Как использовать нейросети для увеличения продаж?
Много шума вокруг искусственного интеллекта или по модному - генеративных нейросетей.
Многие из вас видели ролики, где робот определяет что на тарелке лежит яблоко. Дипфэйки где например Тейлор Свифт учит теореме пифагора.
Каждый из вас наверно пробовал писать запросы в ChatGPT, YaGPT, GigaСhat, Notion AI и т.д.
Рисовать картинки в Шедеврум от Яндекс или Кандинский от Сбер.
Все интересно, необычно, но как это реально применить в жизни?
Чтобы мне не пришлось сначала потратить несколько месяцев на изучение как сделать нужную мне картинку или классный текст для публикации соц. сетях.
Если у вас такие же вопросы, рассказываю на пример этого видео.
Это моя знакомая - Даша. Как она сделала этот reel?
1. Один раз загружаешь видео с сбой в сервис heygen.com для создания аватара.
2. Пишешь текст который должен прочитать аватар. Можно написать при помощи ChatGPT.
3. Загружаешь текст в heygen для озвучивания аватаром и получаешь "голое" видео.
4. Видео отправляешь рилс мэйкеру (мобилографу), который накладывает эффекты, титры и анимацию.
❗️ Получается готовая единица контента, которая может быть создана без прямого вашего участия.
Если прям совсем приглядеться, то обнаружите что движение рук не всегда попадает под озвученные смыслы. Но это все нюансы и с каждым днем мимика, жесты, качество видео улучшаются.
Как я уже писал из-за увеличения стоимости лида на первый план выходит контент-маркетинг.
Нейронки как никто другой помогает увеличить производство продающего контента.
И тот кто пропустит эту волну останется за бортом🤷♂️
Помните раньше заказывали сайты у программистов, потом появилась Тильда, а сейчас уже все меньше и Тильдой пользуются.
Пишут оффер в ноушен с добавлением картинок и это вполне заменяет продающий лендинг.
Чтобы вам лучше разобраться как внедрить нейросеть в свой проект заполняйте анкету:
👉 https://forms.gle/3oagCMYhostAWyzZ6
С вами свяжется команда Даши orangespace.ai 🍊 и подскажет лучшее решение.
Анкета на английском, так как проект для англоговорящих, но можно заполнить и на русском и получить консультацию на русском.
Как часто вы используете нейросети? Для чего? Какие проблемы решаете?
Много шума вокруг искусственного интеллекта или по модному - генеративных нейросетей.
Многие из вас видели ролики, где робот определяет что на тарелке лежит яблоко. Дипфэйки где например Тейлор Свифт учит теореме пифагора.
Каждый из вас наверно пробовал писать запросы в ChatGPT, YaGPT, GigaСhat, Notion AI и т.д.
Рисовать картинки в Шедеврум от Яндекс или Кандинский от Сбер.
Все интересно, необычно, но как это реально применить в жизни?
Чтобы мне не пришлось сначала потратить несколько месяцев на изучение как сделать нужную мне картинку или классный текст для публикации соц. сетях.
Если у вас такие же вопросы, рассказываю на пример этого видео.
Это моя знакомая - Даша. Как она сделала этот reel?
1. Один раз загружаешь видео с сбой в сервис heygen.com для создания аватара.
2. Пишешь текст который должен прочитать аватар. Можно написать при помощи ChatGPT.
3. Загружаешь текст в heygen для озвучивания аватаром и получаешь "голое" видео.
4. Видео отправляешь рилс мэйкеру (мобилографу), который накладывает эффекты, титры и анимацию.
Если прям совсем приглядеться, то обнаружите что движение рук не всегда попадает под озвученные смыслы. Но это все нюансы и с каждым днем мимика, жесты, качество видео улучшаются.
Как я уже писал из-за увеличения стоимости лида на первый план выходит контент-маркетинг.
Нейронки как никто другой помогает увеличить производство продающего контента.
