Павел Ростовцев | Клиенты на поток
3.79K subscribers
929 photos
217 videos
10 files
416 links
https://t.me/edstartpro/1391 - Как бесплатно каждый месяц получать 500-1000 подписчиков из Threads и продавать им свои продукты

https://t.me/edstartpro/2112 - Вступить в Клуб Клиенты на Поток

Вопросы и консультации: @rostovtsev_pavel
Download Telegram
Утрамбовка

Когда кладут асфальт, железную дорогу, даже тротуарную плитку - важнейшим технологическим этапом является утрамбовка.

Утрамбовка нужна для того, чтобы подстилающий слой, сука, никуда, блять, не двигался со временем.

Про утрамбовку слышали примерно все строители. И еще про утрамбовку не слышал примерно ни один блогер. А на самом деле в блогинге утрамбовка важна не меньше, чем в строительстве!

Читателей, подписчиков и фоловеров нужно утрамбовывать. Время от времени нужно выдать им такой панч, чтобы самые неустойчивые обосрались и отвалили. Тогда останутся те, которым ничего не страшно. Это и будет гранитный костяк аудитории. Нахуй нужны неуверенные? Всякие чмошники типа "ой, бля, отписываюсь" - да идите нахуй все оптом, епта, ок? Нахуй вы всрались тут нежные такие?

Базу подписчиков нужно утрамбовывать, чтобы она стала монолитной. Чтоб ни один читатель никогда ни о чем не переживал. Вряд ли у меня будет когда-либо более лучший совет для любых авторов - хоть блогеров, хоть поэтов.
🔥8😁6
Здравствуй, Лето!
Братья Грим
Всем продуктивной недели, кто рад наступлению лета 😎

У кого лето круглый год вам обычной недели)
🔥12👍531👏1
Все больше желание выскочить из “темок” и заняться твердыми долгосрочными проектами.

Вижу как у экспертов меняется взгляды на свои проекты.

Набрали аудиторию на призывы:

📍Лям+ с ютуба в первый месяц

📍Миллионы из телеграмм через неделю

📍Обещание роста х2-х60 с помощью способа объединяющего в себе: АвтоМотоВелоФотоТрактороЭнергоСбыт

📍Эмодзи на первый план: 🍋💸💰

Главное чтобы создался эффект: волшебной таблетки, все быстро, легко и просто.

Как детский магазин сладостей, где все: яркое, сладкое, манящее, но при этом очень вредное.

Потом общаясь в зум на мастер-майндах со своими учениками испытываешь испанский стыд.

Ну что за вопросы? Вы серьезно?

Хочется закрыть крышку ноутбука и больше не выходить в эфир.

Ваш бизнес - это ваше зеркало.

Все, что не так в нем, - не так в вас.

Думайте на 10 лет вперед, а не про секс на одну ночь.

P.S. Про аудиторию в проекте и смыслы рекомендую почитать эти посты👇

Это не аудитория такая - это вы такие - Читать

Вы ему на звезду показываете, а он дурак на палец смотрит -
Читать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🔥63👍2
Вы идете правильным путём, если получается ЛЕГКО🙏🏻

▪️Если в начале запуска вам уже тяжело — вы идёте не туда

▪️Если вы придумали продукт и его никто не готов купить без программы, тарифов, вебинара и громких обещаний — вы идёте не туда

▪️Если вначале партнёрства вам уже тяжело и вы не можете договориться — вы идёте не туда

▪️Если первые продажи вам даются тяжело и нужно тащить и уговаривать — вы идёте не туда

▪️Если с новым сотрудником сразу же какие-то проблемы — вы идёте не туда

Вначале проекта всё должно быть легко❤️

Иначе — вы идёте не туда.

Консультация по массшабриованию онлайн-школы
12🔥63👍2👏2
Вот скажи мне, американец. В чём сила?

Вчера был созвон с маркетологом Ромой из Нью-Йорка.

Рома работает на американский рынок. Участвовал в запусках на США Club 500, Александр Высоцкий (Business Booster), Сообщество GPT Party.

Сравнили воронки на американский рынок и как это делаем здесь мы.

Цена лида в США: 5-15$

В России в нишу финансов: 6-10$

Разница в цене не сильно большая.

Чеки на продукты понятное дело в США выше.

