Павел Ростовцев | Клиенты на поток
3.79K subscribers
929 photos
217 videos
10 files
416 links
https://t.me/edstartpro/1391 - Как бесплатно каждый месяц получать 500-1000 подписчиков из Threads и продавать им свои продукты

https://t.me/edstartpro/2112 - Вступить в Клуб Клиенты на Поток

Вопросы и консультации: @rostovtsev_pavel
Download Telegram
🦄Бездушный маркетинг vs любовь

Если хотите больше продаж вам желательно отказаться от маркетинговых словечек: лиды, нагнать лидов, дожать, дожимное сообщение в whatsapp, сконвертились, и т.д.

Лиды.. лиды…Какие это лиды?

Это живые люди, которые пришли к нам, оказали определенное доверие, мы любим их, уважаем их, понимаем их и можем им помочь.

Мы никого не дожимаем.

Мы продаем от слова - про дать, про отдать.


Такая философия продаж сейчас активно транслируется в инфобизнесе.

Мое мнение, что здесь главное далеко не отлететь в эзотерические направления.

Больше влияет внутреннее ОТНОШЕНИЕ, чем то как это произносится.

Отношение во всем: в продажах, в контенте, в рекламе.

В момент безудержного веселья можно сказать "ебанашки вы мои" и вложить в это максимальное количество любви, радости и принятия❤️

Можно посетителя ресторана называть "гостем" и при этом смотреть на него только как на денежный мешок.

Однозначно тренд позитивный, который помогает выстроить более душевные отношения со своей аудиторией, но при этом я бы не доёбывался цеплялся до конкретных слов.

Вы прогреваете или вовлекаете свою аудиторию? Дожимаете или допродаете? Нагоняете лидов перед запуском или приглашаете на ваше душевное мероприятие с пользой?
13🔥6👍4
😎 Наставник наставников 

Кто не в теме и пропустил новую волну наставничества - объясняю, что происходит.

Наставник продает наставничество за 500 тыс рублей. В 95% случаев это продажа в кредит. 

Ученик приходит к наставнику и говорит, что мне дальше делать?

Наставник отвечает - продавай свое наставничество.

Новоиспеченный наставник дальше ищет учеников и также продает наставничество, также 95% в кредит. 

Чеки за наставничество у самых начинающих от 200 000 рублей.

При этом люди разные по компетенциям. Есть люди уже с опытом, а есть кто вчера только вылупился и уже меньше чем за 500 000 рублей не продает. 

Но это треш, там куча наставников, которые вчера реально с голубями ели с помойки

Рынок сходит с ума и вот эти рекламы наставников у блогеров просто стала белым шумом


Реакция общества разная. Есть кто кайфует от такой модели и активно присоединяется, а кто-то осуждает.

Мое мнение, что все происходит как и было всегда. Появляется что-то новое, сначала дикий запад, шальные деньги, плохо понятно кто дает результат, а кто психику ломает. 

Со временем рынок урегулируется, наставники вырастут в профессионализме, ученики научатся выбирать нужного наставника.

Откуда столько шума и внимание к движению молодых наставников?

Старожил инфобизнеса бомбит от маржинальности новой модели наставничества, где основные затраты на бутылку с водой, на которую опирается айфон во время проведения эфиров.

Если вы ничего не поняли из написанного выше, значит вас еще на приглашали на "разбор" :)

Предлагаю не превращаться в старых снобов. Идти в ногу со временем. Если работает и все законно, то внедрять у себя.

Продаете свое наставничество? Какой у вас опыт работы с наставником?
🔥204👍21
⚡️ Оцифровка бизнеса vs Побыть в поле

Вчера смотрел вебинар "Системные воронки". Некоторых от слова "Системные" уже тошнит🤢

А там весь вебинар смотрите какие у вас будут таблички, эти таблички подтягивают данные из других десяти табличек.

На основании этих 100500 табличек вы сможете построить трехэтажные графики.

Три года назад в табличках (оцифровке) я настолько преисполнился, что мне этот мир стал абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным.

Оцифровка бизнеса - это важно, полезно, круто и на самом деле интересно.

У кого сложности с оцифровкой бизнес процессов, пишите в л.с. @prostovtsev найдем решение.

При этом сейчас активно растет направление, которое я называю “Побыть в моем поле”.

