Павел Ростовцев | Клиенты на поток
3.79K subscribers
929 photos
217 videos
10 files
416 links
https://t.me/edstartpro/1391 - Как бесплатно каждый месяц получать 500-1000 подписчиков из Threads и продавать им свои продукты

https://t.me/edstartpro/2112 - Вступить в Клуб Клиенты на Поток

Вопросы и консультации: @rostovtsev_pavel
Download Telegram
Самая главная ценность в обучении — не знания, не навыки и даже не результаты.

Самая главная ценность — это научиться мыслить по новому.

Это и даст возможность выйти на следующий уровень.

Чтобы там опять идти искать новые знания, навыки, результаты и модели мышления.

Какое обучение сейчас проходите или планируете?
👍8🔥5👏2
🐘 Упрощай, фокусируйся и сохраняй силы

Заметили как меняются модели продаж?

Было:
Команды онлайн-школы по 30-80 человек, срок прохождения программы 2-12 месяцев, курс записанный на профессиональную съемку, кураторы, автоворонки, автовебинары, красивые презентации, лендинги, огромное количество эксель-таблиц, созвонов в зум, борьба за пол процента конверсии, каждый месяц карета превращается в тыкву и нужно делать новый забег по выполнению плана.

Стало:
Эксперт. Ассистент. Телеграм канал (инстаграм). Пластиковая бутылка с водой, чтобы опереть телефон. Эфиры. Ссылка на оплату, без продающего лендинга. Курс - 3 дня прямых эфиров в зум.

Во втором варианте:

- Меньше затрат, есть возможность вкладывать больше в рекламу.
- Не нужно переживать, как платить команде в следующем месяце.
- Сильнее контакт со своей аудиторией и как следствие больше фанатов.

Как у вас дела? Планы в феврале успеваете закрыть?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8🔥5🤔3
Несмотря на бутылку с водой, айфон, эфиры и ссылку на оплату, как и раньше надежно продолжают работать автовебинары.

Кто бы вам что не рассказывал, но автовебинары до сих пор работают и будут еще долго работать.

Возможно вы просто не умеете их готовить 😉

Автовебинары работают одновременно для зрителей Нью-Йорка и Ханты-Мансийска, не болеют, их не нужно кормить, ремонтировать и при этом они стабильно дают оплаты и прогревают людей.

Геткурс красавчики не стоят на месте и выкатили дашборд по вебинарам, где в 1 клик можно посмотреть:

1. Выручка — сумма полученных денег с оплаченных и частично оплаченных заказов. В процентах отображается, сколько заказов было оплачено новыми пользователями и старыми.

2. Заказы — количество заказов, созданных на вебинаре. Отображается, какой процент этих заказов был создан на вебинаре, а какой после завершения вебинара.

3. Оплаты — количество оплаченных заказов. Отображается, какой процент этих заказов был оплачен на вебинаре, а какой после завершения вебинара.

4. Зрители — общее количество зрителей на вебинаре за указанный период. Отображается процент уникальных зрителей. Зритель считается уникальным, если смотрит вебинар в рамках одной сессии. Если такой зритель уйдет с вебинара и вернется, например, через 20 минут, он по-прежнему будет считаться уникальным.

5. Новые — зрители, которые зарегистрировались во время вебинара или в течение 3-х дней после вебинара.

6. Активные — процент зрителей, которые совершили не менее 5 действий за время вебинара. За действия считаются клики по продающим формам и комментарии в чате.

7. Вовлеченность — процент зрителей, которые непрерывно смотрели вебинар в течение 10 минут или больше.

8. Полные просмотры — процент зрителей, которые находились на вебинаре 80% времени.

9. Комментарии — количество комментариев, оставленных в чате вебинара. Отображается среднее количество комментариев на одного зрителя.

10. Клики — количество кликов по продающему блоку. Отображается среднее количество кликов на одного зрителя.

Если у вас проблема с окупаемостью вебинаров/автовебинаров дашборд вам в помощь.