И тот кто пропустит эту волну останется за бортом🤷♂️
Помните раньше заказывали сайты у программистов, потом появилась Тильда, а сейчас уже все меньше и Тильдой пользуются.
Пишут оффер в ноушен с добавлением картинок и это вполне заменяет продающий лендинг.
Чтобы вам лучше разобраться как внедрить нейросеть в свой проект заполняйте анкету:
С вами свяжется команда Даши orangespace.ai 🍊 и подскажет лучшее решение.
Анкета на английском, так как проект для англоговорящих, но можно заполнить и на русском и получить консультацию на русском.
Как часто вы используете нейросети? Для чего? Какие проблемы решаете?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5⚡3❤2👍1👏1
Вариант №1
400-800 рублей стоит регистрация в геткурс, если зовем напрямую из рекламы на сайт.
Потом из геткурса приглашаем подписаться на соц.сети.
Вариант №2
110-300 рублей стоит подписчик в телеграм канал, если зовем через телегарм эдс, посевы, яндекс.
Потом из телеграм канала приглашаем зарегистрироваться в геткурс.
В Варианте №2 если конверсия в переход хотя бы 50%, то получается дешевле.
Подписчик канала прочитает посты и на дистанции пройдет не одну воронку.
Из-за дорогой стоимости регистрации из рекламы на сайт, где берем почту телефон - все больше фокус будет уделяться набору подписчиков в соц. сетях и контент-маркетингу. Сюда же входит трафик из Reels/Shorts.
В период дешевой рекламы говорили
Зачем мне тратить время на удержание внимания людей в соц. сетях, когда я просто могу купить их внимание через рекламу.
Свободное время потратить на себя, семью, хобби, отдых.
Но высокая стоимость рекламы постепенно ломает такой подход.
Кто раньше хвастался, что их бизнес не зависит от соц. сетей, активно сейчас работают над количеством подписчиков и удержанием охватов.
У вас как сейчас работает привлечение холодного трафика? Куда и на что ведете?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8⚡3🔥3💯3👨💻1
Всем продуктивной недели кто осознает, что люди всегда будут смотреть на ваши действия через призму своих неврозов, страхов и ожидани.
Всем остальным - угождающей недели)
Всем остальным - угождающей недели)
🔥9👍7❤5💯2🤣2
🦣 Сломался рычаг
На консультациях 3 человека подряд сказали:
Пока толстый сохнет, худой сдохнет.
На плаву остаются у кого сильная команда с горящими глазами.
Кто постоянно обучается и адаптирует модель продаж под рынок.
Кто готов докручивать пол процента конверсии на каждом этапе: лендинг, доходимость, конверсия в закаказ, в оплату и т.д.
Кто тестирует много гипотез.
Кто работает с базой.
Кто готов работать в долгую.
Кто в принципе готов работать)
Хотя есть еще вариант: Например поверить таким чудо кейсам как на недавнем запуске, где Даша вложила 50 000 рублей и вытащила 3 000 000 рублей.
И идти искать чудо таблетку, которая дает окупамость в 60 раз.
И еще обязательно добавить слово - В ЛЕГКОСТИ.
———
К примеру в нише, где деньги продаются за деньги следующая математика:
Выручка в январе 26,5 млн рублей.
В рекламу вложили 4 млн рублей.
Оплат с холодного трафика (первая регистрация в январе) - 4.1 млн рублей.
Вся остальная выручка с базы, которая нарабатывалась годами.
Годами! Карл!
Следите чтобы не ломался рычаг)
Работайте усердно
Делайте то, что делает вас счастливыми ❤️
На консультациях 3 человека подряд сказали:
Раньше росли от месяца к месяцу, а сейчас сломался рычаг. Раньше наливали, окупали, росли и жили счастливо.
Сегодня чтобы удерживать чистую прибыль подсакротил команду в итоге погряз в операционке и тесте новых гипотез.
Мне медийку надо качать, больше появляться на мероприятиях, выступать на сцене, походить по подкастам, а я пытаюсь вырулить ситуацию.