Выглядит это примерно так:

Обучаю своим присутствием - факт каждодневного поля и общения, обмен новостями, мыслями.

В тот период мне было достаточно просто быть в её поле, брать настройки, смотреть со стороны на её выборы и решения.

Я осознаю, что во мне сегодня сосредоточение энергии, поля и внутренней ценности. Сегодня мне достаточно сказать 1 фразу человеку, и он сразу растёт.

В твоём поле моё принятое решение зайти и идти дальше появлялось каждый день, начиная с разбора за день до курса.

Приятно осознавать, что в обоих лагерях множество проектов с твердыми большими результатами.

И как показывает практика человек с перекосом только в одно направление упирается в потолок.

Сила в балансе. Быть в поле людей с крутыми результатами и при этом не полениться и посчитать например окупаемость рекламы на дистанции в 3-6 месяцев.

Пойду помедитирую, подкручу настройки, а потом открою табличку с оплатами за вчерашний день🙌

Как у вас дела с полем, настройками? Получается обучать своим присутствием?
137🔥3😁2👍1
✍️Сегодня после созвона с психологом

Я действую, потому что чувствую. 

Эмоция - мое топливо. 

Но иногда я добровольно отказываюсь от своего топлива.

Я:
- Не проявляюсь 
- Не делаю большие дела 
- Не отстаиваю то, во что верю 
- Не высказываюсь

Чтобы не испытать эмоцию страха, грусти, обиды, вины…

——————
Не лишайте себя топлива.
Нет эмоций, которые бы вам навредили.
Выходите за грань своих эмоций.

⚡️ — если откликнулось
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
267🔥6🥰1
Всем продуктивной недели, кому для результата нужно делать действия.

У кого всё само происходит через мышление, через поле, только потому что вы разрешили себе, выбрали или приняли решение - вам обычной недели ❤️
11😁8🔥4
⛔️ Scam в Telegram

Инструкция как защитить себя от мошенников.

Пост про созвон с психологом набрал удивительно много реакций, хотя канал с темой Инфобизнес.

Благодарю за реакции❤️

Подсветили чтобы я больше делился личным.

Сегодня вернемся к инфобизнесу.

Если у вас крупный телеграм-канал и ниша связана с финансами, то обязательно найдутся ушлые ребята, которые попытаются нажиться на вашей аудитории.

В телеграм создается группа (не канал) с такой же аватаркой и именем как у вас.

Наполняют группу пользователям при помощи инвайтинга. Чаще всего это делают ночью.

В группу 2-4 дня публикуют посты с настоящего телеграм канала, чтобы вызвать доверие участников группы.

Потом выкладывают пост следующего содержания:

‼️НОЧНОЕ УВЕЛИЧЕНИЕ ДЕПОЗИТА🔥

💰Минимальный депозит - 30.000₽ 

Писать с пометкой - «Хочу инвестировать»

Депозит увеличивается в 6-7 раз. 

ВНИМАНИЕ. ИДЁТ ПОЛНАЯ ГАРАНТИЯ НА РАБОТУ! В СЛУЧАЕ ЛЮБОГО ФОРС-МАЖОРА - ИДЁТ ПОЛНАЯ КОМПЕНСАЦИЯ

Только 3 места на ночь 

Контакт для связи:


Дальше переписка в личных сообщениях: где уточняют какую сумму хотите инвестировать, ФИО, реквизиты карты и т.д.

Не подозревая что это развод, люди предоставляют свои данные и оправляют деньги.

—————

Однажды в основной канал ни с того ни с сего прилетело +636 подписчиков.

Оказывается в scam-группе разместили копию поста, в котором был призыв подписаться на основной канал.

По таким всплескам можно отслеживать появление scam-групп и искать их в общем поиске по названию основного канала.

Со временем телеграм удалит подписчиков из вашего канала обратно. И будет уже -636 подписчиков.

Что делать:


1. Обнаружили scam-группу нужно большим количеством людей пожаловаться на нее. Телеграм не сразу, но со временем удалит.

2. В личных настройках телеграм-аккаунта: конфиденциальность -> Группы и каналы -> Кто может добавлять меня в группы? -> поставить Никто.

Берегите себя!