Как у вас дела с вебинарами/автовебинарми? Где проводите на геткурс или бизон?
👍9🔥41
7 вещей, которые я усвоил занимаясь инфобизнесом:

1) Люди покупают то, что они хотят, а не то, что им нужно.

2) Хороший маркетинг не спасет плохой продукт. Крутой продукт спасет плохой маркетинг.

3) Лучше сделать офер, отказываясь от которого люди чувствуют себя глупо, чем выглядеть глупо, отрабатывая возражения клиентов.

4) Люди покупают не то, что дешево. Люди покупают самое дорогое из того, что могут психологически себе позволить. 

5) Не бывает что не покупают, потому что нет денег. Не покупают, потому что их деньги выше предложенной вами ценности.

6) Аудитория устает, когда эксперт продает одно и то же. Но это редко является причиной, почему эксперт выходит из бизнеса. Намного чаще эксперт выходит из бизнеса, потому что устает от своей аудитории.

7) Масштабируются только простые связки. Задача продюсера строить простую и элегантную систему с небольшим количеством переменных. Простота и элегантность всегда выдерживает давление роста бизнеса. Сложность и неповоротливость убивает как хороший продукт, так и хороший маркетинг.

Согласны? Что бы еще добавили из наболевшего?
🔥16👍65👏4
Только вчера похвалил Getcourse сегодня он прилег отдохнуть😔

Дневные автовебинары никто же не отменял.
😱4🙈3👨‍💻2
Постоянный стресс, чтобы заплатить хотя бы минимальную зарплату сотрудникам. И это все длится и длится. Где здесь возьмешь энергию😔

В 2018 году я занялся продюсированием. Считается это третья волна инфобизнеса.

Дешевый трафик, высокая доходимость до продающих мероприятий, жгучее желание людей развиваться и обучаться - давало возможность для легкого старта.

Существовали такие проекты как: онлайн-школа по наблюдению за птицами, онлайн-школа по развитию прыжка до баскетбольного кольца, онлайн-школа как собрать картофельную пушку и т.д.

За это время рынок сильно поменялся. Стоимость регистрации увеличилась в 10 раз. Бизнес модели уже даже в эксель не сходятся, на практике еще сложнее свести цифры.

Возможно ваша онлайн-школа - это ваша миссия, ваше призвание, вы столько сил вложили в ее развитие.

В тоже время у вас столько нагрузки и уже долгое время, когда вы без зарплаты себе.

Испытываете постоянный стресс, чтобы рассчитаться с сотрудниками. Энергии все меньше, не можете закрыть просто элементарные задачи. Ищите варианты как запустить новую энергию в проект.

📍Сила онлайн-школы равна массе трафика умноженного на скорость, с которой он конвертируется.

Что если отойти от стены на 3-4 метра назад и посмотреть на картинку полностью.

Возможно ли с сегодняшней стоимостью регистрации/подписчика и стоимостью вашего продукта - работать в плюс. Работать в плюс и оставаться в ресурсе, а не из последних сил быть многоруким многоногом.

Можно перебирать каскадные автовебинары, создавать нейро чат-боты, покупать волшебные автоворонки за 1 млн рублей и надеяться на чудо. Но если изначально бизнес модель не сходится, то это все будет бесполезно.

Вы можете ускорить свое движение к большим результатам и не тратить годы, набивая шишки одну за другой.

Записывайтесь ко мне на консультацию
@prostovtsev, и мы найдем точки роста для вашего онлайн-проекта.
10🔥8👍5
Жизнь слишком одна...

Январь 2018. Я только вернулся из Канады. Озеро Lake Louise, национальный парк Banff, классные люди вокруг. Обсуждали новые рынки, развитие интернета, чем бы заняться чтобы это было любимым делом.

Начинается рабочий год. Прихожу в офис в Питере, босс говорит: надо слетать на Ямал, в Ноябрьск. Ты там почти местный, быстро разберёшься.

