очень прошу поддержать песню!!
она по идее выйдет в эту пятницу на альбоме
репостите, снимайте под звук и лайкайте!
она по идее выйдет в эту пятницу на альбоме
репостите, снимайте под звук и лайкайте!
обычно мне есть что сказать про альбом, но сейчас мне всё так нравится что пусть релиз останется без моего комментария
просто хочу сказать спасибо xdmd (особенно тимохе maryy), спасибо жене келсу и просто близким за то что так или иначе помогли это написать!
просто хочу сказать спасибо xdmd (особенно тимохе maryy), спасибо жене келсу и просто близким за то что так или иначе помогли это написать!
прошло пару дней с релиза
спасибо всем за поддержку, читаю каждый комментарий❤️
напишите ваши любимые треки и что ждете от side b
спасибо всем за поддержку, читаю каждый комментарий
напишите ваши любимые треки и что ждете от side b
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
спасибо за такие огромные числа! очень благодарен каждому лайку, каждому прослушиванию.
музыка в марте...
музыка в марте...
Forwarded from tarab
музыка из моего дома
17
гости : bio. , frommee
инструменталы : tarab
текста песен
обложка : Yaichnica
https://band.link/17bday
17
гости : bio. , frommee
инструменталы : tarab
7.поговорим bio. + tarab
9.ответы prod frommee
текста песен
обложка : Yaichnica
https://band.link/17bday