꣑ рест ৎ эклер бро 🫐 ⋆.ೃ࿔*:・
#homestuck #oc Бля теперь она моя самая любимая!!! :-D :-D :-D Скади эт если что тролль моего друна из флуда
Я хочу переделать Весту немного, т.к мне кажется её дизайн слишком какой то простенький, да и прическа сильно похожа на Терези
❤1
꣑ рест ৎ эклер бро 🫐 ⋆.ೃ࿔*:・
Сделала видос для своего флуда👍😊
Ещё мой флуд растет, это ваще имбова
❤2
꣑ рест ৎ эклер бро 🫐 ⋆.ೃ࿔*:・
Опа
Хотя, они мне не нравятся, точнее ну нет того ощущения что это выглядит круто
꣑ рест ৎ эклер бро 🫐 ⋆.ೃ࿔*:・
Хотя, они мне не нравятся, точнее ну нет того ощущения что это выглядит круто
Крч я их подарю кому нибудь из своего флуда, да и возьму перерыв,я хочу прокачать свой скилл хоть как нибудь, т.к думаю что у меня нет прогресса
❤4
И кстати наконец-то у меня 50 подписчиков,долго шла к этому и очень рада что вы у меня тут сидите 😛😛😛
🎉2
꣑ рест ৎ эклер бро 🫐 ⋆.ೃ࿔*:・
И кстати наконец-то у меня 50 подписчиков,долго шла к этому и очень рада что вы у меня тут сидите 😛😛😛
Надо нарисовать арт в честь такого