Тогда я работал в логистической компании, возили грузы для дочерних компаний Газпрома.

Прилетаю. На улице минус сорок три. Аэропорт в одном месте, а чтобы забрать багаж - иди в соседний неотапливаемый ангар.

Встречает Сергей, наш подрядчик по перевозкам, и сразу везёт в офис Газпром добыча Ноябрьск.

С первых минут понимаю - мне здесь не рады. Руководство: коротко стриженные мужики в классических костюмах с северным менталитетом и оттенками "Слово пацана".

С порога прессуют. Вы кто такие? Откуда нарисовались? Это был контракт наших, почему его отдали вам?

Мужики, полегче. Давайте жить дружно.

Разговор был мягко говоря не лёгкий. Мне подкинули стресса и окунули в мягкое и вонючее.

Как мог отбивался. Договорился, что завтра ещё раз в спокойной обстановке всё обсудим.

Из офиса в гостиницу ехал с Сергеем. По дороге он предложил заехать в местное алкозаведение и прям конкретно нажраться водки. Вежливо отказался. Середина дня, Сергей мягко говоря не самый приятный собеседник, и приехал я сюда не для этого.

В гостинице уставший морально и физически первым делом пошёл в душ. Стою под горячей водой после лютого мороза и у меня один вопрос: что я здесь вообще делаю?

Как так получилось что я оказался в этой обстановке, с этими людьми, в этом месте?

Ещё неделю назад вокруг были классные, вежливые люди. Мы стояли на берегу Lake Louise в Banff. Наслаждались природой, обсуждали идеи, рассуждали чем бы заняться чтобы это было любимым делом, приносило пользу и развивало.

Как будто вселенная трясла меня за плечи. Паша, очнись! Ау! Как тебе ещё сообщить что пора менять жизнь?

В тот день, в минус сорок три за окном, недалеко от полярного круга я начал понимать. Понимать как именно я не хочу жить. Какими людьми не хочу себя окружать. В какой обстановке не хочу находиться.

После возвращения из командировки в первый же день в офисе написал заявление на увольнение.

А через две недели заработал первые 5 000 рублей в интернете - организовал перевод мотивационного англоязычного видео на русский язык.

С этого всё началось.
29🔥21👍153🙏1
🫶Если они не испытывают восторг от вашей продажи, то ваши отношения обречены.

Для поддержания насмотренности по вечерам вместо просмотра Камеди Клуб я захожу на вебинары лидеров рынка, смотрю как все организовано и иногда оставляю заявку на продукт.

На следующий день начинается самое интересное. Меня атакую звонками, сообщениями и продают.

Вчера пришло это дожимное сообщение в whatsapp, из которого беглым взглядом я вычитал:

Мне важно и я хочу….

У меня возникли вопросы:
- А я здесь причем?
- Где здесь про меня?
- Где про изменение моей жизни?

Восторг от продажи я не испытал и наши отношения прекратились 💔

Для меня продажи - это помочь с решением, а не получить клиента.

При этом я допускаю возможность, что у меня уже профдеформация и я теряю связь с реальностью.

Какие чувства у вас вызывает такой дожим в WhatsApp? Все ок?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥168🤔3👏2
🦄Бездушный маркетинг vs любовь

Если хотите больше продаж вам желательно отказаться от маркетинговых словечек: лиды, нагнать лидов, дожать, дожимное сообщение в whatsapp, сконвертились, и т.д.

Лиды.. лиды…Какие это лиды?

Это живые люди, которые пришли к нам, оказали определенное доверие, мы любим их, уважаем их, понимаем их и можем им помочь.

Мы никого не дожимаем.

Мы продаем от слова - про дать, про отдать.


Такая философия продаж сейчас активно транслируется в инфобизнесе.

Мое мнение, что здесь главное далеко не отлететь в эзотерические направления.

Больше влияет внутреннее ОТНОШЕНИЕ, чем то как это произносится.

Отношение во всем: в продажах, в контенте, в рекламе.