Если для вас все очевидно, то не факт что ваши близкие не поведутся на такую схему.
6👍4🔥43
🐧Холодный трафик + автовеб = еще тот пиз*ец

Осенью 2023 года было дикое желание запустить школу эзотерики по модели:

Льем холодный трафик -> приводим на автовеб -> закрываем на продукт с чеком 100К в рассрочку.

Все же просто. Сейчас быстренько запустим. Атовеб запишем в стену без людей, добавим комментарий в чате и крутись шарманка.

И начались танцы с бубном: то идут заказы и вроде бы все ок, но подскочила цена лида. Изменили креативы, лид стал дешевле, но пошли отказы в рассрочках.

То заказы есть, оплат нет, надо отдел продаж прокачивать.

Лидам все нравится, но не покупают, давайте диагностов добавим.

Диагноста еще нужно найти, обучить и встроить в работу.

Одного автовеба мало, давай запишем пятидневник, чтобы лучше прогревались.

Пятидневник записали. Слишком долго. До третьего дня где продажа - плохо доходят.

Давай трехдневник запишем, чтобы со второго дня сразу продавать.

Опять трафик сломался. Пишем креативы, пробуем новых подрядчиков.

На старте автоворонканизации - работы больше, чем в запуске, а окупаемость сильно ниже.

Сложно выйти на предсказуемые показатели пока пазл: трафик + конвертер + отдел продаж не сойдется в один механизм.

Пытаешься как клоун в цирке жонглировать этими мячиками, а стабильной выручки все нет, чтобы содержать команду, оплачивать сервисы, тестировать новые гипотезы.

А надо было просто добавить один ингредиент - запуски на базу.

Изначально, прежде всего в голове, закладывать бизнес модель, что запускаем трафик, окупаем (или частично окупаем) его с автоворонки.

Приземляем остальных лидов в телеграм-канал, инстаграм, базу геткурс и там продолжаем показывать наше кино.

Но хотелось как в 2018. Сегодня вложил, завтра уже достал😇

Холодный трафик + автоворонка + запуски = ❤️

📍Если вы хотите уберечь себя от слива денег на трафик, не потерять 2-3 месяца на тест новых гипотез, сохранить нервные клетки, получить пошаговый план действий по увеличению прибыли инфобизнеса пишите мне @prostovtsev и приходите на консультацию: https://bit.ly/3uZe19U

P.S. На самом деле нужно было добавить не только запуски, но об этом в следующих постах
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🔥72💯2
Пол года делала запуск с продюсером. Всего одна продажа 😓

Если вы попытались запустить онлайн-школу, а она не пошла это прямое следствие того, что был пропущен этап личной работы один на один.

И теперь совсем не понимаете боли своей целевой аудитории. 

Хотя думаете, что понимаете.

Если вы не пытались запустить онлайн-школу, а она вдруг пошла, то рано радоваться.

При любом изменении рынка ваши продажи будут скакать то вверх, то вниз, и вы не будете знать почему именно. 

Трафик сломался, инсту отключили, сейчас праздники, лето началось, тех. спец процесс испортил, отдел продаж плохой и т.д.

Оптимальная последовательность, чтобы не потерять пол года на запуск продаж своего курса и потом не выяснять кто виноват: продюсер или эксперт:

1. Работа один на один: консультации, наставничество, диагностики.

Создайте входящие запросы в л.с.: на личную работу, получить совет, рекомендацию.  Этот этап закладывает фундамент в понимании своей аудитории: что хотят, как они вас видят, в каком образе, каким языком озвучивают свои проблемы и хотелки. 

2. Групповая работа. 

Когда люди с похожими запросами объединяются в группу. Разбирая одного, пользу получают остальные участники, у них такие же запросы. 

3. Массовый продукт.

Когда уже есть теплая фанатская база, с которой получается общаться на одном языке. Есть понимание, что они хотят на данном этапе жизни. Что им нужно дать, чтобы у них был результат.  

Возможно в процессе работы один на один вы поймете, что выкатить тонну инструментов не приводит ученика в точку Б. Добавили работу с мышлением и пошел рост, появился результат.

Может быть и наоборот, стоить добавить конкретных инструментов, скриптов.

Только на третьем этапе писать курс. Привлекать методолога. Заморачиваться над картинкой, продакшеном и вот это всё.