Американец может купить подписку за 47$ просто с 2-5 писем в электронной почте.

Нам чтобы собрать людей в клуб по подписке нужно делать финт ушами. Полноценный запуск с прогревами, инфоповодами, эфирами и еще много чем.

Открываемость электронной почты в США может быть 40%

В России по официальной статистике геткурс - 11%. И это еще надо постараться.

В моем почтовом ящике сейчас 25 831 непрочитанных писем.

Американцы отвечают на телефонные звонки.

Например мой телефон всегда на беззвучном режиме.

У меня каждый день по 7-10 неотвеченных звонков с неизвестных номеров.

В отделе продаж на русскоговорящий рынок статистика дозвонов с каждым годом уменьшается.

Американские воронки более простые.

Сравнили схемы в miro.

Сложилось ощущение из-за того что русскоговорящий рынок менее платежеспособный, нам приходится делать больше касаний, круче контент, сложнее схемы.

Расширил вчера свою картину мира🕺

Осознал, что у меня есть навык, который можно применять на любые рынки из любой точки планеты.

Кто-то уже делал запуски на англоязычный рынок? Как вам опыт?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
105🔥5
Зашел в базу к Арсену Маркаряну

Сейчас в базе 54 584 человек.

Ежемесячный платеж 1500 рублей.

Итого: 81 876 000 рублей.

Это оплаты каждый месяц только за доступ к закрытому каналу.

Внутри еще есть домонетизация.

Сектантская движуха.

Свой стиль общения, мемчики, юмор, смыслы, тонны контента.

Все в удобной тележеньке.

Длинные курсы на пол года или год, где много модулей и последовательность шагов отваливаются.

Я лично уже в такие не вписываюсь.

Короткое потребление контента под запрос здесь и сейчас.

Актуальная доза информации, на которую как дофаминовый наркоман подсаживаешься.

Закрытый канал с рекуррентными платежами - как бизнес модель офигенная штука💰

Интересно к чему это приведет когда перевалит за критическую массу пользователей.

Критическая масса - это когда ты становишься интересен разным органам.

Наблюдаем🍿

Я насмотревшись контента с Базы пойду сделаю пробежку.

Офигенных выходных тебе ✍️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥17👍52
Быть собой.
11🔥53
Почему я отказался от контент плана

Несколько лет назад я проходил курс по контенту в соц. сетях.

Нас учили строить матрицу контента или контент план.

▪️ В понедельник публикуйте: прагматическую помощь, чтобы тебя читали нужно давать пользу.

▪️ В среду публикуйте: социальное, чтобы вызвать поддержку сообщества.

▪️ В пятницу публикуйте: эмоциональный контент, поржать, в интернет приходят развлекаться.

В теории все логично и понятно. Но на практике я так и не смог писать по контент-плану. Не осилил😔

К примеру сегодня среда, мне надо рассказывать про свою боль, как я уже 3 месяца не могу похудеть, чтобы мне посочувствовали подписчики и этот пост связать с профессиональной сферой.

Сочиняешь, а оно не идет...

Выдавливаешь - и получается пластмассовый текст, в котором нет энергии и соответственно нет вовлечения любимых подписчиков.

В итоге контент план (матрица контента) так ко мне и не прижился. А может даже в чем-то помешало. Создает дополнительное сопротивление, блокирует поток.

По статистике tgstat.ru 85% людей забрасывают ведение телеграм каналов.

Я думаю что одна из причин потому настроили в голове сложные правила, маркетинговые техники, все эти умные штуки из курсов.

Судя по популярным блогам сейчас больше набирают охваты с простой подачей.

Не нужно никого из себя изображать.

Не выдавливать эмоции, если их нет, но сегодня среда и у тебя контент план.

Как у вас дела с контент планом? Пользуетесь? Следуете? В каком формате используете?
8🔥42💯2❤‍🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пока телеграм не работал, как в хомяка 🐹 нажимали?

Hamster kombat - это конечно феномен продвижения.

30+ млн подписчиков в телеграм

17+ млн подписчиков на ютуб

Космические цифры для банальной тапалки.
😁85👍2🔥2
Почти все ниши растут в объёмах выручки💰

Личностный рост просел чуть чуть, но это скорее потому что платежи проводили немного по-другому.
6👍3🔥21
Продуктивной недели всем, кто главный фокус направляет на свою жизнь, на то какие вы, что вы чувствуете, как вы проживаете каждый день✍️

Всем остальным созависимой недели)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
124👍2🔥2
Лето. Все на чиле на расслабоне🏄‍♂️ Как привлечь людей на вебинар?

