дорогие девушки-подписчицы канала поздравляю вас с 8 марта!
в честь этого мы закончили альбом на 100%!
в честь этого мы закончили альбом на 100%!
кстати можете заходить в чат, там я могу бесконечно отвечать на ваши жоские вапросы
https://t.me/+L6wRULdgliMwZjIy
https://t.me/+L6wRULdgliMwZjIy
всем спасиба за вопросы
в пятницу альбомчик, всем слушать и встречать весну с приятным вайбиком!
в пятницу альбомчик, всем слушать и встречать весну с приятным вайбиком!
1 32
Forwarded from 20.jpg
интервью с frommee
заметили самобытного и фрешмена с нежнейшей музыкой на просторах тиктока и задали несколько вопросов. надеемся, что и вы заинтересуетесь его творчеством!
кстати, недавно у фроми вышел красивый весенний джей-рок релиз: буквально лучшая музыка для погоды за окном. создан он был в тандеме с оюко, интервью с которым можно(и нужно!) прочитать у глеба
#jpgвью
заметили самобытного и фрешмена с нежнейшей музыкой на просторах тиктока и задали несколько вопросов. надеемся, что и вы заинтересуетесь его творчеством!
кстати, недавно у фроми вышел красивый весенний джей-рок релиз: буквально лучшая музыка для погоды за окном. создан он был в тандеме с оюко, интервью с которым можно(и нужно!) прочитать у глеба
#jpgвью