Всем продаж и удачных запусков ❤️

Поделитесь в комментариях на каком вы сейчас этапе? Согласны с последовательностью или может у вас своя стратегия?
7👍7🔥62🙏2
Всем продуктивной недели, кому выстраивание отношений в долгую важнее транзакций в моменте ❤️

Кто ради сиюминутной выгоды рискует лояльностью -  вам дорогих лидов/подписчиков)
🔥642🙏2👍1😁1
🪶 КопиПаст не работает

Сделай мне воронку как у Митрошиной/Гоголоадзе/Родочинской

Мне главное чтобы продажи пошли, а продукт я круче сделаю.

У них воды много, продукт на самом деле говно я на “сливах” брала, я лучше запишу.


На моем опыте, кто пытался пойти по такой модели - всегда получалась какая-то хрень.

Желание безболезненно перепрыгнуть из третьего класса сразу в девятый, где тусовки, веселье, большой дом, красные стаканчики с алкоголем и яркие эмоции Стифлера.

При этом не был пройден путь становления:

📍Когда пытаешься продавать, и тебя не передергивает на озвучивании стоимости.

📍Когда записываешь урок и оказывается, что красивая картинка и качественный звук не так сильно влияют на NPS курса.

📍Когда ученики сливаются на второй неделе обучения, и не обвиняешь их в инфантильности, а думаешь как доработать программу.

📍Когда программу нанятого методолога пришлось полностью самому переделывать. Оказывается обучающие программы в школе или университете и современные онлайн-курсы - это два разных мира.

Копируя сайт и смыслы звездного эксперта, не скопируешь его багаж, который человек нарабатывал годами.

Если узнать через что прошел звездный эксперт, еще 100 раз подумаешь, а готов ли я на такие жертвы.

Конечно я против изобретения велосипеда. Смотреть и анализировать лидеров мнений - необходимо.

Брать у них лучшее…

Но адаптировать под себя и созидать через фильтр своей картины мира.

Искать свою аутентичность.

Намного легче каждый день быть собой, чем одевать маску.

Прямолинейный копипаст не работает.

Третьекласснику тяжело из себя строить девятиклассника. Это сразу считывается.

Ищите свою аутентичность - это способ больше ни с кем не конкурировать.

Быстро проверяйте гипотезы и получайте продажи.

А если в этом нужна будет помощь - буду ждать в л.с. @prostovtsev
🔥1365💯3👍2
💰 Дорогие мои подписчики

Можно бесконечно смотреть на три вещи: 

как горит огонь

как течет вода

и как дорожает подписчик в телеграм канал 😬


Многие хвастаются, смотрите как мы дешево приводим подписчиков, при этом не показывают обратную сторону медали.

Например:

📍Из приведенной аудитории 20-40% отписалось в течение недели.

📍Людей в канале прибавилось, а дальше никуда не идут: ни в бот не переходят ни на веб.

📍Рекламные объявления в каналах размещены без маркировки. Пока прокатывает, но есть риск нарваться на штраф.

В Марте ведем подписчиков в канал проекта из посевов и напрямую из рекламы в Яндекс:

124 р. стоимость подписчика из посевов

155 р. стоимость подписчика из Яндекса


Это сильно дешевле, чем было в Январе.

Докрутили подачу и место размещения💪

Плюс подключил офигенный бот - Откуда Подписки Бот, который детально показывает статистику подписок/отписок и выгружает это в удобный файл.

Пакет отчетов показывает наилучшие каналы трафика и креативы с учетом отписок.

Перекинув рекламный бюджет с худших на лучшие, мы снижаем цену подписчика в среднем в 1,5 раза, при этом так же снижаются отписки.

Все кто монетизирует аудиторию из телеграм канала прям от души рекомендую - Откуда Подписки Бот 🔥

Трафик с телеграм окупается в рамках месяца😋

Смотрю именно по первой регистрации в геткурс из канала.

Мышление - это хорошо!

Но твердые цифры и аналитику никто не отменял.

— Как у вас получаются такие крутые показатели?
— Мы неправильно считаем.


Считайте правильно
Масштабируйте лучшее
💸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5👍4🔥4🍓41👏1🙏1🫡1
Надо духовно расти - иначе пи*дец!

Раньше все вечно худели.

Потом все вечно учили английский язык.

Сейчас все вечно медитируют.

Вчера был на вебинаре, где было 17 тыс зрителей онлайн.

Люди скупали продукт по медитациям, управлению своим состоянием.

Медитации превратились в продукт с высоким LTV.

