свои вопросы в закрепленном 📌 сообщении. На них ответят врачи клиники 🔥
❓Беременность после 35 - миф или реальность?
❓Как подготовиться и сохранить беременность?
В таких вопросах советую канал «Поколение НЕКСТ», подробнее в видео 👆🏻
Подписывайтесь, сейчас вы можете задать свои вопросы в закрепленном 📌 сообщении. На них ответят врачи клиники 🔥
❤5🔥1👀1
Девочки, всем добрый вечер! Кто делал эко или самостоятельная беременность была на совсем ранних сроках , кто делал узи когда у вас стало видно плодное яйцо пишите срок или день после переноса эмбрионов и сколько мм было яйцо и какой хгч был на этот момент . Кто помнит . Очень нужна эта информация ! Я делала узи на 26 дпп и у меня уже сердцебиение было. Кто делал раньше на 18-22 дпп пишите что у вас было видно .
Девочки экошницы, у кого остались препараты: менопур, гонал , пурегон , примапур пишите здесь под постом . Подписчица ищет .
Всем доброго дня! Наши новости напишу чуть попозже.
А пока преложение от моей давней подписчицы. Метипред бесплатно . Полная закрытая упаковка. Сроки в норме. Москва. Если пересыл нужен , то за ваш счет. Пишите под постом кому нужно !
А пока преложение от моей давней подписчицы. Метипред бесплатно . Полная закрытая упаковка. Сроки в норме. Москва. Если пересыл нужен , то за ваш счет. Пишите под постом кому нужно !
❤9
Девочки всем привет! Мое новое видео, в том числе про ЭКО ,Отложенное материнство по ОМС . Кому нужна консультация пишите в личку +79522732977 лучше ватсап . Помогу чем смогу ! https://youtu.be/K2Z6Rh929I0?si=wzFqkmL6rxacCVtI
YouTube
Антибиотики. Тема ЭКО. Отложенное материнство по ОМС. Танцы - моя любовь!Детские площадки и зоопарк.
Только в мае по моему промокоду EkoKotya скидка 70% на все тарифы!
С июня планируется повышение цен!
Ссылка на платформу Fitstars https://fitstars.me/3NPRMZK?erid=2VSb5yLtBsW
Реклама: ООО "Парсек", ИНН
7810817393, ОГРН
1117847057008, юр. адрес:
196247…
С июня планируется повышение цен!
Ссылка на платформу Fitstars https://fitstars.me/3NPRMZK?erid=2VSb5yLtBsW
Реклама: ООО "Парсек", ИНН
7810817393, ОГРН
1117847057008, юр. адрес:
196247…
❤7
Всем доброго дня! Девочки , моя подписчица ищет донорские як , мало ли кто отдает свои лишние замороженные безвозмездно или за небольшую плату! Желательно в Москве. 🙏🙏🙏
❤8
Всем доброго дня!
Девочки экошницы, может какому то из ваших супругов назначал андролог Тестивелл уколы ? Старое название фертивелл. Они улучшают морфологию и увеличивают подвижность ( во всяком случае должны ). Стоят недешево ! Если назначали напишите , помогли ли они ? Вопрос от подписчицы.
Девочки экошницы, может какому то из ваших супругов назначал андролог Тестивелл уколы ? Старое название фертивелл. Они улучшают морфологию и увеличивают подвижность ( во всяком случае должны ). Стоят недешево ! Если назначали напишите , помогли ли они ? Вопрос от подписчицы.
❤4
Все вы знаете, что в Москве сейчас много классных проектов по проверке своего репродуктивного здоровья.
И даже если вы не планируете заводить детей сейчас, то через какое-то время эта тема может очень остро стать в вашей семье.
Чтобы оградить себя от неуспешных попыток и потери времени и сил, я не первый раз советую канал «Поколение НЕКСТ», в котором врачи рассказывают:
❓Не получается забеременеть: дело во мне или в муже?
❓Беременность после 40 - реальность?
❓О чем говорит боль внизу живота?
Поколение НЕКСТ регулярно выкладывает важные новости из мира женского здоровья 🕊️
Сейчас в клинике можно проверить свое женское здоровье и пройти чек-ап «фертильность» со всеми необходимыми анализами, узи и консультацией врача за 5000 руб!
А если у вас остались вопросы, их можно задать врачам под постом в закрепленном 📌 сообщении. Подписывайтесь и не упускайте возможность🔥
И даже если вы не планируете заводить детей сейчас, то через какое-то время эта тема может очень остро стать в вашей семье.
Чтобы оградить себя от неуспешных попыток и потери времени и сил, я не первый раз советую канал «Поколение НЕКСТ», в котором врачи рассказывают:
❓Не получается забеременеть: дело во мне или в муже?
❓Беременность после 40 - реальность?
❓О чем говорит боль внизу живота?
Поколение НЕКСТ регулярно выкладывает важные новости из мира женского здоровья 🕊️
Сейчас в клинике можно проверить свое женское здоровье и пройти чек-ап «фертильность» со всеми необходимыми анализами, узи и консультацией врача за 5000 руб!
А если у вас остались вопросы, их можно задать врачам под постом в закрепленном 📌 сообщении. Подписывайтесь и не упускайте возможность🔥
❤6👀1
Девочки , всем привет! На канале Поколение НЕКСТ, который недавно советовала, вышли очень полезные посты. Сохраняем:
Задать любой вопрос врачу гинекологу-репродуктологу
Проблема, о которой не говорят вслух
Симптомы ранней менопаузы
Как понять, что у вас дефицит магния и зачем его принимать
На канале регулярно выкладывают подкасты врачей и важные новости из мира женского здоровья 🕊️
Задать любой вопрос врачу гинекологу-репродуктологу
Проблема, о которой не говорят вслух
Симптомы ранней менопаузы
Как понять, что у вас дефицит магния и зачем его принимать
На канале регулярно выкладывают подкасты врачей и важные новости из мира женского здоровья 🕊️
Telegram
Поколение НЕКСТ
Клиника ЭКО "Поколение НЕКСТ" г. Москва.
Вместе с нашими врачами мечты о детях сбываются! А на канале мы рассказываем о нюансах лечения бесплодия и о том, как сохранить своё репродуктивное здоровье💚
Узнать подробности: https://www.pokolenie-nxt.ru/
Вместе с нашими врачами мечты о детях сбываются! А на канале мы рассказываем о нюансах лечения бесплодия и о том, как сохранить своё репродуктивное здоровье💚
Узнать подробности: https://www.pokolenie-nxt.ru/
❤4
В США родился «самый старый ребенок в мире»: Таддеус Дэниел Пирс развился из эмбриона; хранившегося с 1994 года; у мальчика, родившегося 26 июля, есть 30-летняя сестра и 10-летняя племянница — MIT Technology Review
Донором эмбриона для Линдси и Тима Пирсов стала 62-летняя Линда Арчерд (на фото в белом). Более 30 лет она назад прошла через процедуру ЭКО, чтобы родить дочь, и заморозила еще несколько эмбрионов.
Женщина платила за их хранение около тысячи долларов в год, но в итоге решила передать их в религиозное агентство, которое ищет будущих родителей для пожертвованных эмбрионов.
Донором эмбриона для Линдси и Тима Пирсов стала 62-летняя Линда Арчерд (на фото в белом). Более 30 лет она назад прошла через процедуру ЭКО, чтобы родить дочь, и заморозила еще несколько эмбрионов.
Женщина платила за их хранение около тысячи долларов в год, но в итоге решила передать их в религиозное агентство, которое ищет будущих родителей для пожертвованных эмбрионов.
❤20