Вчера в новолуние открыли поле нашего ретрита в Индии, Драмсале. Проживаем состояние вне времени и пространства.
Кто был со мной в ретритах - знает, как это ощущается - день за неделю, когда сознание многомерно расширяется
А сегодня в 18:00 мск жду вас на открытом эфире
Ссылочка для входа
https://online-withkate.ru/veb/17-05-26/enter
Кто был со мной в ретритах - знает, как это ощущается - день за неделю, когда сознание многомерно расширяется
А сегодня в 18:00 мск жду вас на открытом эфире
Ссылочка для входа
https://online-withkate.ru/veb/17-05-26/enter
❤18🙏3🦄2
А вы когда-нибудь ночевали в Гималаях?
Мы сегодня вместе с участниками ретрита сделали это. И для кого-то это был опыт за гранью.
Расширяя границы возможного вы переходите на новый уровень 🕊️
Мы сегодня вместе с участниками ретрита сделали это. И для кого-то это был опыт за гранью.
Расширяя границы возможного вы переходите на новый уровень 🕊️
❤25🔥15😍6👍2🤩1
К какой группе людей вы относитесь?
⏺ 1 группа
живут в голове, опираются на прошлый опыт, на логику
⏺ 2 группа
принимают решения из Высшего Я
⏺ 3 группа
находятся в процессе перехода из головы в сердце, стремятся соединиться с Высшим Я, но пока что-то мешает
живут в голове, опираются на прошлый опыт, на логику
принимают решения из Высшего Я
находятся в процессе перехода из головы в сердце, стремятся соединиться с Высшим Я, но пока что-то мешает
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤30🔥10💯7🤩3
Вчера вместе с группой участников ретрита мы были на аудиенции у Далай-ламы.
Для меня это была уже третья встреча с мастером. И я снова получила то же самое послание, что и в 2024 году: «Всё есть любовь. Любовь - главная сила».
Сейчас проживаю это на новом для себя уровне через коды единства, благодати, чудотворения.
Словами это невозможно описать. Бесконечно благодарю за этот опыт🙏
Для меня это была уже третья встреча с мастером. И я снова получила то же самое послание, что и в 2024 году: «Всё есть любовь. Любовь - главная сила».
Сейчас проживаю это на новом для себя уровне через коды единства, благодати, чудотворения.
Словами это невозможно описать. Бесконечно благодарю за этот опыт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤52🔥21🕊8🤩5🙏4🦄3
PRIME ERA
2026 год для многих станет точкой разворота. Старые способ жить больше не работает. Те из вас, кто вовремя не перестроился, чувствуют сейчас потерю интереса, выгорание, бессмысленность.
🔸 Нам внушали, что жизнь устроена как лестница.
Путь был прописан с самого рождения: учеба - работа - развитие и обучение - старание и достижения.
Нам говорили стань лучшей версией себя, стремись к успеху и где-то на вершине тебя ждёт счастье.
Но оказалось, что у этой игры есть побочный эффект: можно построить красивую жизнь и потерять вкус к жизни, можно создать крупный бизнес и потерять контакт с собой, можно исполнить цели и обнаружить внутри пустоту.
🔸 Долгое время мы жили по принципу «больше - быстрее - интенсивнее».
Больше целей, больше проектов, больше впечатлений, больше информации, больше смыслов, больше возможностей. В гонке терялась глубина, жизнь становилась поверхностной, внимание уходило от главного. Психика не создана жить в бесконечном ускорении. В итоге люди «имея много» не могли это «вместить в себя» и оставались в состоянии недостаточности.
Сейчас очевидно, что важна не скорость и интенсивность опыта, а точность выбора. Не захламлять свою жизнь всем подряд, а научиться выбирать «свое», сохранять свободное пространство, дышать жизнью.
🔸 Долгое время силу путали с выносливостью.
Быть сильной означало справиться, выдержать, не сломаться, дотянуть, доказать, преодолеть. Жизнь стала похожей на постоянный подъём в гору.
Однако борьба и победы не делают нас сильнее.
Истинная сила оказалась в другом. Не в жесткости, воле, стойкости, а в любви, мягкости, честности, верности своей природе.
Истинная сила раскрывается в способности довериться своей истине и позволении жизни течь через себя.
🔸 Долгое время мы жили по чужим картам.
Правильная работа, правильные отношения, правильное тело, правильное обучение и пр. Как будто существует один рецепт счастливой жизни.
Но оказалось можно получить всё это и остаться несчастливой.
Нет единого шаблона жизни.