Вот тебе:
- медитация охуенности
- медитация на открытие творческого потока
- медитация на ясновидение и принятие верного решения
- медитация перед важной встречей
- медитация роскоши
- медитация отпускания
- медитация проживания
- медитация самопрограммирования
- и т.д.

Но до начала медитирования освой техники входа в медитацию:
- Техника №1
- Техника №2
- Техника №3

Только освоил вышеперечисленное. Потом тебе говорят, это было в прошлом потоке, вибрации земли поменялись.

Сейчас запускаем новый поток с самыми актуальными медитациями под твое состояние.

Состояние, разреши себе, выбери, прими решение, внутренний баланс, проработка, глубина, энергия 😵‍💫

Кто планирует запускать новый новый проект или продукт, рекомендую присмотреться к нише медитаций.

Высокий темп жизни и неспокойные времена породили тренд на осознанность.

Чтобы хорошо продавалось - по классике привязать к пересечению болей:

- Состояние
- Деньги
- Отношения

Часто медитируете? Покупали курсы по медитациям? Управлению своим состоянием?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🔥533👍1🙏1
🦩Ну че они не покупают?

Запустил рекламу в телгерам канал, подписчики приходят, я им оффер выкатываю, а они не покупают.

Может надо цену опустить или наоборот поднять?

Или не целевых подписчиков мне таргетолог привел?

У меня супер продукт, так дешево отдаю, а они не ценят.

__

Стопэ... Давай по порядку.

Люди в канал попали - уже хорошо👏

Первый этап в игре пройден.

А теперь внимательно пройдись по следующим пунктам и ответь на вопросы 👇

Это поможет понять, в чем проблема.

Второй этап - Вовлечение

Реакции ставят?
Читают ли регулярно?
Комментируют?
Реагируют на призывы?

Третий этап - Коммуникация

Если диалог в комментариях?
Есть ли диалог в чатах?
Пишут ли в личку?
Есть ли запрос на созвоны?

Четвертый этап - Эмоции и ценности

Испытывают восторг, радость?
Появляются ли инсайты/брейнгазмы?
Реагируют ли твой юмор?
Считают ценной твою пользу?

Пятый этап - Оффер

Реагируют ли на твое предложение?
Дают согласие через переписку?
Дают согласие через звонок?
Есть ли какие-то возражения?

Шестой этап - Продажа

Вот только здесь продажа, только сейчас.

Всем хочется легко и по быстрому.

С первого этапа телепортироватсья сразу в шестой.

Секс на первой встрече.

Сразу сразиться с боссом.

Но сами понимаете...

Подрезюмируюем последовательность:

1.Подписка
2.Вовлечение
3.Коммуникация
4.Эмоция и ценность
5.Оффер
6.Продажа

🔥 - Дайте огня, если было полезно. Если появилось понимание, какой этап докручивать.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥22👍431👎1
Всем продуктивной недели, кому лучше быстро на тройку, чем на пятерку, но медленно. При этом вы в любой момент готовы поменять прогресс на перфекционизм.

Остальным напомнить себе о прокрастинации.
65🔥5
🐄Если вы не работаете с холодным трафиком - вы обречены.

Придет день, когда вы скажете - я выгорела.

Старая база - уже все купила.

Для привлечения новых - у меня нет сил пилить рилсы и видео для ютуб.

Чтобы совсем не burn out и возобновить поток продаж пойдете к чудо продюсеру или таргетологу, который запустит рекламу.

И он запустит, но станет еще только хуже.

Потому что ваша стоимость продукта не позволяет окупать стоимость привлечения лидов.

Потому что холодные лиды - это не те прогретые из инстаграм и ютуб, которые уже смотрят на вас как на богиню.

Потому что нет аналитики и понимания как отслеживать окупаемость рекламы на дистанции.

-----

Если у вас хорошо с продажами на условной органике, то обязательно подключайте продажи на холодный трафик.

Чтобы продавать на "холодку" нужно протестировать гипотезы, найти связки, докрутить, слить деньги на тесты и т.д.

Но это те семена, которые обязательно прорастут в будущем.

Когда можно позволить себе выключить телефон, уехать, отдохнуть, перезагрузиться, а бизнес только вырастет и будет еще устойчивее.