Пока толстый сохнет, худой сдохнет.
На плаву остаются у кого сильная команда с горящими глазами.
Кто постоянно обучается и адаптирует модель продаж под рынок.
Кто готов докручивать пол процента конверсии на каждом этапе: лендинг, доходимость, конверсия в закаказ, в оплату и т.д.
Кто тестирует много гипотез.
Кто работает с базой.
Кто готов работать в долгую.
Кто в принципе готов работать)
Хотя есть еще вариант: Например поверить таким чудо кейсам как на недавнем запуске, где Даша вложила 50 000 рублей и вытащила 3 000 000 рублей.
И идти искать чудо таблетку, которая дает окупамость в 60 раз.
И еще обязательно добавить слово - В ЛЕГКОСТИ.
———
К примеру в нише, где деньги продаются за деньги следующая математика:
Выручка в январе 26,5 млн рублей.
В рекламу вложили 4 млн рублей.
Оплат с холодного трафика (первая регистрация в январе) - 4.1 млн рублей.
Вся остальная выручка с базы, которая нарабатывалась годами.
Годами! Карл!
Следите чтобы не ломался рычаг)
Работайте усердно
Делайте то, что делает вас счастливыми ❤️
🔥11❤8👍3👏1
Как в 2024 запускать курсы с нуля, чтобы не слить деньги и чтобы точно получилось?
А никак. Пошел нах*й!
Теперь серьезно...
Два дня назад консультировал экспертов в нише дизайна интерьеров. Ниша понятная, классная, твердая.
У знакомого проект хорошо качает в этой нише со следующим оффером - Станьте дизайнером интерьера с нуля до 100 000+ с гарантией!
Но он стартовал еще в лихие 90-е)
Как в 2024 году с 100 подписчиками в телеграм канале запустить продажу курсов в нише Дизайна интерьеров, чтобы это была не благотворительность, а полноценный бизнес?
В 2018 году я начинал с того, чтобы мы записали вебинар без людей. Полученное видео я собрал в автовебинар, написал комментарии как будто в эфире больше 300 человек.
Из очень небольшого инстаграм отправили несколько человек в воронку. И с первого же автовбениарного эфира пришла автооплата. Даже писать и звонить не пришлось.
Приставка - "авто" была трендом того времени)
Это был знак, что если я сделал из г*вна и палок и это работает, значит можно улучшать и будет работать еще лучше.
За 100 000 рублей собирали больше 1 000 регистраций. Больше 300 человек с холодного трафика было на вебинаре. Окупали вложения в несколько раз.
Что изменилось с тех времен?
Всё)
- Трафик стал сильно дороже
- Цикл сделки дольше
- Конкуренция за внимание выше
- Бизнес процессы сложнее
- Офферы сказочнее
- Клиентов сложнее удивлять
Онлайн-бизнес - превратился в полноценный бизнес с вложениями и высокими рисками.
Если у вас есть понимание, где взять аудиторию дальше переходите к посту:
🦩Ну че они не покупают?
🔥 - Дайте огня, если согласны.
Накидайте своих идей как 2024 году стартануть с нуля?👇
А никак. Пошел нах*й!
Теперь серьезно...
Два дня назад консультировал экспертов в нише дизайна интерьеров. Ниша понятная, классная, твердая.
У знакомого проект хорошо качает в этой нише со следующим оффером - Станьте дизайнером интерьера с нуля до 100 000+ с гарантией!
Но он стартовал еще в лихие 90-е)
Как в 2024 году с 100 подписчиками в телеграм канале запустить продажу курсов в нише Дизайна интерьеров, чтобы это была не благотворительность, а полноценный бизнес?
В 2018 году я начинал с того, чтобы мы записали вебинар без людей. Полученное видео я собрал в автовебинар, написал комментарии как будто в эфире больше 300 человек.
Из очень небольшого инстаграм отправили несколько человек в воронку. И с первого же автовбениарного эфира пришла автооплата. Даже писать и звонить не пришлось.