Каждому важно научиться слышать свой внутренний голос и различать что «мое, а что нет». Не соответствовать чужим стандартам, а быть согласованным с собой.
🔸 Долгое время вершина была целью.
Сейчас всё больше людей выбирают другое.
Не выиграть гонку, а войти в свою целостность.
Не стать идеальной, а стать настоящей.
Не заслужить жизнь, а разрешить себе жить, быть любимой, быть счастливой.
Prime Era начинается с глубокого контакта с собой.
Prime Era - это иметь четкую внутреннюю ось, вокруг которой выстраивается жизнь.
Это про выбор из достаточности, про счастье прямо сейчас, про свободу быть собой, выражать свой внутренний свет, быть в единстве с жизнью.
31.05.26 в 18:00 проведу квантовую сессию «Ось силы»
Подробнее про сессию рассказала здесь
⬇️ ⬇️ ⬇️
https://t.me/+WxcVBRAj1utjNDEy
2026 год для многих станет точкой разворота. Старые способ жить больше не работает. Те из вас, кто вовремя не перестроился, чувствуют сейчас потерю интереса, выгорание, бессмысленность.
Путь был прописан с самого рождения: учеба - работа - развитие и обучение - старание и достижения.
Нам говорили стань лучшей версией себя, стремись к успеху и где-то на вершине тебя ждёт счастье.
Но оказалось, что у этой игры есть побочный эффект: можно построить красивую жизнь и потерять вкус к жизни, можно создать крупный бизнес и потерять контакт с собой, можно исполнить цели и обнаружить внутри пустоту.
Сейчас начинается другая эпоха. Ее называют PRIME ERA.
Новая эпоха не про максимальную продуктивность, бесконечный рост и пик успеха. Prime Era - это эпоха согласованности с собой.
Меняется главная мотивация человека.
Вместо вопроса - «Кем мне важно стать?» сейчас более актуальным является вопрос - «Что меня по-настоящему делает живой и счастливой?»
Больше целей, больше проектов, больше впечатлений, больше информации, больше смыслов, больше возможностей. В гонке терялась глубина, жизнь становилась поверхностной, внимание уходило от главного. Психика не создана жить в бесконечном ускорении. В итоге люди «имея много» не могли это «вместить в себя» и оставались в состоянии недостаточности.
Сейчас очевидно, что важна не скорость и интенсивность опыта, а точность выбора. Не захламлять свою жизнь всем подряд, а научиться выбирать «свое», сохранять свободное пространство, дышать жизнью.
Быть сильной означало справиться, выдержать, не сломаться, дотянуть, доказать, преодолеть. Жизнь стала похожей на постоянный подъём в гору.
Однако борьба и победы не делают нас сильнее.
Истинная сила оказалась в другом. Не в жесткости, воле, стойкости, а в любви, мягкости, честности, верности своей природе.
Истинная сила раскрывается в способности довериться своей истине и позволении жизни течь через себя.
Правильная работа, правильные отношения, правильное тело, правильное обучение и пр. Как будто существует один рецепт счастливой жизни.
Но оказалось можно получить всё это и остаться несчастливой.
Нет единого шаблона жизни.
Каждому важно научиться слышать свой внутренний голос и различать что «мое, а что нет». Не соответствовать чужим стандартам, а быть согласованным с собой.
Сейчас всё больше людей выбирают другое.
Не выиграть гонку, а войти в свою целостность.
Не стать идеальной, а стать настоящей.
Не заслужить жизнь, а разрешить себе жить, быть любимой, быть счастливой.
Prime Era начинается с глубокого контакта с собой.
Prime Era - это иметь четкую внутреннюю ось, вокруг которой выстраивается жизнь.
Это про выбор из достаточности, про счастье прямо сейчас, про свободу быть собой, выражать свой внутренний свет, быть в единстве с жизнью.
31.05.26 в 18:00 проведу квантовую сессию «Ось силы»
Подробнее про сессию рассказала здесь
https://t.me/+WxcVBRAj1utjNDEy
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20🔥9💯6🕊1
Когда ты согласован внутри, тогда все легко разворачивается и снаружи.
Многие люди живут так, словно каждый день нужно что-то выдерживать и удерживать. Отношения, доход, проявленность, реализация, статус, образ себя, контроль над жизнью - на это уходит огромное количество энергии.
Многие думают, что жизнь сложная. Однако проблема в том, что внутри слишком много противоречий.
Одна часть хочет уйти - другая боится потерять.
Одна мечтает о большем, другая цепляется за привычное.