В момент безудержного веселья можно сказать "ебанашки вы мои" и вложить в это максимальное количество любви, радости и принятия❤️

Можно посетителя ресторана называть "гостем" и при этом смотреть на него только как на денежный мешок.

Однозначно тренд позитивный, который помогает выстроить более душевные отношения со своей аудиторией, но при этом я бы не доёбывался цеплялся до конкретных слов.

Вы прогреваете или вовлекаете свою аудиторию? Дожимаете или допродаете? Нагоняете лидов перед запуском или приглашаете на ваше душевное мероприятие с пользой?
13🔥6👍4
😎 Наставник наставников 

Кто не в теме и пропустил новую волну наставничества - объясняю, что происходит.

Наставник продает наставничество за 500 тыс рублей. В 95% случаев это продажа в кредит. 

Ученик приходит к наставнику и говорит, что мне дальше делать?

Наставник отвечает - продавай свое наставничество.

Новоиспеченный наставник дальше ищет учеников и также продает наставничество, также 95% в кредит. 

Чеки за наставничество у самых начинающих от 200 000 рублей.

При этом люди разные по компетенциям. Есть люди уже с опытом, а есть кто вчера только вылупился и уже меньше чем за 500 000 рублей не продает. 

Но это треш, там куча наставников, которые вчера реально с голубями ели с помойки

Рынок сходит с ума и вот эти рекламы наставников у блогеров просто стала белым шумом


Реакция общества разная. Есть кто кайфует от такой модели и активно присоединяется, а кто-то осуждает.

Мое мнение, что все происходит как и было всегда. Появляется что-то новое, сначала дикий запад, шальные деньги, плохо понятно кто дает результат, а кто психику ломает. 

Со временем рынок урегулируется, наставники вырастут в профессионализме, ученики научатся выбирать нужного наставника.

Откуда столько шума и внимание к движению молодых наставников?

Старожил инфобизнеса бомбит от маржинальности новой модели наставничества, где основные затраты на бутылку с водой, на которую опирается айфон во время проведения эфиров.

Если вы ничего не поняли из написанного выше, значит вас еще на приглашали на "разбор" :)

Предлагаю не превращаться в старых снобов. Идти в ногу со временем. Если работает и все законно, то внедрять у себя.

Продаете свое наставничество? Какой у вас опыт работы с наставником?
🔥204👍21
⚡️ Оцифровка бизнеса vs Побыть в поле

Вчера смотрел вебинар "Системные воронки". Некоторых от слова "Системные" уже тошнит🤢

А там весь вебинар смотрите какие у вас будут таблички, эти таблички подтягивают данные из других десяти табличек.

На основании этих 100500 табличек вы сможете построить трехэтажные графики.

Три года назад в табличках (оцифровке) я настолько преисполнился, что мне этот мир стал абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным.

Оцифровка бизнеса - это важно, полезно, круто и на самом деле интересно.

У кого сложности с оцифровкой бизнес процессов, пишите в л.с. @prostovtsev найдем решение.

При этом сейчас активно растет направление, которое я называю “Побыть в моем поле”.

Выглядит это примерно так:

Обучаю своим присутствием - факт каждодневного поля и общения, обмен новостями, мыслями.

В тот период мне было достаточно просто быть в её поле, брать настройки, смотреть со стороны на её выборы и решения.

Я осознаю, что во мне сегодня сосредоточение энергии, поля и внутренней ценности. Сегодня мне достаточно сказать 1 фразу человеку, и он сразу растёт.

В твоём поле моё принятое решение зайти и идти дальше появлялось каждый день, начиная с разбора за день до курса.

Приятно осознавать, что в обоих лагерях множество проектов с твердыми большими результатами.

И как показывает практика человек с перекосом только в одно направление упирается в потолок.

Сила в балансе. Быть в поле людей с крутыми результатами и при этом не полениться и посчитать например окупаемость рекламы на дистанции в 3-6 месяцев.