Приставка - "авто" была трендом того времени)
Это был знак, что если я сделал из г*вна и палок и это работает, значит можно улучшать и будет работать еще лучше.
За 100 000 рублей собирали больше 1 000 регистраций. Больше 300 человек с холодного трафика было на вебинаре. Окупали вложения в несколько раз.
Что изменилось с тех времен?
Всё)
- Трафик стал сильно дороже
- Цикл сделки дольше
- Конкуренция за внимание выше
- Бизнес процессы сложнее
- Офферы сказочнее
- Клиентов сложнее удивлять
Онлайн-бизнес - превратился в полноценный бизнес с вложениями и высокими рисками.
Если у вас есть понимание, где взять аудиторию дальше переходите к посту:
🦩Ну че они не покупают?
🔥 - Дайте огня, если согласны.
Накидайте своих идей как 2024 году стартануть с нуля?👇
🔥13👍5😁2🤔1
Где брать трафик в телеграм канал?
Я несколько раз писал, что льем трафик напрямую из Яндекс в телеграм канал.
Но не все могут смотреть в завтрашний день вернее могут не только лишь все...
Расскажу в чем преимущество Яндекс передПашей Дуровым Телеграм Эдс
Телеграм Эдс:
1.Рекламу в телеграм видят у кого нет подписки телеграм премиум.
Предприниматели, эксперты, блогеры, продюсеры, таргетологи и другие специалисты онлайн проектов в 90% подключают телеграм премиум.
Соответственно до них вы не достучитесь рекламой в телеграм.
Приходится захватывать внимание тех у кого нет телеграм эдс, чтобы они дальше рассказывали о вас.
2. Надо подбирать каналы, на которые показывать рекламу. Уметь пользоваться tgstat.ru
3. Связки быстро выгорают. Все нормально работало, но цена пошла вверх и надо снова подбирать каналы и тестить креативы.
4. Еще пока высокий минимальный порог входа (от 2 тыс евро).
5. Пополнять бюджет в РК. Заморчки с криптой.
6. Требования к ведению контента в телеграм канале.
Яндекс:
1. У Яндекса огромная аудитория. У кого телеграм премиум - они тоже увидят вашу рекламу.
2. Ищешь связку один раз. Яндекс сам за тебя думает, оптимизирует и пригоняет релевантных подписчиков. Это не значит что запустил и забыл, но телодвижений сильно меньше, чем в телеграм Эдс.
3. Цена подписчика из Яндекс ниже.
4. Нет минимального порога входа. Можно начать с 5 000 - 10 000 руб.
5. Нет проблем с пополнением кабинета.
6. Нет требований к ведению канала. Можно в постах употреблять слово "жопа".
———————
С какого канала трафика выше ROMI не могу сказать, так как в канал люди попадают и с посевов и с воронок и Яндекс.
Работа подрядчиков и там и там стоит денег. Здесь как договоришься.
👍 - палец вверх, если было полезно
Я несколько раз писал, что льем трафик напрямую из Яндекс в телеграм канал.
Но не все могут смотреть в завтрашний день вернее могут не только лишь все...
Расскажу в чем преимущество Яндекс перед
Телеграм Эдс:
1.Рекламу в телеграм видят у кого нет подписки телеграм премиум.
Предприниматели, эксперты, блогеры, продюсеры, таргетологи и другие специалисты онлайн проектов в 90% подключают телеграм премиум.
Соответственно до них вы не достучитесь рекламой в телеграм.
Приходится захватывать внимание тех у кого нет телеграм эдс, чтобы они дальше рассказывали о вас.
2. Надо подбирать каналы, на которые показывать рекламу. Уметь пользоваться tgstat.ru
3. Связки быстро выгорают. Все нормально работало, но цена пошла вверх и надо снова подбирать каналы и тестить креативы.
4. Еще пока высокий минимальный порог входа (от 2 тыс евро).
5. Пополнять бюджет в РК. Заморчки с криптой.