Одна знает правду, другая продолжает жить из страха.
Энергия направлена на внутреннюю борьбу, поэтому желаемое создается с трудом.
Когда появляется согласованность - всё меняется.
Вам не нужно тратить свой энергоресурс на бесконечные сомнения, конфликты, борьбу с собственной правдой.
Согласованность дает ясность и силу, энергия течет в созидание.
И вы входите в поток благодати🪽
Жизнь начинает разворачиваться магическим образом.
Вы чувствуете, что Вселенная вас любит, поддерживает и ведет.
То, что раньше требовало огромного напряжения и усилий, начинает происходить естественно.
Когда внутри есть ось силы, жизни больше не нужно пробиваться через сопротивление. Она просто начинает течь через вас красивым потоком.
✶✶✶
Всех, кто устал от тяжести и напряжения, кому важна ясность пути и смелость сделать шаг, приглашаю сегодня на квантовую сессию.
31.05 в 18:00 мск
Ось силы
На сессии вас ждет мощный энергетический процесс многомерной синхронизации с собой на всех уровнях.
Оплатить участие можно здесь
⬇️ ⬇️ ⬇️
https://online-withkate.ru/ks_3105
Подробнее про квантовую сессию рассказала здесь
⬇️ ⬇️ ⬇️
https://t.me/+WxcVBRAj1utjNDEy
Многие люди живут так, словно каждый день нужно что-то выдерживать и удерживать. Отношения, доход, проявленность, реализация, статус, образ себя, контроль над жизнью - на это уходит огромное количество энергии.
Многие думают, что жизнь сложная. Однако проблема в том, что внутри слишком много противоречий.
Одна часть хочет уйти - другая боится потерять.
Одна мечтает о большем, другая цепляется за привычное.
Одна знает правду, другая продолжает жить из страха.
Энергия направлена на внутреннюю борьбу, поэтому желаемое создается с трудом.
Когда появляется согласованность - всё меняется.
Вам не нужно тратить свой энергоресурс на бесконечные сомнения, конфликты, борьбу с собственной правдой.
Согласованность дает ясность и силу, энергия течет в созидание.
И вы входите в поток благодати
Жизнь начинает разворачиваться магическим образом.
Вы чувствуете, что Вселенная вас любит, поддерживает и ведет.
То, что раньше требовало огромного напряжения и усилий, начинает происходить естественно.
Когда внутри есть ось силы, жизни больше не нужно пробиваться через сопротивление. Она просто начинает течь через вас красивым потоком.
✶✶✶
Всех, кто устал от тяжести и напряжения, кому важна ясность пути и смелость сделать шаг, приглашаю сегодня на квантовую сессию.
31.05 в 18:00 мск
Ось силы
На сессии вас ждет мощный энергетический процесс многомерной синхронизации с собой на всех уровнях.
Оплатить участие можно здесь
https://online-withkate.ru/ks_3105
Подробнее про квантовую сессию рассказала здесь
https://t.me/+WxcVBRAj1utjNDEy
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9🔥2💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1.06.26
Гималаи. Наггар, Индия.
Новая глава моей жизни.
Новая глава началась не через озарение, после которого хочется срочно всё менять, не через громкие решения, амбициозные планы или очередной список целей.
Она началась очень тихо. Настолько тихо, что сначала я даже не заметила этот момент.
Как будто внутри меня открылась невидимая дверь, существование которой я чувствовала всегда, но никогда раньше не могла найти. И за этой дверью я обнаружила дивный сад - пространство покоя, мягкости , невероятной внутренней завершённости.
Я сижу среди Гималаев и чувствую себя невероятно счастливой без всякой
внешней причины.
Большую часть своей жизни я жила в состоянии сверх интенсивности.
Я много создавала, много трансформировалась, постоянно проходила через вызовы, преодолевала трудности, проходила уроки, постоянно двигалась вперед. Часто я шла без остановки…
Сегодня я увидела, что место, к которому я так долго стремилась, никогда не находилось впереди. Оно всегда было внутри. И сейчас я словно добралась домой.
Впервые в жизни я не чувствую, что должна куда-то бежать. Не чувствую, что мне нужно стать лучше, больше, успешнее, духовнее масштабнее. Мне не нужно больше стараться, стремиться, ускоряться, чтобы разрешить себе быть счастливой.
Удивительно, но вместе с этим никуда не исчезло видение моего дальнейшего пути.
Наоборот, оно стало ещё яснее.
Однако впервые этот путь не ощущается как высокая гора, на которую нужно карабкаться, проходя через множество испытаний.