Пойду помедитирую, подкручу настройки, а потом открою табличку с оплатами за вчерашний день🙌

Как у вас дела с полем, настройками? Получается обучать своим присутствием?
137🔥3😁2👍1
✍️Сегодня после созвона с психологом

Я действую, потому что чувствую. 

Эмоция - мое топливо. 

Но иногда я добровольно отказываюсь от своего топлива.

Я:
- Не проявляюсь 
- Не делаю большие дела 
- Не отстаиваю то, во что верю 
- Не высказываюсь

Чтобы не испытать эмоцию страха, грусти, обиды, вины…

——————
Не лишайте себя топлива.
Нет эмоций, которые бы вам навредили.
Выходите за грань своих эмоций.

⚡️ — если откликнулось
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
267🔥6🥰1
Всем продуктивной недели, кому для результата нужно делать действия.

У кого всё само происходит через мышление, через поле, только потому что вы разрешили себе, выбрали или приняли решение - вам обычной недели ❤️
11😁8🔥4
⛔️ Scam в Telegram

Инструкция как защитить себя от мошенников.

Пост про созвон с психологом набрал удивительно много реакций, хотя канал с темой Инфобизнес.

Благодарю за реакции❤️

Подсветили чтобы я больше делился личным.

Сегодня вернемся к инфобизнесу.

Если у вас крупный телеграм-канал и ниша связана с финансами, то обязательно найдутся ушлые ребята, которые попытаются нажиться на вашей аудитории.

В телеграм создается группа (не канал) с такой же аватаркой и именем как у вас.

Наполняют группу пользователям при помощи инвайтинга. Чаще всего это делают ночью.

В группу 2-4 дня публикуют посты с настоящего телеграм канала, чтобы вызвать доверие участников группы.

Потом выкладывают пост следующего содержания:

‼️НОЧНОЕ УВЕЛИЧЕНИЕ ДЕПОЗИТА🔥

💰Минимальный депозит - 30.000₽ 

Писать с пометкой - «Хочу инвестировать»

Депозит увеличивается в 6-7 раз. 

ВНИМАНИЕ. ИДЁТ ПОЛНАЯ ГАРАНТИЯ НА РАБОТУ! В СЛУЧАЕ ЛЮБОГО ФОРС-МАЖОРА - ИДЁТ ПОЛНАЯ КОМПЕНСАЦИЯ

Только 3 места на ночь 

Контакт для связи:


Дальше переписка в личных сообщениях: где уточняют какую сумму хотите инвестировать, ФИО, реквизиты карты и т.д.

Не подозревая что это развод, люди предоставляют свои данные и оправляют деньги.

—————

Однажды в основной канал ни с того ни с сего прилетело +636 подписчиков.

Оказывается в scam-группе разместили копию поста, в котором был призыв подписаться на основной канал.

По таким всплескам можно отслеживать появление scam-групп и искать их в общем поиске по названию основного канала.

Со временем телеграм удалит подписчиков из вашего канала обратно. И будет уже -636 подписчиков.

Что делать:


1. Обнаружили scam-группу нужно большим количеством людей пожаловаться на нее. Телеграм не сразу, но со временем удалит.

2. В личных настройках телеграм-аккаунта: конфиденциальность -> Группы и каналы -> Кто может добавлять меня в группы? -> поставить Никто.

Берегите себя!

Если для вас все очевидно, то не факт что ваши близкие не поведутся на такую схему.
6👍4🔥43
🐧Холодный трафик + автовеб = еще тот пиз*ец

Осенью 2023 года было дикое желание запустить школу эзотерики по модели:

Льем холодный трафик -> приводим на автовеб -> закрываем на продукт с чеком 100К в рассрочку.

Все же просто. Сейчас быстренько запустим. Атовеб запишем в стену без людей, добавим комментарий в чате и крутись шарманка.

И начались танцы с бубном: то идут заказы и вроде бы все ок, но подскочила цена лида. Изменили креативы, лид стал дешевле, но пошли отказы в рассрочках.