Провели вебинар. Конверсия в заказ отличная. Но заказов мало, потому что пришло мало людей.

Чувствую неудовлетворенность 😔

Что можно сделать, чтобы увеличить доходимость до продающего эфира:

1. Всем, кто посетит вебинар, подарить классный бонус - разборы, мини-уроки, схемы, мастер-классы.

Подарок должен быть не просто формальным, а интересным для целевой аудитории. Настолько интересным, чтобы они были готовы оставаться на вебинаре до самого конца, чтобы получить его.

Однако надо учитывать обратную сторону классных бонусов.

У меня был случай, когда мы переборщили с крутизной бонуса и это затмило продажу основного продукта.

Так и сказали: “Мы сначала бонусы посмотрим - это же полноценный курс, а потом рассмотрим покупку основного продукта”.

2. Сделать два тарифа: бесплатный без записи и платный с записью и бонусами.

Люди привыкли к массе бесплатных предложений. И к тому, что их чуть ли не умоляют посмотреть повтор. Деньги за то, чтобы получить запись, помогают повысить ценность в глазах аудитории. А значит, мотивируют их быть онлайн.

3. Активно напоминаем.

Как бы это не раздражало, но нужно пробиться через информационный шум. Постоянно напоминать об эфире. Сделать так, чтобы клиент занес в свой календарь событие. Отправлять рассылки с напоминанием: почта, телеграм-бот, вконтакте, whatsapp, смс.

Автодозвоны я не люблю, но они до сих пор работают.

4. Качественные смыслы.

Каждый день до веба отправляем сообщения/письма. Описываем программу через выгоды, результаты. Закрываем возражения по теме. Показываем кейсы с картинкой желания ЦА.

Клиент, который пришел на интересе на много ценнее, чем клиент который пришел за счет объема количества сообщений во все возможные места.

Проверяем смыслы в текстах, которые уходят в рассылку перед вебинаром. Если они слабые, то доходимость все равно будет ниже, чем хотелось бы.

Простые действия, но людей до веба довести помогают. Чем больше придет, тем больше купят.

Всем продаж и высоких конверсий🫰

💭Какую доходимость вы считаете нормальной? А какую низкой? Как у себя ее повышаете?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
113👍2🔥2🥰1
Каким должен быть идеальный продукт?

По PCM (Process Communication Model) я Деятель в фазе Логика. Достаточно приземленный человек, который верит в силу и количество действий.

Раньше я рассматривал информационный продукт - как курс, который состоит из нескольких модулей/уроков. Где есть теоретическая и практическая часть. Что-то похожее на школьную программу, только в онлайн и под узкий запрос.

Но всегда было ощущение, что это устаревший формат, который едет по старым рельсам.

Как я сейчас вижу продукт?

Есть человек. У него есть экспертность в какой-то нише.

Взаимодействуя с экспертом клиент получает другое мышление, инсайты, меняются настройки, меняется жизнь.

Продуктом является не человеко-часы проведенные в зум, а то что вы даете человеку, что берет человек и какие изменения у него происходят.

И это может быть как угодно организовано.

Не обязательно классический курс с большим количеством уроков, сайтом и программой.

Съездил в сплав по реке с человеком. Посмотрел как он действует, как мыслит, как организовывает процесс, как глубоко общается, какие смыслы транслирует.

Сколько может стоить такой продукт?

Когда осознаешь всю цепочку причинно следственных связей, какое влияние оказал продукт, то продукт практически бесценен. И цена на него может быть какой угодно.

Приземленный пример - после нутрициолога клиент улучшил анализы и это повлияло на количество энергии в теле, радости, любви к жизни, проявленности, доход, состояние и т.д.

Сколько это может стоить?

Формат с закрытыми каналами как у Маркаряна и Анара, где нет уроков, модулей, как таковой программы.

По факту это формат взаимодействия с экспертом и получение продукта.

Надеюсь понятно расписал, не перемудрил)

Что думаете по поводу современного потребления идеального продукта? Как хотели чтобы он был устроен?