Мой путь впервые ощущается как река, которая просто течет. У реки есть четкое направление, есть поток, есть движение, но нет усилий.
Все, что я хочу создать в будущем, из сегодняшней точки вызывает ощущение красивого творческого процесса.
Жизнь словно говорит мне: «Больше не спеши. Ты ничего не пропустила. Ты никуда не опаздываешь. Ты везде вовремя».
Новый опыт, в который я иду, - это быть, наслаждаться, чувствовать, любить, замечать красоту обычных дней, слушать ветер, смотреть на горы, пить чай без спешки, смеяться, дышать полной грудью.
Внутри ликование, радость, предвкушение ✧
Гималаи. Наггар, Индия.
Новая глава моей жизни.
Новая глава началась не через озарение, после которого хочется срочно всё менять, не через громкие решения, амбициозные планы или очередной список целей.
Она началась очень тихо. Настолько тихо, что сначала я даже не заметила этот момент.
Как будто внутри меня открылась невидимая дверь, существование которой я чувствовала всегда, но никогда раньше не могла найти. И за этой дверью я обнаружила дивный сад - пространство покоя, мягкости , невероятной внутренней завершённости.
Я сижу среди Гималаев и чувствую себя невероятно счастливой без всякой
внешней причины.
Большую часть своей жизни я жила в состоянии сверх интенсивности.
Я много создавала, много трансформировалась, постоянно проходила через вызовы, преодолевала трудности, проходила уроки, постоянно двигалась вперед. Часто я шла без остановки…
Сегодня я увидела, что место, к которому я так долго стремилась, никогда не находилось впереди. Оно всегда было внутри. И сейчас я словно добралась домой.
Впервые в жизни я не чувствую, что должна куда-то бежать. Не чувствую, что мне нужно стать лучше, больше, успешнее, духовнее масштабнее. Мне не нужно больше стараться, стремиться, ускоряться, чтобы разрешить себе быть счастливой.
Удивительно, но вместе с этим никуда не исчезло видение моего дальнейшего пути.
Наоборот, оно стало ещё яснее.
Однако впервые этот путь не ощущается как высокая гора, на которую нужно карабкаться, проходя через множество испытаний.
Мой путь впервые ощущается как река, которая просто течет. У реки есть четкое направление, есть поток, есть движение, но нет усилий.
Все, что я хочу создать в будущем, из сегодняшней точки вызывает ощущение красивого творческого процесса.
Жизнь словно говорит мне: «Больше не спеши. Ты ничего не пропустила. Ты никуда не опаздываешь. Ты везде вовремя».
Новый опыт, в который я иду, - это быть, наслаждаться, чувствовать, любить, замечать красоту обычных дней, слушать ветер, смотреть на горы, пить чай без спешки, смеяться, дышать полной грудью.
Внутри ликование, радость, предвкушение ✧
❤37🔥7🎉7🕊4💋1🦄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Гималаи для меня - пространство, которое звучит в унисон с моей душой.
В тишине, пустоте - внутренний компас ясно показывает истинное направление.
В Гималаях - особая чистота. Будто сама Земля помогает сбросить лишнее и вспомнить то, что всегда было внутри.
Послезавтра в Наггаре начнётся наш сакральный ретрит «Активация Кристалла Души» и далее мы поедем в одно из самых космических мест Гималаев - долину Спити.
Сегодня приехали первые участницы, и я уже чувствую, как начинает собираться наше поле. Словно незримые нити соединяют людей, которых позвал сюда один и тот же внутренний зов.
Впереди - многомерная сборка для каждой участницы. Дни глубоких практик, тишины, откровений, вспоминаний себя.
А следующее посвящение состоится в Карелии, 13-19 июля.
Среди северных лесов, озёр и древних камней, проведу мой новый тренинг «Источник».
Где через тело мы будем возвращаться к своему внутреннему источнику мудрости, силы, света, любви.
Кажется, что Гималаи и Карелия находятся на разных концах Земли.
Но для меня они говорят об одном и том же - о возвращении к своей сути, к той кристальной ясности, где исчезают лишние вопросы и остаётся только тихое знание:
Я дома
Я на своем пути
Я едина с Богом ✧
В тишине, пустоте - внутренний компас ясно показывает истинное направление.
В Гималаях - особая чистота. Будто сама Земля помогает сбросить лишнее и вспомнить то, что всегда было внутри.
Послезавтра в Наггаре начнётся наш сакральный ретрит «Активация Кристалла Души» и далее мы поедем в одно из самых космических мест Гималаев - долину Спити.