То заказы есть, оплат нет, надо отдел продаж прокачивать.

Лидам все нравится, но не покупают, давайте диагностов добавим.

Диагноста еще нужно найти, обучить и встроить в работу.

Одного автовеба мало, давай запишем пятидневник, чтобы лучше прогревались.

Пятидневник записали. Слишком долго. До третьего дня где продажа - плохо доходят.

Давай трехдневник запишем, чтобы со второго дня сразу продавать.

Опять трафик сломался. Пишем креативы, пробуем новых подрядчиков.

На старте автоворонканизации - работы больше, чем в запуске, а окупаемость сильно ниже.

Сложно выйти на предсказуемые показатели пока пазл: трафик + конвертер + отдел продаж не сойдется в один механизм.

Пытаешься как клоун в цирке жонглировать этими мячиками, а стабильной выручки все нет, чтобы содержать команду, оплачивать сервисы, тестировать новые гипотезы.

А надо было просто добавить один ингредиент - запуски на базу.

Изначально, прежде всего в голове, закладывать бизнес модель, что запускаем трафик, окупаем (или частично окупаем) его с автоворонки.

Приземляем остальных лидов в телеграм-канал, инстаграм, базу геткурс и там продолжаем показывать наше кино.

Но хотелось как в 2018. Сегодня вложил, завтра уже достал😇

Холодный трафик + автоворонка + запуски = ❤️

📍Если вы хотите уберечь себя от слива денег на трафик, не потерять 2-3 месяца на тест новых гипотез, сохранить нервные клетки, получить пошаговый план действий по увеличению прибыли инфобизнеса пишите мне @prostovtsev и приходите на консультацию: https://bit.ly/3uZe19U

P.S. На самом деле нужно было добавить не только запуски, но об этом в следующих постах
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🔥72💯2
Пол года делала запуск с продюсером. Всего одна продажа 😓

Если вы попытались запустить онлайн-школу, а она не пошла это прямое следствие того, что был пропущен этап личной работы один на один.

И теперь совсем не понимаете боли своей целевой аудитории. 

Хотя думаете, что понимаете.

Если вы не пытались запустить онлайн-школу, а она вдруг пошла, то рано радоваться.

При любом изменении рынка ваши продажи будут скакать то вверх, то вниз, и вы не будете знать почему именно. 

Трафик сломался, инсту отключили, сейчас праздники, лето началось, тех. спец процесс испортил, отдел продаж плохой и т.д.

Оптимальная последовательность, чтобы не потерять пол года на запуск продаж своего курса и потом не выяснять кто виноват: продюсер или эксперт:

1. Работа один на один: консультации, наставничество, диагностики.

Создайте входящие запросы в л.с.: на личную работу, получить совет, рекомендацию.  Этот этап закладывает фундамент в понимании своей аудитории: что хотят, как они вас видят, в каком образе, каким языком озвучивают свои проблемы и хотелки. 

2. Групповая работа. 

Когда люди с похожими запросами объединяются в группу. Разбирая одного, пользу получают остальные участники, у них такие же запросы. 

3. Массовый продукт.

Когда уже есть теплая фанатская база, с которой получается общаться на одном языке. Есть понимание, что они хотят на данном этапе жизни. Что им нужно дать, чтобы у них был результат.  

Возможно в процессе работы один на один вы поймете, что выкатить тонну инструментов не приводит ученика в точку Б. Добавили работу с мышлением и пошел рост, появился результат.

Может быть и наоборот, стоить добавить конкретных инструментов, скриптов.

Только на третьем этапе писать курс. Привлекать методолога. Заморачиваться над картинкой, продакшеном и вот это всё.

