всем привет друзья как заметили я немного пропал, но не просто так!
во первых я делал материал и в июне планирую много чего выпустить (включая сингл с сайд б)
во вторых я закрывал сессию и можно сказать успешно с этим разобрался.
поэтому ожидайте много кайфа летом и надеюсь вы все тоже справитесь с екзаменами и прочими штуками.
во первых я делал материал и в июне планирую много чего выпустить (включая сингл с сайд б)
во вторых я закрывал сессию и можно сказать успешно с этим разобрался.
поэтому ожидайте много кайфа летом и надеюсь вы все тоже справитесь с екзаменами и прочими штуками.
хочу поделиться эмоциями:
это безумно приятно когда творчество в которое ты вкладываешь безумно много любви и эмоций находит своих ценителей и эти люди проживают такой важный момент в жизни именно в сопровождении твоей музыки..
кстати в июне 2(!) сингла. обязательно ждите!!!
это безумно приятно когда творчество в которое ты вкладываешь безумно много любви и эмоций находит своих ценителей и эти люди проживают такой важный момент в жизни именно в сопровождении твоей музыки..
кстати в июне 2(!) сингла. обязательно ждите!!!
а ещё с днём рождения квэла, байху, юмели и всех у кого сегодня день рождения