Сегодня приехали первые участницы, и я уже чувствую, как начинает собираться наше поле. Словно незримые нити соединяют людей, которых позвал сюда один и тот же внутренний зов.
Впереди - многомерная сборка для каждой участницы. Дни глубоких практик, тишины, откровений, вспоминаний себя.
А следующее посвящение состоится в Карелии, 13-19 июля.
Среди северных лесов, озёр и древних камней, проведу мой новый тренинг «Источник».
Где через тело мы будем возвращаться к своему внутреннему источнику мудрости, силы, света, любви.
Кажется, что Гималаи и Карелия находятся на разных концах Земли.
Но для меня они говорят об одном и том же - о возвращении к своей сути, к той кристальной ясности, где исчезают лишние вопросы и остаётся только тихое знание:
Я дома
Я на своем пути
Я едина с Богом ✧
❤24🔥8🤩3
Открытый эфир «Источник внутри»
4.06.26 в 12:00 мск
Сейчас я очень ярко и красиво проживаю состояние достаточности.
Я есть, все уже есть.
Это состояние дает невероятное спокойствие, расслабление и счастье.
И я понимаю, что в период турбулентности и неопределенности именно это состояние ищут очень многие люди.
Поэтому я решила провести открытый эфир, где поделюсь с вами своим опытом.
Что будет на эфире?
Поговорим о важном:
🔸 Почему люди теряют контакт с собой и каковы последствия этого?
🔸 Что такое внутренний Источник и почему сейчас особенно важно чувствовать с ним связь?
🔸 Как вернуться в состояние Источника и ощущать ясность, вдохновение, энтузиазм, легкость?
🔸 Как чувствовать внутри мощный ресурс и быть опорой для себя и других ?
🔸 Как запустить поток синхроничности и чудес?
На эфире проведу для вас небольшую практику возвращения к себе.
Этот эфир для вас, если сейчас вы чувствуете:
«Я устала искать»
«Я выросла из своей жизни»
«Я не вижу следующий шаг»
«Я хочу вернуться к себе»
4.06 в 12:00 мск встречаемся в зуме
⬇️ ⬇️ ⬇️
https://online-withkate.ru/veb/04-06-26/enter
4.06.26 в 12:00 мск
Сейчас я очень ярко и красиво проживаю состояние достаточности.
Я есть, все уже есть.
Это состояние дает невероятное спокойствие, расслабление и счастье.
И я понимаю, что в период турбулентности и неопределенности именно это состояние ищут очень многие люди.
Поэтому я решила провести открытый эфир, где поделюсь с вами своим опытом.
Что будет на эфире?
Поговорим о важном:
На эфире проведу для вас небольшую практику возвращения к себе.
Этот эфир для вас, если сейчас вы чувствуете:
«Я устала искать»
«Я выросла из своей жизни»
«Я не вижу следующий шаг»
«Я хочу вернуться к себе»
Всё, что вы ищете, уже находится внутри вас.
4.06 в 12:00 мск встречаемся в зуме
https://online-withkate.ru/veb/04-06-26/enter
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12🙏4🦄2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤13🔥2🕊1💋1
Как вернуть себе внутренний огонь, энергию и радость жизни?
Вчера мы провели глубокий прямой эфир, где поговорили о том, что такое «Источник внутри» и почему в 2026 году - в год тотальной правды так важно восстановить связь с собой.
В конце эфира мы провели мощную практику возвращения к себе.
Рекомендую пересмотреть эфир несколько раз.
Запись на YouTube
https://youtube.com/live/LzcjyL7_Vj4
ВКонтакте
https://vkvideo.ru/video-212776613_456239520?list=1a084945296ad111e0
С радостью вас приглашаю на открытый 3-дневный челлендж
Источник внутри
8,9,10 июня
Челлендж будет ЗДЕСЬ
Вчера мы провели глубокий прямой эфир, где поговорили о том, что такое «Источник внутри» и почему в 2026 году - в год тотальной правды так важно восстановить связь с собой.
В конце эфира мы провели мощную практику возвращения к себе.
Рекомендую пересмотреть эфир несколько раз.
Запись на YouTube
https://youtube.com/live/LzcjyL7_Vj4
ВКонтакте
https://vkvideo.ru/video-212776613_456239520?list=1a084945296ad111e0
С радостью вас приглашаю на открытый 3-дневный челлендж
Источник внутри
8,9,10 июня
Челлендж будет ЗДЕСЬ
❤9🙏4👍1🔥1