А если с привлечением трафика, воронками, маркетингом нужна будет помощь - пишите в л.с. @prostovtsev
🔥65👍5🤔1
У самого популярного блогера Мистера Зверя (который
MrBeast) спросили:

Какие ролики мне начать снимать? На какую тему чтобы стать популярным?

Снимай что угодно... Похрен что...

Первые 100 роликов у тебя будут полное говно.

Каждый раз будешь думать, что у тебя сейчас лучший ролик.

Только после 100 поймешь, что такое хорошие ролики.

Боитесь начинать писать посты? Вести вебинары? Выступать? 

Вам будут очень не нравиться ваши первые 50 постов/вебинаров/выступлений. 

И вы найдете свой «голос» и «стиль» где-то после 100.

Теперь, когда страх стал поменьше, главный вопрос, как быстро вы дойдёте до магической цифры 100?
👍965🔥1
Образовываться, много читать, смотреть полезные видео на ютуб, слушать умные подкасты стало метрикой тщеславия.

Я верю, что нужно обучаться без остановки.

Также я верю, что безостановочное потребление образовательного контента может помочь только при нескольких условий👇

1️⃣ Потребление соответствует созиданию. То есть вы создаете, действуете, принимаете решения равнозначно потреблению. 

2️⃣ Источники информации перепроверены и заслуживают высокого доверия. Вы впускаете в свою голову только материал высшего порядка.

3️⃣ Объем информации является высоко прикладным, что транслируется в объективное качество вашей жизни (отношения, благосостояние, спокойствие ума, здоровье и т.д)

4️⃣ Нет информации "на всякий случай". То, что вы читаете, нужно вам прямо сейчас.

А вы что думаете по поводу регулярного потребления "полезной" информации?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥98👍42👏1💯1
Только 6,5% продает через автоматические воронки продаж без живых эфиров 🤨

Вы просто не умеете их готовить 📈

📍Если вы хотите уберечь себя от слива денег, не потерять 2-3 месяца на тест новых гипотез, сохранить нервные клетки, получить пошаговый план построению автоворонок на холодный трафик приходите на консультацию

Полное исследование бизнес процессов в нише онлайн-образования - здесь
🔥65👏4
🦨 Зачем тебе продюсер да еще и команда, которой надо платить?

Сказали нашему герою четыре года назад.

И действительно. Зачем?

Я видео записываю, выкладываю на ютуб, видео залетает, набирает просмотры, идет трафик.

Пишу посты в инстаграм.

Ассистент/тех. специалист настроила возможность принимать платежи.

Она или я переписываюсь с клиентами, отправляем ссылку на оплату.

Оплаты идут, у меня остается вся чистая прибыль.

Это вы там оборотами меряетесь, а чистая сколько выходит?

У тебя только один отдел продаж больше 10 человек и всем процент с продаж нужно заплатить.

Проходит время...

И наш герой наблюдает за своим конкурентом, с которым начинали примерно в одно время.

У конкурента больше подписчиков, много воронок, много рекламы, несколько крутых продуктов, отлажена работа с базой, в поисковиках по целевому запросу на первых позициях, вошел в рейтинг лучших онлайн-школ по версии геткурс.

И при этом он сцуко... постоянно где-то отдыхает или на конференциях.

Он полон энергией, сил, светится и доволен жизнью.

А у нашего героя уже 2 года в планах запустить новый продукт.

Идея есть, продукт классный, но сил и ресурсов нет.

Как раньше работало - постепенно работало все хуже.

Педали надо крутить с каждым разом все быстрее, чтобы по старой модели поддерживать поступление платежей.

Инфобизнес - ниша где быстро все меняется. И выживает тот, кто постоянно тестирует новые гипотезы, тот кто быстро адаптируется под изменение рынка.

📍Сила онлайн-школы равна массе трафика умноженного на скорость, с которой он конвертируется.

Нужны ресурсы, чтобы поддерживать массу и скорость.

Какой-то период условно в одного это можно вывозить, но через выгорание тело подтолкнет к команде и делегированию.

— Без обид, но я не работаю в команде.
— Да. Парень в бронированном костюме. А снять — кто ты без него?
— Гений, миллиардер, плэйбой, филантроп.


Так только в кино у Marvel🦸‍♂️

Один в поле не воин


Так обычно в жизни🤡

У вас какой опыт? Нужны продюсеры, маркетологи? Или нет нормальных?)👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
86👏4🔥2