всем ку, хочу немного подытожить лето
выпустил альбом
сделали оч крутой сайфер
попали на олнайтер
вступил в хдмд
помог организовать сансайкл
и много другого
и я очень благодарен что люди вокруг меня помогают мне во всем
надеюсь это лето вы так же как и я провели продуктивно и довольны собой
дальше будет больше, готовим с одним человеком совместный релиз и выглядит он многообещающе
спасибо кто следил, удачи на учебе
выпустил альбом
сделали оч крутой сайфер
попали на олнайтер
вступил в хдмд
помог организовать сансайкл
и много другого
и я очень благодарен что люди вокруг меня помогают мне во всем
надеюсь это лето вы так же как и я провели продуктивно и довольны собой
дальше будет больше, готовим с одним человеком совместный релиз и выглядит он многообещающе
спасибо кто следил, удачи на учебе
1 11