6. Требования к ведению контента в телеграм канале.
Яндекс:
1. У Яндекса огромная аудитория. У кого телеграм премиум - они тоже увидят вашу рекламу.
2. Ищешь связку один раз. Яндекс сам за тебя думает, оптимизирует и пригоняет релевантных подписчиков. Это не значит что запустил и забыл, но телодвижений сильно меньше, чем в телеграм Эдс.
3. Цена подписчика из Яндекс ниже.
4. Нет минимального порога входа. Можно начать с 5 000 - 10 000 руб.
5. Нет проблем с пополнением кабинета.
6. Нет требований к ведению канала. Можно в постах употреблять слово "жопа".
———————
С какого канала трафика выше ROMI не могу сказать, так как в канал люди попадают и с посевов и с воронок и Яндекс.
Работа подрядчиков и там и там стоит денег. Здесь как договоришься.
👍 - палец вверх, если было полезно
👍7🔥4👏3🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
- Чтобы ты сегодня делал будь тебе 25 лет?
- Я бы занимался только искусственным интеллектом.
———
Как использовать ИИ для увеличения продаж - https://t.me/edstartpro/888
- Я бы занимался только искусственным интеллектом.
———
Как использовать ИИ для увеличения продаж - https://t.me/edstartpro/888
🔥6⚡2👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем продуктивной недели кто умеет приспосабливаться к обстоятельствам и сохранять спокойствие вопреки внешним грозам.
Всем остальным - не накручивайте себя 🌪
Всем остальным - не накручивайте себя 🌪
😁8❤3🔥3
Эксперты в основном - эгоисты, погруженные в свою тему.
Я в том числе.
Эксперты пишут контент для себя, на своем языке, так, чтобы он нравился себе, а не людям которые хотели бы у него что-то купить.
Этот эгоизм - мешает интересно и увлекающе рассказывать о своей теме для вашей аудитории и убивает продажи.
Первое, что нужно сделать, чтобы найти платежеспособную аудиторию - отодвинуть свое эго.
И посмотреть на свою деятельность как на то, что приносит пользу кому-то, а не просто для поглаживания себя.
Как только мы отодвигаем свое эго и смотрим на свой продукт - как на РЕШЕНИЕ проблемы определенной аудитории начинается самое интересное.
Начинается понимание: кому нужен продукт, какую проблему он решает и кто ваш идеальный покупатель, который является пользователем продукта.
Рассмотрим на примере постов газеты "Комсомольская правда" в Фейсбуке и Вконтакте.
Подают контент не из личного отношения к Алле Борисовне, а от запроса аудитории.
Писал посты скорее всего один человек, понимающий запрос аудитории.
Как вы узнаете свою аудитории и понимаете что ей нужно? Какие методы используете?
Я в том числе.
Эксперты пишут контент для себя, на своем языке, так, чтобы он нравился себе, а не людям которые хотели бы у него что-то купить.
Этот эгоизм - мешает интересно и увлекающе рассказывать о своей теме для вашей аудитории и убивает продажи.
Первое, что нужно сделать, чтобы найти платежеспособную аудиторию - отодвинуть свое эго.
И посмотреть на свою деятельность как на то, что приносит пользу кому-то, а не просто для поглаживания себя.
Как только мы отодвигаем свое эго и смотрим на свой продукт - как на РЕШЕНИЕ проблемы определенной аудитории начинается самое интересное.
Начинается понимание: кому нужен продукт, какую проблему он решает и кто ваш идеальный покупатель, который является пользователем продукта.
Рассмотрим на примере постов газеты "Комсомольская правда" в Фейсбуке и Вконтакте.
Подают контент не из личного отношения к Алле Борисовне, а от запроса аудитории.
В ФБ желают здоровья
В ВК брошенная и забытая
Писал посты скорее всего один человек, понимающий запрос аудитории.
Как вы узнаете свою аудитории и понимаете что ей нужно? Какие методы используете?