Консультация по массшабриованию продаж вашего продукта
🔥862👍1
Forwarded from Продюсер Kartoz
ПРОДЮСЕР БЫЛ У КАЖДОГО ГЕНИЯ

Недавно я задал вам вопрос:

Кого из знаменитых людей прошлого вы бы хотели спродюсировать и как?

Было много остроумных ответов:

— С женой Толстого запускаем курс «Как выйти из созависимых отношений». Отменяем деда за абьюз русского крестьянства.
Продвигаем Софу на запад — там как раз tradwife в тренде.

— Заказала бы через МФЦ загранпаспорт для Пушкина. А то он никогда заграницей не был. Ведущим его в «Орел и Решку» и в США, чтоб он там по BLM-повестке прошелся.

— Последний фильм Балабанова «Мусоргской беспредел». Про загулы великого русского композитора Модеста Петровича.

Были красивые продюсерские концепты:

— Льюис Кэрролл. Шахматные задачи в формате shorts.
— Джордано Бруно. Шоу в жанре выживалити «Как не спалиться на правде».
Перевозим Ван Гога в русскую деревню. Он начинает писать трактора, поля и васильки вместо подсолнухов. Ванечка бы откормился, поутих, передумал резать ухо.
— Корней Чуковский бросает вызов Владу A4 в жанре распаковки детских фантазий.
 — Марафон Матильды Кшесинской «Как привлечь солидного мужчину». Кручение женских воронок. Дыхание цветком.

Были и распространенные заблуждения:

«Все известные люди спродюсировали себя сами».
О, нет. Продюсер был уже у Адама с Евой. О каком развитии человечества можно было бы говорить, если б не Змей)) Разве осознали бы Адам и Ева свою наготу без него и поехали бы шопиться на «Садовод»?

«Есенин без продюсера справлялся!»

Скажите это Александру Блоку, у которого Есенин «прошел кастинг» на роль народного поэта. Затем его подхватили литераторы Мурашев и Городецкий, которые ввели поэта в светское общество. Сергею давали хорошие советы по личному бренду. Поэт начал распространять легенду, что чуть ли не пешком пришел из деревни со стихами. Хотя на самом деле уже три года жил в Москве. Появился тематический лук. Чтобы выглядеть как русский мужик, интеллигентный поэт обрядился в крестьянскую косоворотку.

Ну и главный продюсер в его жизни — великая танцовщица Айседора Дункан: это она оплачивала издание его стихов, организовала перевод на французский книги «Исповедь хулигана», после чего устроила заграничный тур Есенина как «главного русского поэта». Ничто так не подстегивает обожание на родине, как успех на Западе.

А триумф композитора Игоря Стравинского в Париже с балетом «Жар Птица»? За ним труд великого русского продюсера Сергея Дягилева, заказавшего композитору эту оперу, организовавшего во Франции «Русские сезоны». А продюсером самого Дягилева была Коко Шанель.

За каждым гением стоит человек, а иногда и целая группа людей, выполняющих функцию продюсера. Лиля Брик ввела поэта Владимира Маяковского в светское общество, поменяла ему стиль одежды и даже вставила новые зубы. Есть особая категория продюсеров, которые первым делом ставят своей звезде виниры)

Продюсеры были у Ломоносова, Пушкина, Гоголя, Рериха, Раневской, Высоцкого.

Здесь мы выходим на важную тему современной русской повестки. Кто наши киногерои? Ну, бандиты, ну, менты. Не писатели, не художники и уж точно не люди труда. Но повестку можно менять. Не принудительно, не сверху. Если спустить что-то сверху, наш человек положит на это хуй.

Попробуйте возбудить в зрителе искренний интерес к таким людям. Именно продюсер, изобретательный, изворотливый, неравнодушный, вкладывающий талант, силы и время в раскрутку неочевидного персонажа, меняет реальность.
Продюсер, раскрутивший художника или учителя, стоит дороже, чем продюсер, раскрутивший поющую пизду.

Продюсеры нужны не только на телике, в кино, в медиа и edtech. Они нужны каждому эксперту. Например, талантливому врачу. Кто его раскрутит, если не вы? Станьте продюсером и продвигайте классического музыканта, инженера, ученого, свою отрасль или родной город, себя наконец.

Новое творческое задание в первом комментарии.
🔥111
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍3