Forwarded from КЛЕВЕР
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как мы и писали ранее - у нашей команды совершенно разные музыкальные предпочтения, именно поэтому мы редко сходимся на одном мнении. Собственно, мы посчитали, что будет честным, если у нас будет право на подобное "особое упоминание" в любых номинациях.
"оставь меня тут" - уникальная работа по своей сути. Это 6 минут постоянно развивающейся энергии, которая начинается с простого поп инструментала, достигающая своего пика в момент совершенно дикого электронного дропа и завершающаяся уютной гитарной мелодией. Масштаб, качество и атмосфера данного трека не оставляют других эмоций, кроме как удивления, ведь мы так и не смогли вспомнить подобных работ в СНГ и считаем, что эта песня заслуживает большого внимания, если вы поклонник чего то экспериментального.
Единственная причина по которой эта песня не забрала первое место - её хронометраж это и дар и проклятие, ведь он идеально работает в качестве первого впечатления и сессионного прослушивания, но в качестве хита, который можно гонять на репите целыми днями, он справляется уже не так хорошо.
Сам сингл прикрепляем в комментариях под этим постом!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
итоги года (быстрее, бэм бэм бэм)
обрёл дом/семью
дебютировал с альбомом
познакомился с кучей крутых людей
побывал впервые на концерте и за границей
раскачал вокал
закрыл 3(!) сессии
и ушел
спасибо всем кто меня поддерживал в этом году
отмечу отдельно:
xdmd
kkels
luvnote
tarab
существа
извините кого забыл, всё равно всем огромное спасибо!
в новом году сольный альбом и «так и будем лежать тут целую вечность» с вовой ою.
желаю в новом году больше счастья, любимого дела и хороших людей вокруг
спасибо всем ещё раз, пока 2025!
обрёл дом/семью
дебютировал с альбомом
познакомился с кучей крутых людей
побывал впервые на концерте и за границей
раскачал вокал
закрыл 3(!) сессии
и ушел
спасибо всем кто меня поддерживал в этом году
отмечу отдельно:
xdmd
kkels
luvnote
tarab
существа
извините кого забыл, всё равно всем огромное спасибо!
в новом году сольный альбом и «так и будем лежать тут целую вечность» с вовой ою.
желаю в новом году больше счастья, любимого дела и хороших людей вокруг
спасибо всем ещё раз, пока 2025!
очень странные дела спасибо за то что закончились хорошо. спасибо за то что были.
frommee
frommee — hate&love prod. by maryy, frommee & kkels m&m by frommee & maryy additional vocals by OYO & tarab cover by arttnsh & mister ou behind/me part I winter 2026 listen | read | sc
спасибо всем!
понимаю что вас тут всего 247 человек, но всё равно хочу поблагодарить за поддержку и за то вы что здесь.
альбом очень скоро!
треклист на днях
понимаю что вас тут всего 247 человек, но всё равно хочу поблагодарить за поддержку и за то вы что здесь.
альбом очень скоро!
очень прошу поддержать песню!!
она по идее выйдет в эту пятницу на альбоме
репостите, снимайте под звук и лайкайте!
она по идее выйдет в эту пятницу на альбоме
репостите, снимайте под звук и лайкайте!
обычно мне есть что сказать про альбом, но сейчас мне всё так нравится что пусть релиз останется без моего комментария
просто хочу сказать спасибо xdmd (особенно тимохе maryy), спасибо жене келсу и просто близким за то что так или иначе помогли это написать!
просто хочу сказать спасибо xdmd (особенно тимохе maryy), спасибо жене келсу и просто близким за то что так или иначе помогли это написать!