👍7🔥5😁3❤1
Создатель Telegram об Илоне Маске, сопротивляющемся атакам ФБР и подвергшемся ограблению в Калифорнии
Слава богам и искусственному интеллекту:
Краткий пересказ интервью от YandexGPT по ссылке:
https://300.ya.ru/v_KIsNxzsZ
Павел начал интервью со слов: "Это будет долгая история" отсылка сами понимаете к чему)
🍿 🍿 🍿 🍿 🍿
P.S. очередной запуск Карлсона на аудиторию блогера
Слава богам и искусственному интеллекту:
Краткий пересказ интервью от YandexGPT по ссылке:
https://300.ya.ru/v_KIsNxzsZ
Павел начал интервью со слов: "Это будет долгая история" отсылка сами понимаете к чему)
P.S. очередной запуск Карлсона на аудиторию блогера
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡5🔥3👍2
Кому проще продать?
На картинке лестница Бена Ханта.
Платят лучше всех и быстрее всех, кто находится на 4 и 5 уровне.
Кто знает о своей проблеме и уже ищет конкретное решение своей проблемы.
Проще найти человека, кто уже находится на 4 и 5 уровне, чем контентом поднимать клиента с уровня 0.
Как определить проблему и своего клиента из 4 и 5 уровня?
Собрать запросы клиентов, которые обращались к вам на платные услуги. Как они формулировали свой запрос, когда платили. Запрос вплоть до запятых и речевых оборотов.
Это будет значить, что люди уже готовы платить за решение этой проблемы.
А не просто:
Затем смотрим по списку - какие из проблем интересно решать именно вам и за что люди готовы платить больше всего.
Из всего списка останется 1-2 пункта.
Эту связку: проблема и конкретная ЦА берем в свой фокус.
P.S. Бесплатные диагностики в данном случае не помогут - надо смотреть за что вам люди платили деньги, за решение какой проблемы они были готовы расстаться с деньгами.
За консультацией, воронкой, аудитом проекта, сотрудничеством - по ссылке
На картинке лестница Бена Ханта.
Платят лучше всех и быстрее всех, кто находится на 4 и 5 уровне.
Кто знает о своей проблеме и уже ищет конкретное решение своей проблемы.
Проще найти человека, кто уже находится на 4 и 5 уровне, чем контентом поднимать клиента с уровня 0.
Как определить проблему и своего клиента из 4 и 5 уровня?
Собрать запросы клиентов, которые обращались к вам на платные услуги. Как они формулировали свой запрос, когда платили. Запрос вплоть до запятых и речевых оборотов.
Это будет значить, что люди уже готовы платить за решение этой проблемы.
А не просто:
вау, круто! интересно! но платить не будут и аванс сейчас не готов внести.
Затем смотрим по списку - какие из проблем интересно решать именно вам и за что люди готовы платить больше всего.
Из всего списка останется 1-2 пункта.
Эту связку: проблема и конкретная ЦА берем в свой фокус.
P.S. Бесплатные диагностики в данном случае не помогут - надо смотреть за что вам люди платили деньги, за решение какой проблемы они были готовы расстаться с деньгами.
За консультацией, воронкой, аудитом проекта, сотрудничеством - по ссылке
🔥12⚡6👍5❤1
Вы готовитесь к этому дню минимум за три недели.
Сотни раз проверяете заметки.
Репетируете то, что хотите сказать.
Визуализируете, как будут падать оплаты.
Надеваете одежду для важных событий.
Когда люди придут, вы не можете оплошать.
Всю ночь вы не спите от волнения.
И когда наступает этот день…
Никто не приходит 😢
Все предприниматели начинают именно так.
Но удача приходит к тем, кто свою самооценку перестает ставить на появление гостей.
Сотни раз проверяете заметки.
Репетируете то, что хотите сказать.
Визуализируете, как будут падать оплаты.
Надеваете одежду для важных событий.
Когда люди придут, вы не можете оплошать.
Всю ночь вы не спите от волнения.