Всем продаж и удачных запусков ❤️

Поделитесь в комментариях на каком вы сейчас этапе? Согласны с последовательностью или может у вас своя стратегия?
7👍7🔥62🙏2
Всем продуктивной недели, кому выстраивание отношений в долгую важнее транзакций в моменте ❤️

Кто ради сиюминутной выгоды рискует лояльностью -  вам дорогих лидов/подписчиков)
🔥642🙏2👍1😁1
🪶 КопиПаст не работает

Сделай мне воронку как у Митрошиной/Гоголоадзе/Родочинской

Мне главное чтобы продажи пошли, а продукт я круче сделаю.

У них воды много, продукт на самом деле говно я на “сливах” брала, я лучше запишу.


На моем опыте, кто пытался пойти по такой модели - всегда получалась какая-то хрень.

Желание безболезненно перепрыгнуть из третьего класса сразу в девятый, где тусовки, веселье, большой дом, красные стаканчики с алкоголем и яркие эмоции Стифлера.

При этом не был пройден путь становления:

📍Когда пытаешься продавать, и тебя не передергивает на озвучивании стоимости.

📍Когда записываешь урок и оказывается, что красивая картинка и качественный звук не так сильно влияют на NPS курса.

📍Когда ученики сливаются на второй неделе обучения, и не обвиняешь их в инфантильности, а думаешь как доработать программу.

📍Когда программу нанятого методолога пришлось полностью самому переделывать. Оказывается обучающие программы в школе или университете и современные онлайн-курсы - это два разных мира.

Копируя сайт и смыслы звездного эксперта, не скопируешь его багаж, который человек нарабатывал годами.

Если узнать через что прошел звездный эксперт, еще 100 раз подумаешь, а готов ли я на такие жертвы.

Конечно я против изобретения велосипеда. Смотреть и анализировать лидеров мнений - необходимо.

Брать у них лучшее…

Но адаптировать под себя и созидать через фильтр своей картины мира.

Искать свою аутентичность.

Намного легче каждый день быть собой, чем одевать маску.

Прямолинейный копипаст не работает.

Третьекласснику тяжело из себя строить девятиклассника. Это сразу считывается.

Ищите свою аутентичность - это способ больше ни с кем не конкурировать.

Быстро проверяйте гипотезы и получайте продажи.

А если в этом нужна будет помощь - буду ждать в л.с. @prostovtsev
🔥1365💯3👍2
💰 Дорогие мои подписчики

Можно бесконечно смотреть на три вещи: 

как горит огонь

как течет вода

и как дорожает подписчик в телеграм канал 😬


Многие хвастаются, смотрите как мы дешево приводим подписчиков, при этом не показывают обратную сторону медали.

Например:

📍Из приведенной аудитории 20-40% отписалось в течение недели.

📍Людей в канале прибавилось, а дальше никуда не идут: ни в бот не переходят ни на веб.

📍Рекламные объявления в каналах размещены без маркировки. Пока прокатывает, но есть риск нарваться на штраф.

В Марте ведем подписчиков в канал проекта из посевов и напрямую из рекламы в Яндекс:

124 р. стоимость подписчика из посевов

155 р. стоимость подписчика из Яндекса


Это сильно дешевле, чем было в Январе.

Докрутили подачу и место размещения💪

Плюс подключил офигенный бот - Откуда Подписки Бот, который детально показывает статистику подписок/отписок и выгружает это в удобный файл.

Пакет отчетов показывает наилучшие каналы трафика и креативы с учетом отписок.

Перекинув рекламный бюджет с худших на лучшие, мы снижаем цену подписчика в среднем в 1,5 раза, при этом так же снижаются отписки.

Все кто монетизирует аудиторию из телеграм канала прям от души рекомендую - Откуда Подписки Бот 🔥

Трафик с телеграм окупается в рамках месяца😋

Смотрю именно по первой регистрации в геткурс из канала.

Мышление - это хорошо!

Но твердые цифры и аналитику никто не отменял.

— Как у вас получаются такие крутые показатели?
— Мы неправильно считаем.


Считайте правильно
Масштабируйте лучшее
💸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5👍4🔥4🍓41👏1🙏1🫡1