И когда наступает этот день…
Никто не приходит 😢
Все предприниматели начинают именно так.
Но удача приходит к тем, кто свою самооценку перестает ставить на появление гостей.
👍8🔥6❤4
Если клиент говорит, что знает фирмы, где дешевле, отвечайте ему, что знаете клиентов, которые платят больше. Не благодарите.
🔥18👍8😁5👌2
Всем продуктивной недели, кто фокусируется на прокачке своих навыков в длинную.
У кого фокус только на результатах - вам эмоциональной недели🤡
У кого фокус только на результатах - вам эмоциональной недели🤡
👍6🔥6⚡3😁2❤1
Запуски или автоворнки?
Правильный ответ - запуски и автоворонки!
Было время, когда были или запускаторы или системные автоворонщики.
Сейчас самая рабочая гибридная модель:
- если только автоворонки, то низкая окупаемость
- если только запуски, то быстро выжигается база. Пару раз промазал с закупкой аудитории, провалил следующий запуск и дальше уже не такой смелый)
Автоворонки дают возможность точнее управлять платным трафиком. В моменте уже понимаешь какая аудитория приходит. Получится ли ее монетизировать на дистанции.
Плюс автоворонки являются хорошим прогревающим элементом для запуска. Клиент зашел, посмотрел автовебинары/автомарафоны, подписался на соц. сети, пообщался с отделом заботы, что-то купил сразу.
Запуски позволяют делать сверх прибыль. Запуски удерживают вовлечение аудитории. Это все время ажиотаж, что-то новое и интересное.
Атвтоворонки приводят прогретую аудиторию на запуски. Запуски еще больше вовлекают аудиторию, удерживают внимание к проекту.
Одно дополняет другое.
Один из примеров системы продаж в проекте с выручкой больше 30 млн рублей:
1. Автовебинарная воронка
2. Автовебинарная воронка
3. Автовебинарная воронка
4. Автомарафонная воронка из 4ех уроков
5. Запуски каждый месяц дополнительных продуктов или главного продукта
Трафик идет в воронки. Не на соц. сети.
Так проще считать окупаемость.
Но чтобы такую систему выстроить нужна команда, сильный менджмент, время и страсть к своему делу.
А вы на чем сидите? На запусках, на автоворонках? Или уже давно все вместе используете?
Правильный ответ - запуски и автоворонки!
Было время, когда были или запускаторы или системные автоворонщики.
Сейчас самая рабочая гибридная модель:
- если только автоворонки, то низкая окупаемость
- если только запуски, то быстро выжигается база. Пару раз промазал с закупкой аудитории, провалил следующий запуск и дальше уже не такой смелый)
Автоворонки дают возможность точнее управлять платным трафиком. В моменте уже понимаешь какая аудитория приходит. Получится ли ее монетизировать на дистанции.
Плюс автоворонки являются хорошим прогревающим элементом для запуска. Клиент зашел, посмотрел автовебинары/автомарафоны, подписался на соц. сети, пообщался с отделом заботы, что-то купил сразу.
Запуски позволяют делать сверх прибыль. Запуски удерживают вовлечение аудитории. Это все время ажиотаж, что-то новое и интересное.
Атвтоворонки приводят прогретую аудиторию на запуски. Запуски еще больше вовлекают аудиторию, удерживают внимание к проекту.
Одно дополняет другое.
Один из примеров системы продаж в проекте с выручкой больше 30 млн рублей:
1. Автовебинарная воронка
2. Автовебинарная воронка
3. Автовебинарная воронка
4. Автомарафонная воронка из 4ех уроков
5. Запуски каждый месяц дополнительных продуктов или главного продукта
Трафик идет в воронки. Не на соц. сети.
Так проще считать окупаемость.
Но чтобы такую систему выстроить нужна команда, сильный менджмент, время и страсть к своему делу.
А вы на чем сидите? На запусках, на автоворонках? Или уже давно все вместе используете?
🔥7⚡2👍2